Перед эпилогом + Титры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
11.05.2021 - 19:46
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
108
("Организатор потоков", 19, 20 серии)

НЕкраткое содержание:
Часть 1: 1. Организатор потоков; 2. Чтобы книги учили хорошему; 3, 4 А поехали!; "Сказочный" Шерлок; 5. Гроб с карманами; 6. Интерпретация совпадений; 7. Бабушка, с которой ничего не случится; 8. Бюджетный рыцарь; 9. Всем палкам палка; 10. Всем палкам палка
Часть 2: 11. Библиотекарь; 12. Фея; 13. Яга; 14. Принцесса; 15. Рыжий; 16. Белый; 17. Три в одном; 18. Менеджер среднего звена

19. Перед эпилогом

– Я тебя, Илюша, понимаю, – положила Яга руку парню на плечо. – И даже в каких-то аспектах с тобой согласна. Личная трагедия, она и есть личная трагедия. Её никто другой не поймет так, как тот, кому пережить довелось. Но, братец мой, я тебе и ещё одну вещь скажу. А ты уж постарайся её осознать. Ещё никто из тех, кто в себе замкнулся, пользы миру, сколько положено, не приносил. А на тебя не только этот мир завязан, а много разных. Уж я-то знаю.
– Откуда? – апатично спросил Илья, просто чтобы не показаться невежливым.
– Сказала б я, что от верблюда, но ты такой плоский юмор не оценишь. Да и читатели, думаю, тоже в восторге не будут.
– Читатели?
Старушка молча положила парню на колени изрядно потрёпанную книгу.
– Читатели, – подтвердила она. – А ты, что, всерьёз эту реальность воспринимать начал? Неужели забыл, с чего всё началось-то?
– С того, что мы в замок пришли.
– У-у-у-у, – протянула старушка и потрогала парню лоб. – Дурень, ты чего? Какой замок? Всё раньше началось. Хотя, ты знаешь, знакомо. Какой-нибудь психолог тебе наверняка разъяснил бы подоходчивее, а я могу только на личном примере. Только, сдаётся, что мой личный пример для тебя ничего не значит. Ну да собственно, я с этого и начала. Всё, что ты переживаешь сам, накладывает более глубокий отпечаток, нежели всё, что тебе рассказывают о пережитом опыте другие. Поэтому читай, Илиас Долговязый, читай.
Яга хлопнула ладонью по книге, лежащей у Ильи на коленях, встала и направилась к стоящим около так и не пригодившегося эшафота Кащею, Ваньке и Волку.
– Ну что, яхонтовые мои, размялись?
– Размялись? – округлил на неё глаза Кащей.
– А чего, не всех побили? – потянулся к ножнам Ванька.
– Вань, тормози эту свою канитель, – попросил Волк, не поднимая головы с лап. – Вводные не все получены. Сейчас выяснится, что нам не в бой, а замок этот отстраивать, и чего тогда?
– А хоть бы и замок… – начал было Ваня, но почему-то погрустнел.
– Не-не-не, – замотала головой старушка, – ремонтировать ничего не надо. Пусть в каждом мире всё своим чередом идёт. Довмешивались, досмешивались. Хватит уже.
– Тогда чего спрашивала?
– Ну как чего. По домам всем пора. По своим реальностям. А вот там…
– И ты тоже?
– И я тоже. Только, имеется стойкое ощущение, что ненадолго. – Яга огляделась. – Василиса, а где Горыныч с Машкой?
– Улетели, – пожала плечами девушка.
– Как улетели?
– Вот так, – Василиса изобразила руками крылья. – Вон туда, – показала рукой куда-то за замковую стену.
Яга хмыкнула.
– Муж и жена, говорят, одна единица силы, измеряемая в сатанах. Смотри, Вась, с кем поведешься, от того и отупеешь. Объясняешь ты уже на уровне.
Яга немного походила по двору, перешагивая обломки, и снова завела свою шарманку:
– Нет, ну это невозможно. Вот куда они делись? Ему читать-то осталось всего ничего – она указала на Илью, который перелистывал страницы одну за другой. – Я ж не знала, что у него техника скорочтения. Там про это почему-то ни слова не было.
– Да чего за паника-то?
– История заканчивается, – грустно вздохнула старуха. – И всё-таки, где этот нетопырь чешуйчатый?
– Не вижу смысла волноваться. Конец любой истории подразумевает начало новой, – философски заметил Серый.
Старуха кивком отозвала Волка в сторону. Тот лениво поднялся, потянулся и, спрыгнув с эшафота, подошёл к старухе.
– Не, ну серьёзно, чего за паника?
– Да ну не паника. Я-то книжку дочитала уже, понимаешь?
– Ну молодец, – похвалил Серый Волк.
– И там прямым текстом сказано, что мне с вами в следующую путёвка выписана.
– Со всеми? – Серый удивлённо оглядел всю компанию.
– Нет. С тобой и с Ванькой.
– И где будет происходить мероприятие? – настороженно, но с ленцой спросил Волк.
– Здесь же.
– Когда?
– Спустя двадцать лет.
– Хм… – нахмурился Серый. – Но ты этот эпизод уже прожила…
– Во-о-о-от! – подняла указательный палец вверх Яга. – Смекаешь?
– Честно говоря, не очень.
– Временной парадокс.
– И?
– Я там же где и я.
– Чего? – Волк отошел от Яги на пару шагов. На всякий случай. – Кто тебя приобнял? Деменция? Шизофрения? Обе две?
– Блин, Серенький, я вот точно говорю, Ванька на всех вас как-то влияет. Вы ни объяснить ничего не можете, ни понять.
– Да как же тут поймёшь, когда ты так объясняешь, что если и захочешь очень сильно, то не разберешься?
– Временной парадокс.
– Вся жизнь – сплошной парадокс, – философски заметил Серый. – Можно как-то по подробнее?
– Я сейчас там, – махнула рукой старушка в сторону замка. – Но я здесь. И если я увижу меня, то это негативно повлияет на ход событий. Точнее, не негативно, а неизвестно как повлияет. Но мы же не хотим, чтобы негативно, а посему такой вариант нужно исключить.
– Погоди, не тараторь, – Волк посмотрел на старушку, на замок, а затем снова на старушку. – Ты хочешь сказать, что твоя копия сейчас ходит по замку?
– Да какой ходит!? Она ещё даже ползать не умеет. Агукать не научилась даже. Ей, может, сиськи ещё не довелось попробовать.
– А-а-а-а-а! Стоп! Не части!
– Юля – это я.
– Ну, я помню. Яга, Юля, Джулия, Джульета…
Дочка Ильи и Мэйли – это тоже Юля. И тоже я.
– А… – Волк постоял немного с открытой челюстью, а затем клацнул зубами. – Да?
– Я уже эту жизнь жила. Знаю, что говорю. К тому же, в книге об этом грязным по чистому написано. И вот сейчас её Илья дочитает…
– Так, а в чём повод для паники-то, я не пойму? – перебил Волк.
– Повод в сознании. Не бывает одного сознания на два тела.
– Ага, – ухмыльнулся Серый. – Ты это мне с Ванькой расскажи. Или, вон, Горынычу.
– Ты Горыныча не приплетай. У него как раз наоборот, три сознания на одно тело. Поэтому хрен на него. Такой же чешуйчатый, как он сам. А вот вы с Ванькой вполне логично объяснимы. Форм-фактор у вас разный и от того сознание разделенное. Волчья часть за интеллект отвечает, а человеческая – за дурнину. К тому же, ты – порождение Ванькиного сознания, появившаяся в процессе Ванькиной эволюции со знаком минус. Отпочковавшаяся и попутно мозги с собой прихватившая. Так что и на вас хрен. Волчий или человечий, сами разберетесь.
– Человолчий? – хихикнул Волк.
– Например, – совершенно серьёзно согласилась старушка. – А мой случай иной. Сознание младенца отдельно появилось, но оно, по логике вещей, является и моим сознанием. Но в то же самое время я со своим сознанием, вот она, стою. Это не ваш случай, когда Ванька, чтобы не сойти с ума от попадания в сказку, всю рациональную часть своего я передал тебе. Тут никто и никому ничего не передавал. И это не тот случай, когда три сознания присутствовали и развивались с самого начала. Следовательно, либо я стану овощем, когда моё сознание перекочует в её тело, либо она будет овощем, потому что моё сознание никуда не перекочует.
– А пополам никак?
– Ну и нахрена Илиасу дочка полудаун со старухой полудауном?
– Вот. Теперь понял, – кивнул Серый Волк. – Однако, мудрёно. Но погоди, я правильно понимаю, что если ты сейчас сбежишь в свою реальность, то и своё сознание с собой прихватишь?
– Да. Но нет.
– Когда Ванька так отвечает, я начинаю нервничать.
– Да погоди нервничать. Дослушай.
– А когда он так меня успокаивает, я еще больше нервничаю.
– Я отсюда должна сбежать сюда.
– Ну вот. Я же говорил.
– А для этого мне надо вернуться туда, откуда я пришла.
Серый стал недоумённо поскуливать.
– Тебя тогда не было, когда я рассказывала, но всё это лишь сон, который я вижу, если засыпаю во сне. А заснув во сне, я могу увидеть сон, в котором я собираюсь лечь спать, чтобы увидеть сон, в котором я... Серый. Э. Серенький, ты чего.
– А? – помотал лобастой головой Серый Волк. – Чего?
– Словом, сейчас самой первой мне, спящей у себя дома с книжкой, которую читает Илья, нужно проснуться и снова заснуть. И тогда я попаду в сон, в котором моё я станет Юлей, которая дочь Ильи. Серый, Серенький. Э! Ты чего?
– Слышишь, Яга, просьба к тебе есть.
– Какая?
– Посмотри мне в ухо, – Волк повернул голову на бок.
– Зачем?
– Ну посмотри.
Старушка наклонилась, приподняла пальцами волчье ухо и стала смотреть внутрь.
– Ну, смотрю, – сообщила она.
– Ничего не течёт оттуда?
– Нет.
– Странно, – проговорил Серый Волк. – А ощущение такое, что твои объяснения мне мозг жидким сделали и теперь он вытекает.
– Ох, юморист! – улыбнулась Яга. А потом на полном серьёзе заверила: – да нормально всё. Сера только ушная. Кстати, почистить бы.
– Но мне, всё-таки кажется, что вытекают.
– Кажется, – заверила Яга. – Так вот, слушай.
И Серый Волк слушал. Не забывая поскуливать. Иногда удивленно, а иногда от недоумения.
По словам старухи, проснуться она может либо получив неожиданное негативное впечатление, либо умерев.
– Во сне всегда так, либо ты просыпаешься на самой тяжёлой стадии кошмара, либо понимая, что следующий кадр – смерть, – пояснила она.
Однако, зная себя, Яга была уверена в том, что удивить в негативном ключе её не получится. Поэтому выход оставался один – попытаться умереть. Задача осложнялась ещё и тем, что предварительно нужно было вернуть "по домам" всех, кого так опрометчиво собрали здесь.
– Кащея, Ваньку, Василису, тебя. И я вот думаю, что нужно бы это как-то совместить.
– Как?
– Горыныч нужен.
– Зачем?
– Увидишь.
Яга направилась к толпившейся у так и не пригодившегося эшафота компании и, подкидывая на ладони увесистый серебряный шар, спросила:
– Ну, дык, чего, молодежь, заветные желания будем исполнять?
– Прям заветные? – оживился Ваня.
– Это какое у тебя желание-то заветное? – поинтересовалась Василиса.
Ваня наклонился к её уху, что-то прошептал ей. Супруга недоумённо посмотрела на него.
– А… зачем? – спросила она.
– Чтоб подлиннее был и полегче, – невозмутимо пояснил Иван и добавил: – мне ж не второй нужен. Мне этот усовершенствовать.
Кащей с Ягой захихикали.
– А чего-нибудь более полезное тебе в голову не пришло?
– А чем не полезное? Мне ж ещё подвиги совершать!
Волк на всякий случай сделал бочком пару шагов в сторону, продолжая коситься на компаньона.
– Вась, чего этот дурень загадал? – сквозь смех спросил Кащей. – Нет, интуитивно-то я догадываюсь, но всё-таки хотелось бы уточнить.
– Ой, – махнула та. Но потом всё-таки выпалила: – Кладенец чтоб был длиннее кащеева клеймора, но вместе с тем, чтобы в весе не прибавил.
Теперь захихикал и Волк.
– Дураки какие-то, – буркнул Ванька.
– А почему ты шёпотом-то Василисе говорил, Вань?
– Ну как почему! Известно же, что заветные желания вслух нельзя произносить. Не сбудется.
– Подвиги ещё совершать… – стонала Яга. – А представь, Кащеюшка, если б он не меч подлиннее загадал? Какие подвиги совершить-то мог?
Веселье прервали хлопки крыльев Горыныча, который, сделав круг над площадью, приземлился рядом с эшафотом. На его спине восседала Маша, а за ней сидели, как ни странно, Герр Альт и Рыжий Шухер.
– Едрить твою совесть! – удивилась Яга. – Вам здесь что, вкусным насрано. Вы ж своё уже загадали и даже растворились? Это чего за новости?
– Это не они, – заверила Маша, спрыгивая с Горыныча. – Это их копии. Шухер временную петлю скрутил в Гнилых Горах и если её не размотать, то в ближайшем будущем вас ожидает, кх-гм, бело-рыжее перенаселение.
– Расколотите этот шар к чёртовой матери, – подал голос Рыжий. – Не будет от него добра.
– Откуда такая уверенность? – полюбопытствовал Кащей.
– Я, папаша, уже дважды пробовал, – пояснил Шухер. – Один раз в карьере, второй раз уже здесь, когда у рифмоплёта шар получил. Проку от него…
Подошел Илья. Лицо его было серьёзным, а взгляд – тяжёлым. Он отдал Яге книгу и протянул руки к шару.
– Можно? – спросил парень.
Старушка посмотрела на него с явно выраженным на лице сомнением. Но серебряный шар отдала. Илья, какое-то время вертел его в руках, не отрывая взгляда от серебрящейся поверхности, а потом протянул обратно Яге.
– Чего это? – спросила старуха.
Парень закусил губу, формулируя, посмотрел на всех по очереди и, в конце концов, объяснил:
– Шухер правильно говорит, ноль толку от него. Но вместе с тем и не прав он. Потому что желания исполняются не те, которые в голове красным маяком мигают, а те, которые глубоко-глубоко внутри нас спят. Какой смысл твердить про «счастье всем», когда на самом деле хочешь счастья себе? Любое наше желание, – Илья ещё раз обвёл взглядом всех, кто столпился подле него, – подразумевает счастье для себя. Даже если ты просишь счастья для всех. Ты просишь счастья для всех и в том твоё счастье. Быть счастливым, это единственное желание, которое шар понимает. Быть искренне счастливым.
– Ну, не знаю, – вклинился Ваня. – Я вот, например, меч хочу. И буду счастлив, если…
– Попробуй, – перебил его Илья.
Иван с опаской взял шар, оглядел его со всех сторон и спросил:
– Чего, прямо вот так и загадывать?
Долговязый молча кивнул.
– Хочу меч! – сказал Ванька, поднеся шар к лицу, будто стараясь говорить внутрь артефакта.
Ничего не произошло.
– Улучшенный, – добавил Ваня.
Ничего не произошло.
– Вот видишь, – развел руками Илья. – А что-то, сидящее глубоко внутри тебя, уже наверняка начало сбываться. Ещё кто-нибудь попробует?
– Давай я, – вызвалась Маша.
И Ванька протянул серебряный шар ей.
Фея долго вертела его в руках, беззвучно шевеля губами, а потом, вдруг, повернулась к Альту и сказала:
– Ой, давай лучше ты.
– Чего так? – поинтересовалась Яга.
– Ну а смысл? – пожала плечами Маша. – Магия сюда вернулась. Искажённая какая-то, но вернулась же? Лишний повод поковыряться в аспектах и нюансах для того, чтобы больше понимать и научиться чему-то ещё.
– Что загадаешь ты, Gwynbleidd?
Спросил Илья, глядя, как Герр Альт смотрит на шар, который держит в одной руке, задумчиво почесывая ладонью второй щетину на подбородке.
– Если я загадаю отменить Предназначение, не будет ли это исполнением Предназначения?
– Ну, тогда передавай дальше, – усмехнулся Илья.
Геральт вытянул руку с шаром перед собой, и артефакт взяла Василиса.
– Может он не рабочий? – спросила она, подержав его в руках несколько минут.
– Значит, передавай дальше.
Василиса протянула серебряный шар Кащею, но тот замахал руками:
– Да на кой оно мне? Чего я могу такого попросить, чтобы не жалеть потом об этом?
Яга забрала шар из рук Василисы и спросила Горыныча:
– Дурилка компостерная, а ты чего, имеешь заветное желание?
– Мечту имею, – подтвердила левая голова.
– Но только загадывать её мы не будем, – добавила средняя.
– Мечту мечтать надо, а не исполнять, – пояснила правая, – потому что исполнится мечта и как без мечты потом жить?
– Хренассе философия! – удивилась Маша.
– Ну да, – кивнула правая голова Горыныча. – Мечту потом новую придумывать нужно, а мы ту, которая сейчас, и так без малого сотню лет думали.
– Передрались даже несколько раз, – заметила средняя.
– И чего теперь, эту мечту исполнить, а потом из-за новой драться? – спросила левая голова.
– Так что…
– Это уж как-то…
– Без нас.
Яга несколько раз переводила взгляд на друзей, потом на шар, затем снова на компанию.
– А вот у меня, есть желание, – сообщила она. – И я точно знаю, чего хочу. Для того, чтоб её исполнить, даже шариков не нужно.
– Это она сейчас про какие шарики? – спросил Ваня у жены.
– Мне вот прямо сейчас, чешуйчатый ты мой ероплан, на тебе покататься хочется!
– Яга-Ягуленька! – резво дернулась средняя голова.
– Ягушенька-Ягусюленька! – заулыбалась правая.
– Ягуша, етить твою душу! Да мы ж завсегда! – закивала левая, отставляя крыло, чтобы старухе было легче забираться на спину рептилии.
Бабка живо оседлала Горыныча, оглядела собравшихся, задержала взгляд на Илье и спросила:
– Дочитал?
– Дочитал, – кивнул король Сентерии.
– И то, что перед эпилогом?
– И то, что перед эпилогом.
– Понимаешь, что сейчас будет?
– Понимаю, – кивнул он. – Только одного не понял, кто такие Rumer и VampiRUS?
– Кто умер? Куда пырюсь? – не поняла Яга.
– Не умер, а Рэ – Румер.
– Эт где там это такое было-то?
– В эпилоге. ZV Rumer. Я кстати, никогда ещё таких странных эпилогов не видел.
– А… В эпилоге? Ну так это твоё желание сбываться начнёт. – Яга оглядела компанию ещё раз. – Все желания сбудутся. Все. Вы просто пока что об этом ещё не знаете! – сообщила старушка, прижимая к груди серебряный шар.
Она, как заправская наездница, хлопнула Горыныча пятками и тот, взмахнув крыльями, принялся набирать высоту.

Когда люди стали меньше муравьишек, Яга, всё также прижимая к груди артефакт, достала из сумки книгу и в который раз посмотрела на неё. У книги появилась обложка. Красно-синяя, с разрушенным замком. Едва узнаваемые фигурки на переднем плане, задравшие головы вверх. Казалось, будто они смотрят на буквы названия, но Яга-то знала, что на самом деле их взгляды устремлены на неё и Горыныча, поднимающихся к облакам.
– Э, ты чего? – спросила левая голова змея, когда Яга перекинула обе ноги на одну сторону.
– Бабка, не шути! – потребовала правая, чувствуя, как тело старушки соскальзывает по чешуйчатому боку.
– Стой, дура старая! – рявкнула средняя, складывая крылья и устремляясь за падающим телом, прижимающим к груди книгу и серебряный шар.
Горыныч слышал, как свистит в ушах ветер и понимал, что при всём желании не нагонит Ягу. А ещё он видел, как весь мир, от одного края горизонта до другого, начинает закручиваться в спираль, центром которой является Яга, а точнее, прижатая к её груди книга. Краски смазывались, спираль набирала всё больше витков и втягивалась внутрь книги. И потрёпанный томик прямо на глазах приобретал вид свежеотпечатанного: пыль и грязь исчезала, обложка начинала блестеть глянцем.
А потом время как будто замедлилось и падение растянулось на долгие часы. Только поля, реки, горы, замок, небо, облака, сожженная деревня, люди на стенах замка, друзья внизу, всё так же сворачивались в красочные тугие спирали и всасываясь в фолиант. Вскоре и самого Горыныча скрутило в тугую, чешуйчатую дугу и утянуло в книгу.
«Ну и кто из нас организатор потоков?» – продолжая падать и прижимая к груди шар, который почему-то начал становиться мягким, подумала старушка.
За миг до соприкосновения с той частью образовавшейся пустоты, в которой совсем недавно находилась площадь перед замком, Юля испуганно вздохнула, подскочив на собственной кровати. Сжала то, что во сне было серебряным шаром, и ойкнула от боли.
– Ни хрена ж себе, исполнитель желаний, – пробормотала девушка, разжимая руку и отпуская собственную грудь.
Перевела глаза на лежащую подле подушки книгу с красно-синей обложкой. На фоне полуразрушенного замка задрав головы вверх, как будто разглядывают название, стояли несколько узнаваемых фигурок. И только Ванька Дурак смотрел не туда, куда смотрели все. Он изумлённо пялился на непропорционально огромный меч в своих руках.

20. Титры

16:07 ZV Rumer: Привет.
16:07 VampiRUS: Акуна. Матата. Епта!
16:07 ZV Rumer: 1 вопрос: можно твоих персонажей взять погонять? Илья сильно нужен.
16:08 VampiRUS: Внезапненько)))) Да кто ж тебе запретит-то))))
16:09 ZV Rumer: Не могу ж я без спросу чужое брать. 2 вопрос: фото библиотеки есть? В которой Илья работает?

©VampiRUS

уведомления в телеге для тех, у кого сложности с ЯП-почтой -> https://t.me/nokidtales

Небольшой текстик для тех, кто не понял, причём тут Rumer -> ДТП
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rumer
11.05.2021 - 19:49
20
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18037
Я уже читал, а потому ставлю тут + и поздравляю VampiRUS с завершением очередной части его замечательной истории.
 
[^]
GhjcnjNfr
11.05.2021 - 19:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4390
Просто - КЛАСС!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maloui
11.05.2021 - 20:00
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 674
Зелень) как , впрочем и всегда.
Нравится набор букв у Вампируса)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МОЛЧУНТИХА
11.05.2021 - 20:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 280
Вауу! Долгожданное таки чтиво! Скучал я немного. Спасибо, буду читать.
 
[^]
fatboy82
11.05.2021 - 20:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 129
Спасибище, прям огромное,друг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alkbanka
11.05.2021 - 20:46
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 615
Ой, как спасибо. Хоть одна радость за этот день Ещё не читал, но плюс сразу, так всего навалилось негатива - и тут такая радость. Прочту, чуть позже и обязательно пиши ещё
 
[^]
Bulgakovden
11.05.2021 - 20:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 15
Огромный + и зелень!!! Заходит на ура!!!))) Желаем продолжения!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vitisall
11.05.2021 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 1367
Спасибо,было приятно встретиться с полюбившимися героями. Начал читать дядьки Румера буковы и понял что на ночь глядя это я зря делаю,с утречка займусь.всем по плюсику,всем счастья,даром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sirotinushka
11.05.2021 - 21:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 41
Нраицца, пиши ещё))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampiRUS
11.05.2021 - 21:13
12
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Bulgakovden @ 11.05.2021 - 20:53)
Огромный + и зелень!!! Заходит на ура!!!))) Желаем продолжения!!!!!!!

Ссылка в конце текста на слове ДТП для кого не горит? dont.gif
 
[^]
pegaya
11.05.2021 - 21:13
6
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Опять задам вопрос, затёртый в прошлый раз - в бумаге будет эта часть? Мне третьей не хватает gigi.gif

UPD. Не, я не то, чтобы давлю. Я даже предполагаю, что Яга новую книгу нафеячила в падении

Это сообщение отредактировал pegaya - 11.05.2021 - 21:29
 
[^]
alkbanka
11.05.2021 - 21:20
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 615
Охренеть, а вот это совсем классно.
 
[^]
VampiRUS
11.05.2021 - 21:32
10
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (pegaya @ 11.05.2021 - 21:13)
Опять задам вопрос, затёртый в прошлый раз - в бумаге будет эта часть? Мне третьей не хватает gigi.gif

Знач пропустил, раз не ответил. Но я не умышленно.
Если насобирается на 50 экземпляров желающих - всё сделаем и разошлем.
Я надеюсь, без аварий, как в прошлом году.
Плюсь, эта на 50 страниц меньше, а значит хоть на чуточку, но должна быть дешевле.
В понедельник узнаю, поменялось ли чего-то с ценами. И тогда буду готов отвечать хоть с какими-то данными
 
[^]
Bulgakovden
11.05.2021 - 21:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 15
Цитата (VampiRUS @ 11.05.2021 - 21:13)
Ссылка в конце текста на слове ДТП для кого не горит?

Уже горит!! Начал читать!!!!! Заранее зелень!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pegaya
11.05.2021 - 21:42
5
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (VampiRUS @ 11.05.2021 - 21:32)
Цитата (pegaya @ 11.05.2021 - 21:13)
Опять задам вопрос, затёртый в прошлый раз - в бумаге будет эта часть? Мне третьей не хватает  gigi.gif

Знач пропустил, раз не ответил. Но я не умышленно.
Если насобирается на 50 экземпляров желающих - всё сделаем и разошлем.
Я надеюсь, без аварий, как в прошлом году.
Плюсь, эта на 50 страниц меньше, а значит хоть на чуточку, но должна быть дешевле.
В понедельник узнаю, поменялось ли чего-то с ценами. И тогда буду готов отвечать хоть с какими-то данными

Я традиционно в деле rulez.gif
 
[^]
ВадимБ
11.05.2021 - 21:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Интересно.
 
[^]
Yapsprosil
11.05.2021 - 22:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 537
О продолжении разговор был, значит ждём)))
Спасибо!
 
[^]
ktototam
11.05.2021 - 22:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (VampiRUS @ 11.05.2021 - 21:32)
Цитата (pegaya @ 11.05.2021 - 21:13)
Опять задам вопрос, затёртый в прошлый раз - в бумаге будет эта часть? Мне третьей не хватает  gigi.gif

Знач пропустил, раз не ответил. Но я не умышленно.
Если насобирается на 50 экземпляров желающих - всё сделаем и разошлем.
Я надеюсь, без аварий, как в прошлом году.
Плюсь, эта на 50 страниц меньше, а значит хоть на чуточку, но должна быть дешевле.
В понедельник узнаю, поменялось ли чего-то с ценами. И тогда буду готов отвечать хоть с какими-то данными

если что я в деле :)
 
[^]
Harier44
11.05.2021 - 23:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 53
Это офигенно. По поводу бумажного варианта я тоже в деле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДокБраун66
11.05.2021 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8450
Воблин... Серебряный шар желаний - оказывается это Юльки Ильиничны сиська... upset.gif
Цитата
Сжала то, что во сне было серебряным шаром, и ойкнула от боли.
– Ни хрена ж себе, исполнитель желаний, – пробормотала девушка, разжимая руку и отпуская собственную грудь. © ВампиРус


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 11.05.2021 - 23:46
 
[^]
ДокБраун66
11.05.2021 - 23:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8450
Цитата (Bulgakovden @ 11.05.2021 - 20:53)
Огромный + и  зелень!!! Заходит  на ура!!!))) Желаем продолжения!!!!!!!
Цитата (pegaya @ 11.05.2021 - 21:13)
Опять задам вопрос, затёртый в прошлый раз - в бумаге будет эта часть? Мне третьей не хватает  gigi.gif
UPD. Не, я не то, чтобы давлю. Я даже предполагаю, что Яга новую книгу нафеячила в падении

– Не вижу смысла волноваться. Конец любой истории подразумевает начало новой, – философски заметил Серый.©


Да и вообще - предлагаю открыть рубрику - "ВампиРус-цитатник."
Цитата
– Муж и жена, говорят, одна единица силы, измеряемая в сатанах. Смотри, Вась, с кем поведешься, от того и отупеешь.
Цитата
Поэтому хрен на него. Такой же чешуйчатый, как он сам.
Цитата
Какой смысл твердить про «счастье всем», когда на самом деле хочешь счастья себе?
Цитата
– Мечту мечтать надо, а не исполнять – потому что исполнится мечта и как без мечты потом жить?

Начало положено. bravo.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 12.05.2021 - 00:24

Перед эпилогом + Титры
 
[^]
ДокБраун66
12.05.2021 - 00:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8450
...И как бы пафосно не звучало, я рад что живу в одно время с такими "Организаторами потоков" как Виталий ВампиРУС , дядька ZVРумер, Вадим Булаев, Тимофей, ну и многими другими, кого читаю тут.
И не просто читаю, а могу с ними и поговорить-обсудить-поспорить...
Всё будет хорошо, парни! biggrin.gif
 
[^]
SVD1303
12.05.2021 - 06:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Спасибище, VampiRUS!!! Великолепный сюрприз!
Я и ДТП уже прочитала, оторваться не могла.
ДокБраун66 - на цитаты можно всё творчество VampiRUSa разобрать!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elProfessoro
12.05.2021 - 09:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 112
По традиции сначала плюсик.
По факту: Вот это концовочка! Пополз читать Румера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8390
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх