Читать дальше...
alexeyshum Видео 30.04.2021 - 23:28 Комментарии (57) Ссылка
Как перед вторжением: США отзывают граждан из России

Посольство США в Москве призвало американских граждан срочно покинуть Россию и почти "закрыло" консульские услуги. Похожие действия Америка предпринимала перед атаками на Югославию, Ливию, Ирак…
Как перед вторжением: США отзывают граждан из России
Посольство США в России официально заявило о сокращении предполагаемых консульских услуг.

В частности, речь идёт о том, что с 12 мая дипломатическое представительство Штатов будет выдавать крайне ограниченное число иммиграционных виз, при этом визы будут выдаваться только по вопросам, "касающимся жизни и смерти".
Обработка неиммиграционных виз для недипломатических поездок будет полностью прекращена.

Также посольство порекомендовало гражданам США покинуть территорию России до 15 июня, "крайнего срока, установлённого правительством России".
И последний пункт очень интересен, поскольку является своеобразным сигналом к (военной?) эскалации.

Дело в том, что аналогичные заявления Штаты на уровне своих консульств, посольств и дипломатических миссий делают за несколько недель до начала военных действий или "цветных революций".

Например, президент Штатов Барак Обама настоятельно рекомендовал американским гражданам покинуть территорию Ливии в мае 2014-го. Тогда же там началась гражданская война, интервенция НАТО и за этим последовала смерть Каддафи.

В ноябре 2011-го "американское посольство в Дамаске обратилось к гражданам США в Сирии с призывом "немедленно покинуть эту страну". Что дальше началось в Сирии, думается, рассказывать не нужно, поскольку все и так в курсе.

Как перед вторжением

Читать дальше...
Matildaa Тексты 30.04.2021 - 22:46 Комментарии (558) Ссылка
В районном военном комиссариате Красноярска призывника попросили пройти психологическое тестирование, в котором нужно было продемонстрировать свое отношение к революционной смене власти и внесудебным расправам над чиновниками-коррупционерами.

Анкетирование проходило в военкомате по Советскому и Центральному районам Красноярска. В процессе тестирования совершеннолетнего призывника расспросили про отношение к коррупционерам и "нападениям на представителей правоохранительных органов во время массовых акций протеста против власти". Это подтверждается копией анкеты, которая попала в распоряжение издания "Тайга.инфо".

В документе были указаны вопросы: "Считаете ли вы, что если по возрасту молодые люди не могут участвовать в выборах, то допустимо их участие в силовых протестных акциях?"; "Считаете ли вы, что коррупционеров в органах власти нужно не судить, а линчевать?"; "Считаете ли вы, что выборами в России ничего не решить?"; "Можно ли надеяться, что революционная смена власти немедленно приведет к повышению уровня жизни российских граждан?"

В другом блоке призывнику предлагалось ответить на вопросы: "Распространяли ли вы когда-либо призывы к выходу на массовые акции протеста?"; "Вы посещаете анонимные сети?"; "Если митинг из мирного перейдет в разряд агрессивного, останетесь ли вы в рядах митингующих?"; "Общение в социальных сетях существенно изменило ваш взгляд на внутреннюю политику в стране?"

По словам призывника, психиатр при нем говорил, что им сверху "спустили тесты нового образца".

Весенний призыв на военную службу проводитс

Красноярских призывников в анкетах расспросили об их отношении к революции и "линчеванию" коррупционеров

Читать дальше...
alexeyshum События 30.04.2021 - 22:38 Комментарии (151) Ссылка


Баба - бревно

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 30.04.2021 - 22:25 Комментарии (104) Ссылка
Небольшая пятничная подборка.

Будет 15 фотографий...

Девушки в самом соку. Внимание,только для истинных ценителей женской красоты. 16+

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 30.04.2021 - 22:25 Комментарии (299) Ссылка
Из моей коллекции (что-то прислали, что-то попалось в инете самому). Не исключаю, какие-то пикчи уже попадались искушенным ЯПовцам... Но не всем же) И, хочется хоть чуток юмора в пятницу. Не пинайте сильно)

22 пикчи.

Абъяевленя и вивискы. Учителям русского языка лучше не смотреть

Читать дальше...
alex7722 Картинки 30.04.2021 - 22:23 Комментарии (122) Ссылка
Рассказывает Станислав Дробышевский

MstitelNV Видео 30.04.2021 - 22:15 Комментарии (135) Ссылка
Привет, народ.

Вроде как, май на носу, праздники, День Победы. Но как-то не особо радостно. Вопрос меня мучает. Почему наша дорогая и любимая всеми нами власть решила Великую Победу в Великой войне отмечать белыми флагами уже второй год подряд? На 75-летие Победы появилась эта мерзость, да еще и стрелки направления ударов Красной Армии почему-то на восток указывают. Потихоньку, незаметно для молодого поколения, не придающего значения вещам, важным для людей, рожденных в другой, той самой победившей фашизм стране, история выворачивается наизнанку. В символику музея Ю.А. Гагарина купола с крестами суют, а в символику Великой Победы – белые флаги со стрелками в направлении Москвы…

У меня два деда всю войну прошли, и я не боюсь красного цвета Знамени Победы. Почему наша власть его так боится? Почему мавзолей фанерой закрывают? Почему белыми флагами Победу отмечаем? Сдаемся что ли? Или уже?..

Что происходит?

Читать дальше...
Яалкаш Картинки 30.04.2021 - 21:31 Комментарии (147) Ссылка
Б..ий стыд. Почему сука , ничего не меняется? Везде сидят прикормленные неучи, продажные и некомпетентные мерзавцы-лизоблюды. Мастера фейковых прорывов. Жрут и пьют в три горла. Воруют всё что можно, и всё что нельзя. И категорически не хотят отвечать за содеянное.
Прикрываясь шитами и дубинками силовиков, катят гнилую государственную машину с горки, с усердием идиотов утверждая что двигаются вперёд и вверх. Даже термин придумали идиотский, "Отрицательный рост". Сминают безжалостно её спущенными, на ржавых дисках с одной уцелевшей гайкой, колёсами, всех несогласных. Проходятся по ним контрольными приговорами карманных судов. Проходятся по ним берцами крепких и не очень парней в запотевших забралах. Безнаказано.
Двадцать гребаных лет. Прорыв за прорывом (хотя первая буква, "р", в этом слове явно лишняя). Двадцать лет без больших войн.
Как итог, батутных дел мастера запускают коптеры на Марсе. А демонстрация свиного рыла главного по космосу, на фоне чужой планеты, в твиттере, и освящение доставшихся в наследство ракет, это наш достойный ответ. Ну и заодно постящиеся космонавты, со сломанным туалетом. А зачем он им? Жрать всё равно нечего...
Всё как в богоспасаемой.
Система ломается, пар от натуги идёт во все стороны, мотор гудит старческими лживыми речами через рваный глушитель. Гудит, шумит, разбрасывает по сторонам ржавые болты, норовя поцарапать мчащиеся мимо лакированные машины. Гудит, но не едет. Так и стоит посреди левого ряда автобана кучей ржавого хлама.
Со жратвой кстати, тоже всё хуже и хуже.
Но менять что либо не моги. Путь особый. Страдальческий.
Да идите нахер. Бездари ... дь. У вас люди вымирают удар

Опять прорыв...

Читать дальше...
asket575 Тексты 30.04.2021 - 21:27 Комментарии (39) Ссылка
Наткнулся в сети на фото

текст к фото такой
"Hа Никитском кладбище в Курске, стоят могилы российских солдат. На многих написано "Погиб в бою с украискими диверсантами в Респубике Крым". Вот подполковник, командир спецназа погиб в Крыму 7 августа 2016 г."

Кто что слышал про бои в Крыму с украинскими диверсантами?

Погиб в бою с украинскими диверсантами

Читать дальше...
DiterАВК Картинки 30.04.2021 - 21:26 Комментарии (173) Ссылка
Очередной стеб Алисы

apik2 Видео 30.04.2021 - 21:12 Комментарии (87) Ссылка
Очень вежливо просили открыть, но ребята оказались неприступны !!!

copytoast Видео 30.04.2021 - 21:08 Комментарии (229) Ссылка
Эффективность вакцины «Спутник V» впервые доказана самым убедительным и наглядным образом – по результатам почти полного вакцинирования населения одной страны. Крошечное государство Сан-Марино буквально за несколько дней полностью избавилось от коронавируса благодаря применению российского препарата. Как все это произошло?

Российская вакцина впервые спасла целую страну от коронавируса

Читать дальше...
ЭхЭх События 30.04.2021 - 20:37 Комментарии (438) Ссылка
Пишут, что использовал SLAP (подкалиберный бронебойный) патрон с большей навеской пороха, давно снятый с производства. Повредило глаз (спасли очки), пробило легкое, сломало несколько пальцев, распороло яремную вену



Читать дальше...
mikasyan Видео 30.04.2021 - 20:30 Комментарии (99) Ссылка


Читать дальше...
ТЕЛЕСКОП Видео 30.04.2021 - 20:11 Комментарии (362) Ссылка
Это какой то кошмар, я никогда не верила, что старики любят вспоминать старое свое, а вот так и есть)

как я любила в детстве эту передачу, прям ждала!

А заставка, а?



Ириска (Ирина Асмус), Клёпа (Виталий Довгань), Лёвушкин (Валерий Лёвушкин) и Юра (Юрий Шамшадинов).

и тетя Таня)

Читать дальше...
юсень Видео 30.04.2021 - 20:10 Комментарии (101) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сегодня коротенько, срочная работа, совершенно нет времени!

Котята растут и буйствуют, требует еду каждые 2 часа. У меня уже дым отовсюду, ничего не успеваю.

В перерывах между снегом, дождем, кормление котят и работой пытаюсь убрать участок) маленькими кусочками)

Коты негодуют, они только на улицу выйдут, на них то снег стеной, то дождь.

Сегодня Дуся решила рассказать, что она приболела, и отказалась есть. Бравекто в ней есть, надеемся что не клещи. Но если до завтра в себя не придет, поедем в клинику.

Мопса теперь ест только мясо, одно мясо. Весь мозг выгрызла, не кошка а наказание!

Будет 1 видео и немного фото. простите, неделя безумная..


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 30.04.2021 - 20:01 Комментарии (47) Ссылка
В продолжении темы уникальный диалог власти в народом

«Я услышал вас», — сказал он.

Видео встречи опубликовано на странице сторонников политика в Instagram.

«У всех могут быть разные вопросы. Кто-то доволен, кто-то недоволен. А потом, когда пожилой человек хочет с тобой поговорить, здесь мы должны выслушать и постараться сделать всё для того, чтобы, услышав то, что тебе сказали, изменить ситуацию, помочь. Ну и, конечно, выводы сделать», — сказал председатель Госдумы студентам.
via

А вот как господин володин отреагировал на слова пенсионерки-ветерана из Саратова

Читать дальше...
хондовод События 30.04.2021 - 19:59 Комментарии (74) Ссылка
МОСКВА, 30 апреля./ТАСС/ — Пресненский суд Москвы в пятницу приговорил обвиняемого в даче ложных показаний Андрея Гаева по делу актера Михаила Ефремова к одному году и шести месяцам исправительных работ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

«Суд признал виновным Гаева Андрея Александровича в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний). Ему назначено наказание в виде одного года и шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% от заработной платы подсудимого», — сказали в суде.

Защита просила суд признать Гаева невиновным в инкриминируемом деянии и будет обжаловать приговор.

В МВД России ранее сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова заведомо ложные показания — Андрея Гаева, Александра Кобеца и Тевана Бадасяна. При вынесении приговора суд пришел к выводу, что показания трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными. Ранее гособвинение попросило назначить Александру Кобцу 1 год и 10 месяцев исправительных работ по делу о лжесвидетельстве.

news.mail.ru/incident/46168077

Суд приговорил лжесвидетеля по делу Ефремова

Читать дальше...
Stahl84 События 30.04.2021 - 19:28 Комментарии (56) Ссылка
Зумер захотел самоутвердиться за счёт инвалида, но ответка не заставила себя долго ждать.



Читать дальше...
Borovenko Видео 30.04.2021 - 19:24 Комментарии (210) Ссылка
Россия запретила въезд восьми гражданам стран Евросоюза. Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении МИД РФ в ответ на введенные 2 и 22 марта этого года Советом ЕС ограничительные меры в отношении шести российских граждан.

В список вошли:

Иварс Аболиньш, председатель Национального совета Латвийской Республики по электронным СМИ;
Марис Балтиньш, директор Центра государственного языка Латвийской Республики;
Жак Мэр, член французской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы;
Йорг Раупах, руководитель прокуратуры Берлина, ФРГ;
Давид Мария Сассоли, председатель Европейского парламента;
Оса Скотт, глава Лаборатории химической, биологической, радиационной и ядерной безопасности Исследовательского института тотальной обороны Королевства Швеция;
Ильмар Томуск, глава Языкового департамента Эстонской Республики;
Вера Юрова, заместитель председателя Европейской комиссии по вопросам ценностей и транспарентности.
В российском дипведомстве также отметили, что Брюссель игнорирует все предложения Москвы решать путем диалога возникающие в отношениях проблемы.

"Евросоюз продолжает политику нелегитимных односторонних ограничительных мер в отношении российских граждан и организаций. Только в марте 2021 года неправомерным еэсовским ограничениям были подвергнуты шесть россиян. Данная практика идет вразрез с Уставом ООН и основополагающими нормами международного права. Сопровождается сознательно разгоняемой в западных СМИ антироссийской истерией. Не подкрепляется доказательствами. Все наши предложения по решению любых возникающих между Россией и ЕС проблемных вопросов в режиме прямого профессионального диалога последователь

Ответка прилетела - Россия запретила въезд председателю Европарламента

Читать дальше...
Эло События 30.04.2021 - 19:07 Комментарии (323) Ссылка
Она родилась в Виндзорском замке совершенно глухой. «Голубая кровь» европейских монархий давно требовала разбавления, но генетика еще проигрывала геральдике. Мать Виктория, затянутая в железный корсет условностей внучка одноименной королевы, просила не повторять для девочки фразы: пусть учится читать по губам с нормальной скоростью. Это было правильным решением. И Алиса вскоре уже знала, о чем говорят те, чьи рты она могла видеть. Иногда говорили нелицеприятное о ней, особенно на дальнем конце длинных столов.

К восемнадцати годам высокородная красавица Алиса Баттенберг (Маунтбаттен) достигла такой виртуозности в чтении по лицам эмоций и слов, что никто не мог догадаться о ее глухоте, пока она не начинала говорить — гортанно и монотонно. Поэтому больше молчала, росла созерцательной и серьезной.

Алиса в стране глухих

Читать дальше...
ПсихЧЕ Тексты 30.04.2021 - 19:07 Комментарии (76) Ссылка


Алкопост выходного дня

Читать дальше...
dcto Картинки 30.04.2021 - 19:03 Комментарии (158) Ссылка
Чуток картинок в тему. Не болейте!

Пьешь лекарства - здоров через 7 дней, не пьёшь - через неделю

Читать дальше...
чикчирик Картинки 30.04.2021 - 18:44 Комментарии (66) Ссылка
2021

GNelson Видео 30.04.2021 - 18:20 Комментарии (62) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления