Малыши молодцы.
Особенно за большим барабаном.

dmitr777 Видео 2.04.2021 - 23:45 Комментарии (66) Ссылка
Будут и новые кубы и древние баяны.
У кого есть добавить - не стесняйтесь!!!



Читать дальше...
polosbarb Видео 2.04.2021 - 23:43 Комментарии (333) Ссылка
opasnyeludi Видео 2.04.2021 - 23:40 Комментарии (36) Ссылка
Весенний призыв, начавшийся 1 апреля, станет первым, на котором призывникам разрешат брать с собой в армию только кнопочные телефоны, сообщает ИА DEITA.RU.

Закон об этом был подписан президентом Владимиром Путиным еще в 2019-м году. Представители Генштаба подтвердили СМИ, что весенний призыв 2021 года станет первым, когда эта норма будет действительно применяться.

По закону территория как воинских частей, так и самих военкоматов является режимными объектами, на которых запрещена фото- и видеосъемка. Таким образом, телефоны с камерой нельзя брать уже на призывную комиссию. Закон также запрещает военнослужащим иметь при себе гаджеты с интернетом и писать о деталях своей службы в социальных сетях.

Пользователи сети отметили в комментариях, что хотя данную норму можно понять с точки зрения закона, без смартфонов и доступа к интернету будет невозможно фиксировать факты дедовщины (по официальной версии Минобороны, она была искоренена еще в 2020 году).

via

В России начался первый призыв, на который запрещено брать с собой в армию смартфоны

Читать дальше...
МистерЖенька События 2.04.2021 - 22:36 Комментарии (280) Ссылка
Картошка у них фиолетовая какая-то

mikasyan Видео 2.04.2021 - 22:26 Комментарии (81) Ссылка
Местный публицист обнаружил, что угнетали не только афроамериканцев.

Членам футбольных национальных сборных России и Германии следует вставать на колени перед матчами и просить прощения у поляков, поскольку они "в те же годы, когда у англичан были колонии, находились в плену у русских и немцев". Об этом заявил скандальный польский публицист Петр Лисевич.

Так ярый русофоб отреагировал на дискуссию в польскоязычных соцсетях по поводу того, что в свете американских новых веяний футболисты сборной Польши не преклонили колени на поле перед матчем с Англией. Сами представители Соединенного Королевства как раз плюхнулись в траву в рамках кампании BLM, пишет издание EADaily.

Поведение польских спортсменов раскритиковал депутат Сейма Павел Коваль. Он считает, что соотечественники должны были пасть на колени, продемонстрировав этим единство с Западом. А точнее, с США.

На это пан Лисевич изобразил свою гневную отповедь, назвав утверждения Коваля странным, т.к. поляки "не преследовали негров". Более того, возмутился он, представители его нации преследовались "кровавыми режимами" Запада и Востока.

"Раз уж на мировых стадионах такая мода, то российским и немецким футболистам пора вставать на колени и извиняться перед поляками", – считает публицист.

Нахождение поляков в русском и немецком плену во времена, когда у англичан "были колонии", пан Лисевич определил как "разрушение польской культуры и даже языка".

"А потом был геноцид 20-го века, лагеря, трудовые лагеря и истребление польских элит", – констатировал он.

Где-то с небес на по

В Варшаве призвали сборную России вставать на колени за "геноцид поляков".

Читать дальше...
Sforcksa555 События 2.04.2021 - 22:25 Комментарии (109) Ссылка
Сегодня на МКАД встретил такого плана авто
Мало того что камеры по каждому углу, так еще и у водителя их в сторону движения снимает две камеры изнутри.

Что за функцию выполняет эта машина Министерства обороны?
lesgora Авто/Мото 2.04.2021 - 22:18 Комментарии (183) Ссылка
Как известно, Владимир Высоцкий еще при жизни стал настоящей звездой. Полные залы собирали не только спектакли с его участием, но и эстрадные концерты. Несмотря на то, что Высоцкий был не слишком прихотлив и однажды даже выступал перед зрителями прямо в лесу, нередко он предъявлял к организаторам четкие требования. Условия выступления всегда оговаривались Высоцким еще до выхода на сцену.

via

На каких условиях Владимир Высоцкий давал свои концерты

Читать дальше...
Ubix Тексты 2.04.2021 - 22:12 Комментарии (194) Ссылка
Версии с продолжением...

В лесу родился, в лесу вырос

Читать дальше...
alex7722 Картинки 2.04.2021 - 22:04 Комментарии (59) Ссылка
Не так давно на всю Англию прогремело шокирующее событие - прохожая нашла в реке овчарку, которая была привязана к камню и оставлена на верную смерть. Как оказалось, жестокая хозяйка намеренно пыталась ее утопить. Собака провела в воде несколько часов, пока ее случайно не заметила женщина, выгуливающая свою собаку.

11 фото via Dailymail

Пожилую овчарку привязали к камню и бросили в реку на верную смерть

Читать дальше...
Ubix События 2.04.2021 - 22:03 Комментарии (40) Ссылка
Хозяин, несомненно, мудак, что побрил пёселя... это реально страшно получилось! А ведь это обычный милый пудель!

4 фото via telegram

Не дай боги такое вечером в подворотне увидеть - инфаркт микарда, вооот такой рубец!
 

Читать дальше...
Jus Картинки 2.04.2021 - 21:58 Комментарии (125) Ссылка
В день смеха УСБ ворвалось в отдел ГИБДД и опрокинуло всех сотрудников. Все случилось из-за взятки одного. Пафос же сюжета – в падении элементарной этики.

Около шести вечера 1 апреля в отдел ГИБДД по Адмиралтейскому району на Обводном канале от души постучали бойцы СОБР. После того как дверь открылась, спецназ бодро забежал с криками "Всем лежать, сук …!". Растерявшемуся дежурному досталось первому. Всех полицейских, а их было человек десять, уложили, а если правдивее – опрокинули лицом в пол. Из плюсов – пол, говорят, утром мыла уборщица. Следом, на нервных лапах, зашли сотрудники Управления собственной безопасности полицейского главка. Замерших стали, скажем так, переворачивать - искали инспектора Аббасова. Нашли в раздевалке, он был одет в штатское платье, готовился заступать на смену. Его коллеги ещё какое-то время оставались ниц.

По информации 47news, 30 марта водитель на каршеринговой машине подбил женщину-пешехода. Она получила, скорее, психологическую травму. Было оформлено ДТП без пострадавших. И якобы до этого прозвучали слова про протоколы по двум статьям Административного кодекса: “непредоставление преимущества в движении пешеходам” и “нарушение ПДД, повлекшее причинение лёгкий вред здоровью”. В первом случае санкция до 2,5 тысяч рублей штрафа, во втором - до полутора лет лишения прав.

“Покрутить лёгкий вред, конечно, можно в таком случае, но сомнительно. Вред потом справками из медучреждений должен быть подтверждён. Да и ДТП уже оформлено, фикция какая-то”, - отметил один из знакомых сотрудников ГИБДД.

По версии же от коллег задержанного, незадолго до визита УСБ, водитель сам приехал к отделу с предложением

"Всем лежать, сук…!". Зачем в Петербурге валяли по полу 10 сотрудников ГИБДД

Читать дальше...
Ono76 События 2.04.2021 - 21:34 Комментарии (100) Ссылка
Все видео, боялся что веревка порвется, и отскочит в собачку, похрен на технику и людей, собачка важна





Читать дальше...
Ubix Видео 2.04.2021 - 21:33 Комментарии (51) Ссылка
Мемуары Программиста: Весело справили день рождения: с дракой и слезами.

Введение 0.1

Ничего не будет про программирование. Если интересны технические мемуары, то вот одна из моих древних тем.: Тут Да и вообще, про работу программиста много не расскажешь. Сидишь себе за компом и никакого задора.

Введение 1.0

Я люблю подраться. Дело затейное, мужское. Но я так считаю: хочешь подраться: идешь в боксерский клуб и дерешься там вдоволь. И мозг прощищается и физкультура опять же. А вот, чтобы так, на улице или в гостях, я стараюсь не драться. Но раз так лет в пять мне беспощадно везет на это дело.

Я это к чему все? У родственника моего и друга день рождения праздновали на прошлых выходных. Там оказия и произошла. Эх. Судьба моя судьбинушка горемычная.

Я помню в детстве советском тренер по боксу, тяжеловес, Анатолий Иванович, так нас учил: “Если жить хотите и на свободе причем, на улице не деритесь. Можете убежать, бегите так, чтобы ноги сверкали. Да и вообще, учитесь на оскорбления не отвечать. Тот кто оскорбляет, он всегда драку провоцирует. Ответишь ругательством, считай уже проиграл, так как повелся на его план действий.

А мы несмышленыши недоумевали: “А как же быть Анатолий Иванович, когда тебя обидными словами при всех обозвали? Как же отомстить обидчику?”

“А ты его в зал к нам пригласи на дуэль спарринг. Пусть приходит и друзей приводит. Пусть все посмотрят, кто чего умеет.”

Шутки шутками, но я знаете тогда понял его. И возымел привычку, не задираться ни с кем, не обзываться и самому на обзывательства и провокации н

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 2.04.2021 - 21:27 Комментарии (95) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Простите за поздний выпуск, только домой вошла!
Омерзительная неделя!
Сегодня ушел на радугу Тутень, мы только из клиники. Сердце, ничего не смогли сделать. Слов нет, сил и нервов тоже... Пытались сейчас посчитать, сколько Тутеню было лет, сбились, то-ли 16, то ли 17.
Утром Тутень был бодр и весел, сходил в сад, долго там гулял, прилетал его друг Ворон. А к обеду резко стало плохо..

Да и остальная неделя, решила нас добить!
Только мы закончили с теплицей, как нас решил порадовать септик, и среди ночи гордо рассказал, что он переполнился!
Мы расслабленные, ну и ладно, утром в колхоз позвоним, к обеду бочка приедет. Три раза ха! Звоним и выясняем , что бочки кончились.
Нам никто, ничем не может помочь. Звоните бригадиру, звоним, выслушиваем тоже самое и предложение позвонить бригадиру другого участка, звоним, нам рассказываю, что никак, никто, все кончилось, машин нет, позвоните в хозяйство, там нам рассказали, что не помогут, и отправили в сельсовет, сельсовет рассказал, что тоже не поможет и отправил в жкх, жкх нас обрадовали, сказали что помочь могут, но для этого нужно приехать к ним в агрогородок, и заключить договор на обслуживание.
Но сегодня уже не выйдет, не успеем по времени) Хорошо, отложили на день. Не в ванну сходить, не простите в туалет) Сидим, ждем, наступает новый день, едем в агрогородок в жкх. Приезжаем, там на нас смотрят круглыми глазами, и говорят, что ну никак не могут помочь, они думали мы тут рядом, а мы в 25 км, это не к ним, это в центральное жкх, в Щучине)) Но сегодня вы уже не успеете) Приезжайте завтра!
Вот сегодня мы должны били ехать наконец в центральный и заключать договор, а вместо этого весь день провели в клинике, к сожалению безрезультатно..
Следующая поездка в понедельник или во вторник, пока бегаем с ведрами и тазами(

И последнее нехорошее , то, что не выходят на связь барышни, которые хотели забрать Лешика. Ждем..

Будет 1 видео, и немного фото.


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2.04.2021 - 21:19 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 2.04.2021 - 21:06 Комментарии (60) Ссылка
Варламова очень правильно бомбит по поводу той обезьяны с гранатой, который гонял по городу безнаказанно и теперь совершенно закономерно разбил кучу машин и чуть не убил человека.

Когда я сидел 20 суток за митинги, со мной сидел парень, который тоже гонял на липовых номерах. Но его поймали уже через месяц и сразу дали 10 суток. Он честно признался, что это его это очень отрезвило, и больше он так делать не будет никогда («ну его нахрен тут сидеть, лучше по правилам ездить буду» — если дословно).

А тут 566 (!) нарушений и проснулись только после того, как невиновный человек из-за этого подонка в реанимации оказался.

Вы нахрена весь город утыкали камерами?! Чтоб за митингующими гоняться?
evgenich1609 Видео 2.04.2021 - 20:57 Комментарии (41) Ссылка
Ремонт ещё одной старой VAGи.

iskander13st Видео 2.04.2021 - 20:55 Комментарии (95) Ссылка
Глава Минздрава Михаил Мурашко поблагодарил врачей, которые в горящем здании кардиоцентра в Благовещенске довели до конца операцию на открытом сердце. Пока в клинике горела кровля, в одной из операционных в это время хирурги выполняли аортокоронарное шунтирование, а пожарные пытались не допустить попадания в эту часть здания дыма и воды.



Читать дальше...
ZavGar Видео 2.04.2021 - 20:41 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 2.04.2021 - 20:20 Комментарии (196) Ссылка
И что в голове у них

mikasyan Видео 2.04.2021 - 20:15 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 2.04.2021 - 20:14 Комментарии (345) Ссылка
"На Запад идут и идут эшелоны..." Фраза из знаменитой песни Высоцкого лишь наполовину описывает новое обострение украинско-донбасского кризиса: эшелоны идут и на Восток. Конечно, предыдущие семь лет конфликта изрядно притупили чувствительность наблюдателей. Наблюдателей трудно уже чем-то удивить. Но сегодня жареным с Украины и Донбасса несет так, что сгоняет дремоту даже с самых невозмутимых и толстокожих из них. Так, как не пахло, пожалуй, с 2014 года...

Вот лишь некоторые составляющие этого все более сильного и удушливого аромата. Во-первых, резкая активизация боевых действий: перестрелки - в том числе с применение артиллерии и бронетехники - идут сегодня практически на всем протяжении линии фронта, стремительно увеличивая число погибших и раненых с обеих сторон. Но еще более важны перемены в диспозиции.

"На Запад идут эшелоны..."

Читать дальше...
хондовод Тексты 2.04.2021 - 19:47 Комментарии (824) Ссылка
Дело в том, что в социальных сетях все достаточно давно восхищаются тем, как классно выглядит певица Лариса Долина в свои 65 лет. Такая секси-чика, которой больше 35 не дашь.

3 фото
виа

Глызин крепко подставил Долину

Читать дальше...
Ubix Картинки 2.04.2021 - 18:50 Комментарии (305) Ссылка
Есть такой анекдот: В море встречаются два корабля. Один везет эмигрантов из России, а на другом эмигранты возвращаются назад на Родину. И на том и на другом корабле все пассажиры перевешиваются на один борт и крутят пальцем у виска «Вот, идиоты!»

Наша жизнь - как тот анекдот: одни ищут сладкой жизни, а другие ею накушались. Но, тем не менее покидают Россию гораздо больше, чем возвращаются. Далеко не всем удается найти за рубежом тот уровень достатка, о котором так мечталось в России, более того, многие по общественному положению оказываются гораздо ниже чем на родине, однако вера в социальный рай на западе еще долго не будет их покидать.

Мозги и руки - самый востребованный российский продукт на западном рынке. Наверное, ни одна другая развитая страна не поставляет за рубеж в таком количестве «живой товар». Исключение составляют страны третьего мира, и мы, как ни обидно, в их числе. Утешает лишь то, что мы чаще едем на более престижные и высокооплачиваемые места.

Архитекторы и дизайнеры, электронщики и компьютерщики, судостроители и нефтяники, музыканты и художники – это только малая часть профессий, пополняемых российскими кадрами за рубежом. Если раньше среди причин, по которым наши соотечественники покидали Родину, можно было встретить и политические, и религиозные мотивы, то сейчас - материальный фактор отодвинул все на второй план.

В настоящее время российские диаспоры есть почти во всех странах, однако по многим из них не существуют проверенных сведений о количестве проживающих в них наших соотечественников. По некоторым данным русских, в том числе и потомков тех, кто уехал из царской России, живущих за рубежом, насчитывается поряд

Эмиграция из России бьёт рекорды: статистика зашкаливает!

Читать дальше...
trofim1 События 2.04.2021 - 18:45 Комментарии (977) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления