Он внес в банкомат купюры номиналом 2 тыс. рублей и перевел сумму на несколько банковских карт

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Мужчина загрузил в банкомат купюры из "банка приколов" на 1 млн рублей, перевел сумму на банковские карты и обналичил. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"На Краснопрудной улице мужчина внес в банкомат Россельхозбанка 521 купюру из "банка приколов" номиналом 2 тыс. рублей на общую сумму более 1 млн рублей. Банкомат считал сувенирные деньги как настоящие, мужчина перевел сумму на несколько банковских карт, а потом обналичил деньги", - сказал собеседник агентства.

Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

via

пс. типа таких,видимо:

Мужчина в Москве загрузил в банкомат 1 млн рублей из "банка приколов" и обналичил деньги

Читать дальше...
Dizel3790 События 23.05.2021 - 23:50 Комментарии (228) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 23.05.2021 - 23:46 Комментарии (69) Ссылка
Всем привет.

В пятницу вечером моя благоверная отправила меня после работы в офис курьерской службы. Ткань забрать, хочет себе она "этакое" сшить. Делать нечего, после работы зашёл, показал паспорт и жду оформления. В это время слышу, кричит птица, очень похоже на крик попугая. Спрашиваю менеджера: "У вас что, попугаи здесь есть?"

У той глаза округлились, тоже услышала крик, выходит в зал в сторону входной двери. И в этот момент восклицает "божечки, какое чудо, ты откуда к нам пожаловал?"

В этот момент я уже подхожу и вижу как на пороге стоит и пищит этот птенец. Сам стою в шоке, осознавая, что малыш сюда целенаправленно шёл, поднявшись по ступенькам. Ну или он спланировать с соседних деревьев прямо на крыльцо. Вход в офис курьерской службы ниже.

В общем, друзья, решил, что это моя судьба и теперь моя задача "поднять на крыло" этого желторотика.

Новый питомец

Читать дальше...
jelsh Зверье 23.05.2021 - 23:44 Комментарии (42) Ссылка
А если нужен больше?



Читать дальше...
ogurez Видео 23.05.2021 - 23:34 Комментарии (92) Ссылка
Его автомобиль остановили на улице, после чего сообщили, что «он проходит по ориентировке». После этого он был доставлен в ОВД «Китай-город». Причины происходящего сотрудники полиции объяснить не смогли, добавив лишь, что «у них указание».

via telegram

В Москве задержан главный редактор "База" Никита Могутин
trofim1 События 23.05.2021 - 23:26 Комментарии (132) Ссылка
Это альтернатива физической замене труб. Синтетический чулок пропитывается эпоксидной смолой (в ролике она голубого цвета) и под давлением вдувается в существующий трубопровод. Это смола застывает до суток. Чтобы ускорить процесс, или если минусовая температура, могут использовать пар. Последние пару лет появилась эпоксидка, которая застывает в течении получаса при использовании ультрафиолета. Все ответвления, которые блокируются, потом фрезеруются с помощью робототизированной фрезы изнутри, и также все ответвления по похожей схеме обновляются чулком. Перед применением труба предварительно очищается от ржавчины механически и промывается



Очень часто, после очистки, по причине глубокой ржавчины возникают сквозные отверстия. Тогда сначала ставят небольшие заплатки из этого же чулка, а потом уже вдувают на весь стояк. Данная технология очень популярна в Европе. Затраты, обычно, как минимум в два раза ниже чем физическая замена. И намного дешевле, если говорить о трубопроводах, лежащих под землей. В 90 процентах случаев используется на канализации, но иногда восстанавливают и водопроводы. Не используется на некоторых видах пластиковых труб (не приклеивается). Гарантия на материал от производителя 50 лет.

© smertelniyTigr, nordlys01

Читать дальше...
XEPOMAHT Видео 23.05.2021 - 22:41 Комментарии (182) Ссылка


Читать дальше...
ogurez Видео 23.05.2021 - 22:34 Комментарии (67) Ссылка
дизайнеры жгут

Злые тетки с монтировками

Читать дальше...
manager2 Картинки 23.05.2021 - 22:25 Комментарии (53) Ссылка
Можно не парится



Читать дальше...
ogurez Видео 23.05.2021 - 22:21 Комментарии (73) Ссылка
Перекликается с темой: Доходчиво объяснил

Жители Шушар (поселк в Пушкинском районе Санкт-Петербурга) ищут неизвестных мстителей (или мстителя), которые спустили колеса припаркованным на газоне машинам.

При этом на одной из иномарок, для большей доходчивости, активисты написали слово «газон» краской из баллончика. Порча имущества тянет на уголовное дело.

via

Доходчиво объяснил - вариант 2

Читать дальше...
alex7722 Авто/Мото 23.05.2021 - 22:21 Комментарии (176) Ссылка


Читать дальше...
Globuolortod Видео 23.05.2021 - 22:02 Комментарии (35) Ссылка
Добрый вечер, джентльмены.
В последнее время я довольно много постов про электросамокаты встречал здесь.
И сам, как владелец оного, имею что сказать.
Всем.
Как тем, кто владеет самокатом, так и тем, кто берёт его напрокат, так и всем прочим - пешеходам, велосипедистам, мотоциклистам, водителям автомобилей.

Электросамокаты пока что толком не регламентированы в ПДД, но благодаря долбодятлам, которые сбивают депутатов на тротуаре, эту тему могут очень жёстко прикрутить.

Что будет ?
Кто-то купит машину. Кто-то вернётся в общественный транспорт.
Но никому лучше от этого не станет.

Пробки станут больше, а плотность народа в автобусе приблизится к плотности нейтронной звезды.
Лично я этого не хочу. Я предпочитаю разумные компромиссы.
Поэтому предлагаю свой свод правил на всеобщее обсуждение:

1. Едешь по тротуару - едь со скоростью бегущего человека.15-17 км в час. Хочешь быстрее - на проезжую часть.
1.1 Обгоняя пешехода со спины, сбрасывай скорость до пешеходной, и объезжай человека на максимальном расстоянии. Не меньше вытянутой руки, или едь сзади, жди.
Просто потому, что люди движутся хаотично, могут резко свернуть прямо тебе под колёса. Или взмахнуть рукой с телефоном. Прямо тебе по лицу. Он тебя не видит и не слышит, как правило. И не обязан.
Он в своём праве - тротуар ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. Поэтому я даже сигналить не пытаюсь на тротуаре - я тут ГОСТЬ.
1.2 Дети. Неважно, объезжаешь сзади или спереди, ТОРМОЗИ, если ребёнка не держат за руку. Да и если держат - будь предельно осторожен. Дети не осознают опасность, могут шарахнуться под колёса, даже если видят тебя.

2. На проезжей части. Вот тут спорный во

Манифест самокатчика

Читать дальше...
strancho Тексты 23.05.2021 - 21:49 Комментарии (407) Ссылка
Результат бургеростроения выглядит фантастически, а между тем это простейший вид еды, который можно без особых усилий и навыков приготовить дома. Причем в любой, даже самой фантастической конфигурации.

Ингредиенты:
- Булка. Продаются готовые разных видов. По желанию можно чуть прижарить её по разрезу перед собиранием бургера.
- Котлеты. Хочешь – покупай уже готовые специальные, хочешь – покупай фарш и лепи сам. Второй вариант предпочтительнее, так как можно изменять состав и размер.
-Сыр. Специальный сыр в вид слайсов в ассортименте в любом магазине.
-Соус. Полный полет фантазии. Самый простой соус для бургеров: смесь кетчупа, майонеза и чутка подсолнечного масла.
-Овощи. Полный полёт фантазии, можно и без них.

14 картинок а-ля слюни рекой.

Няма или жорево?

Читать дальше...
Умка2 Картинки 23.05.2021 - 21:46 Комментарии (155) Ссылка
У инструктора яйца железные



Читать дальше...
LBVSX23 Видео 23.05.2021 - 21:21 Комментарии (121) Ссылка
В июне 2020 года канадские астрономы рассчитали, что в Млечном Пути может быть пять миллиардов планет, похожих на Землю и вращающихся вокруг звезд, похожих на Солнце. Однако это лишь видимая часть айсберга обитаемых планет. Дело не только в том, что вокруг звезд других типов их больше: и сами условия на экзопланетах в других системах могут быть куда благоприятнее для жизни, чем у нас с вами. Попробуем понять почему.

Сколько на самом деле потенциально обитаемых планет в нашей Галактике?

Читать дальше...
Kukurus Тексты 23.05.2021 - 21:19 Комментарии (148) Ссылка
Этот взгляд..



Читать дальше...
alexeyshum Видео 23.05.2021 - 21:15 Комментарии (48) Ссылка
Пьяная белгородка устроила скандал в такси из-за того, что водитель отказался везти её бесплатно из Стрелецкого в Беломестное. А диспетчер отказался давать промокод на бесплатную поездку.

В качестве аргумента, почему её нужно бесплатно отвезти, женщина назвала наличие у неё двоих детей



Читать дальше...
alexeyshum Видео 23.05.2021 - 21:13 Комментарии (43) Ссылка
Сегодня снял, на асфальте ползала. Сантиметра полтора в длину.

Другой Видео 23.05.2021 - 21:13 Комментарии (129) Ссылка
Скоро лето, когда мы все будем надеяться поехать в отпуск. Решила рассказать о разводе, с которым мы столкнулись вот только на днях. Данное мошенничество примечательно ещё и тем, что серьезный агрегатор (коим является Букинг) не препятствует проникновению мошенников в свой список предложений.

Итак, началось все с того, что мы с мужем решили поехать в Санкт-Петербург. У нас планировалось несколько дней отпуска, вдвоем в Питере уже были, а этим летом решили не кормить жадных отельеров ККК и ко. В прошлом и позапрошлом году мы ездили в кемпинги с палаткой, и если 2019 был идеален, то в 2020 мы встретили там дикую пьяную музыку, бухих кубаноидов (по синьке устроивших ДТП) и... Правда, море было все так же близко и прекрасно (люблю я море, что уж говорить, но все же).

Итак, было решено ехать в СПб. Пару дней мониторили Букинг (на котором много раз бронировали без проблем, не считая того же Ейска, где нам отказали в невозвратной брони, но это мелочи). Все проблемы решались оперативно, никаких нареканий.

Важный момент. Едем с 3 детьми. Это важно - такси не вызвать в принципе, далеко не все готовы принять многодетную семью, хотя дети у нас воспитанные, аккуратные, а термин "яжмать" для меня ругательный. Дети подросшие - 13, 10 и 7 лет. Но все же, приходится тщательно осматривать предложения, потому как могу понять людей, не желающих принимать таких постояльцев.

Нам попадается прекрасная квартира на Гороховой. Это центр, можно с детьми, все близко, ещё и бесплатная отмена до 7 июня (заезд планируется 9 июня).

Развод на Букинге
 

Читать дальше...
kateriushka Картинки 23.05.2021 - 20:57 Комментарии (102) Ссылка
В Лезгинстане разразился скандал, после публикации в соцсетях видео с одной махчкалинской школы, где борцушки-братушки оделись в костюмы балерин и сыграли танец умирающего лебедя.
Кавказцы посчитали, что одеваться в женские платья это позор и словили нехилый баттхерт.



via
Borovenko Видео 23.05.2021 - 20:55 Комментарии (111) Ссылка
Могла бы и ударить, не так обидно валяться было бы

mikasyan Видео 23.05.2021 - 20:34 Комментарии (64) Ссылка
В тему постов что можно купить на 1000 рублей в разных странах. В данном случае у нас в Эстонии.Самое дешевое не выбирал, понятно что качество никакое будет, брал по средней цене.

Купил:

1. мясо свинина ,филе, три кусочка за 2.92( кг 6.49)

2. Сок, два литра 1.49

3.Макароны 0.5кг 0.59

4. Шоколадка Милка 100г- 1.29

5.кетчуп 1кг 1.35

6.Сырки глазированные 5 штук, 1.69

7. Хлеб черный, 800г 1.19

На счет разницы цен, У нас дороже примерно на 30% чем в России и цены растут. Качество некоторых продуктов лучше чем у нас в Эстонии. Например в России шикарная курица,индейка и свинина. Пельмени в обще космос. Езжу в Россию только что бы их поесть.
По поводу зарплат средняя зарплата 700-900, то что пишут про 1400 это бред. Это грязными и не все так получают.
barsuk11 Тексты 23.05.2021 - 20:32 Комментарии (140) Ссылка
Снова Моника

Monica Bellucci

Читать дальше...
Stalvas Картинки 23.05.2021 - 20:14 Комментарии (109) Ссылка
В основном хорошие новости

Вечерние новости
Serg25 Картинки 23.05.2021 - 20:13 Комментарии (98) Ссылка
Хадиль Альхарити, как и большая часть молодого поколения, недавно зарегистрировалась в "Тиктоке". Ролики, которые публиковала девушка, были самыми обычными — она подпевала песням и позировала под популярные треки. В западном мире такое хобби может разве что вызвать непонимание родителей. Хадиль же поплатилась за него жизнью. Ей было 19 лет.



Дело в том, что Хадиль жила в Саудовской Аравии и её семья, как и большинство населения страны, была крайне религиозной. То, что девушка показывала своё лицо в соцсетях, никак не сочеталось с правилами ислама. По сообщениям, именно из-за злополучных видео девушке нанёс шесть ножевых ранений её родной брат.

Так называемое "убийство чести" сошло ему с рук. Родители не только сняли все обвинения с сына, но и пытаются теперь сделать всё возможное, чтобы стереть любой след убитой дочери в соцсетях, пишет Daily Dot.

Так, тикток-профиль jezeel.56, в котором девушка до смерти публиковала свои ролики, был полностью очищен и обезличен. Теперь в нём регулярно публикуются видео религиозного содержания.

Via

Читать дальше...
Reichstag События 23.05.2021 - 20:12 Комментарии (185) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления