444327219 Видео 1.02.2022 - 23:42 Комментарии (84) Ссылка
Сегодня региональный минздрав спустил в медучреждения области приказ временно приостановить работу всех узких специалистов, закрыть стационары и отменить оказание плановой помощи в поликлиниках.

https://ulnovosti.ru/health/omikron-nastupa...dikov-na-front/

Ульяновск остался без системы здравоохранения
welder75 События 1.02.2022 - 23:34 Комментарии (93) Ссылка
Чисто чисто, конкретно конкретно

mike31 Видео 1.02.2022 - 23:23 Комментарии (133) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 1.02.2022 - 23:21 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 1.02.2022 - 23:19 Комментарии (98) Ссылка
444327219 Видео 1.02.2022 - 23:16 Комментарии (61) Ссылка
mike31 Видео 1.02.2022 - 22:50 Комментарии (72) Ссылка
Членов семьи Янгулбаевых, которая попала в центр внимания мировых СМИ после истории с задержанием супруги бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева, стоит вернуть в Россию. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прямого эфира в своем Instagram.

Как подчеркнул Кадыров, приютившим Янгулбаевых странам не стоит «ждать благодарности» от них, так как родственники судьи «обязательно посеют зерно разлада». Лучше всего, считает глава республики, вернуть их в Россию.

Также Кадыров подчеркнул, что чеченцы болезненно восприняли заявления представителей семьи Янгулбаевых. Ранее стало известно, что братья Байсангур и Ибрагим Янгулбаевы в настоящее время находятся в Европе. Еще в начале 2020 года ими был создан Telegram-канал радикального толка.

Напомним, что история вокруг семьи Янгулбаевых получила широкую известность после того, как 20 января в Нижнем Новгороде была задержана и увезена на допрос Зарема Мусаева – жена отставного судьи Сайди Янгулбаева. Мусаеву привлекли по делу о мошенничестве в качестве свидетеля. https://www.mk.ru/politics/2022/02/01/kadyr...angulbaeva.html

trofim1 Видео 1.02.2022 - 22:48 Комментарии (82) Ссылка
Магнитогорск, сегодня.

"По данным Госавтоинспекции, пострадали 17-летняя девушка и пятилетний мальчик, который был с отцом. У первой диагностировали ушиб локтевого сустава, у второго — ушиб мягких тканей головы".



Читать дальше...
Jus Видео 1.02.2022 - 22:19 Комментарии (117) Ссылка
Алёне всего 26 лет, но эта девушка из Уфы уже успела показать себя профессионалом в своём деле.

В ближайшее время в российских городах закончат стажировку ещё 5 женщин — они тоже сядут за управление поездами.

Первая в РФ женщина-машинист электропоезда выходит в свой первый самостоятельный рейс

Читать дальше...
Jus Картинки 1.02.2022 - 22:12 Комментарии (197) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.02.2022 - 22:08 Комментарии (48) Ссылка
Изобретатель из Кунгура Александр Осипович загрузил в созданного им ещё 5 лет назад «терминатора» 7 часов записей голоса своего покойного дедушки. Создатель робота написал алгоритм, по которому он распознает речь и может разумно отвечать на вопросы.

Сцена разговора внука и деда выглядит довольно сентиментально. На вопрос «Ты знаешь, что ты умер?» сознание покойного Николая Федоровича ответило, что знает. «Плохо это, конечно, ну а чего делать?»

Кунгурский «киборг», распечатанный на 3D-принтере, также умеет видеть и чувствовать касания. Александр Осипович считает, что его задумка может быть полезна для людей, которые не могут смириться с потерей близкого человека.

Кажется, Кремниевой долине ещё далеко до глубинки Пермского края.

Ubix События 1.02.2022 - 21:57 Комментарии (71) Ссылка
Елена Рубцова — человек не только большого таланта, но и доброго сердца. Совершенно бесплатно она вернула уверенность в себе людям, которые потеряли часть лица в результате онкологии. Вместе с медиками Елена кропотливо создаёт протезы, которые не отличить от реальных. За основу берёт силикон, с помощью ниточек красного флока повторяет узор капилляров и даже ресницы встраивает в хаотичном порядке — всё как в жизни.

Кроме Елены, в России нет ни одного специалиста, кто работает под индивидуальный заказ, а иностранные протезы стоят огромных денег. Елена безвозмездно вернула глаз сельской медсестре, нарастила ухо маленькой девочке, помогла пенсионеру, утратившему нос. Она говорит, что смотрит вглубь каждого пациента: это помогает сохранить его индивидуальность.

Ubix Видео 1.02.2022 - 21:56 Комментарии (31) Ссылка
20 фото via

Чуть больше ста лет назад на набережной молодой человек увидел телегу с картошкой на трех колесах, четвертое подкатывал старик-огородник. Еще один старик, высокий, в сапогах, в потертом пальто, коренастый, бородатый, явно прохожий, поднимал угол телеги. Молодой человек богатырски схватился за угол телеги со словами: «Пусти, старик, я помоложе!» Он и не знал тогда, что тем стариком был граф Лев Толстой.

Москва Гиляровского

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.02.2022 - 21:46 Комментарии (80) Ссылка
Привет!

Бывали моменты, когда я выпивала и в "состоянии-нестояния" нужно было куда-то "двигаться", а именно в сторону дома, если ты нормальный человек и тебя не несёт в "во все тяжкие".

- Меня никогда не несло, я наоборот, домой, домой.

И вот как-то пару лет назад, на посиделках на работе, кто-то отмечал день рождения.

И

Одна тетка так напилась, и почему-то мне досталось сопровождать ее, чтобы она смогла уехать.

Из магазина я ее выносила как труп. Тащила до улицы как могла.
Когда в неё попал свежий воздух она вроде ожила, а потом резко приуныла.

Кое как двинулись с места.
Когда она включалась, требовала курить и звонить бывшему.
Когда отключалась, была тяжёлая и я ее все время роняла.

Муж позвонил, где я столько хожу, пошёл на встречу помогать.

Осень в Питере.
Все осадки мира в лицо, куда бы ты не повернулся.

Коллега не трезвеет, ей нужен ещё алкоголь и пати.
А ещё лучше она сейчас поедет к любовнику, потому что вот.

Зонтик у неё выгнулся от ветра, но она этого упорото не замечала и три раза выкидывала свой мобильник в кусты.

Падала она часто, мне казалось ей это нравится.
Валялась в кустах и собрала внимание всего района.

Вот такое "Шапито" передвигалось в тот вечер по улице.

Добрались до остановки, она хотела идти пешком.
Я вызвала ей такси.

Проходит десять минут с нашего расставания, как она звонит.
- "Мы говорит сейчас знаешь где , мы говорит, рядом с моим домом в такси сидим и шампанское с водителем пьём щас тусить поедем"
"Ну-да ну-да", подумала я, и мы пожелали друг д

Про женщин, которые выпивают

Читать дальше...
МоралькА Тексты 1.02.2022 - 21:38 Комментарии (511) Ссылка
Российский рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров снял скандальный клип, высмеяв свою "заклятую подругу" телеведущую Ксению Собчак, которая "скакала как кобыла, теперь, конечно, кляча".

В новом клипе "Шмарафон" в шутливой и нецензурной форме описывается и смертельная авария в Сочи ("подумаешь, убила - спешила ж по делам"), и даже ребёнок Собчак, который якобы похож на ее экс-любовника ("ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган"), и ее новый инфоцыганский продукт.

muflon Видео 1.02.2022 - 21:30 Комментарии (292) Ссылка
Igorr007 Видео 1.02.2022 - 21:29 Комментарии (48) Ссылка
Знакомьтесь, депутат Госдумы от «Единой России» Адам Делимханов, дамы и господа.

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. https://t.co/uBahUwtpjC

Poncik Видео 1.02.2022 - 21:19 Комментарии (304) Ссылка
На Парковой водитель забуксовавшей Газели сцепился с отцом семейства с маленьким ребёнком — из-за того, что тот якобы неправильно припарковал свой Хёндэ.

Разговор на повышенных и небольшая толкотня закончились выстрелом в воздух в исполнении газелиста — после чего тот подобрал гильзу и уехал. Заявление уже написано, стрелка, очевидно, ждёт скорый разговор с полицией.

via Mash

Lordex Видео 1.02.2022 - 20:55 Комментарии (172) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.02.2022 - 20:27 Комментарии (227) Ссылка
На фоне ситуации с избиением девочки мигрантами в Самаре депутат Госдумы Матвеев предложил ограничить трудовую миграцию в регионе

Депутат Госдумы Михаил Матвеев направил губернатору Самарской области Дмитрию Азарову предложение ограничить трудовую миграцию в регионе и ввести запреты для иностранных мигрантов по ряду направлений деятельности. Это произошло на фоне избиения русской девочки в школе, где дети мигрантов составляют более 80%.

«Качественные изменения в поведении учащихся в школе произошли после того, как русские стали там этническим меньшинством. Агрессия в отношении местных детей стала возрастать», — объяснил Readovka Михаил Матвеев.

«В Россию идет непрерывный, всевозрастающий наплыв миграции из стран СНГ, и это увеличивает численность диаспор, которые начинают чувствовать себя более самоуверенно. За последние 15-20 лет, если посмотреть результаты переписи Самарской области, численность представителей определенных национальностей выросла в 10 и более раз», — говорит депутат.

Как считает Матвеев, «все-таки нельзя ставить на одну доску в национальной политике коренные народы РФ и народы, которые имеют за пределами России свои государственные образования, ведущие притом очень жесткую борьбу за самоидентификацию».

«Необходимо ужесточение трудовой миграции и в принципе въезда на территорию России с целью сокращения дальнейшего притока представителей этих государств — с тем, чтобы остановиться хотя бы на 10-20 лет и переварить то количество людей с чужой культурой, которые приехали со своими понятиями — чтобы они адаптировались. Пока мы видим, к сожалению, что те районы, где их численность очень высока, где русские оказываются в э

«Русские стали этническим меньшинством»

Читать дальше...
Reichstag События 1.02.2022 - 20:13 Комментарии (81) Ссылка
Президент России подчеркнул, что нельзя укреплять свою безопасность за счет других.

Президент России Владимир Путин заявил, что США проигнорировали принципиальные озабоченности России по гарантиям безопасности.

Выступая в Кремле после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, глава государства отметил, что в ответе Запада не было «адекватного учета трех ключевых требований России, касающихся недопущения расширения НАТО, отказа от размещения ударных систем вооружения вблизи российских границ, а также возврата военной инфраструктуры блока в Европе к состоянию 1997 года».

«НАТО ссылается на право стран на свободный выбор. Но нельзя укреплять чью-то безопасность за счет других», — сказал президент.

«Игнорируя наши озабоченности, США и НАТО ссылаются на право государств свободно выбирать способы обеспечения своей безопасности. Но дело не только в том, чтобы кому-то предоставить право свободно выбирать способ обеспечения своей безопасности. Вторая неотъемлемая часть говорит о том, что нельзя допускать укрепления чьей бы то ни было.

Путин заявил, что США проигнорировали принципиальные предложения России

Читать дальше...
Бacик События 1.02.2022 - 20:13 Комментарии (1349) Ссылка


Читать дальше...
Умнее99проц Видео 1.02.2022 - 19:54 Комментарии (119) Ссылка
Древние предсказатели звонка древних мобилок

mikasyan Видео 1.02.2022 - 19:46 Комментарии (67) Ссылка
Вышел сегодня в обед ребёнка в больничку везти, а тут такое.

Упало с частного дома, предъявить не кому, хозяин дома сидит в тюрьме, в доме ни кто не живет. Капот, крыша, лобовое, зеркало боковое :(

И фото злополучного дома

Боль, Печаль, Злость…

Читать дальше...
Vampirchic Авто/Мото 1.02.2022 - 19:44 Комментарии (372) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

 

 

 

 

 

 

« Янв 2022Мар 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления