Одно фото.

В Днепропетровской области установили билборд с  рекламой против поджигателей травы
JekaDN Двигатель Торговли 10.04.2021 - 23:44 Комментарии (128) Ссылка
Машинист Абдулла Абдул-Гавад, трудившийся 21 час в сутки на экскаваторе, который был слишком маленьким для откапывания застрявшего в Суэцком канале контейнеровоза Ever Given, заявил, что не получил оплату сверхурочных

Абдул-Гавад рассказал, что ему приходилось работать 21 час в день, чтобы в максимально короткие сроки справиться с таким огромным объемом работы. Фото того, как мужчина на своем экскаваторе, кажущимся крошечным в сравнении с контейнеровозом, пытается откопать огромное судно, стало мемом в Сети, передает портал businessinsider.com.

Однако сам Абдул-Гавад не счел фото забавным – он подумал, что его труд высмеивают, а потому решил работать еще усерднее.

Он рассказал также, что другие экскаваторщики отказались от работы, так как испугались объемов контейнеровоза. Абдул-Гавад признается – ему казалось, что он не поможет судну продвинуться, а лишь поспособствует его падению в сторону экскаватора. На помощь ему прибыли позднее, и лишь для того, чтобы убрать уже расчищенные горы песка.

При этом 28-летний экскаваторщик не получил зарплату за сверхурочные. Кроме того, на церемонию, где чествовали причастных к разблокировке канала, его пригласили за полтора часа до начала.

https://m.vz.ru/news/2021/4/10/1093904.html

Разблокировавшему Суэцкий канал экскаваторщику не заплатили сверхурочные

Читать дальше...
Ono76 События 10.04.2021 - 23:24 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
MaxStal Видео 10.04.2021 - 23:12 Комментарии (61) Ссылка
Мы немного денег спи..дили,но не много- всего 10%.

DimkovDimkov Видео 10.04.2021 - 22:51 Комментарии (46) Ссылка
Со слов очевидца, интервью с которым в пруфе. Текст на картинке - из интервью.

via

З.Ы. Красиво ушёл... Непобеждённым.

Подвиг неизвестного русского Солдата в Освенциме
 

Читать дальше...
alex7722 Картинки 10.04.2021 - 22:41 Комментарии (60) Ссылка
Один против всех...

sozershatel Видео 10.04.2021 - 22:34 Комментарии (42) Ссылка
Китайский бренд Haval впервые попал в Топ-10 продаж по России.

Они уже впереди УАЗа и Мазды, не так далеко и Nissan...

Китайская марка Haval попала на десятое место в рейтинге продаж за март 2021 года, по данным АЕБ, продав 2833 автомобиля. Если исключить из списка коммерческие машины ГАЗ, то по реализации легковых автомобилей указанный бренд в первый месяц весны оказывается даже выше, на девятом месте, замечают «Китайские автомобили». По итогам квартала Haval пока на 13-м месте.

Вместе с тем в рейтинге моделей-бестселлеров нет ни одной из четырех входящих в российскую линейку и локализованных на заводе Haval под Тулой. А ведь у марки есть соплатформенные модели, весьма близкие по потребительским качествам и целевой аудитории,-- это кроссовер F7 и кросс-купе F7x. Заметим, что если бы это была одна модель с парой модификаций, она наверняка могла бы зацепиться за Топ-25 — АВТОВАЗу, например, подобный ход с объединением Niva Legend и Niva Travel в одно семейство помог выйти на второе место по продажам в сегменте SUV.

В тройке самых успешных в России китайских брендов Haval остается на первом месте. На втором и третьем местах — Chery и Geely, продавшие в марте 2398 и 1732 машины. Рост продаж по сравнению с мартом 2020 года у марок «первой китайской тройки» составил, соответственно, 77, 194 и 85%.

источник

Китайцы наступают

Читать дальше...
MihaKakkinen Авто/Мото 10.04.2021 - 22:29 Комментарии (314) Ссылка
Работа такая - брехать из-за забора



mikasyan Видео 10.04.2021 - 22:19 Комментарии (43) Ссылка
осуждающий взгляд



mikasyan Видео 10.04.2021 - 22:09 Комментарии (35) Ссылка
Турция выступает за развитие сотрудничества с Украиной, это взаимодействие не направлено против других стран, заявил турецкий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что турецкая сторона поддерживает инициативу Киева по формированию «Крымской платформы».

Позиция Анкары по непризнанию «аннексии Крыма» остается неизменной, отметил господин Эрдоган на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским в Стамбуле. Турция выступает против любого витка эскалации напряженности в регионе, также сообщил Реджеп Тайип Эрдоган.

«Рост напряженности, фиксируемый в последнее время в регионе, вызывает обеспокоенность у Анкары. Ситуация должна как можно скорее нормализоваться, режим прекращения огня должен соблюдаться, а усилия по мирному урегулированию продолжиться в рамках Минских договоренностей»,— сказал президент Турции (цитата по Anadolu).

Тем временем во офисе президента Украины сообщили о принятии совместной декларация Девятого заседания Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией.

Среди прочего стороны решили:

Продолжать координировать шаги, направленные на восстановление
территориальной целостности Украины в ее международно признанных
границах, в частности на «деоккупацию Автономной Республики Крым и
города Севастополя, а также территорий в Донецкой и Луганской областях».


В этом контексте продолжать поддерживать многосторонние усилия в рамках
международных организаций, в частности ООН, Совета Европы и ОБСЕ.

Поддержать создание «Крымской платформы» как нового формата для
урегулирования вопроса «незаконной и неле

Эрдоган поддержал решение создать «Крымскую платформу»

Читать дальше...
Doggi События 10.04.2021 - 22:05 Комментарии (269) Ссылка
Бывший солист «Агаты Кристи» устроил цирк на сцене в Ульяновске

Подписчики из Ульяновска жалуются на вчерашний концерт Глеба Самойлова в их городе. Вместо выступления бывший солист «Агаты Кристи» устроил несуразные пьяные кривляния на сцене дома культуры «Губернаторский».

Артист был вдрызг пьян. С трудом выговаривал слова. Шаги по сцене тоже давались ему нелегко. О попадании в ноты говорить вообще не приходилось. Из аккомпанемента – только ударные и клавиши. Видимо, гитарист в этом позорище участвовать отказался.



Источник: ВК




Читать дальше...
alexeyshum Видео 10.04.2021 - 21:57 Комментарии (120) Ссылка
В Чите «Единая Россия» использовала образ Гагарина для саморекламы

В отделении местной партии утверждают, что граффити с советским космонавтом - их "партийный проект", но идея выделить буквы "ЕР" принадлежит художнику Александру Литвинцу:

"Это авторская идея, которую он воплотил в жизнь.", - заверяет глава отделения партии Екатерина Фисун.

А вот у художника на этот счёт иное мнение:

«Я не знаю, чья идея. Мы точно не предлагали: "Давайте ЕР выделим». Прописано в договоре это не было. Скорее, проговорено с заказчиком. Заказчик – фонд, но я название не вспомню. Я заключил договор с фондом, там ничего про «Единую Россию» не было".

В любой непонятной ситуации вали всё на художника, ведь он так увидел.

Источник: Проект «СКАНЕР», Вконтакте

В пропаганде все средства хороши

Читать дальше...
alexeyshum События 10.04.2021 - 21:44 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 10.04.2021 - 21:35 Комментарии (201) Ссылка
Давеча узнал, что бывший коллега счас лежит в кардиологии после инфаркта, ждёт какой-то операции по пересадки сосудов.

Инфаркт словил поругавшись на работе, потом дома с женой.

Лет 16 назад, мой директор (в то время) словил инсульт прямо на рабочем совещании , из-за слишком эмоциональной реакции на действия сотрудников.

Да ещё куча примеров на тему как из-за сильных эмоциональных переживаний люди получали проблемы со здоровьем.

Сам когда-то был "психом", но вот такие примеры, плюс пара событий в личной жизни всё изменило.

Я уже не помню когда я на кого-нибудь кричал или повышал голос, давно уже не принимал никаких решений на эмоциях. Да, было несколько импульсивных поступков, но ничего хорошего они не принесли.

И вот как результат : у меня прошла изжога, которую я долгие годы лечил, хорошие сны без кошмаров, исчез дерматит на локтях и коленках, даже ноги перестали вонять как раньше.

Итого : меньше нервничайте, берегите себя и шлите всех нахуй, кто вам жизнь отравляет. И будет вам здоровье и счастье.

P.S. Если вас какой-то человек раздражает, необязательно вступать с ним в споры и дискуссии, надо улыбнуться ему и мысленно сказать "чтоб ты пидор нажрался собственного гавна и подавился"
Шеридан Тексты 10.04.2021 - 21:26 Комментарии (189) Ссылка
Признание и всенародная любовь настигли мэра Дзержинского сегодня в парке "Сказка", в виде брошенных в её сторону яиц.

Главной темой собрания было благоустройство города.

Lordex События 10.04.2021 - 21:19 Комментарии (91) Ссылка


Читать дальше...
Radosteff Видео 10.04.2021 - 21:18 Комментарии (90) Ссылка
Добрый день!
Хочу, чтобы об этом знали
Это моя дочь и наше горе

«Я лежала на столе и истекала кровью, умирал мой ребёнок и я»

В конце июня 2020 года я встала на учёт в женскую консультацию г. Салават, срок был на тот момент 7 недель. Наблюдение вела Дойникова Г.Н., Антинян А.К.

Во время беременности никаких жалоб на здоровье не было. Беременность протекала отлично, все скрининги и КТГ были замечательными. Чувствовала себя хорошо, продолжала работать и с нетерпением ждали появления малыша.

31.01.21 я приехала в роддом в г. Салават и меня осмотрела врач Казакова А.Ю. Приехала потому что у меня болела поясница. Казакова меня осмотрела и сделала КТГ (прослушивание сердцебиения ребёнка).

И сказала: «Все хорошо и пока рожать рано», предложила лечь в больницу или находиться дома. Я сказала что буду дома. Акушерка Надежда Ивановна сделала мне обезболивающий укол. Так же Казакова сказала, что если вдруг будут боли в пояснице или животе или отойдут воды, то немедленно приезжать в роддом.

04.04.21 в 00:04 у меня отошли воды, мы позвонили в скорую, но трубку никто не брал и решили ехать сами в 00:08. Приехали в 00:13, дверь нам открыла акушерка Мавлеева М.Е. Я объяснила что отошли воды и немного идёт кровь. Пришла вторая акушерка Кучиргина А., на тот момент кровь шла несильно. Мавлеева уточнила, чувствую ли я сердцебиение и шевеление ребёнка, я ответила да, он шевелится хорошо.

После чего, находясь в приёмном покое, меня посадили заполнять документы. И в это время акушерка Кучиргина А. параллельно искала врача Краснокутскую Л.А. Через какое-то время пришла врач Краснокутская Л. А. Мавлеева предупредила Краснокутскую,

Читать дальше...
Bagi707 События 10.04.2021 - 21:15 Комментарии (39) Ссылка
Вкусный люк)))

impreza760 Видео 10.04.2021 - 21:13 Комментарии (53) Ссылка
Сдох наглосаксонский принц Филипп.

В русской традиции принято о мертвых либо ни чего, либо хорошо. Но полезли из всех щелей рассказчики и копипастеры, вещая о том, каким заслуженным, добрым, пушистым был этот упырь и затыкали рты здравомыслящим людям, справедливо полагающим, что "сдох максим, да и х..й с ним". Да и не относится эта тварь к русской традиции. Так, бочком к православным, но и тут оказался гандоном, переобулся в прости господи англиканство. Та ещё мерзость мерзость людоедская, если вспомнить Пуританские войны. Ну да по х..й на них, не жалко, пока они сами себя кромсали.

И можно было конечно пройти мимо, наплевав на эту новость и заодно на животное - ставшее причиной этой самой новости.

Но знаете, толерантность многих из нашего сообщества к английской собаке, зацепили. Притом, что своих соседей и сограждан периодически линчуют за чепуху относительно того, что совершили наглосаксонские бешеные псины.

На япе не раз писали о преступлениях наглосаксов. Не касаясь, но не забывая времён Очаковских и покорений Крыма, напомню вам о некоторых из них за, допустим, ХХ век.

Финансирование революции 1905 г.

Ослабили российскую империю, после русско-японской войны. Заработали баблишка на поставках оружия сепаратистам.
Погибло 9000
Ранено 8000

Финансирование первой мировой войны

Перераспределение мировых финансовых потоков. И демонтаж в Европе мощнейших государств - Германии, России, Австро-Венгрии, Турции как следствие.
Погибло 10 млн.
Ранено 21 млн.
(Указаны общие людские потери)

Финансирование революции 1917 г. Гражданская война

В случае победы над Германией, пришлось бы дели

Читать дальше...
Megaблуд Тексты 10.04.2021 - 21:13 Комментарии (628) Ссылка
Отослать Доктору?



Читать дальше...
целе Видео 10.04.2021 - 21:03 Комментарии (95) Ссылка


Малолетний мудак из Витебска по имени Руслан Ниталиев наплевал на памятные камни ветеранов Великой Отечественной войны и ради хайпа выложил это в тикток

P.s
Воинский мемориал на Успенской горке – один из пяти на территории Витебска.Здесь в 11 индивидуальных могилах и в одной братской спят вечным сном 16 офицеров — участников Великой Отечественной войны: три Героя Советского Союза, в том числе почетный гражданин Витебска партизан Минай Шмырев, и два генерал-майора.

Читать дальше...
tank0grad Видео 10.04.2021 - 20:45 Комментарии (349) Ссылка
MstitelNV Видео 10.04.2021 - 20:41 Комментарии (92) Ссылка
Из горячего, свежего и прочих трендов


Читать дальше...
Grosny Видео 10.04.2021 - 20:27 Комментарии (180) Ссылка
Ишь, нежные какие... Подумаешь, котик храпит. Зачем пальцы то пихать?!



Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 10.04.2021 - 20:25 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Казах Видео 10.04.2021 - 20:14 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления