Княжна Китти Мещерская жила в роскоши. Она была аристократка. Все у неё было: дворец, драгоценности, платья, рояль...

Умение держать осанку
 

Читать дальше...
Kukurus Тексты 29.01.2022 - 23:58 Комментарии (107) Ссылка
444327219 Видео 29.01.2022 - 23:39 Комментарии (104) Ссылка
444327219 Видео 29.01.2022 - 23:28 Комментарии (56) Ссылка
Мой первый пост на ЯПе, так что не обессудьте. Хотя здесь я очень давно.

Я женился в 2011. На девушке на 2 года меня младше. Сам я 1985. У нас родилась дочь в том же 2011. В 2018 родился сын. Ни разу ей не изменял. Но блеат любви нету. Любовь пропала после рождения детей. Потому что я постоянно зарабатывал деньги, а она сидела с детьми. А сейчас я работаю на удалёнке и и зарабатываю деньги, а она на копеечеую зарплату вышла из декрета.

За это время купил квартиру. Ну 67 квадратных метров, зато своя. И блять всё время хуёвый и вообще "надо больше зарабатывать".

Вот сейчас из-за коронобесия старшую опять отправили на удалёнку учиться, и я должен опять разрываться. Что подскажете, бро?

Мужское и женское
pyro338 Тексты 29.01.2022 - 23:18 Комментарии (439) Ссылка
В общем этому событию уже слишком много годков, но с женщиной, которая сейчас со мной.. чувствую некие последствия того события. Как психика играет. Не могу внутри побороть чувства, что за моей спиной её может кто трахать. Хотя анализируешь всё и понимаешь - накручиваю себя конкретно!

Дело прошлое, познакомились на одном мероприятии с одной мадамой, красива собой, ухожена и глазки были такие... потом слово за слово и уже мило общались, хихикала и голосок такой был, нежный. После отвёз её до дома, ибо по пути было и обменялись номерами телефонов.

Дав и как то всё быстро у нас пошло. Она сама не стала тянуть, мол надо узнать друг друга по лучше как сейчас многие ведут себя. Сначала ухаживания, а потом, через сколько дней поцелуешь меня, разрешу... нет, на второй день мы уже трахались, как кролики у неё

Единственная женщина, которая сказала на первый мой ей букет цветов (хоть и обрадовалась, сказала, спасибо, мне приятно!) но больше не покупай цветов - это вообще нерациональная трата денег, лучше сходим в магазин и купим что ни будь к ужину

В общем туда-сюда, мы начали жить то у меня(у меня толком жить то и нельзя было, ремонт шёл в одной из комнат), то у неё. В основном у неё. Вещи важные перевёз к ней и до работы ближе было. Хоть я и свободолюбивый и моё личное пространство это моё личное, с ней как то было всё иначе!

Акцент сделать хочу на самом если не главном, но немало важном.. она очень была требовательна к сексу, ей хотелось часто и со временем стало раздражительным фактором, я реально не хотел так часто от того место наслаждения уже было чисто удовлетворить её, а порой даже не мог встать, т.к. отвращение наступало к

А как бы вы поступили? Тема про измену и итог

Читать дальше...
Чернявыйчуб Тексты 29.01.2022 - 23:15 Комментарии (364) Ссылка
Много было тем, про то у кого, круче всех: нож, носок, кружка, ручка, часы и многое другое.

Решил вот создать тему про наушники.

Будет 4 пикчи и 3 бонуса.

Какие наушники у вас?

Читать дальше...
watruz Картинки 29.01.2022 - 23:15 Комментарии (553) Ссылка
Россия завершает создание новой военно-морской базы в Черном море. В конце прошлого года окончился основной этап ее строительства в Новороссийске. В Цемесской бухте уже возведены новые причалы и защитные портовые сооружения. База станет основным местом стоянки подводных лодок Черноморского флота (ЧФ). Для соединения субмарин построены штаб, учебные корпуса и спецхранилища. При необходимости в Новороссийске смогут базироваться и большие корабли ЧФ. Эксперты отмечают, что вторая полноценная база ЧФ укрепит всё черноморское побережье России.

Как рассказали «Известиям» источники в военном ведомстве, строительство основных объектов военно-морской базы (ВМБ) завершено, акты сдачи-приемки подписаны в конце прошлого года. Все работы проходили в рамках федеральной программы по созданию системы базирования Черноморского флота на территории России. Они велись по двум направлениям — строительство наземной инфраструктуры и возведение портовых сооружений в Цемесской бухте Новороссийска. В военной гавани была создана новая система молов. Возведены восточный и западный общей протяженностью 1400 и 850 м соответственно. Для кораблей построили пять причалов.

Также возведено более 70% необходимых для военно-морской базы вспомогательных объектов. В частности, построены и введены в эксплуатацию 26 зданий и сооружений береговой инфраструктуры. В их числе — усовершенствованные учебно-тренировочные комплексы «Афалина» и «Гефест», шестиэтажное здание штаба соединения подводных лодок, общежитие для размещения личного состава и столовая на 1000 мест.

Источники в Минобороны уточнили, что после завершения работ военно-морская база способна принять более 100 современных боевых кор

В Новороссийске завершают создание военно-морской базы

Читать дальше...
alex7722 События 29.01.2022 - 23:05 Комментарии (73) Ссылка
Всего будет 50 картинок.

1. Белый мужчина после 10 «шотов»
Черный мужчина после одного


Подборка веселых картинок из буржуйских интернетов, с переводом

Читать дальше...
XEPOMAHT Картинки 29.01.2022 - 23:03 Комментарии (91) Ссылка
Если повар нам не врёт - ©



зы: перед операцией 2200 заплатил, иначе не брали на госпитализацию


Читать дальше...
Бacик Видео 29.01.2022 - 22:46 Комментарии (100) Ссылка
Я, кстати, тоже. Ведь каждый раз вот это и как потом. И тем не менее, все понимают, что это в принципе, ну, как бы это сказать помягче. А с другой стороны, ну такая жизнь. Так и живём. И, главное, все ведь понимают. И что? Потому что кто угодно, но только не они.

Так что да.

Poncik Видео 29.01.2022 - 22:21 Комментарии (299) Ссылка
И еще там торгуют лекарственными наборами, без чеков и документов...

В санатории "Дубрава" проходит реабилитация пациентов после covid-19. Для реабилитации предусмотрели Корпус 1, в котором со слов администрации, ведутся ремонтные работы.

Пациентам после перенесённой тяжёлой инфекции приходится дышать ремонтной пылью. В санатории есть Корпус 2, в котором условия проживания хорошие, ремонтных работ там не ведётся, но поместить в этот корпус пациентов по реабилитации администрация санатория не захотела.

Аптечный пункт в санатории "Дубрава" реализует медицинские наборы за собственные денежные средства граждан по государственной программе реабилитации covid-19 ( сумма реабилитации составляет 27 000 рублей за 12 дней ) , при этом никакие чеки по просьбе граждан аптека не предоставляет .

via



Читать дальше...
SantaLittle События 29.01.2022 - 22:18 Комментарии (50) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 29.01.2022 - 21:35 Комментарии (105) Ссылка


Читать дальше...
Zokucho Видео 29.01.2022 - 21:19 Комментарии (52) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 29.01.2022 - 21:15 Комментарии (124) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 29.01.2022 - 21:10 Комментарии (88) Ссылка
Мэр Киева Виталий Кличко готов пойти воевать с автоматом в руках в случае нападения России на Украину. Об этом он заявил в программе «Свобода слова Славика Шустера» в эфире телеканала «Украина 24».

«Если начнется военная агрессия, я, как бывший солдат, возьму автомат в руки и пойду воевать за Украину», — сказал Кличко.

По словам мэра, власти Украины не хотят войны и делают все, чтобы этого не случилось. При этом исключать то, что Россия может напасть на страну, нельзя, отметил Кличко. Политик добавил, что на российско-украинской границе сейчас находятся более 100 тыс. солдат армии России.

В последнее время в странах Запада начали активно заявлять о планах России по вторжению на Украину. 21 января госсекретарь США Энтони Блинкен сказал, что Россия сконцентрировала на границе с Украиной более 100 тыс. военных и перебросила силы в Белоруссию. Он отметил, что такая расстановка сил позволит стране атаковать Украину с юга, востока и севера.

США, Великобритания, Германия и Австралия разрешили семьям дипломатов уехать с Украины на фоне обострения ситуации. НАТО объявило о расширении военного контингента в Восточной Европе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61f5708e9a79...e?from=newsfeed

Кличко заявил о готовности взять в руки автомат в случае агрессии России

Читать дальше...
mrPitkin Видео 29.01.2022 - 21:03 Комментарии (143) Ссылка
Продолжение темы Нижегородский «Газпром» приравнял потребление газа Вечным огнем к хищению и потребовал заплатить

Скандальное дело о борьбе нижегородского «Газпрома» с Вечными огнями, которые нижегородские менеджеры «Газпрома» объявили незаконными подключениями - дошло до суда. Об этой вопиющей ситуации мы многократно рассказывали в конце прошлого года - «Газпром» объявил ряд Вечных огней незаконными подключениями к газу и потребовал у местных администраций компенсации за украденный - по мнению «Газпрома» - Вечными Огнями газ.



Читать дальше...
Reichstag События 29.01.2022 - 20:33 Комментарии (55) Ссылка
В продолжение темы про спекулянтов видеокарт. Похоже до руководства Авито дошло, что дело пахнет жареным, то ли они тоже ЯП читают. Короче банят аккаунты спекулянтов.

Авито наносит ответный удар
 
Scorpio2139 Картинки 29.01.2022 - 20:29 Комментарии (154) Ссылка
Никогда не пойму сентиментальных людей в нынешнее время. Большинство стали лишь ути-пути какая собачка!

Как по мне правильно поступали раньше, когда службы отстреливали собак! Выкинутые собаки, огорчённые и обиженные предательством человека к ним сбиваются в стаи и уже становятся причиной беспокойства. У таких собак пропадает страх, свора уже сила, а что в головах у них неизвестно. Сколько уже загрызли детей. Взрослые люди часто становятся объектами нападения таких свор собак! Но нет же, глупые и сентиментальные люди лишь могут думать о том, что собачку жалко! Но случись беда с вами, психика сломается в раз и сами будете готовы взять карабин и отстреливать любую шерстяную морду!

Чипирование делают, а толк. Лично я за то, что бы вернули службы по отстрелу таких свор собак!

В свете последних событий за нападение собак на людей, в частности... на детей!

Читать дальше...
Чернявыйчуб Тексты 29.01.2022 - 20:28 Комментарии (107) Ссылка
Iceberg32 Видео 29.01.2022 - 20:21 Комментарии (192) Ссылка
Взяла кусок пластика, поваренную соль и пошла чистить дорожку перед домом.

Сколько нужно блокадников, чтобы расчистить весь Санкт-Петербург?

2 видео



Читать дальше...
trofim1 Видео 29.01.2022 - 20:20 Комментарии (137) Ссылка
В британском графстве Ноттингемшир нашли водителя, который в течение 72 лет ездил без прав. Много лет мужчина не попадался в поле зрения дорожных инспекторов. Он водит настолько аккуратно, что ни разу не попадал в аварию, поэтому никто не знал, что у него нет водительского удостоверения. Выяснилось это случайно. Машину пожилого мужчины остановили полицейские во время патрулирования улиц.

Нарушителю со стажем 84 года. Как отметили полицейские, во время разговора пенсионер едва держался на ногах. Кроме того, у него есть проблемы со слухом, сообщило издание Surrey Live.

Водитель рассказал удивлённым инспекторам, что впервые сел за руль ещё в 1950-х годах, когда ему было 12 лет. С тех пор он регулярно пользовался автомобилем, но не оформлял ни водительские права, ни страховку.

«К счастью, он никогда не попадал в аварию, не причинял никому травм или финансового ущерба», — отметили в полиции.

Полицейские предупредили местных жителей, что в городе стало больше дорожных камер, поэтому нарушители вряд ли смогут оставаться незамеченными так же долго, как этот водитель.

Ранее в России посчитали преждевременным вводить ответственность для автомобилистов за превышение средней скорости. Практика такого наказания существовала в стране несколько лет. Однако в сентябре 2021 года от этих штрафов отказались.

источник

Британец ездил без прав 72 года и ни разу не попал в аварию

Читать дальше...
afropinguin События 29.01.2022 - 20:15 Комментарии (45) Ссылка
Многие люди, неплохо знакомые с физикой, слышали о таком явлении как триболюминесценция. Как следует из второй части слова, явление описывает некое свечение. В самом деле это свечение, возникающее когда разрушаются тела, обладающие кристаллической решеткой.

Также триболюминесценция возможна не при разрушении тела, а при его деформации. Для примера можно сказать, что при раскалывании кристалла сахара появляется вспышка синеватого цвета. Раскалывание льда также иногда может дать свечение, эффект Коппа-Этчеллса тоже относится к триболюминесценции.

Зрелище иногда получалось фантастическое. Вращающиеся в темноте, окутанные песком, лопасти вертолета внезапно начинали светиться. Завораживающая картинка имела довольно простое объяснение - от трения песка о вращающиеся лопасти возникала триболюминесценция

на фото: триболюминесценция/эффект Коппа-Этчеллса на лопастях вертолета

Что такое триболюминесценция
Kent595616 Тексты 29.01.2022 - 20:09 Комментарии (51) Ссылка
Политолог Сергей Карнаухов намерен добиться проверки после угроз со стороны "парней из солнечного Азербайджана". Поступают угрозы как ему лично, так и членам его семьи.

Политолог Сергей Карнаухов сообщил об угрозах, поступивших со стороны представителей азербайджанской диаспоры в Москве. В личном телеграм-канале Карнаухов обнародовал беседу с одним из злоумышленников.

Настойчивые парни из солнечного Азербайджана в последнее время настойчиво ищут встречи. Послушайте, как они разговаривают, - пишет Карнаухов, добавляя: - И ведь они ходят по Москве. И им ничего не будет за это. Но в этот раз буду настаивать на реакции силовых органов. Публикуют домашний адрес. Угрожают близким. Должна же быть "красная линия"?

На видеозаписи Карнаухов беседует с одним из азербайджанцев и даже называется адрес, куда угрожающий должен приехать и наказать политолога. Однако, по всей видимости, эта встреча не состоялась.

Интересно, что об угрозах в адрес Сергея Карнаухова, поступающих от азербайджанской диаспоры, говорят и представители армянского сообщества Voma.

Мы призываем общественность распространить данную информацию, а правоохранительным органам - начать проверку по вышеуказанным заявлениям и своевременно отреагировать на тревожные сообщения,

- говорится в заявлении, где, помимо всего прочего, в угрозах обвиняют и лидера азербайджанской общины Москвы.

Представители правоохранительных органов на официальном уровне инцидент пока не комментировали. Однако, по словам собеседников Царьграда, проверка ведётся.

My Webpage



Читать дальше...
Tural События 29.01.2022 - 19:55 Комментарии (69) Ссылка
444327219 Видео 29.01.2022 - 19:49 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления