Работает купол



Читать дальше...
Borra Видео 11.05.2021 - 23:19 Комментарии (493) Ссылка
В Пскове один из районных судов постановил оставить в силе меру пресечения в виде заключения под стражу для местного математика Дмитрия Теплова. 57-летний мужчина был задержан после того, как представил в сети программно-математический алгоритм, позволяющий автоматически и с высокой долей вероятности вычислять чиновников по их налоговым декларациям.

Программно-математический алгоритм вне закона!

Читать дальше...
vlad107 Тексты 11.05.2021 - 23:19 Комментарии (230) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 11.05.2021 - 23:18 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 11.05.2021 - 23:17 Комментарии (49) Ссылка
Мост между пгт Таксимо и п. Куанда

walenok Видео 11.05.2021 - 23:04 Комментарии (235) Ссылка
Не долбит ногой в двери и не орет "открывааай!", а вежливо и нежно колокольчиком "дзиньк" )))



Читать дальше...
Jus Видео 11.05.2021 - 22:46 Комментарии (26) Ссылка
Сегодня весь Рунет, и ЯП в том числе, бурлит на тему событий в Казани. И вновь резко поднялся вопрос о введении смертной казни для таких вот ублюдков, как эта мразь, убившая ни в чем неповинных детей. Вон, даже в Госдуме показушно задумались, что надо отменять мораторий. А комментариев из серии «Отдать его убитым горем родственникам!», «На кол, суку!», «Сжечь живьем!», «Поставить к стенке и расстрелять в прямом эфире!» среди обычных граждан - пруд пруди.

И я этих людей понимаю. Вот только не во всем с ними согласен.

Смерть, разумеется, бывает разной. Бывает долгой и мучительной. Приговоренного можно сжечь на костре, сварить в раскаленной смоле или в масле, можно четвертовать, залить ему в горло свинец, поджарить в быке Фаларида… Человечество за несколько тысяч лет придумало и опробовало великое множество ужасающих, мучительных казней. И когда случается что-то вроде того, что случилось в Казани, то первой реакцией многих людей будет желание расправиться с ублюдком одним из вышеописанных способов.

Это нормально. Но это тот случай, когда эмоциям нельзя давать ход. Иначе современное общество сделает шаг в Средневековье, а мы все в целом опустимся до уровня убийцы. Гуманизм в классическом его проявлении – вовсе не пустой звук. Он толкает развитие человечества - в культурном, в социальном смысле. Так что не просто так еще два века назад был взят курс на безболезненные казни. Яркий пример – или, точнее, отправная точка к этому – появление гильотины во времена Французской революции.

Как сейчас казнят преступников в мире? По крайней мере, в развитых странах? Повешение, расстрел, смертельная инъекция, электрический стул… Во всех этих с

Читать дальше...
NikeMM Тексты 11.05.2021 - 22:34 Комментарии (591) Ссылка
В продолжение темы Доставка прямо в салон



Читать дальше...
Timseverin Видео 11.05.2021 - 22:27 Комментарии (58) Ссылка
Попытки авто-хама, который пытался наехать на пострадавшего от него водителя, избежать наказания - потерпели неудачу. Об этой истории мы рассказывали уже не раз - Федор Цветков, нижегородский предприниматель на «ренджровере» с номерами ААА, в феврале объезжал пробку по «встречке».

Вклиниваясь в свой поток он задел автомобиль, а потом просто решил скрыться с места ДТП. Все происходило в пробке и водитель пострадавшей машины его догнал, попытался остановить, но Федор Цветков стал наезжать на пострадавшего, едва не раздавил его и все-таки скрылся с места ДТП.

Три месяца он скрывался от суда - не являлся на заседания то по одной причине, то по другой - завтра уже истекал срок давности по административному делу - Федор Цветков мог вообще избежать любого наказания, и сегодня состоялось решающее заседание.



Читать дальше...
Reichstag Видео 11.05.2021 - 22:25 Комментарии (66) Ссылка
Американец получил 5 миллионов долларов от государства на борьбу с последствиями от Covid-19 и потратил их на Ferrari, Bentley и Lamborghini. Эти деньги он получил для оплаты труда сотрудников фирм, которых не существовало.
Спорткары изъяли, а мужчину арестовали.
А, да... и 2 миллиона долларов с банковских счетов мошенника.


38-летнего Мустафу Кадири арестовали по подозрению в мошенничестве с государственной программой защиты зарплаты. Прокуратура центрального округа Калифорнии сообщает, что он получил 5 миллионов долларов для четырёх фиктивных компаний и потратил их на личные нужды: купил спортивные автомобили Ferrari, Bentley и Lamborghini и оплатил свой отпуск.

Американец получил 5 миллионов долларов от государства на борьбу с Covid-19 и потратил их на Ferrari. Его арестовали

Читать дальше...
Jus События 11.05.2021 - 21:49 Комментарии (97) Ссылка
Там законы всякие двигают - про оружие, компьютерные игры. Ну а как же влияние церкви на неокрепшую детскую психику , желание манипулировать детьми и управлять с помощью религии ??? Ответочка прилетела!
- отменить уроки православной культуры в школах
- посещение церкви 21+ по паспорту
- продажа религиозной литературы с 21
- отделить любую церковь от государства ( хаха , опять неработающая конституция )
- запретить трансляцию православных празднеств !!!
- добавляйте ...
Вот у кого-то забомбит ...

Конституция РФ
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.


Запретить Бога! (21+)
evfrol Тексты 11.05.2021 - 21:46 Комментарии (495) Ссылка
Вторая часть тут

Возможно Китай это не коммунизм и даже не социализм, но, поверьте мне, общественного там гораздо больше, чем во всех странах развитОго капитализма вместе взятых. И это не только бани и туалеты, о которых ностальгируют уважаемые комментаторы. Если китаец выйдет на пляж, где с одной стороны лежит греет пузы добрая сотня его сограждан, а на другой никого нет, просто свободные лежаки и ровный морской песочек. Куда бы пошли вы? А как вы думаете, куда пойдет китаец? И действительно, если он вдруг сделает не правильный выбор, к нему на полном серьезе могут подойти и уточнить, а не болен ли он часом, не посещают ли его хульные мысли об суициде в морской пучине или чего похуже. И с едой все тоже самое. Едят китайцы как правило вне дома, шумными компаниями по 5-10 человек. Тому есть ряд причин – готовить китайский ужин непросто и долго, времени на это у трудовых китайцев нет, есть одному считается моветоном, жилищные условия стеснены, многие живут в общежитиях, либо небольших студиях без кухни и обеденного стола. Цена в рядовых столовых достаточно демократичная, еда вкусная и полезная. Как правило из всей компании платит только один человек, он же и делает заказ на всех, это считается хорошим тоном. Смачно рыгнуть и прокричать на весь зал какая охуительная стряпня в этом заведении, является главной наградой для повара.

Случай №8. Омар. Есть у меня случай и по высокой кухне. Прибыли мы втроем в город герой Гуанчжоу. Я, мой сослуживец и начальник, и не хуй там какого отдела, а целого ДЕПАРТАМЕНТА. День провозились с делами. Жара неимоверная. Влажность просто зашка

Гастрономический Китай. Часть 3. Заключительная + Мораль

Читать дальше...
Рабочев Тексты 11.05.2021 - 21:34 Комментарии (51) Ссылка
Немецкая документальная хроника Ростов на Дону, 1918 год.

Ну, что Ростовчане, узнаёте город?



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 11.05.2021 - 21:23 Комментарии (101) Ссылка
24 фото via

Люди постоянно ищут новых знаний, но не тех, которые на них вываливают, а те, которые интересны конкретно им и конкретно сейчас. Так бывает, что интересующая информация недоступна, по причине либо её отсутствия, либо не знания, где и как её искать. К счастью, в Интернете хватает людей со знаниями всех мастей и тех, кто просто хорошо умеет пользоваться поисковиками.

Мы собрали, подготовили и дополнили для вас 16 таких вопросов-ответов, и все они ждут вас далее!

16 странных штуковин, поставивших людей в тупик, но на помощь пришли люди из Интернета

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.05.2021 - 21:10 Комментарии (160) Ссылка


Читать дальше...
ХеррШа Видео 11.05.2021 - 21:08 Комментарии (61) Ссылка
В 1945 году чешские «патриоты» депортировали из государства 3 миллиона граждан своей страны, предварительно их ограбив. Почему? А попросту было можно. Точно так же в Чехии сейчас объясняют демонтаж памятника маршалу Коневу.

...«Женщин, детей и стариков на жаре заставили идти пешком 55 километров к австрийской границе. Среди изгнанников почти не было взрослых мужчин — они либо сгинули на фронте, либо находились в плену. Тех, кто не мог шагать, избивали, в случае недовольства просто пристреливали. По обочинам лежали трупы — мимо них, не оглядываясь, брели обессиленные люди». Это свидетельство от немки из Чехословакии — лишь один из тысяч рассказов беженцев Судетской области. Речь идёт о «Брюннском марше смерти», состоявшемся 30-31 мая 1945 года — тогда чехословацкие власти провели массовую высылку немецкого населения города Брно и близлежащих деревень в соседнюю Австрию. Согласно официальным данным, во время депортации погибли 649 человек: впрочем, австрийские и немецкие источники называют цифру от двух до восьми тысяч жертв. Нынешнее правительство Чехии отказывается признать высылку смертоносной — в 2015-м местные добровольцы провели исследования почвы вдоль дороги из Брно и якобы не нашли братских могил. Однако многочисленные свидетели утверждают иное. Чешские историки заявляют: во время изгнания трёх миллионов немцев из городов Чехословакии в ходе «различных обстоятельств» погибли 22 247 человек. Эту цифру оспаривает правительство ФРГ, в 1958 году обнародовавшее документы: в общей сложности жертвами депортаций стали 270 000 (!) чешских немцев.

Разумеется, представителей немецкого меньшинства чехам не за что было любить. 1 октября 1938 года они бурно и

«Не ешьте яблоки, платите сексом, умрите». Как в 1945-м чехи выгнали немцев

Читать дальше...
adventus Тексты 11.05.2021 - 20:53 Комментарии (83) Ссылка
Серия артов на тему герои властелин колец в нашем мире (автор Tony Sart)

Будет 7 фото

Герои Средиземья в нашем мире

Читать дальше...
Vedimak Картинки 11.05.2021 - 20:38 Комментарии (71) Ссылка
А мадамЪ довольна

VIA Fb

Читать дальше...
MexxBeat Видео 11.05.2021 - 20:16 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 11.05.2021 - 20:12 Комментарии (81) Ссылка
..ночь любви

mikasyan Видео 11.05.2021 - 20:11 Комментарии (100) Ссылка
пережить долбоƎбов

mikasyan Видео 11.05.2021 - 19:47 Комментарии (97) Ссылка
("Организатор потоков", 19, 20 серии)

НЕкраткое содержание:
Часть 1: 1. Организатор потоков; 2. Чтобы книги учили хорошему; 3, 4 А поехали!; "Сказочный" Шерлок; 5. Гроб с карманами; 6. Интерпретация совпадений; 7. Бабушка, с которой ничего не случится; 8. Бюджетный рыцарь; 9. Всем палкам палка; 10. Всем палкам палка
Часть 2: 11. Библиотекарь; 12. Фея; 13. Яга; 14. Принцесса; 15. Рыжий; 16. <

Читать дальше...
VampiRUS Креативы 11.05.2021 - 19:46 Комментарии (50) Ссылка
Говорит что на работе требуют пройтись по контактам и уговорить проголосовать ЗА !!!
Скриншоты приветствуются, иначе премии не будет.
Подруга мелкий чин в паспортном.
Послал аккуратно, но нахуй!

Знакомая звонит
 
vihodnoy Картинки 11.05.2021 - 19:45 Комментарии (251) Ссылка
Необходимые пояснения.


Читать дальше...
Rumer Креативы 11.05.2021 - 19:43 Комментарии (165) Ссылка
Сэр Хайрам Стивенс Максим тестирует своё изобретение (1897) в цвете



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 11.05.2021 - 19:33 Комментарии (148) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления