В связи с публикациями ряда региональных и федеральных СМИ, не выделяя ни одно из них, на личной страничке выскажу свое мнение. via

12 сентября 2019 года в Омской области было создано АО ЛК "Зерно Сибири". Проект анонсировался громко, планировалось торговать на рынках Азии. Губернатор Александр Бурков лично об этом докладывал Юрию Трутневу и Владимиру Путину. Кстати, основой стратегической разработки проекта стала моя докторская диссертация. В Совете директоров АО "Зерно Сибири" я не занимался финансами, а отвечал за стратегию развития, отмечу это отдельно.

Первая поставка зерна баржами по Иртышу в Казахстан состоялась накануне саммита Россия - Казахстан и показала практическую эффективность проекта.

Все вроде шло неплохо, но уже через три месяца, в декабре того же 2019 года, я был вынужден сложить свои полномочия в связи с не разрешимыми разногласиями с губернатором Буровым и покинуть гостеприимный Омск.

Объявленный в федеральный розыск депутат дал ответ в соц.сетях

Читать дальше...
scrudge События 6.04.2021 - 23:46 Комментарии (29) Ссылка
А то откусят нах

mikasyan Видео 6.04.2021 - 23:41 Комментарии (65) Ссылка
Замечательный Андрей Николаевич Бочаров снова вызывает огонь на себя, задавая неудобные вопросы.

Бочарик
Ubix Картинки 6.04.2021 - 22:57 Комментарии (222) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 6.04.2021 - 22:53 Комментарии (46) Ссылка
Делают всё, лишь бы не заразить клиентов КОВИДом!

Ubix Видео 6.04.2021 - 22:28 Комментарии (73) Ссылка
‘Является перебазирование российских войск на российской территории провокацией Путина? Если да, то чем эта провокация отличается от передвижения войск США, Китая, Индии или Бразилии?’

Сменщик Псаки Нед Прайс поплыл

Ubix Видео 6.04.2021 - 22:26 Комментарии (77) Ссылка
пользователи жгут)
3 фото

Комментарии под фильмом "Белый снег"
 

Читать дальше...
dmitr777 Картинки 6.04.2021 - 22:22 Комментарии (144) Ссылка
Итак, министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров. Он же Обезьяныч. Он же автор слов: «Мы выражаем крайнюю озабоченность», «Дебилы, б...дь» и «Мы за федерализацию Донбасса в составе Украины». Узким кругом ограниченных людей считается лучшим министром иностранных дел в истории нашей страны (причём даже не РФ, а вообще). Является одним из супергероев РФ наравне с лучшим в мире презиком, которого воспитала ленинградская улица и самым лучшим министром обороны, поднявшим армию на такие заоблачные высоты, что с запрещёнными в Сирии лучше использовать банды наёмников.
Куда там до него какому-нибудь Громыко, благодаря которому половина человечества подняла Красное знамя. Теперь у нас другие «герои»
Итак, Обезьяныч занимает пост с 2004 года. То есть уже 17 лет. За это время наша страна отодвинула блок НАТО от своих границ, заручилась поддержкой многих стран-союзников и не допустила перехода Украины, Армении и Азербайджана в зону влияния других стран. В Сирию, конечно, никаких турок, евреев и амеров не пустили...да а на олимпиадах об нашу страну не вытирают ноги и не заставляют выступать под белым флагом...

Что? Вы говорите, что все наоборот? Так в чем тогда величие Обезьяныча???!!!

P.s. в фильме «Август.Восьмого» Обезьяныч - отрицательный персонаж. Он против ввода войск, и Медведев (Фил) его жёстко ставит на место

Сергей Лавров. Лучший или худший?
Pravdorub94 Тексты 6.04.2021 - 22:04 Комментарии (183) Ссылка
Кот алкоголик, горе в семье.



Баянопоиск молчит. Прислали на WhatsApp из ТикТок.
asg984 Видео 6.04.2021 - 21:59 Комментарии (64) Ссылка
Через две недели после того, как был снят ролик, мужчина скончался



Воронежские полицейские провели проверку по факту размещения в социальной сети видео, на которое попал таксист с неадекватным поведением. Ролик был снят ещё 2 марта, но опубликовали его только спустя месяц в сообществе «Мой и твой Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

На записи видно, как водитель такси во время движения отпускает руль и хватается обеими руками за голову.

«Ой, вы за руль-то возьмитесь, пожалуйста!» — просит его пассажирка.

Читать дальше...
masterhud Видео 6.04.2021 - 21:41 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
чсс Видео 6.04.2021 - 21:25 Комментарии (33) Ссылка
Коричневые туфли у одного из членов украинской делегации в Катаре, позы «нога на ногу», демонстрация подошв обуви, а также оголенные колени – все это нарушения делового протокола, допущенные из-за недостаточной осведомленности, заявила газете ВЗГЛЯД президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова.

Фотографии встречи были опубликованы на сайте офиса президента Украины, но после бурной реакции в соцсетях снимки удалили.


Эксперт объяснил оскорбительные ошибки украинской делегации в Катаре

Читать дальше...
Аккордеонист Тексты 6.04.2021 - 20:53 Комментарии (131) Ссылка
...

Ubix Видео 6.04.2021 - 20:38 Комментарии (32) Ссылка
"Дорога в один конец". Из Австрии хотят выслать десятки чеченцев

В австрийских депортационных тюрьмах дожидаются высылки несколько десятков чеченцев. Беженцы утверждают, что на родине их могут ждать пытки и смерть от рук силовиков. Они оспаривают решения о выдворении, их близкие берут кредиты и влезают в долги, чтобы нанять адвокатов, но федеральный конституционный суд Австрии непреклонен.
Депортируемые – в основном молодые парни и несколько мужчин от 40 до 60 лет. Многие из них прибыли в Австрию ещё детьми. Вместе с родителями они получили статус беженцев, здесь же выросли. В разное время их арестовали за мелкие правонарушения, но по истечении срока заключения не освободили, а объявили о новом аресте и лишении статуса беженца.
По словам родственников, им без их согласия оформили российские паспорта. В данный момент они уже исчерпали юридические возможности борьбы, и сейчас их насильственное возвращение в Россию - лишь вопрос времени. Депортация была запланирована ещё на 4 марта, однако чартерный рейс до Москвы отменили, по официальной версии, из-за вспышки коронавируса среди жителей лагеря.
Чеченская диаспора пытается предотвратить депортации, выходя на улицы Вены. Местные активисты называют решения судов незаконными и протестуют против них. Акции в поддержку высылаемых прошли в центре австрийской столицы 6 марта и 21 февраля, а также возле депортационной тюрьмы 3 марта. На них побывали сотни чеченцев и тех, кто их поддерживает.
Дата нового депортационного рейса официально не называется. Возможно, полагают чеченские активисты, власти скрывают её, надеясь избежать перекрытия протестующими дороги в аэропорт. Или же митинги и пикеты оказ

Чеченцы возвращаются на Родину

Читать дальше...
Matildaa События 6.04.2021 - 20:28 Комментарии (176) Ссылка
Больше не будет наверное

mikasyan Видео 6.04.2021 - 20:16 Комментарии (65) Ссылка
— Откуда дым из трубы, если у вас нет газа?

— Дровами и углем топим!

— Не надо врать, дым из трубы не похож на это!

— Дык вы сами знаете, что газа у меня нет, вы же и отрезали... идите, смотрите на магистраль, труба голая, всё видно, врезки у меня нет...

Вот так мой сосед выпроваживал газовиков, даже не пуская их на порог калитки, когда те пытались понять, в чем дело и чем отапливает мужик свой дом...

И действительно, вот та труба, вокруг которой околачивались газовики 17 лет, не понимая, откуда мужик берет голубое топливо. Газопровод проходит по воздуху, все соседи к газу подключены (видно на фото) кроме одного единственного двора, хозяину которого отрезали газ еще в 2004 году за долги.

17 лет топил бесплатно: Откуда дым из трубы, если нет газа?

Читать дальше...
Sunray Картинки 6.04.2021 - 20:05 Комментарии (481) Ссылка
Развёртываемые близ Донбасского ТВД подразделения РВиА и С-300ПМ1 ВКС России смешали карты в Вашингтоне и Киеве

Запечатлённая видеорегистраторами и фото-/видеокамерами смартфонов местных жителей передислокация к западной границе Ростовской области зенитно-ракетного дивизиона С-300ПМ1 ВКС России, многочисленных батарей САУ «Акация» и «Мста-С» РВиА, а также мотострелковых и инженерных подразделений Сухопутных войск России окончательно укрепила нас во мнении о том, что в ходе «купирования» грядущего генерального наступательного броска украинских войсковых формирований на ключевых операционных направлениях Донбасского театра военных действий 1-й и 2-й армейские корпуса НМ ЛДНР могут полагаться не только на информационную поддержку, предоставляемую операторами самолётов стратегической радиолокационной и оптико-электронной разведки Ту-214Р и самолётов РЭР Ил-20М, но и на полноценную артиллерийскую поддержку с итоговым подавлением ключевых укрепрайонов, огневых позиций артиллерии и механизированных подразделений ВСУ, а также установлением бесполётной зоны над ТВД.
Без «северного ветра» не обойтись. Чем обернутся для Киева карт-бланш на реализацию эскалационного сценария на Донбасском ТВД и провокации на северной границе Республики Крым?
Являясь вполне адекватным асимметричным ответом на развёртывание у северных границ Республики Крым дивизионов ОТРК «Точка-У», недавнее осуществление реактивными артиллерийскими дивизионами РСЗО «Смерч» ВСУ учений с отработкой условных («цифровых») массированных ракетно-артиллерийских ударов по стратегически важной инфраструктуре ВС России в Крыму, а также планируемый Киевом массовый геноцид русскоязычного населения Донбасса в

Донбасс -шах и мат

Читать дальше...
Matildaa Тексты 6.04.2021 - 20:00 Комментарии (1334) Ссылка
Будет 20 штук

Грудь в бикини ч.1

Читать дальше...
Сифилис Картинки 6.04.2021 - 19:59 Комментарии (143) Ссылка
С грозными самолетами, навсегда оставившими след в истории Второй мировой, у этого малыша, кроме имени, вроде бы ничего общего. И все же некое сходство есть

8 фото via

Как всегда, в маленькой машинке ощущаю себя дрессированным цирковым медведем. Но на сей раз и окружающие реагируют приблизительно как на ученого косолапого, рассекающего по арене цирка. Остается гордиться тем, что даже самый смышленый и проворный медведь не сможет управлять этим красным «шариком», — а у меня, хоть и не идеально, получается!

Ищем черты самолета в кабиненроллере Heinkel Typ 153

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 6.04.2021 - 19:56 Комментарии (87) Ссылка
45 точно есть

technoservis Видео 6.04.2021 - 19:53 Комментарии (76) Ссылка
Глядя на чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.



Читать дальше...
SUDI Видео 6.04.2021 - 19:34 Комментарии (23) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 6.04.2021 - 19:28 Комментарии (103) Ссылка
Нашел своего человека.

evgenich1609 Видео 6.04.2021 - 19:00 Комментарии (103) Ссылка
Успокойте меня кто-нибудь



Читать дальше...
чсс Видео 6.04.2021 - 18:54 Комментарии (198) Ссылка
13 фото via

Для большинства советских школьников Алексей Фомкин был известен еще за долго до выхода на экраны фильма «Гостья из будущего» в котором Лёша сыграл одну из главных ролей - шестиклассника Колю Герасимова.

"Ералаш" выпуск №36 (1982)

Он один не смог спастись – знаменитого Коли Герасимова из фильма «Гостья из будущего» не стало в 26

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.04.2021 - 18:50 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления