Читать дальше...
Reichstag Видео 29.04.2021 - 23:38 Комментарии (27) Ссылка
Одной картинки пост.

https://twitter.com/spacelordrock/status/13...0925566978?s=19

Невыносимо....
ElPitonio Картинки 29.04.2021 - 23:23 Комментарии (61) Ссылка
6 фото + 1 видео.

"Платки Победы"

Про тупых мукл и День Победы

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 29.04.2021 - 23:19 Комментарии (244) Ссылка
Поздравляю всех с началом очередной эпопеи.

У всех дискаунтеров резко пропали HDD большой ёмкости на фоне майнинга новой валюты chia coin

Очередной сговор или пропали HDD большой емкости

Читать дальше...
kostiksimb1 Тексты 29.04.2021 - 22:59 Комментарии (351) Ссылка
Очумелые ручки

Mishkall Видео 29.04.2021 - 22:50 Комментарии (36) Ссылка
Мне полтос. Ужасно хочу бросить. Причин много. Курю с 16 лет. Ребята, кто только начинает курить эту дрянь, но еще не втянулся, лучше не стоит. И знаете почему? Я расскажу вам о возрастной симптоматике этой дрянной зависимости.

1. Трески и хрип в груди при выдохе, кашель, мокрота.
2. Сильная слабость и головокружение после первой выкуренной утром сигареты.
3. Частое ощущение нехватки кислорода, иногда тупые боли в левой стороне груди
4. Спать лежа трудно,получается только полусидя.
5. Храп и задержки дыхания во сне - то еще состояние.
6. Вонь изо рта, сухость во рту..
7. Одышка и потовыделение при любой мало мальски активной деятельности. Быстро уставание от физической деятельности.
8. Почти полная потеря обоняния.

Наверное есть и еще симптомы от этой дряни, которые я списываю на возраст. В общем решайте сами.

Как хочется завязать с никотином

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 29.04.2021 - 22:17 Комментарии (312) Ссылка
Статистическая выборка

ENT85 Видео 29.04.2021 - 22:05 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Авто/Мото 29.04.2021 - 21:57 Комментарии (40) Ссылка
30 картинок

Бредзона 29.04.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 29.04.2021 - 21:54 Комментарии (172) Ссылка


Читать дальше...
dan79 Видео 29.04.2021 - 21:47 Комментарии (57) Ссылка
OBrian Видео 29.04.2021 - 21:23 Комментарии (119) Ссылка
Двойное тестирование на коронавирус для всех вернувшихся в Россию туристов станет страшным ударом для туротрасли – при этом под ударом в первую очередь окажутся «бюджетные» туристы и направления. Это ещё неделю назад предсказывали эксперты инфогруппы Турпром. А теперь с таким письмом обратилась Ассоциация туроператоров России (АТОР) в Оперштаб на имя Татьяны Голиковой. В письме содержится просьба отменить двойные тесты и освободить вакцинированных туристов от обязанности сдавать ПЦР-тесты.
«Требование двойной сдачи ПЦР-теста по возвращении в Российскую Федерацию существенно увеличивает стоимость поездки, особенно для семей. Так, стоимость одного стандартного анализа в Москве и Петербурге составит от 2’290 до 2’550 р., срочного от 2’860 до 3’240 р. на человека», – говорится в письме АТОР, подписанном первым вице-президентом АТОР Владимиром Канторовичем.

Как подчеркивают туроператоры, в частности – представленные АТОР эксперты «Интуриста», таким образом каждая сдача теста — это серьезные дополнительные расходы для средней российской семьи. Средняя стоимость тестов для семьи из четырех человек составляет около 19-20 тыс. И если «потребители» Сейшел и Мальдив такую сумму могут себе позволить, то бюджетные направления ощутили немедленный провал. Согласно данным «Интуриста», в день, когда было объявлено о необходимости сдачи ПЦР-тестов при возвращении из – отметим, вполне «союзных» России – Абхазии и Белоруссии, спрос на эти направления резко упал, до 90%. Продажи практически остановились. Эксперты подчеркивают, что турпоток в Абхазию – это бюджетные туристы, в основном семьи с детьми, для которых общая стоимость тестов критична. При этом, как добавили эксперты туроператора «Алеан», стоимость тестов для семьи из четырех человек может перекрывать стоимость самого турпакета.

Туризм РФ бьет тревогу: двойное тестирование стало страшным ударом

Читать дальше...
Bomos События 29.04.2021 - 21:17 Комментарии (241) Ссылка
28 апреля в 19:56 спасателям поступило сообщение о пожаре в деревне Сидоровичи Мядельского района. Прибывшие к месту вызова подразделения МЧС установили, что горит открытым пламенем одноэтажный деревянный дом. В этот момент в доме находились двое детей — 12 и двух лет. Еще один ребенок находился у соседей. Родителей дома не было. О случившемся рассказали в МЧС.
До прибытия спасателей 12-летний подросток спас своего младшего брата. Один из очевидцев, подбежав к дому, увидел, как мальчик держал на руках ребенка. На лице и руках у него, помимо ожогов, были порезы, а остекление окна кухни в жилом доме было разбито. Очевидец забрал с рук мальчика ребенка, после чего тот потерял сознание. Бригадой скорой медицинской помощи с ожогами различной степени тяжести и порезами рук и лица подросток был доставлен в больницу. Состояние крайне тяжелое.

Рома, старший брат. Что с 12-летним мальчиком, который вынес из огня малыша.
Вчера вечером в деревне Сидоровичи Мядельского района загорелся дом. Когда приехали спасатели, он полыхал, как спичка. До этого времени очевидцы сообщили о 12-летнем мальчике, который выносил из пожара полуторагодовалого брата. Выйдя на улицу, подросток потерял сознание. Сейчас он в тяжелом состоянии. Решается вопрос о перевозке ребенка в Минск.

Мы поговорили с родственниками семьи. Из их рассказов ситуация выглядит так: в семье трое детей, 12-летний Рома, средний Миша и Ваня, которому 1 год 4 месяца. Мама работает в санатории, папа ушел из колхоза с низкой зарплатой и находится в декретном отпуске: так было выгоднее.

Вчера вечером папа оставил троих детей дома и поехал на работу за женой. В это время что-то и случилось.

— Рома с Ваней были в доме, Миша играл на улице, — предполагает бабушка Галина Вадимовна. — Отец на 20 минут отлучился — все и произошло.
Второй родственник предполагает, что дом и одежда загорелись из-за игр с бензином. Но эта версия из слухов. В МЧС говорят, что очевидной и главной версии нет.

В релизе сообщается, что на лице и руках у Ромы, помимо ожогов, были порезы, а окно кухни в жилом доме было разбито. Очевидец забрал с рук мальчика ребенка, после чего подросток потерял сознание.

Ждать скорую не стали — поехали навстречу машине. После медики скажут, что состояние крайне тяжелое.


— Ввели в искусственную кому, больше 50% тела в ожогах, — продолжает бабушка. — Говорю родителям: идите просите главного врача, чтоб в Минск отправляли, а то в Мяделе нереально что-то сделать. Но что-то долго думают, раз Рома все еще в Мяделе.

По информации Onliner, в Мядель выехал реанимобиль, сейчас с ребенком находится бригада реанимационно-консультативного центра Минской областной детской клинической больницы. При первой возможности, ребенка будут перевозить в Минск.

— Главное, чтоб ребенок жил, остальное все будет. Родители держатся, стоят под дверью в больнице... — говорит Галина Вадимовна. — А что они могут сделать?..

Onliner связался с мамой мальчика Марией, она сказала, что сейчас находится с ним в больнице Мядель, они ждут вертолет, который должен перевезти Рому в Минск.

- Должен прилететь вертолет из Минска. Сейчас ждем и надеемся, что врачи смогут помочь.

Спустя некоторое время Минздрав сообщил, что вертолет доставит мальчика в Республиканский ожоговый центр БСМП. Воздушное судно оборудовано аппаратами искусственной вентиляции легких, системой мониторинга, дефибрилляции и т. д.

«При первичном осмотре диагностировано комбинированное поражение: термический ожог головы, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей, площадь поражения 50%, термоингаляционная травма тяжелой степени. Ребенка подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Учитывая тяжесть повреждений, было принято решение о продолжении лечения подростка на республиканском уровне», — говорится в сообщении ведомства.


12-летнего Рому, который накануне вынес из огня своего полуторагодовалого брата, когда в их доме случился пожар, сегодня отправили в Минск на вертолёте МЧС.

По словам родных, у мальчика обожжено 50% тела, есть порезы. Днём врачи ввели его в медикаментозную кому, он находится в тяжелом состоянии.

Дом семьи, из которого спаслись дети, полностью сгорел.
https://people.onliner.by/2021/04/29/roma-s...z-ognya-malysha


В Мядельском районе 12-летний мальчик на руках вынес из огня младшего брата, а потом потерял сознание. Он в тяжелом состоянии

Читать дальше...
edenbat События 29.04.2021 - 21:13 Комментарии (30) Ссылка
Lordex Видео 29.04.2021 - 21:10 Комментарии (111) Ссылка
Немного межчеловеческих отношений, парадоксов, мизантропии (куда ж без неё?)))
Узконаправленной аудитории пост.
30 картинок.

Сосаити (общество как оно есть)

Читать дальше...
andru6ock Картинки 29.04.2021 - 20:58 Комментарии (65) Ссылка
Уилмингтон, штат Делавэр — В недавней прямой трансляции Джо Байден с гордостью заявил, что его врач не обнаружил у него ни признаков болезни Альцгеймера, ни старческого слабоумия, ни болезни Альцгеймера.

«Мой доктор сказал, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера, — заявил он уверенно. — Да, а еще он сказал, что альцгеймера у меня тоже нет».

Было слышно, как его помощники бегут со всех ног, чтобы прервать трансляцию.

«Да, ни намека на альцгеймера и слабоумие — и на альцгеймера тоже, — продолжал Байден. — Погодите-ка. А вы вообще кто такие? И зачем тут все эти камеры? Кто я? Где я нахожусь?!».

В конце ролика, когда помощники, наконец, утихомирили его, Байден успел добавить: «Мой доктор говорит, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера».

Пресса высоко оценила речь Байдена, особенно отметив ее складность и красноречие.


via

Заметка о выступлении Джо Байдена, опубликованная юмористическим веб-сайтом, блестяще иллюстрирует его девиз: «Липовые новости, которым можно доверять».

Байден : у меня нет ни альцгеймера, ни деменции
alex7722 События 29.04.2021 - 20:52 Комментарии (78) Ссылка
Депутат от КПРФ Олег Михайлов заявил об угрозах со стороны главы Коми Владимира Уйбы после заседания республиканского Госсовета. Об этом сообщило издание «Новая Республика», опубликовав запись разговора.

29 апреля Михайлов раскритиковал Уйбу, который представил итоги своей работы за год. Он заявил, что глава региона «даже предвыборную кампанию провёл как законченный трус, подобрав себе в соперники откровенных спойлеров». По словам депутата, во время перерыва Уйба подошёл к нему и начал угрожать.

Михайлов заявил, что голос на опубликованной записи принадлежит главе региона. он готов отдать запись на фонографическую экспертизу.

«Ты кого трусом назвал? Кого ты трусом назвал, конь? Кого ты трусом назвал, тварь? Пошли ***** ***** [нафиг, блин], я тебе сейчас ***** дам [ударю], пошли, ***** [блин], выйдем. Тварина, ***** [блин]. Я тебя урою ***** [нафиг], пошли выйдем, если ты мужик».
Владимир Уйба
глава Коми


Коммивояжер Видео 29.04.2021 - 20:51 Комментарии (137) Ссылка
Моя первая тема, не судите строго.

Жыза

Читать дальше...
Лисидзе Картинки 29.04.2021 - 20:39 Комментарии (36) Ссылка
Робот, совместный проект компании br5 (Be a Robot 5) и производителя печей для паэльи Mimcook, вызывал интерес со стороны гостиничных и ресторанных сетей, пишет The Guardian.

Чтобы его использовать, нужно всего лишь настроить программу и оставить рядом необходимы продукты — остальное он сделает сам. Основатель br5 Энрике Лилло настаивает, что это просто ещё одно трудосберегающее устройство, которое избавляет людей от тяжёлой работы и позволяет им сосредоточиться на творчестве.



В Испании создали роборуку, которая может приготовить паэлью

Читать дальше...
afropinguin Видео 29.04.2021 - 20:38 Комментарии (33) Ссылка
В продолжение темы "Мир движется в направлении четырехдневной рабочей недели", заявил Медведев

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил провести эксперимент с переходом на четырехдневный график работы. На заседании круглого стола с представителями профсоюзов он заметил, что начать можно с некоторых регионов или группы компаний, сообщает ТАСС.

По его словам, запустить процесс можно с малого — сокращать на час, на два, на три, чтобы реформа была не резкой, а ступенчатой. Такой способ, уточнил он, позволит избежать всплесков безработицы.

Медведев напомнил, что к сокращению рабочей недели движутся многие развитые страны мира, и Россия не сможет остаться в стороне от этой тенденции. При этом важно, подчеркнул он, чтобы у сотрудника при изменении графика работы сохранялся размер зарплаты и не падала производительность труда.

28 апреля политик также касался вопроса четырехдневки, отметив, что в ней, в первую очередь, должна быть экономическая логика. Он предложил внести в законодательство определенные изменения, чтобы компании и регионы, которые бы могли начать такой процесс, имели такую возможность.

Дискуссия по поводу перехода на четырехдневный режим работы началась именно после предложения Медведева в 2019 году, когда он еще занимал должность главы правительства.

Позднее чиновники и эксперты выдвигали разные предложения, самым популярным из которых был перевод на сокращенный график женщин. Противники этой инициативы говорили, что она приведет к дискриминации и неизбежно закончится тем, что мужчины п

Медведев предложил начать переход на четырехдневку

Читать дальше...
afropinguin События 29.04.2021 - 20:35 Комментарии (196) Ссылка
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Падение реальных располагаемых доходов населения РФ в I квартале 2021 года составило 3,6% в годовом сравнении, говорится в основном докладе Росстата за I квартал.

Как сообщалось, Росстат перенес публикацию данных о динамике доходов населения РФ в I квартале 2021 года с 20 апреля на 29 апреля из-за необходимости "уточнения некоторых данных". Росстат традиционно публикует динамику реальных доходов населения за предыдущий квартал в оперативном докладе следующего после квартала месяца (за I квартал оперативный доклад был опубликован 20 апреля), но в этот раз данные опубликованы только в основном докладе за I квартал (вышел 29 апреля).

Росстат при этом уточнил поквартальную динамику реальных располагаемых доходов за 2020 год и в целом динамику за прошлый год.

Снижение реальных располагаемых доходов населения РФ в IV квартале 2020 года составило 0,9% в годовом сравнении (уточнена с 1,7%) после падения на 5% в III квартале (уточнена с 5,3%), на 7,5% во II квартале (уточнена с 7,9%) и роста на 1,3% в I квартале (уточнена с 1,0%).

В целом за 2020 год, по данным Росстата, реальные располагаемые доходы населения упали на 3,0% по сравнению с 2019 годом (оценка уточнена с 3,5%). Падение доходов теперь полностью совпадает с официальным прогнозом правительства, которое в сентябре ожидало их спад ровно на 3,0%.

За 2019 год реальные располагаемые доходы выросли на 1% после повышения на 0,1% в 2018 году, снижения на 0,5% в 2017 году, падения на 4,5% в 2016 году, снижения на 2,4% в 2015 году и снижения на 1,2% в 2014 году.

Минэкономразвития ожидает рост реальных располагаемых доходов населения в 2021 году

Реальные располагаемые доходы россиян в I квартале упали на 3,6%

Читать дальше...
Xomych События 29.04.2021 - 20:27 Комментарии (161) Ссылка
Скорее всего родители сказали сыну выгулять собаку и выкинуть мусор. Вот он и ускорил процесс, так сказать.



Источник: Вконтакте



Читать дальше...
alexeyshum Видео 29.04.2021 - 20:24 Комментарии (68) Ссылка
Сказали, чтоб больше не занимать....

alexmark Видео 29.04.2021 - 20:16 Комментарии (39) Ссылка
Дерзкий нигга выкладывал ролики с оружим и угрозами в адрес полиции на фоне полицейских. Пробили дурачка - оказался рецидивист в розыске. Приехали с ним поговорить, а он начал убегать, пытался украсть тачку и отстреливался. Но потом внезапно умер.



Читать дальше...
ТЕЛЕСКОП Видео 29.04.2021 - 20:07 Комментарии (211) Ссылка
Все, завязываю с валерьянкой



Читать дальше...
ogurez Видео 29.04.2021 - 19:56 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления