У неё аж руки занемели, с её слов. Знает ли этот целитель что делает ?



Читать дальше...
OleLukole Видео 8.04.2021 - 23:28 Комментарии (76) Ссылка
Объясните мне как это все работает . Ни касс, ни чеков - НИЧЕГо, огромный поток ни кем не контролируемых денег! Тут лишний раз налог не заплатишь - всю плешь выебут , а тут просто огромный рынок и ни кого-то контроля !

Садовод 2021
 
EYEBALL Картинки 8.04.2021 - 23:27 Комментарии (165) Ссылка
Как человек, столкнувшийся с проблемой жилья, дома не так давно и читающий яп довольно давно - как принято здесь писать: "значит пора покупать гречку" ну и цены на квартиры наверняка опять вверх полетят.

Вопрос в том, что летят вверх они уже давно, а "реакция" только сейчас. Кому-то наступили на пятку или мозольку?

----------------------------------

Федеральная антимонопольная служба должна изучить существенный рост цен на жилье в российских регионах, заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства по реализации президентских посланий Федеральному собранию 2019 и 2020 годов.

Глава государства отметил, что в среднем по стране цена недвижимости выросла на 12 процентов, но в Северной Осетии увеличение достигло 30 процентов, а в Орловской, Амурской, Рязанской областях и Адыгее — от 17 до 20 процентов.

Путин уточнил, что программа льготной ипотеки, снизившая ставку до шести с половиной процентов, и увеличение общего объема выданных кредитов, превысившего триллион рублей, сыграли заметную роль.

"Мы с вами это обсуждаем постоянно, и мы говорили и на совещаниях об этом, указали и на проблемы роста цены. Но это не просто рост цены, а такой существенный рост. <...> Понятно, еще когда на Дальнем Востоке подскочило, но в европейской-то части — 30-20 (процентов. — Прим. ред)", — добавил президент.

Одновременно с поручением ФАС разобраться в ситуации Путин указал на необходимость создавать дополнительное предложение на рынке жилья.

----------------------------------

Источник: ria

Читать дальше...
Omni События 8.04.2021 - 23:19 Комментарии (150) Ссылка
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать



Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2021 - 22:52 Комментарии (131) Ссылка
Прыгают тут всякие, а потом стены новые ставить



Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2021 - 22:48 Комментарии (58) Ссылка
OBrian Видео 8.04.2021 - 22:46 Комментарии (95) Ссылка
Но ей предварительно об этом не сообщив.



Позитива и любви псто. Перевод я думаю излишен.
ШикоПервый Видео 8.04.2021 - 21:55 Комментарии (122) Ссылка
По мотивом вот этой темы Полицейские нашли по видео в соцсетях агрессивного и опасного водителя и отняли у него права

В Перми есть подобный персонаж Муса Мирзаев, который регулярно на авто Лада Приора н809нн159 нарушает правила дорожного движения видео которых выкладывает в инстаграм
Недавно в ЧП ДТП Пермь был пост про его езду, где он с гордостью отписался

Езда по встречке, через двойную сплошную, на красный свет.
Все его нарушения не по причине, что человек куда-то опаздывает, а ради самоутверждения и для того что бы выразить неуважение остальным участникам дорожного движения и обществу в целом. Называет себя бродягой и приверженец ауе (признана в РФ экстремистской организацией). Его «братишки» положительно с одобрением комментируют его посты в соц сетях.

Полиция города Перми никак не реагирует на потенциального будущего убийцу на дороге.



Информация прислана сознательным яповцем в личку

Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2021 - 21:50 Комментарии (182) Ссылка
Британская компания Raleigh производила велосипеды, и не особо стремилась радикально менять свой род деятельности. Однако к 1930-м обстановка в стране поменялась: велосипеды расходились хорошо, но их продажи достигли предела, а вот автомобили начали продаваться плохо, во многом из-за налогов. Стратеги компании подумали над этим и сделали вывод: нужно вложить скопившиеся на велосипедах деньги в автомобиль, но такой автомобиль, который не будет облагаться налогами.

Так появился Raleigh Safety Seven — тарантас, который выглядел как самая уродливая машина в мире, но при этом по документам проходил как трехколесный мотоцикл. Иначе говоря, налоги на него были в разы меньше, чем на полноценный автомобиль. Удивительно, но этого оказалось достаточно для того, чтобы народ полюбил его! В 1930-х Raleigh Safety Seven отлично продавался. Правда, потом наступила война, и британцам стало не до жизнерадостных попердывающих уродцев. Кстати, эта машина развивала скорость до 89 километров в час, так что ей было чем удивить покупателя.

14 фото via

Автомобиль, созданный для ухода от налогов: как выглядит самая уродливая машина в мире

Читать дальше...
УрусШайтанъ Авто/Мото 8.04.2021 - 21:48 Комментарии (117) Ссылка
Главный герой художественного фильма Алексея Балабанова «Брат 2» ветеран чеченской войны Данила Багров – само воплощение смелости и крутости. При этом в фильме есть моменты, в которых, как может показаться, он поступает излишне мягко.

Речь идет, конечно, о двух эпизодах, где он ехал на такси – в Москве и Нью-Йорке. Таксисты оказались первостатейными хамами, похожими по поводкам друг на друга как близнецы.

3 фото via

«Брат 2»: Почему Данила Багров не ответил таксистам на оскорбления

Читать дальше...
SESHOK Тексты 8.04.2021 - 21:47 Комментарии (184) Ссылка
Налоговая нагрузка на россиян крайне низка, они платят почти меньше всех в мире, причем эта ситуация практически не меняется долгие годы. Об этом говорится в заявлении Министерства финансов, размещенном на официальном сайте ведомства.

В пресс-службе Минфина напомнили, что ставка налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в России составляет от 13 до 15 процентов, хотя в некоторых странах она достигает 35 процентов.

Повышение ставки НДФЛ, которое произошло в 2021 году, коснулось незначительной части населения — тех, чей годовой доход превышает пять миллионов рублей. И в этом случае они платят 15 процентов только с суммы превышения.В ведомстве напомнили о множестве налоговых вычетов, позволяющих оказывать социальную поддержку гражданам. Пресс-служба подчеркивает, что стало проще и получать налоговые льготы и вычеты, и платить налоги.

Комментарий связан с исследованием ВЦИОМ, в рамках которого 36 процентов граждан заявили, что налоги для них слишком высоки. Еще 52 процента посчитали, что уровень налогов находится на приемлемом уровне, а один процент предположил, что можно было бы и повысить.

Уровень налогов в России многие годы остается предметом дискуссий. Сторонники точки зрения, представленной Минфином, не считают нужным учитывать взносы в пенсионный фонд, в фонд обязательного медицинского страхования, в фонд социального страхования, а также налог на добавленную стоимость (НДС), составляющий от 10 до 20 процентов. Соответственно, противники такой точки зрения указывают, что реальная налоговая нагрузка выше 70 процентов.На другой планете всё же живут похоже(((

Читать дальше...
zooloolke События 8.04.2021 - 21:45 Комментарии (123) Ссылка
Так сказала эта девушка! Ну, в вольном переводе!



з.ы. по-моему, она завоёвана.
з.ы.ы. дайте две таких штуки!

Читать дальше...
ШикоПервый Видео 8.04.2021 - 21:43 Комментарии (74) Ссылка
Питер, ебеня (Ленская улица)

Колхоз-лакшери

Читать дальше...
satiric Авто/Мото 8.04.2021 - 21:40 Комментарии (102) Ссылка
В истории найдется немало эталонных подонков и головорезов. Но британский моряк Чарли Сэведж выгодно отличается тем, что при этом был еще и выдающимся авантюристом. Однажды он в одиночку перебил целую деревню полинезийцев, просто потому что те были наивны как дети. Его жизнь на Фиджи — пример того, как порох и наглость творят чудеса.

6 фото + текст via

Чарли Сэведж — один из величайших мудаков в истории

Читать дальше...
УрусШайтанъ Тексты 8.04.2021 - 21:30 Комментарии (32) Ссылка
14 фото Позитив из Города Солнца

Анастасия Вертинская – одна из самых красивых и любимых зрителями актрис советского кино. Её портреты украшали обложки многих журналов тех лет. Но согласитесь, что гораздо интереснее рассматривать не постановочные портреты, сделанные профессиональными фотографами, а снимки, которые были сделаны для семейных альбомов.

Очаровательная Анастасия Вертинская на фотографиях из архивов актрисы и её поклонников

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2021 - 21:25 Комментарии (26) Ссылка
Чужая земля стала последним пристанищем пулемётчика Оторбаева. Он погиб на берегу Одера при захвате вражеского дзота, но всё же сумел выполнить боевое задание.

4 фото + текст via

Баллада о солдате Асанбеке Оторбаеве

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 8.04.2021 - 21:13 Комментарии (13) Ссылка
Поделюсь настроением в виде кубиков, кому позалипать на работе, кому просто улыбнуться.

Подборка из 34 шт.

Добавляйте свои!

1


Читать дальше...
ALEXGHOST Авто/Мото 8.04.2021 - 21:03 Комментарии (396) Ссылка
Мелочи в отелях. Некоторые из них можно перенять

18 фото via

Обычно сначала из душа идет холодная вода. Специально для этого кран можно открыть, не вставая под струю

Мелочитесь, пожалуйста

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2021 - 21:03 Комментарии (154) Ссылка
MstitelNV Видео 8.04.2021 - 21:02 Комментарии (157) Ссылка
Зашел тут в инку, а там интересная тема, читать не стал, но топовое фото убило, персонаж очень меметичный оказался , пожабим? Давно не было

Фотожаба: AAAAAA!

Читать дальше...
zolotnik Фотожаба 8.04.2021 - 20:44 Комментарии (172) Ссылка
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) 31 марта утвердила процедуру выдачи российским спортсменам нейтрального статуса на 2021 год. В международных соревнованиях смогут принять участие не более 10 атлетов страны

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) получило запросы от 75 отечественных легкоатлетов, желающих выступать в сезоне-2021 на международных стартах в качестве нейтральных спортсменов (ANA). Слова представителя агентства приводит ТАСС.

«На сегодняшний день в РУСАДА поступили письма от 75 спортсменов», — заявил собеседник агентства.

Согласно инструкции заполнения заявок на статус ANA, любой спортсмен, намеревающийся получить нейтральный статус, должен сначала обратиться в РУСАДА с запросом о получении официального письма с информацией, необходимой для последующего рассмотрения заявки.

via

Заявки на получение нейтрального статуса подали 75 легкоатлетов России

Читать дальше...
Гон События 8.04.2021 - 20:34 Комментарии (231) Ссылка
Я родился и живу в Таллине, по этому рассказываю:

Наши сми пишут часто обо всякой х*ете, страна маленькая и метериала местного не много. Пишут часто как там у вас в России все плохо и как там сми под влиянием государства и цензуре. Но о том что у нас происходит нет ни в одной даже самой желтой писанине в интернете.
Я не антимоасочник и не отрицаю проблемы с болячкой, тема спорная итд. Но рассказ не об этом.

Собственно сабж:

Правительство Эстонии будет принимать поправки к закону “О предупреждении инфекционных заболеваний и борьбе с ними”
Эти поправки значительно расширят полномочия полиции по контролю над гражданами и любое ваше несогласие с мерами правительства, связанное с ношением маски, соблюдением дистанции и карантина, тестирования на вирус и т. д. будет расцениваться как правонарушение.
Это означает что:
1.У вас могут в любой момент потребовать документы и наказать за их отсутствие
2.Вас могут задержать для допроса по любой причине
3.Вам могут запретить пребывать на общественной территории
4.Ваше имущество могу обыскать в любой момент по любому поводу
5.Вас могут задержать и принудительно изолировать из-за подозрения на заболевание
6.Вас могут принудить пройти лечение, с которым вы не согласны



И тупо дана команда всем сми, молчать. А народ почти неделю толпится у здания правительства и ходит с лозунгами по городу. Хорошо пока не задерживают.
Вот и сижу охуеваю очередной раз от понимания что они один х*й примут поправки и будут всех е*ать, а орать на весь мир как там бедного Алешу морщат в Росии это святое.

В Таллине народ выходит на улицы протестовать против поправок к закону.
azibulba Тексты 8.04.2021 - 20:27 Комментарии (78) Ссылка
В ответ на ЭТОТ пост.

Российские мужчины в возрасте от 25 лет в рамках социального опроса перечислили качества идеальной женщины.
По мнению представителей сильного пола, главное, чтобы женщина не была слишком полной. Также лучше, чтобы она любила детей и животных и не имела меркантильных черт. Помимо прочего, мужчины ценят в девушках хозяйственность и чувство юмора. Еще идеальная женщина должна любить разнообразие в сексе, но оставаться верной.

Отмечается, что российские мужчины не имеют ничего против того, чтобы их дамы изредка выпивали. Например, в дружеской компании или на семейном вечере. Кроме этого, в женщинах ценят образованность, наличие вкуса, чувство стиля и умение водить авто.

Большинство представителей мужского пола хочет видеть рядом с собой девушку ростом от 160 до 172 сантиметров и бюстом «от второго до четвертого размера»

Про зарплату что-то нихера не сказали

via

Мужчины России перечислили качества идеальной женщины

Читать дальше...
msi Тексты 8.04.2021 - 20:25 Комментарии (172) Ссылка
Lordex Видео 8.04.2021 - 20:21 Комментарии (312) Ссылка
Начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил в своем Telegram, что на позициях ВСУ на передовой вблизи окраин Донецка вывешен флаг вермахта времен Третьего Рейха, представляющий собой красное полотнище с черным крестом, в который вписан белый круг со свастикой.

«Украинские вояки ненавидят свой государственный флаг, но очень уважают Третий Рейх, поэтому повесили флаг вермахта над своими позициями в пригороде Донецка», - написал Безсонов. Он отметил, что на позициях днем был украинский президент Владимир Зеленский, который, вероятно, тоже «не любит свой флаг».

Напомним, что ситуация в Донбассе продолжается накаляться. Число украинских военных на линии соприкосновения продолжает увеличиваться. Замруководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что если Украина развяжет полномасштабные боевые действия в Донбассе, ее ждет «начало конца».

https://www.mk.ru/politics/2021/04/08/posle...y-germanii.html

После посещения Зеленским на украинских позициях вывесили  флаг нацисткой Германии
trofim1 События 8.04.2021 - 20:18 Комментарии (212) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления