Улицы города Иваново напоминают каналы Венеции. Власти никак не реагируют и не устраняют подтопления дорожных магистралей. Все жители негодуют, но их негодования властям по-барабану! Мэр города (которого не выбирали) Владимир Шарыпов зависает в инстаграме, губернатор (которого не выбирали) Станислав Воскресенский вообще живёт в своём иллюзорном мире где нет разбитых дорог и затопленного города!

Мечтаете посетить Венецию - приезжайте в Иваново!

Читать дальше...
Максик83 Картинки 1.04.2021 - 23:42 Комментарии (114) Ссылка
Отморозок, устроивший крупное ДТП на Садовом кольце имеет бурную биографию.

alisafox94 Видео 1.04.2021 - 23:17 Комментарии (95) Ссылка
Всем привет.

Недавно разбирая фотки на телефоне, решил разбавить политоту длиннопостом о моем хобби - домашнем пивоварении, а чтобы не было совсем скучно добавлю несколько случайных фоток из жизни.

Жизнь и пивоварение

Читать дальше...
morze2003 Картинки 1.04.2021 - 23:16 Комментарии (352) Ссылка
Глава области Андрей Бочаров заставил мэра и сенатора пешком подняться на самый верх многоэтажки, чтобы они активнее участвовали в региональной программе по замене лифтов.

Начальник пресс-службы губернатора Александр Бондаренко рассказал, что чиновников никто не предупреждал о таком испытании, это была импровизация.

«Чувствуют они себя хорошо. Сердечко не прихватило. Нормально они это перенесли. Это была импровизация. Они переговаривались: «Мы что, до конца пойдем?» Там сенатора спрашивали: «Вы что отстали?» «Нет, - говорит, - Это я проверял, отстающих подгонял». Отшучивался. Весь подъём занял 4 минуты 2 секунды. У губернатора даже дыхание не сбилось».



Бочаров провел выездное совещание в доме-долгострое. Во время подъёма губернатор рассказал, что «специально определил 20-й этаж, чтобы посмотрели, как тяжело ходить пешком, когда лифт не работает» и насколько важна программа по их замене.

via pdmnews

Читать дальше...
Jus Видео 1.04.2021 - 22:58 Комментарии (103) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.04.2021 - 22:35 Комментарии (42) Ссылка
Между шестью мужчинами начался словесный конфликт, а затем в ход пошло оружие. Двое чеченцев – граждане России – скончались на месте происшествия от полученных пулевых ранений. Гражданин Азербайджана был ранен и доставлен в больницу и там скончался. Один сириец также был тяжело ранен, он находится в реанимации. Сообщается, что стрельба произошла из-за каких-то денежных вопросов, известно, что три человека, в том числе гражданин Грузии, сбежали. В настоящее время их разыскивает полиция. Силы правопорядка уже задержали трех подозреваемых, которые были в одной группе с убитыми чеченцами и не смогли скрыться с места происшествия.

https://inosmi.ru/video/20210401/249471412.html
CTPAX События 1.04.2021 - 22:31 Комментарии (93) Ссылка
Министерство обороны Украины сообщило, что военное ведомство США предоставило стране гарантии поддержки в случае конфликта с Россией. Об этом сообщило украинское ведомство.

«Министр обороны США подчеркнул, что в случае эскалации российской агрессии Соединенные Штаты не оставят Украину наедине [с ней] и не допустят реализации агрессивных устремлений Российской Федерации в отношении Украины», — говорится в сообщении.

Такие гарантии были даны во время разговора министров обороны Украины и США Андрея Тарана и Ллойда Остина. Это уже вторые переговоры министров за последние полтора месяца. Они были проведены по инициативе американской стороны.

Таран также сообщил собеседнику детали о ситуации в зоне силовой операции в Донбассе. Также обсуждались «конкретные направления усиления взаимодействия в сфере безопасности и обороны».
via

США предоставили Украине гарантии поддержки в случае конфликта с Москвой

Читать дальше...
хондовод События 1.04.2021 - 22:27 Комментарии (710) Ссылка
Тетрадон - дословно ее название переводится как 4 зуба и этими зубами она спокойно может разгрызть практически все под водой! Например крепких ракушек и мидии тетрадон щелкает как орешки! При чем рыба поедает моллюсков вместе со скорлупой! Тоже самое она делает с крабами, раками, креветками и всеми, до кого доберется! Ее мощные зубы быстро перемалывают все, что попадает к ней в рот! Тетрадоны могут накидываться даже на ядовитых скорпионов, сколопендр и прочую живность вроде лягушек, головастиков и даже змей.

ЯжОтец Видео 1.04.2021 - 22:25 Комментарии (130) Ссылка
Reichstag Видео 1.04.2021 - 21:57 Комментарии (360) Ссылка
Позавчера ,в своём выступлении наш Боголюбивый президент внезапно провозгласил, что "в России нельзя допустить ситуаций, которые сегодня можно наблюдать в школах США и некоторых стран Европы. Когда уровень детей мигрантов в них достигает определенного процента, местные жители забирают оттуда своих детей. В результате образуются школы, которые на 100% укомплектованы детьми мигрантов."

Тетеньки-эксперты от ГОРОНО тут же поспешили с комментариями этого тезиса, по обыкновению, не объяснив ничего.

Президент не позволит родителям эвакуировать местных детей из школ, заполненных мигрантами: краткий анализ без эмоций

Читать дальше...
DasKochet Тексты 1.04.2021 - 21:49 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 1.04.2021 - 21:29 Комментарии (36) Ссылка
Пятачок под озверином:



Читать дальше...
Остолоп Видео 1.04.2021 - 21:26 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 1.04.2021 - 21:24 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.04.2021 - 21:13 Комментарии (91) Ссылка
Полковник внутренней службы в отставке, ветеран ФСИН Василий Макеенко пояснил ФАН, что принудительное кормление — норма, признанная Европейским судом по защите прав человека. Он объяснил, что и каким способом будут скармливать осужденному Алексею Навальному, вздумавшему отказаться от приема пищи в колонии.

Без лобстеров, но калорийно

«Ситуация, когда заключенный объявляет голодовку, в пенитенциарной системе называется демонстративно-шантажным поведением. За долгие годы моей службы я помню только два случая, когда зеки действительно пытались заморить себя голодом. Это были настоящие психопаты, которых пришлось спасать путем принудительного кормления. Подобная форма провокации со стороны осужденных существует много лет. Методики работы с такими людьми отработаны, утверждены специальные инструкции», — сказал офицер.

По словам ветерана, после того как арестант объявил об отказе принимать пищу, он ставится на специальный медицинский контроль. Обычно такого зека переводят в одиночку ШИЗО (одиночную камеру штрафного изолятора) и устанавливают за ним круглосуточное видеонаблюдение.

Полковник ФСИН рассказал, как голодающему Навальному будут доставлять пищу в желудок

Читать дальше...
хондовод Тексты 1.04.2021 - 21:11 Комментарии (328) Ссылка
Семья Владимира Барданова, который 30 марта вел стрельбу по силовикам из своего дома в подмосковном поселке Вешки, подаст гражданский иск из-за действий сотрудников Росгвардии во время штурма. Об этом рассказал адвокат Арслан Акавов, представляющий интересы членов семьи Барданова.

Семья Барданова хочет понять, оправданы ли были действия силовиков, и получить материальную компенсацию, если будет доказано обратное. По какой статье будет подан иск, пока непонятно. При этом Акавов отметил, что никто из членов семьи не оправдывает действия Барданова.

"У семьи очень смешанное отношение, потому что, откровенно говоря, в доме устроили погром, - пояснил адвокат. - Даже в тех комнатах, которые не были им (Владимиром Бардановым, - Прим. "Дождя") задействованы. Там разнесли весь дом - Росгвардия, которая заходила туда со штурмом. Когда они штурмовали здание, они там разнесли все, что было можно и нельзя. Начиная от платяных шкафов, заканчивая какими-то предметами гардероба, кухонной утварью и прочим-прочим. Семья в шоке от подобного проявления непрофессионализма".

По словам Акавова, после того, как следствие завершит работу в доме, там проведут фотосьемку, чтобы зафиксировать все повреждения. Сейчас у членов семьи Барданова нет доступа ко всем комнатам дома. "По итогам вчерашнего дня только была осмотрена чердачная часть и второй этаж, пара комнат. По всему периметру дома там нельзя ходить, там работает большая группа следователей", - сказал адвокат.

Семья стрелка из Подмосковья подаст гражданский иск из-за действий силовиков при штурме дома

Читать дальше...
Ono76 События 1.04.2021 - 21:01 Комментарии (327) Ссылка
Совокупное состояние богатейших россиян в январе-марте 2021 года выросло на $23,9 млрд. Это следует из рейтинга Bloomberg Billionaires Index. Всего в него входят 25 российских граждан.

Самым богатым россиянином по-прежнему остается владелец «Норникеля» Владимир Потанин, его состояние, несмотря на прошлогоднюю экологическую катастрофу в Норильске и рекордный штраф, превышает $30 миллиардов.

Глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон разбогател с начала года на $4,2 млрд, до $29 млрд. Далее идут основной бенефициар НЛМК Владимир Лисин (+ $2,56 млрд, до $26,4 млрд), владелец «Северстали» Алексей Мордашов (+ $2,51 млрд, до $25,6 млрд) и совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов (+ $2,61 млрд, до $19,9 млрд). И т.д.

топ 10 тут

Состояние богатейших россиян с начала года выросло на $24 млрд.

Читать дальше...
horses Тексты 1.04.2021 - 20:57 Комментарии (129) Ссылка
Пытаются добраться и до самого трубоукладчика.

Компания Nord Stream 2 сегодня выпустила заявление о военной активности вокруг морской стройки и предоставило доказательства того, что эта активность направлена именно против "Северного потока 2".

Это военная операция страны НАТО против России?

Ubix Видео 1.04.2021 - 20:53 Комментарии (290) Ссылка
6 фото via

На самом деле слышал это не один раз в бытовых ситуациях уже с давних, давних пор.

Да я думаю эти мифы и сейчас очень живучи и актуальны.

Распространенные заблуждения об алкоголе

Читать дальше...
SESHOK Тексты 1.04.2021 - 20:44 Комментарии (149) Ссылка
30 картинок

Бредзона 01.04.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 1.04.2021 - 20:39 Комментарии (212) Ссылка
Жизнене радостная подборка
Из горячего, свежего и прочих трендов


Читать дальше...
Grosny Видео 1.04.2021 - 20:35 Комментарии (380) Ссылка
Начало темы

29 марта в Надеждинском районе Приморья обнаружили тело Алексея Дунаева, чья семья погибла, провалившись под лед в автомобиле. Эксперты установили, что мужчина погиб от переохлаждения за день до его обнаружения. Алексей 20 дней скитался по округе, так и не выйдя к людям.

Трагедия произошла 8 марта. Автомобиль Ниссан Датсан, в котором находился Алексей, его супруга, двое их детей и племянница, ушел под лед на реке Раздольная в районе Тавричанки. На следующий день 9 марта, на берегу реки очевидцы обнаружили тело обмороженной женщины - супруги Алексея. Спасатели позднее извлекли тела трех детей, но следов главы семейства так никто и не нашел.

Как оказалось, все это время Алексей был жив, но так и не вышел к людям. Спустя 21 день после трагедии его тело нашли неподалеку от того места, где автомобиль ушел под лед. Согласно заключению эксперта смерть наступила за сутки до обнаружения. Мужчина умер от переохлаждения. По предварительным данным он потерял сознание от истощения и замёрз.

Приморец, чья семья погибла из-за выезда на лед, 20 дней жил у реки. Он умер за сутки до обнаружения

Читать дальше...
NewsSet События 1.04.2021 - 20:22 Комментарии (249) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.04.2021 - 20:19 Комментарии (51) Ссылка
Милота. С этих ваших интернетов.

Атличнек Видео 1.04.2021 - 20:17 Комментарии (32) Ссылка
Советские кинокартины покорили сердца не одного поколения зрителей. Их знают наизусть, а реплики главных героев цитируют по сей день. Несомненно, это во многом заслуга наших любимых актеров, за игрой которых мы до сих пор следим с трепетом.

20 фото via

Юрий Назаров

Как изменились 20 культовых советских актеров

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 1.04.2021 - 19:59 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления