Чего добыл, думал уже в живую не потрогаю.

4 фото.

Хвастаюсь телефоном

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 19.04.2021 - 23:22 Комментарии (125) Ссылка
Правительство внесло в Госдуму законопроект, в соответствии с которым операторы связи должны будут три года хранить информацию о передаче сообщений и медиафайлов через интернет. Документ предполагает, что эти сведения будут предоставляться по требованию правоохранительных органов.

Речь идет о хранении данных о передаче текстовых сообщений, изображений, звуков, видео и «голосовой информации», которая нужна госорганам, «осуществляющим оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации», говорится в пояснительной записке к документу.

Законопроект соответствует положениям международных договоров, указано в тексте. Норма вступит в силу спустя 90 дней со дня официального опубликования.

В России действует «закон Яровой». В соответствии с ним операторы связи должны с 1 июля 2018 года хранить информацию о содержании разговоров и текстовых сообщений пользователей в течение полугода, а с 1 октября 2018 года — интернет-трафик пользователей в течение 30 суток, а далее в течение пяти лет наращивать емкости для хранения на 15% ежегодно. Последнее требование в конце прошлого года Минцифры предлагало отсрочить на год.

via

В Госдуму внесли законопроект о хранении данных про передачу интернет-сообщений в течение трех лет
Doggi События 19.04.2021 - 23:11 Комментарии (193) Ссылка
Россия нанесла удары по террористам, которые планировали теракты и нападения на госучреждения в крупных городах Сирии в преддверии выборов президента. Уничтожены до 200 боевиков.

Подготовка террористов ведется в тренировочных лагерях боевиков на неподконтрольных сирийским властям территориях, в том числе в зоне ЭТ-ТАНФ, которую контролируют вооруженные силы США.

via 2 фото

ВКС РФ уничтожили замаскированную базу террористов в Сирии

Читать дальше...
denkoff События 19.04.2021 - 23:03 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 19.04.2021 - 22:56 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 19.04.2021 - 22:49 Комментарии (22) Ссылка
Что-то вспомнилось. Решил поделиться с Вами.

Однажды, будучи совсем мелким, я самостоятельно решил пригласить на свою днюху всю улицу. Предусмотрительно, за неделю до самого события. Вот так, просто. Спонтанно. Наверное, в тот день у меня было очень хорошее настроение) А т.к. я был хороший мальчик - всегда здоровался с соседями, старушкам настойчиво предлагал дотащить от колонки до порога ведро с водой, которое, к слову, в ту пору было размером с меня, людей в течении дня приходило довольно много. Как водится, с подарками и искренними поздравлениями. Мне было очень принято. Только вот маму я довольно сильно озадачил, поскольку количество угощений на такую массу народа она конечно же рассчитать заранее никак не могла. До сих пор помню реакцию на ее лице, когда она узнала о моем поступке. Удивление, негодование, сдерживаемая изо всех сил улыбка и разведенные в стороны руки. Она и сама понимала всю нелепость сложившейся ситуации.

В итоге, было решено перенести застолье на несколько часов позднее. ближе к вечеру, а каждого из визитёров отправлять обратно домой, пока родители что-то предпринимали. Ну не печеньем же их угощать, в самом-то деле! Конечно же, всему семейству пришлось побегать в тот день. Благо, что ДР у меня летом, и проблем с продуктами не возникло, т.к. грядка у нас своя, а до магазина подскочили и закупились буквально по мелочи. В общем, все прошло замечательно. С песнями, разговорами, смехом. В атмосфере всеобщего позитива и отвлечения от ежедневных бытовых проблем. Так мы просидели большой компанией за общим столом посреди двора до полуночи. Все остались довольны. А я так вообще счастлив! Разве что, один неотъемлемый летний нюанс - ве

Моё сокровенное

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 19.04.2021 - 22:49 Комментарии (41) Ссылка
Тут даже комментировать не нужно....

StKarabas Видео 19.04.2021 - 22:41 Комментарии (102) Ссылка
Фан блин тастика!



Читать дальше...
Jus Видео 19.04.2021 - 22:41 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 19.04.2021 - 22:35 Комментарии (219) Ссылка
Водитель тойоты попыталась выехать с круга с третьей полосы, и сигналил регу. Потом включил обиженку и устроил дтп.



Читать дальше...
Reichstag Видео 19.04.2021 - 22:26 Комментарии (75) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 19.04.2021 - 21:57 Комментарии (143) Ссылка
В денежной афере руководителя павловского офиса «Почта Банка» больше нет пострадавших - всех обманутых людей внезапно лишили этого статуса. Об этой афере мы рассказывали уже не раз — 36-летняя руководитель клиентского офиса "Почта Банка" Ольга Барышева в Турции вышла замуж за молодого гражданина Туниса.

Решила быстро разбогатеть, чтобы уехать с ним и жить у теплого моря. Способ выбрала криминальный - пользуясь своим положением руководителя, при оформлении кредитов людям оформляла большую сумму - например, человек хотел взять кредит на 100000 рублей - она оформляла 500000 и 400000 забирала себе.

Люди об этой махинации ничего не знали, так как Барышева входила в доверие, брала у них телефон и с их телефона ставила электронную подпись. Когда все вскрылось, люди несколько недель ходили в местное отделение полиции, писали заявление, но Барышеву никто не задерживал. Речь идет о десятках миллионов рублей и люди думали, что она просто сбежит с этими деньгами за границу - и все. Поэтому они обратились в нашу редакцию, мы сняли сюжет, который вызвал большой резонанс, и после этого Ольгу Барышеву задержали. В деле было 74 потерпевших. И вот на них обрушилось новое потрясение - статуса потерпевших их лишили.

Читать дальше...
Reichstag События 19.04.2021 - 21:51 Комментарии (50) Ссылка
Саня приехал в гаражи на служебном Муле. У тебя нет привычки давать имена всем машинам, удостоившимся твоей задницы, нет? Тогда ты этого не поймешь, поехали дальше. Мул не был молод, не был красив от рождения и носил на себе многочисленные доказательства тяжести судьбы развозного фургончика. Собственно поэтому Саня и заскочил в гараж, задний бампер вид имел плачевный, того гляди – на ходу рассыплется.

Саня присел за машиной, сочувственно огладил хозяйской дланью треснувшую пластиковую деталь и вздохнул. Заниматься серьезным ремонтом было некогда, тут закрепить бы надежно, но при этом имея в виду перспективу дальнейшей шпаклевки-покраски. Он представил как мог бы в идеале выглядеть бампер и вздохнул. Меру своей криворукости сорокадвухлетний мужик знал, впрочем – все было грустно, но не трагично, на твердую «четверку» сделает. Но это до выходных потерпит. «Диалектика, мля! Рвем жопу от зари до темна, лечим в выходные за свой счет. Такова судьба!» - дурашливая мысль заставила коротко хохотнуть. Саня мысленно одернул себя и направился в гараж на инвентаризацию. «Фена нет, кусок похожего пластика есть… Может маленькой горелкой попробовать? Спорно, но посмотрим. Пластик жесткий, придется проволокой стягивать. А сверло из дому я обратно притащил?“ – мысли летали в саниной черепушке, суетясь от уха до уха и выписывая витиеватые траектории. Вот-вот эти траектории примут некий упорядоченный вид и выстроится схема предстоящих действий. Осталось совсем немного…

- Саня, здоров! Бампер поправить решил? – сосед по гаражу Рафаилыч был мастеровым «старых времен», человеком шибко уважаемым в узких кругах, но вот сейчас он спугнул санины мысли как стай

Саня

Читать дальше...
XOPEK007 Тексты 19.04.2021 - 21:48 Комментарии (46) Ссылка
Вчера в городе Усолье-Сибирское (это Иркутская область) сгорел дом свидетелей по делу о пытках в отделе полиции "Усольский". И это не просто свидетели, а мать и сестра потерпевшей Марины Рузаевой. Огонь уничтожил и соседний дом, а год назад неизвестные сожгли баню самой Рузаевой. В воскресенье днём её родственников не было дома, поэтому никто не пострадал.

Муж Рузаевой Павел Глущенко связывает пожар с уголовным делом о пытках в отношении его жены. Сейчас оно рассматривается в Усольском городском суде.

Я прочитал о том, что случилось с Мариной Рузаевой пять лет назад, и это полный пиздец. В январе 2016-го полицейские забрали её из дома, отвезли в МО МВД "Усольский" и пытали пять часов, чтобы заставить её признаться в убийстве соседа (она, естественно, никого не убивала). Как отмечает "Медиазона", Следственный комитет четыре раза прекращал дело о пытках, но летом 2020 года его всё же передали в суд. Сейчас по нему проходят полицейские Александр Корбут, Денис Самойлов и Станислав Гольченко.

Александр Корбут. Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Праздник беспредела в городе пыток

Читать дальше...
Larin085 События 19.04.2021 - 21:47 Комментарии (24) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 19.04.2021 - 21:36 Комментарии (91) Ссылка
Фракция Зеленского в Раде потребовала расторжения дипотношений с Россией.

Действия РФ являются для Украины "экзистенциальной угрозой" и украинская сторона должна воспринимать их как реальные приготовления к "расширению вооруженной агрессии", говорится в заявлении

КИЕВ, 19 апреля. /ТАСС/. Фракция президентской партии "Слуга народа" в Верховной раде потребовала расторжения дипломатических отношений с Россией. Об этом говорится в заявлении фракции, которое опубликовала в понедельник в Facebook депутат фракции Елизавета Богуцкая.

"Призываем президента Украины, верховного главнокомандующего вооруженными силами расторгнуть дипломатические отношения с Российской Федерацией, внести на рассмотрение Рады проект закона "О территориальной обороне", провести призыв резервистов в вооруженные силы и заблаговременно начать проведение мероприятий мобилизации", - говорится, в частности, в документе.

Кроме того, парламентарии предлагают обратиться к правительствам государств, подписавших так называемый Будапештский меморандум (Великобритании и США), с просьбой о временном направлении своих военных контингентов на территорию Украины "в качестве сдерживающего фактора возможной агрессии со стороны РФ ввиду нарушения Российской Федерацией обязательств в рамках Меморандума воздерживаться от угрозы силой или ее применения против Украины". Члены президентской фракции также предлагают обратиться к странам НАТО с предложением "временно развернуть на территории Украины подразделения противокорабельных ракет и противовоздушной и противоракетной обороны, а также боевых кораблей".

Депутаты также при

Читать дальше...
LIV События 19.04.2021 - 21:36 Комментарии (235) Ссылка
Сегодня прочитал историю одного милиционера которому Судьба «вернула» его Подвиг, Подвигом ради него.
Поиском не нашел. И в темах недавних не видел данного факта. Ну а коли если баян, так оно стоит и ещё раз повторить

У Андрея Ключкина за спиной 20 лет трудной работы в органах внутренних дел.
И именно в самом начале, когда еще молодой Ключкин проходил первичную профессиональную подготовку, судьба преподнесла ему первое испытание на прочность.
Однажды заступил на дежурство, и тут поступило сообщение о пожаре. Раньше в Февральске стояли воинские части железнодорожных войск, которые возводили восточный участок БАМа. Для военных и их семей понастроили бараков.
— Практически все военные уже разъехались, только одна-две семьи еще оставались то там, то тут. Тогда же безработица была. Некоторые пустующие комнаты облюбовали бомжи. Чего только там не происходило… Бараки эти через неделю горели, — вспоминает Андрей Ключкин события 30 летней давности.

В тот день оперативным дежурным по поселку был Михаил Долгих, а Ключкин — у него помощником. Но никто не спрашивал, какая у тебя должность, стажер ты еще или в штате. Поставили на дежурство — вперед задачу выполнять!
— Машина была в отделе всего одна — желтенький милицейский УАЗ. Подъезжаю, смотрю: там уже полбарака нет. Все в огне! Я даже по рации еще не успел информацию передать, как женщина кинулась прямо к машине. Глаза сумасшедшие, плачет: «Спаси детей!» И никого вокруг больше нет… Выскакиваю: «Где они?» Она показывает на окно. А бараки старые, просели, окно прямо на уровне земли. Я вышиб раму, а там дым и темно, хотя это был день. Заскочил в горящий дом. Слышу, возня какая то под кроватью

Подвиг милиционера и возврат Подвига Судьбой
 

Читать дальше...
RegionZemlya Тексты 19.04.2021 - 21:27 Комментарии (13) Ссылка
Выступая перед студентами Туркменской академии художеств Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что уже много лет рисует под псевдонимом Бэнкси

«Страсть к живописи появилась у меня в раннем детстве. Ещё на уроках изобразительного искусства в младшей школе меня всегда ставили в пример другим ученикам и называли«новым Айвазовским», но я решил посвятить свою жизнь медицине, а рисовал исключительно для души. Я пробовал разные стили и достаточно быстро завоевал популярность во всём мире. Но, как вы все знаете, я отличаюсь природной скромностью и лишней славы мне не нужно. Сейчас я решил раскрыться перед вами - пускай мой пример вдохновит великий туркменский народ творить, пускай все знают, что лучший художник в мире является сыном Туркменистана», - заявил Бердымухамедов.

В ближайшее время в Ашхабаде пройдёт выставка Бердымухамедова-Бэнкси, на которой будут представлены, в том числе, и новые работы художника

Панорама конечно же))))

«Бэнкси - это я»: Президент Туркменистана раскрыл личность известного художника
LEXXHAN События 19.04.2021 - 21:13 Комментарии (140) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 19.04.2021 - 20:51 Комментарии (197) Ссылка
Леониид Яковлевич Гозман (род. 13 июля 1950, Ленинград) — российский общественный и политический деятель, президент Общероссийского общественного движения «Союз правых сил».

Оказывается, Гозман не может уехать уже более 30 лет...

Читать дальше...
alex7722 Картинки 19.04.2021 - 20:51 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
karpow Видео 19.04.2021 - 20:47 Комментарии (37) Ссылка
Lordex Видео 19.04.2021 - 20:44 Комментарии (38) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 19.04

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 19.04.2021 - 20:32 Комментарии (95) Ссылка
nap21 Видео 19.04.2021 - 20:26 Комментарии (41) Ссылка
Поскольку российское кино в глубокой этой самой, предлагаю свежую идею, которая позволит вернуть внимание зрителей, заработать кучу денег и пучок Оскаров в придачу:

Я считаю, что про Петрова и Боширова надо срочно снимать сериал. Такие супер-агенты ездят по всему миру: что-то взорвут, кого-то отравят... И обязательно фоном - любовная линия, в которой этих героев незримого фронта тянет друг к дружке, но у них нет времени на романтические отношения, им надо спешить на следующее дело.

А финальную серию сделать в двух вариантах: для Запада, с хэппи-эндом и побегом счастливой толерантной семьи к свободе, там они ещё на пресс-конференции рассказывают, как героически подменили "Новичок" на обычную наркоту и спасли тем самым жизни Скрипалей и Навального, и для России, где оказывается, что главные герои на самом деле - просто парочка неудачливых *****асов, использовавшихся для отвлечения внимания, а все акции проводили за их спиной совсем другие сотрудники...

Шикарная бизнес-идея
Xauralje Тексты 19.04.2021 - 20:21 Комментарии (82) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления