Год назад дело было. У товарища по работе. Следите за руками

Зашел, спросил: "Опасной бритвой голову бреете?" (Такой услуги сейчас в парикмахерской нет).

Вышел. У дверей ждала машина "Мерс". Кавказец,скорее всего грузин (по акценту) Минус кошелек с карточками и 6 тыр руб. Хорошо, что телефон был в руках, а водительское было в кармане брюк. Не нашли



Вот такие дела.

Читать дальше...
Тагииил Видео 7.04.2021 - 23:38 Комментарии (73) Ссылка
Реконкиста на Пиренейском полуострове длилась более 7 веков. Это было время славных побед и горьких поражений, коварных предательств и героической преданности. Борьба христиан с маврами подарила Испании, наверное, одного из самых известных ее национальный героев - Родриго Диаса де Вивара, которого прозвали Эль Сид Кампеадор.

5 фото + текст via

Эль Сид Кампеадор – национальный герой Испании

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 7.04.2021 - 23:02 Комментарии (75) Ссылка
Ухтинец получил 11 лет колонии за гибель трех девушек в ДТП.
Котласский городской суд Архангельской области вынес приговор жителю Ухты Никите Князькину по делу о ДТП с тремя жертвами.

Подсудимый признан виновным по п. "а" ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть более двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения) и приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также он лишен права управления транспортными средствами на 2 года 6 месяцев. ист.



11 лет общего режима за три молодые жизни

Читать дальше...
Иногость События 7.04.2021 - 22:40 Комментарии (81) Ссылка
15 сентября 1944 года началась битва за Пелелиу, известная как операция «Stalemate II». Будучи частью большой кампании по взятию Марианских островов, эта битва, по мнению руководителя операции генерал-майора Уильяма Рупертуса, должна была закончиться успехом за четверо суток. В реальности же сражение за крохотный (около десяти километров в длину и около полутора — в ширину) островок затянулась на два месяца и стала одной из самых кровавых битв за всю кампанию. Почему же успешные до этого американские «скачки по островам» дали сбой?

10 фото + текст via

Кровавая битва за Пелелиу: новая оборонительная тактика японцев

Читать дальше...
УрусШайтанъ Тексты 7.04.2021 - 22:26 Комментарии (143) Ссылка


Читать дальше...
MachineElf Видео 7.04.2021 - 22:16 Комментарии (98) Ссылка
Во время нацистской оккупации Воронежа Костя выполнял разведывательные задания для Воронежского фронта.

К несчастью, парня схватил армейский патруль ваффен-СС. Разговор с юным разведчиком был коротким — смертная казнь на месте через расстрел. Солдат Вермахта целился в голову и выстрелил. Пуля попала куда следует, и парень упал навзничь. Проверять мёртв разведчик или не было времени, да и по всему видно, что мёртв.

Как выяснилось позже, пуля прошла через шею и подбородок, но не задела мозг и крупные артерии. Константину суждено было оставить существенный след в истории человечества. Он прожил до 2009 года и умер в возрасте 83 лет.

Константин Феоктистов - космонавт переживший казнь

Читать дальше...
Остолоп Тексты 7.04.2021 - 22:12 Комментарии (40) Ссылка
xakTM Видео 7.04.2021 - 21:52 Комментарии (111) Ссылка
Очень короткий и печальный псто.

Два фото

Помню смотрел и пересматривал "Молчание ягнят".
Кому не нравилась Джоди Фостер, тот пиздит больше всех.

Такая зачётная рыженькая.

Старения пост

Читать дальше...
Вальдымар Картинки 7.04.2021 - 21:42 Комментарии (114) Ссылка
Что-то не задается в последнее время у клуба «Ахмат». На днях 15 его членов задержали на Сахалине. Теперь вот в Амурской области. Лидер чеченского землячества, руководитель местного «Ахмата» с подельниками решили быстро разбогатеть.

Одному из предпринимателей они предложили «крышу». Дескать, ты нам даешь 8 миллионов рублей, а уж со стороны представителей чеченской диаспоры в предпринимательской деятельности тебе кругом будет зеленый свет. Но бизнесмен оказался несговорчивым.

В лучших традициях конца прошлого века вывезли его в лес и начали убеждать. И ствол ко лбу приставляли, и возле уха стреляли и нож доставали, чтобы отрезать оглохшее ухо. Но передумали.
Что там происходило дальше и чем закончилось общение за городом, история (и мой источник) умалчивает.

Но вся гоп-компания в итоге задержана силовиками.

Задержаны лидеры клуба "Ахмат" в Амурской области.
 

Читать дальше...
Ubix События 7.04.2021 - 21:42 Комментарии (51) Ссылка
20 штук

Грудь в бикини ч.2
 

Читать дальше...
Сифилис Картинки 7.04.2021 - 21:18 Комментарии (205) Ссылка
6 фото via

Герман Геринг, один из главных военных преступников фашистской Германии, проводя время в ожидании казни, имел возможность читать газеты. Одна из публикаций ошеломила его. По словам очевидцев, после прочтения он выглядел так, будто «впервые понял, что в мире есть зло». Также он произнес: «Не может быть, чтобы на свете не осталось порядочных людей».

Что же это была за публикация, и почему она так задела Геринга?

Картина, благодаря которой Герман Геринг понял, что в мире есть зло

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.04.2021 - 21:01 Комментарии (26) Ссылка
Средневековый менталитет настолько отличается от менталитета человека современного, что, окажись мы во Франции в условном XIII веке, не протянули бы и дня. По счастью, наша машина времени сломалась, а починка ее стоит дорого, поэтому путешествие в прошлое нам пока не грозит.

Тем не менее, мы считаем своим долгом исследовать традиции, быт и представления о жизни средневековых людей, с тем, чтобы, если придет время, не попасть впросак. К средневековым традициям относится, например, изображение зайца, изощренно убивающего рыцаря.

11 фото via

А то и сразу нескольких рыцарей.

Почему на средневековых рисунках зайцы изощренно убивают рыцарей?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.04.2021 - 20:35 Комментарии (161) Ссылка
Немного свежих баянов и всяких картинок

Всякие картинки

Читать дальше...
sccube Картинки 7.04.2021 - 20:32 Комментарии (51) Ссылка
У учительницы из Арамиля разобрали по частям тачку около дома на 243к рублей.

Надежда каждый день ездит на работу в Екатеринбург. Свою Kia Rio X-Line (редкая модель в городе) чаще всего ставит на платные стоянки. Но вчера всё пошло не по плану: вернулась домой поздно, налички с собой не было, пришлось просто оставить машину во дворе у корта.

Обновлённой машину Надежды в 5:30 утра заметил её муж. Авто жалко, она купила его всего три года назад, и каско, как назло, закончилось в феврале. Сейчас "киа" стоит без обеих левых дверей, капота, колёс и блока управления. А женщина написала заявление в полицию.

via



Читать дальше...
SantaLittle Видео 7.04.2021 - 19:58 Комментарии (156) Ссылка
Вот точно нет. Когда то, был белей и пушистей, их было аж семь. И там и карта GTX960 и несколько игр того уровня, но они и немного занимали и совсем уже их и всё, нету и ладно.

А остальное, тут так сложно сказать. Коломбо в 1080 весь, я его раз только поглядел, а после он присутствием душу грел десятилетие. пытался поглядеть еще раз, а все поезд ушел, ну не тянет и наверно не потянет

И сколько их, Ходячие Мертвецы все, да первый сезон первую серию можно только иметь и ее навсегда хватит.

Я не о том, что описывать что имелось, а о там что разве это надо?
Ведь все равно же прекрасно знаешь и зачем вновь и вновь смотреть?
Сегодня я просто если нужно, с сохраненных торрент файлов по быстрому скачаю и гляну без всяких заходов по VPN, просто их насобирал в свое время, практически все рабочие и в пределах суток передадутся.
А собирать и хранить? Вот надо или нет скажите?

Некоторые вещи, редкостная малость, типа Человеческая многоножка 2, вначале она чуть ли не в блюрее была, а потом быстро так исчезла. Там потому что Фриц Ланг с Линчем рядом не стояли, перешел кино в разряд "запрещено для людей"
Его в 720 кое как нашел.

А так вот вопрос этого абзаца выше, и есть такие, что собирают и душу греют терабайтами?

Никакой я не умный

Есть ли смысл собирать терабайтами фильмы и сериалы

Читать дальше...
toymax Тексты 7.04.2021 - 19:46 Комментарии (507) Ссылка
Самостоятельный

mikasyan Видео 7.04.2021 - 19:38 Комментарии (43) Ссылка
Сын главы Минфина Глеб Силуанов в ноябре 2020 года учредил ООО «Русмед», обратил внимание The Insider. Вид деятельности компании — торговля ортопедическими изделиями.

Партнером Силуанова-младшего выступает его бывший однокурсник по ВШЭ Иннокентий Подобед. Отцом Иннокентия Подобеда, как нам удалось установить, является челябинский бизнесмен Владислав Подобед. Ему принадлежит компания по производству ортопедических стелек «ДокторОрто».

В октябре прошлого года Минфин предложил освободить ортопедические стельки от НДС. Декабрьским постановлением премьер-министра Михаила Мишустина они были включены в льготный перечень медицинских товаров, реализация которых не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость.

via

Сын Силуанова открыл бизнес по продаже ортопедических стелек. Одновременно по предложению Минфина стельки освободили от НДС

Читать дальше...
МистерЖенька События 7.04.2021 - 19:36 Комментарии (216) Ссылка
31-летнего Илью Чибыева спалила салфетка со следами слюны и спермы, которую нашли в опорном пункте полиции. По результатам ДНК-экспертизы против участкового возбудили уголовное дело.

А началось всё, по нашим данным, так: в якутском селе Мосоголлох девушка-инвалид Анна Г. попросила местного участкового Чибыева помочь подзаработать. Тот предложил помыть пол в отделе за 200 рублей. Анна согласилась. А после этого, по словам девушки, полицейский склонил её к оральному сексу.

Как стало известно нашему источнику, диагноз 32-летней Анны связан с задержкой умственного развития и её легко склонить к чему угодно — пострадавшая абсолютно послушна чужой воле и сделает то, что ей скажут.

Сам участковый все обвинения отрицает. Сейчас Илья Чибыев в СИЗО. Чуть раньше он уволился по собственному желанию

@Lshot
Ubix События 7.04.2021 - 19:33 Комментарии (81) Ссылка
Невнимательность, превышение скорости и телепорт в другой мир. Берегите себя, не гоняйте.

VertuHi Видео 7.04.2021 - 19:23 Комментарии (158) Ссылка
Сижу недовольный, ибо болею. И тут звонок с городского номера (+74954490527, если что).

Говорящий представляется не кем-нибудь, а капитаном полиции старшим следователем отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, о как!

Говорит уверенно, но как только я слышу слова "Центральный банк" и "мошеннические действия", я сразу понимаю, что говорю с разводилой, те самые мошеннические действия и совершающим. )))

"Следователь" немного технически подкован, не пасует, но с юриспруденцией знаком слабо, т.к. из-за решётки она изучается иначе, нежели во всяких университетах. Ну а дальше порет чушь по бумажке, на мои возмущения в ответ не теряется и продолжает давить и козырять тем, что мне из МВД звонят и целый следователь, а не какой-нибудь участковый (товарищи УУМы, не обижайтесь, это мошенник вас не любит, а я ваш труд уважаю и сочувствую его тяжести).

Очередной развод под видом МВД

Читать дальше...
ArhiStalker Тексты 7.04.2021 - 19:11 Комментарии (180) Ссылка
Кремль провел исторические параллели и считает, что на падение рубля можно закрыть глаза

Курс рубля в последние дни заметно снизился. Банк России повысил официальный курс на четверг более чем на два рубля к евро. Эксперты однозначно приписывают в качестве причины события вокруг желания Украины ускорить вхождение в НАТО и передислокацию войск России к украинским границам. Однако в Кремле не видят причин беспокоиться о текущем уровне волатильности.

"В целом макроэкономическая ситуация абсолютно стабильна, предсказуема, такая волатильность курса была и раньше, были разные причины - спекулятивного и неспекулятивного характера, но это не влияет на экономическую стабильность в целом", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что правительство и Центробанк держат ситуацию под контролем.

Источник

Песков не видит ничего страшного в падении рубля
Xomych События 7.04.2021 - 19:11 Комментарии (227) Ссылка
Приятель давнишний работает в полиции. Прислал свеженькое.




Я обрезал видео. Ранее видно, что работали несколько групп. Они делают это на угнанных авто и сразу перегоняют на Территории.

У моего приятеля была очень неплохая машина. Лет 9-10 назад угнали прямо от дома. Пришел в полицию, сделал заявление. Ему тут же показали фото. Спрашивают " твоя?".

Моя, говорит. Ехала по первой трассе (Тель-Fвив - Иерусалим) под утро со скоростью 157 км/час. Полюбовался на фото своей красавицы с полицейской камеры, вздохнул и с той поры её не видел

Ключ никогда не оставляю в замке.

Читать дальше...
Дом0венок Видео 7.04.2021 - 18:58 Комментарии (203) Ссылка
Говорить, что ему не нужны новые знания может лишь человек, знающий всё на свете. Всем остальным же одинаково полезно как освежать в памяти старую информацию, так и получать новую. Далее вас ждут познавательные исторические фотографии, которые вызовут интерес даже у тех, кто никогда не увлекался историей.

60 фото

Брижит Бардо

Фотографии о прошлом, открывающие историю с новой стороны

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.04.2021 - 18:55 Комментарии (230) Ссылка
Мысль человек, как по мне, несёт правильную, и довольно доступно.

Все кто злоупотребляет сахаром - потратьте 5 минут времени, прислушайтесь!

С 3:30

ШикоПервый Видео 7.04.2021 - 18:51 Комментарии (247) Ссылка
Будет 16 фото.


16 актёров и их киноперсонажи

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 7.04.2021 - 18:48 Комментарии (174) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления