Жестокое нападение на мужчину совершено в одном из дворов Архангельска, сначала его ударили по голове, а затем несколько раз переехали на машине.

Видео, на котором зафиксировано случившееся, появилось в социальных сетях и местных СМИ. На кадрах видно, как двое мужчин подошли сзади к потерпевшему, один ударил его по голове и выхватил из рук пакет, нападавшие скрылись. Через несколько минут к лежащему на земле пострадавшему подъехал внедорожник и несколько раз переехал его.

Водитель машины установлен, с ним работают сотрудники полиции. Также ведется розыск злоумышленников, которые напали на прохожего перед этим инцидентом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пострадавший мужчина находится в реанимации.



Читать дальше...
denkoff Видео 1.05.2021 - 23:10 Комментарии (152) Ссылка
Будет 5 фото

Иду такой сегодня по ул.Орджоникидзе в синагогу в мечеть в Перми, и вдруг смотрю стоит авто!

Стильный, а#уенный автомобиль, коллеги!

Читать дальше...
Kent595616 Авто/Мото 1.05.2021 - 23:09 Комментарии (109) Ссылка
Poncik Видео 1.05.2021 - 23:00 Комментарии (139) Ссылка
66-летний пенсионер из Петербурга наказал обидчика дочери. Инцидент произошёл во Фрунзенском районе. Пострадавший отправился в больницу после удара тростью по голове.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 30 апреля, накануне вечером от дома 34/1 по Купчинской улице с черепно-мозговой травмой в тяжёлом состоянии был госпитализирован 54-летний мужчина. Явку с повинной написал 66-летний местный житель. Он пояснил, что около шести вечера ударил пострадавшего тростью по голове, отчего последний упал на землю.

Полиция выяснила причину конфликта. По данным «Фонтанки», оппоненты встретились на тропинке у указанного дома. Пенсионер шёл с дочерью и маленьким внуком. Они столкнулись с нетрезвым мужчиной, который нелестно отозвался о матери ребёнка. Отец не стал терпеть и поспешил заступиться за дочь, схватил палку, догнал обидчика и ударил его по голове.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Приверженец жёстких мер воспитания отпущен под обязательство о явке.

via

Палкой по голове. 66-летний пенсионер вступился за честь дочери

Читать дальше...
alex7722 События 1.05.2021 - 22:37 Комментарии (89) Ссылка
Сначала Вачаган Айрумян поссорился в продуктовом магазине с заместителем командира роты в ноябре 2020 года. В порыве эмоций злоумышленник несколько раз выстрелил из травматического пистолета в росгвардейца, однако, к счастью, он не ранил сотрудника. Задержали его лишь 24 марта, но с приключениями.

Вачаган устроил аварийную ситуацию во время движения на своем «Мерседес-Бенц». На машине отсутствовали государственные знаки, а пьяный водитель чуть не сбил пешеходов, игнорировал красный сигнал светофора и скрывался от преследования полиции.

Вскоре сотрудники ГИБДД поймали нарушителя, однако он отказывался выходить из автомобиля, вел себя агрессивно, размахивал руками, ругался матом, оскорблял правоохранителей и угрожал проблемами в дальнейшей службе. В конце концов, когда Вачаган был доставлен в служебную часть, он ударил полицейского в ногу, продолжая угрожать расправой.
https://t.me/ENews112/8591

В Москве пьяный водитель, который в ноябре стрелял в сотрудника Росгвардии, снова напал на полицейских.

Читать дальше...
Ono76 События 1.05.2021 - 22:26 Комментарии (70) Ссылка
Сегодня на работе в обед в столовой был включен первый канал и сказать, что я офигел ничего не сказать. Дома у меня все телеки смарты и подключены только к розетке и Wi-Fi, т.к. что приобщаюсь к вечному только на работе и в командировках если в гостинице нет кабельного.

Сегодня первый канал превзошел себя - в прайм тайм крутили большой "документальный" фильм про Матрону (или Матрену) Московскую. Как так то в 21 веке, когда люди летают в космос, разгадывают тайны вселенной, тайны элементарных частиц, расшифровали геном человека?

Простую аферистку или сумасшедшую, я склоняюсь к первому варианту, преподносят как великую личность и на серьезных щах рассказывают как она излечила огромное количество людей от различных недугов. Как деревенская, необразованная старуха может лечить непонятно чем? Её вроде даже как канонизировали, но насколько я знаю, даже в церкви это очень спорный вопрос и многие в этой самой РПЦ против подобного мракобесия, как бы это смешно не звучало.
Артисты и певицы рассказывают как её не свежие кости помогли им черти в чем. Один актер рассказывал как они с женой не могли завести детей и много лет ходили по врачам, но полыбзав кости через какое то время родили. А то что врачи наверняка им прописали курсы лечения и дали рекомендации, выполняя которые они все таки зачали ребенка это не в счет, или они думали - пришел к врачу и все сразу получилось, а то что в подобных вопросах есть накопительный эффект и в том числе отложенный они не подумали?

Про то что на всяких мелких федеральных каналах весь день гоняют сериалы про всяких целителей и ясновидящих я уже не говорю.

По уму государство обязано запретить подобные переда

Средневековое мракобесие на первом канале

Читать дальше...
СоленыеУши Тексты 1.05.2021 - 21:46 Комментарии (334) Ссылка
Об этом спикер Госдумы заявил после встречи с ветераном труда в Саратове.

Во время рабочей поездки Володин пообщался на улице с пенсионеркой, которая пожаловалась на коррупцию, высокий уровень инфляции и проблемы со льготами.

«Наши коллеги из правительства РФ, центрального банка, которые, увидев наказ жителей в новостях федерального уровня, надеюсь, задумаются. Все говорят о необходимости разговаривать с людьми, слушать и слышать их, но правильно было бы услышать и тот диалог, который идет с избирателями у депутатов в ходе встреч в регионах, и в Госдуме, когда депутаты задают вопросы, заслушивая министров. Они непридуманные. Это то, о чем спрашивают наши избиратели, граждане нашей страны - вот такие бабушки, как Анна Александровна, молодые люди. И ждут от нас, что эти темы мы обозначим и перед председателем центрального банка, генеральным прокурором, министрами.

В этом и заключается суть представительной демократии, работы депутата, который должен взять на себя решение проблем своих избирателей, используя различные формы: инициировать федеральный закон, обращаться к должностным лицам или предпринимать другие действия для решения вопросов», — написал Володин.

Кадры, на которых пенсионерка из Саратова критикует российские власти, появились в сети 30 апреля. Пенсионерка призналась, что от всего происходящего ей хочется плакать, и поинтересовалась у Володина, сколько врать можно.

via

Вячеслав Володин призвал правительство и ЦБ задуматься о просьбах граждан
Lordex События 1.05.2021 - 21:11 Комментарии (103) Ссылка
Так громко улыбался минуту , аж кота напугал. От подписи к картинке.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в 2020 году заработал свыше 381 млн рублей, это на 233 млн рублей больше, чем в 219 году, сообщается на сайте главы и правительства Чеченской республики. В 2019 году доход чеченского лидера составил 147,99 млн рублей.
Как говорится в данных декларации, Кадыров является владельцем жилого дома площадью 2 344,3 кв. м , двух участков площадью 3 668 кв. м и 28 361 кв. м. Также в совместном владении Кадырова, его жены и 12 несовершеннолетних детей имеется жилой дом площадью 300 кв. м. Личный транспорт в декларации не указан.
Супруга главы Чечни Медни Кадырова в 2020 году заработала 1,5 млн рублей. Также она является владельцем квартиры площадью 209,8 кв. м. В 2019 году Кадырова заработала 2,4 млн рублей.

https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/...-v-25-raza.html

Знаю товарищ майор.
Zb8 События 1.05.2021 - 20:54 Комментарии (57) Ссылка
Ежики с зарплатой в 200-300к рублей колются, борются, но ничего не делают.



Читать дальше...
NKRF Видео 1.05.2021 - 20:46 Комментарии (44) Ссылка
Господа эксперты, развейте мое сомнение: вот тут Европарламент принял резолюцию, что в случае вторжения РФ в/на Украину нас сразу отключат от Свифт, заблокируют счета, перестанут покупать нефть и газ и прочие ужасы бытия. Ок, но погодите - уже семь лет как орды бурятов топчут земли Украины в районе проведения АТО в ОРДЛО или как оно там сейчас называется. Семь лет Украина противостоит миллионным ордам, и сейчас мы читаем: "если Россия вторгнется". А до этого значит не вторглась? А что тогда это было? Предварительные ласки? Ну да хрен с ними с бурятами. Их то семь лет ищут ООН, ОБСЕ, НАТО, Моссад и СБУ, да все никак найти не могут. Но Крым? Крым то как? Там же открыто стоят русские войска аж с 1783 года. Получается Европарламент не считает Крым украинским? А боевые действия в ЛДНР не вторжением РФ, а гражданской войной? А не агенты ли они Руки Кремля? Нет ли тут Зрады?

Так было ли вторжение?
vmarkelov Тексты 1.05.2021 - 20:45 Комментарии (166) Ссылка
Польская социалочка

InGrib Видео 1.05.2021 - 20:32 Комментарии (32) Ссылка
Типамузыкальная подборка
Кулак одобряэ)



Читать дальше...
Grosny Видео 1.05.2021 - 20:31 Комментарии (266) Ссылка


Читать дальше...
Borovenko Видео 1.05.2021 - 20:11 Комментарии (86) Ссылка
Инцидент произошёл сегодня днём в церкви Симеона Столпника на Новом Арбате.

«Я сделал фотографию иконостаса, там красивое освещение. Он ко мне подошёл, сказал: «Это моя территория» и ударил по телефону. На что я ответил, что думаю, это территория бога. У меня друг стоял, фотографировал, он его тоже ударил по телефону, а я в этот момент начал снимать видео. Он продолжал наносить удары, набрасываться, порвал мне одежду и стал выталкивать из храма» - рассказал пострадавший.

Мужчина утверждает, что священник начал бить их без предупреждения и сообщений о том, что съёмка запрещена. По его словам, это была «какая-то немотивированная агрессия».

Пострадавший подал заявление в полицию по факту произошедшего.

via telegram

Lordex События 1.05.2021 - 20:10 Комментарии (388) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 1.05.2021 - 20:07 Комментарии (54) Ссылка
Для чего-то хорошего всегда можно найти время, особенно, если вы получаете от этого удовольствие. Самое главное здесь — это переключиться на позитивный настрой, с которым не только моря по колено, но ещё и можно свернуть горы. Во имя добра конечно же.. Мы как раз подготовили для вас заряд позитива в виде коллекции забавных и увлекательных фотографий, которые не только расскажут нечто новое, но и заставят вас улыбнуться.

22 фото via

Солнечного настроения!

Забавные и увлекательные фото с позитивным зарядом для молниеносного поднятия настроения

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2021 - 20:04 Комментарии (62) Ссылка
Вроде ЯП развлекательный? Развлекайтесь!



Читать дальше...
Какструктор Видео 1.05.2021 - 19:52 Комментарии (58) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.05.2021 - 19:45 Комментарии (50) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 01.05.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2021 - 19:25 Комментарии (77) Ссылка
Фильмы — это практически бесконечный источник информации, творчества и, конечно же, удовольствия. Немногие знают, что удовольствие можно получать не только от самого фильма, но и от информации о нём. Нередко режиссёры приправляют свои детища разнообразными отсылками и скрытыми деталями, узнавать о которых одно удовольствие. Для вас собрали ещё 18 фактов и скрытых деталей из фильмов, которые вы уже видели, или обязательно должны посмотреть, так как каждый из них по-своему прекрасен.

18 фото via

Смотрите фильмы и просвещайтесь вместе с нами!

18 скрытых деталей из фильмов, которые сделают их для вас ещё интереснее

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2021 - 19:07 Комментарии (109) Ссылка
20 фото Позитив из города солнца

О Великой Отечественной войне снято много замечательных фильмов: «В бой идут одни «старики», «Они сражались за Родину», «;... А зори здесь тихие»... Продолжать можно долго. Я же хочу рассказать вам о фильме, который считаю одним из лучших среди фильмов об этой страшной войне — это кинокартина Виктора Трегубовича «На войне как на войне».

Как снимали один из лучших фильмов о войне. Фотопробы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.05.2021 - 18:26 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.05.2021 - 18:17 Комментарии (171) Ссылка
9 мая — святой праздник, но в другие дни — никаких флагов, знамён, цветов.

В Когалыме полицейские задержали двух мужчин, которые ехали с флагами СССР и собирались возложить цветы к вечному огню.

По словам полицейских, возложение цветов — это публичное мероприятие, которое требует согласования. Также сотрудники потребовали убрать флаги СССР с автомобиля.



instruktor Видео 1.05.2021 - 18:12 Комментарии (452) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.05.2021 - 18:10 Комментарии (104) Ссылка
45 картинок.

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы 1.05.21

Читать дальше...
Mank321 Картинки 1.05.2021 - 17:48 Комментарии (199) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления