Из Турции в башкирский Стерлитамак доставили 21-летнего азербайджанца Фарахима Гурбанлы, который 25 марта зарезал свою возлюбленную, 20-летнюю Диану Бикташеву и сбежал из страны. Начало здесь https://www.yaplakal.com/forum1/topic2250152.html?hl= Российские правоохранители обратились к турецким коллегам за помощью. Те установили местонахождения Фарахима и задержали его. Вчера его доставили в Башкирию, где суд арестовал его на два месяца предварительного следствия.
"Я сначала ее душил руками. Потом нанес около 12 ударов ножом, потом замотал ее в мешки и спрятал под кровать. Потом я перевел все денежные средства с ее карты на себя, снял с нее золотые украшения, которые сдал в ломбард, потом купил билет до Москвы, а оттуда в Стамбул" – рассказал подозреваемый. https://m.vk.com/wall-150709625_8140683#actions
2 фото

Турция выдала 21-летнего убийцу из Азербайджана Фарахина Гурбанлы

Читать дальше...
trofim1 События 3.04.2021 - 23:50 Комментарии (116) Ссылка
Навеяно этой темой.
Одна таблица отсюда

Последний столбец % привитого населения.

Про просящих прививки

Читать дальше...
погляделкин Картинки 3.04.2021 - 23:05 Комментарии (328) Ссылка
Внимание,текст 18+

Mapтин пpoпaл, eгo xoзяйкa paзмecтилa в coцceтяx мнoжecтвo тpoгaтeльныx пocтoв c пpизывaми o пoмoщи. Ha cлeдующий дeнь кoтa нaли uзуpoдoвaнным и мёpтвым. C нeгo cняли cкaльп, oтpeзaли лaпы и выкинули в мeшкe в муcopный бaк. Этo cдeлaлa coceдcкaя дeвoчкa-пoдpocтoк - oнa зapaбaтывaлa ceбe нa жизнь, пpoдaвaя чepeпa живoтныx в интepнeтe:

Будет 3 фото...

Нелюдь...17-лeтняя нoвocuбupcкaя шкoльнuцa pacчлeнuлa кoтa: oтpeзaлa eму лaпкu u cнялa cкaльп.

Читать дальше...
SantaLittle Зверье 3.04.2021 - 22:49 Комментарии (166) Ссылка
Елену Шураеву после пикета в Орле вызвали в следственный комитет

1 апреля к стенам областной администрации на пикет вышла известная в Орле активистка Елена Шураева с требованием навести порядок в региональном департаменте здравоохранения. После этого орловчанку вызвали в следственный комитет, о чем она рассказала 2 апреля на своей страничке «ВКонтакте».

В частности, активистка говорила о проблемах с закупками лекарств для онкобольных и детей с редкими заболеваниями, а также о высокой смертности в регионе и оттоке врачей-специалистов. В том числе, Шураева просила обратить на эти проблемы правоохранительные органы.

«Вчера по результатам пикета меня пригласили в Следственный комитет. Собрали информацию о наших претензиях к Департаменту здравоохранения и лично Ивана Залогина», - написала Шураева.

Напомню - сейчас в Орле и области онкобольные не обеспечиваются лекарствами,многие берут кредиты и продают жилье и имущество.

Источник - https://vk.com/vk_orel

Она смогла.Девушка -активист добилась встречи в СКР России по катастрофической ситуации с онкологией в Орловской области.

Читать дальше...
SantaLittle События 3.04.2021 - 22:46 Комментарии (19) Ссылка
С производительными решениями AMD и NVIDIA, как оказалось, стремятся соперничать не только американские корпорации, производители чипов, но и китайские. В Поднебесной масштабного признания набирает компания Shanghai Tianshu Intellectual Semiconductor. Сейчас она разрабатывает свой первый графический процессор Big Island. Так называемый "Большой остров" показал настолько высокие результаты в предварительных тестированиях, что по некоторым параметрам обогнал лидеров рынка в два раза.

При вдвое уменьшенной площади кристалла 7-нанометровая видеокарта способна разогнаться до 37 TFLOPS. Количество установленных транзисторов – 24 миллиарда. Тактовую частоту революционного китайского решения генеральный директор Shanghai Tianshu Intellectual Semiconductor Чжэн Цзиньшань по маркетинговым причинам пока что не называет. По крайней мере, во время недавнего заседания совета директоров о ней речь не велась.

В сравнении с AMD Instinct MI100 и NVIDIA A100 "Большой остров" обходит их по количеству TFLOPS в два раза (23,1/19,5/37). Стандартное энергопотребление у графического процессора не выходит за 300 Вт. Учитывая тот факт, что его уже перевели на массовое производство, в конце текущего года он вполне может добраться до России.

источник

Когда-то они убивали воробьев и плавили металл около хижин. Китайский GPU Big Island в два раза производительней NVIDIA и AMD

Читать дальше...
SantaLittle События 3.04.2021 - 22:37 Комментарии (180) Ссылка
Таким образом спикер Госдумы отреагировал на сообщения о гибели ребенка в результате удара украинского дрона по окраине Донецка. Он потребовал от международных организаций дать оценку действиям властей Украины

Совету Европы необходимо обсудить вопрос возможного исключения из своих рядов Украины. Об этом в Telegram заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на фоне сообщений из ДНР о гибели ребенка в Донецке в результате обстрела с украинского беспилотника.

По словам Володина, инцидент произошел «с согласия заокеанских покровителей и молчаливого одобрения европейских государств».

«Считаю необходимым, чтобы ПА ОБСЕ и ПАСЕ, где любят сотрясать воздух, дали этому оценку и потребовали объяснений от руководства Украины. Необходимо обсудить вопрос исключения этой страны из Совета Европы», — написал председатель нижней палаты.

тут

Володин предложил поднять вопрос исключения Украины из Совета Европы
Poncik События 3.04.2021 - 22:20 Комментарии (113) Ссылка
Дорогостоящую недвижимость обнаружили в собственности 71-летней матери губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает «Собеседник» со ссылкой на «Открытые медиа».

По версии издания, на принадлежащую пенсионерке компанию ООО «Гранд Лэнд» якобы оформлен трехэтажный бизнес-центр площадью 6 тыс. кв. м недалеко от Кремля, кадастровая стоимость которого составляет 809 млн рублей.

В собственности «Гранд Лэнд», как сообщает СМИ, еще одно помещение площадью 576 кв. м. Журналисты подсчитали, что только эти два объекта недвижимости стоят по меньшей мере 863 млн рублей.

Кроме того, по версии издания, на мать Воробьева записано поместье на 103 сотках на берегу Москвы-реки в Подмосковье, стоимость которого достигает 292 млн рублей.

Отмечается, что отец Воробьева является сенатором Совета Федерации, ранее занимавший руководящие посты на госслужбе в структурах МЧС.

источник

СМИ нашли миллиардную недвижимость у матери губернатора Подмосковья
AnAsTaS987 События 3.04.2021 - 22:04 Комментарии (408) Ссылка
Куда же этот чудик побежал? Наверно кричал, смотри, как я лохонулся. Сам по диагонали через две полосы без поворотника летит, а потом удивляется, почему я у мамы такой дебил.
pussinkarus Видео 3.04.2021 - 21:58 Комментарии (103) Ссылка
Киевский Томми.



Читать дальше...
Ohe Видео 3.04.2021 - 21:50 Комментарии (110) Ссылка
Жесть! Не знаю, может надо было под кат




Читать дальше...
Гаец Видео 3.04.2021 - 21:43 Комментарии (40) Ссылка
Новейшая теория при сдаче на право упарвления ТС.

Вождение по мукам

Читать дальше...
kaban7 Картинки 3.04.2021 - 21:02 Комментарии (63) Ссылка
PS: слово "пранк" было в названии ролика на трубе, так что "невиноватая я, он сам..."!



Читать дальше...
717media Видео 3.04.2021 - 20:51 Комментарии (79) Ссылка
Мне стыдно за нашу власть! А ещё больше стыдно за нас самих, что мы сами позволяем им беспредел!



Читать дальше...
SUDI Видео 3.04.2021 - 20:41 Комментарии (32) Ссылка
В соседней теме Украинский беспилотник атаковал село Александровское. Погибла 4х летняя девочка. идут споры о том очередной фейк это или реально ребенок пал очередной жертвой украинских военных.

Пока я не знаю действительно ли украинский БПЛА стрелял по ребенку.

Но нашим пропагандонам неизвестность не препятствие. Ролики уже клепаются, вот https://vk.com/strelkov_info?z=video-574244..._wall_-57424472



Для чего фото Вани Ермилова опубликованное в книге памяти Новороссии в 2014 году https://ok.ru/knigapamya52108110004436/topic/62711291794900 выдавать за фото ребенка 2016 года рождения убитого сегодня?

Как клепают фейки
Garik499 Видео 3.04.2021 - 20:19 Комментарии (239) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 3.04.2021 - 20:14 Комментарии (98) Ссылка
Вoт пожилой мужчина, стоя у пекарни, звонит жене:
— Аннушка, багет, или чиабату?
Я не слышу ответа, но вижу, как расцветает нежностью враз помолодевшее лицо:
— Да, да, да, родная…
Зaбота — это любовь.
Вoт молодой парень цивилизованно складывает в пакетик продукты жизнедеятельности своей собаки:
— Это же ж ты наелась вчера, кулёма? — озабоченно спрашивает он, улыбаясь доверчивому носу любимицы, уткнувшемуся ему в джинсы…
Отсутствие брезгливости — это любовь.
Вот парень с девушкой возвращаются откуда-то по студёной набережной, согреваясь друг о друга.
Согревать друг друга — это любовь.
Вот таксист утешает по видеозвонку маленького сына:
— Не плачь, мой родной! Я скоро приеду! Паровозик будем гонять!
Утешать — это любовь.
Вот водитель выгружает пирожные у киоска, разговаривая с немолодой женщиной-продавцом…
А потом протягивает ей стакан кофе с пончиком из Мака:
— Голодная ведь опять, — смущаясь, бормочет он, и добавляет, — встречу, как всегда…
Накормить и встретить — это любовь.
И она повсюду.
Повсюду.
Ты замечаешь её тогда, когда сам её испытываешь.
Ты всегда замечаешь лишь то, на что способен.
Именно поэтому так много тех, кто живёт в любви.
И так много тех, кто говорит, что её не бывает.
Дело в том, что есть в нас, а не в том, во что мы верим.
Живите в любви!
Она исцеляет.

©Лиля Град

Живите в любви

Читать дальше...
юсень Тексты 3.04.2021 - 19:57 Комментарии (87) Ссылка
Опрос видимо алкоголиков, но носит веселый характер, картинку как есть живая, не с интернета. Но сегодня суббота и вроде как можно чутка.
Что способствовало: починенная машина, повешенный карниз и я считаю вправе 100… потом грамм 300+ у меня, а как у вас?

Сможете ли вы удержаться от добавки, если уже пьяны?
 

Читать дальше...
anders78 Тексты 3.04.2021 - 19:52 Комментарии (596) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.04.2021 - 19:20 Комментарии (37) Ссылка
Очередной скачок или прорыв в державе. Сфоткано в магазине крупного регионального сетевика. Выживальщики, жду ваших постов что все это делается для избежания паники и создания искусственного дефицита... на сахар

Оптом дороже. Новая ценовая политика от сетевиков
 
instinkt12 Картинки 3.04.2021 - 19:19 Комментарии (191) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.04.2021 - 19:10 Комментарии (121) Ссылка
Народная милиция самопровозглашённой Донецкой народной республики сообщила о гибели ребёнка в результате атаки украинского беспилотника.

«Боевики 59-й бригады Вооружённых сил Украины, выполняя преступный приказ... применили беспилотный летательный аппарат, снаряжённый самодельным взрывным устройством», — сказал представитель ведомства.

Отмечается, что нападение было совершено на жилой район в населённом пункте Александровское, где в момент атаки во дворе находились два мирных жителя.

«В результате преступных действий украинских боевиков погиб ребёнок 2016 года рождения и получила ранения различной степени тяжести местная жительница, которая была доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь», — добавили в Народной милиции.
via
Не буду никаких фото добавлять. Печально это всё.

Читать дальше...
хондовод События 3.04.2021 - 18:38 Комментарии (1170) Ссылка
9 фото Позитив из города солнца

Андрей Миронов и Екатерина Градова

Свадебные фото любимых советских актёров.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2021 - 18:37 Комментарии (45) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.04.2021 - 18:35 Комментарии (53) Ссылка
Художественный фильм "Судьба человека" (1959) был снят Сергеем Бондарчуком практически сразу после выхода одноименного рассказа Михаила Шолохова. Сам писатель принимал участие в написании сценария к картине, потому фильм получился очень близким по духу самой книге.

Фильм рассказывает нам историю обыкновенного советского солдата, который во время Велико Отечественно Войны отправился, как и многие другие такие как он, на фронт. На долю главного героя, шофера Андрея Соколова, выпадает огромное количество испытаний - его семья погибает под фашистской бомбардировкой, сам герой оказывается в плену у немцев и видит, как страдает и гибнет его народ. Однако Соколов не ломается, он сохраняет внутренний стержень, он еще способен любить.

Почему Андрей Соколов согласился выпить с фашистом Мюллером, но отказался закусывать?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 3.04.2021 - 18:27 Комментарии (68) Ссылка
Гуляли с супругой недалеко от дома и наблюдаем картину: на пятом этаже с открытыми окнами, на подоконнике, два ребенка, мальчик и девочка, на вид на больше 4-5 абсолютно голые, толкаются, вывешиваются из окна, кричат, садятся на край окна и свешиваются почти наполовину.

На замечания вообще не реагируют. Мы подумали позвонили в 112, девушка оперативно отреагировала и приняла вызов. В течении 10 минут приехала детская реанимация, масс и полиция. Все сотрудники просто душки, сказали, что многие люди просто игнорируют такие случаи.

Самое удивительное - отец этих детей был дома.

Очень хорошо, что все обошлось, с нас взяли объяснения и отпустили с миром, а отец этих детей сказал, что мы стукачи охуевшие.

istoric564 ©


Читать дальше...
рекрут Тексты 3.04.2021 - 18:10 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления