Попалась в руки коробочка. сзади разьем для блока питания, выключатель и пара светодиодов. Спереди четыре датчика, похожих на микрофоны, закрытых тканью.
При включении загорается один из светодиодов сзади.

Никаких разьемов для вывода каких либо сигналов не присутствует, но внутри имеется что-то похожее на антенну.

Пробовали при включении звать "товарища майора", никто не приехал. Что за девайс и что он делает - покрыто мраком. Помогите опознать.

Нашел девайс, помогите опознать

Читать дальше...
EGORka4 Картинки 8.04.2021 - 20:09 Комментарии (210) Ссылка
Привет честной народ! Знаю что ничего нового не сообщаю, но так чисто для коллекции ЯПа.
Полтора года уже достает периодически своей быдло-музыкой на всю округу. Неделю назад мое терпение закончилось (интересно полтора года это много или мало..? в смысле чаши терпения...)

Попросил ее не причинять беспокойство окружающим. Был послан в долгое эротическое. Спустя неделю, зная ее неадекватное поведение, пошел на вы (как князь Святослав) уже с телефоном конечно, для доказательства ее поведения.

Все видно на видео, это только первая часть, можно и вторую (там продолжение ее ангельского поведения). Пыталась вырвать телефон, кидалась драться. Подошло несколько пожилых людей, стали тоже ее "лечить". С лоджий домов напротив тоже слышал высказывания, что достала уже.

Отсутствие мозгов у этой дамы настолько зашкалено, что она стала звонить в полицию и жаловаться, что ей не дают слушать музыку. Я позвонил в полицию сразу, дежурный слышу смеется, наряд приехал быстро, заявление написал. Поживем посмотрим.

kurtovz Видео 8.04.2021 - 20:02 Комментарии (271) Ссылка
Сейчас постоянно в новостях встречаются сообщения о каких-то агрессивных действиях, убийствах, самоубийствах, преступлениях. Стоит попасть туда, где работает телевизор, как на тебя с экрана льются потоки желчи, крики и жуткие прогнозы. В автобусах хмурые лица, в магазинах измученные, ненавидящие покупателей кассиры.

Откуда же берётся вся эта агрессия? Почему "градус ненависти" в обществе постоянно повышается?
Всё просто. Давайте посмотрим, как проходит день обычного россиянина, живущего в провинциальном городе за МКАД.

Утром он встаёт по будильнику на работу. За окном темно и холодно. Чай, бутерброд и новости на телефоне, которые не радуют. Растолкать недовольных детей, им пора собираться в школу.

Одевается и идёт по сугробам и наледям на остановку, тротуары никто не чистит. Там полчаса на холоде ждёт раздолбанный пазик или "нерезиновую" маршрутку с водителем, который плохо понимает по-русски. Большие автобусы уничтожены как класс, их содержать не выгодно.

Едет в дребезжащем, набитом народом автобусе, тыкаясь в пробки и светофоры. По таким же сугробам, уже опаздывая, пробирается на работу. Там, только что прошедшие такой же квест, сослуживцы. Опять вокруг хмурые лица со своими проблемами.
Возвращается назад в таком же порядке. Сугробы, холод, ожидание, давка, пробки.

Представьте себе эту "картину маслом" - грязная снежная каша, под ней лёд, вокруг вытаивают собачьи "сюрпризы", серые пятиэтажки и унылые столбики десятиэтажек. На аллее вместо деревьев трёхметровые пеньки, оставшиеся от "кронирования" проведённого криворукими умельцами.

Куртка, купленная на рынке не греет, а но

Как живёт среднестатистический россиянин за МКАДом и почему повышается "градус ненависти" в нашем обществе

Читать дальше...
trofim1 Тексты 8.04.2021 - 19:54 Комментарии (578) Ссылка
Звук

mikasyan Видео 8.04.2021 - 19:52 Комментарии (262) Ссылка
Фирс Видео 8.04.2021 - 19:51 Комментарии (134) Ссылка
.... а, нет, не спрашивали. Я перепутал

Ул. Ак. Антонова. Солнечный-2



Читать дальше...
technoservis Видео 8.04.2021 - 19:41 Комментарии (120) Ссылка
Ну не будем так строги к потерпевшему, на фоне остальных он выгодно выделяется.
Да и шлем это его личное дело, окружающим от этого убытка нет.



Читать дальше...
SUDI Видео 8.04.2021 - 19:34 Комментарии (123) Ссылка
Французский миллионер и бывший политик, известный сторонник притока мигрантов в страну Бернар Тапи оказался жертвой преступников африканского происхождения: мигранты или потомки мигрантов проникли в его дом, избили его и жену и совершили ограбление. Об этом сообщает Sud Radio у себя в Twitter.

78-летнего Тапи и его пожилую супругу связали и избивали, требуя рассказать, где в доме спрятаны их сбережения и ценные вещи. В процессе политик, по его собственным словам, возмутился: «Почему вы это делаете? Я всегда боролся с расизмом, боролся за таких, как вы». В ответ грабители рассмеялись, обругали его и заявили, что «эти времена уже закончились».

Отмечается, что Тапи в течение всей своей политической карьеры занимал позиции социализма и мультикультурализма, выступал за открытое общество и боролся с националистами в политике.

В феврале 2021 года президент Франции Эммануэль Макрон предрек Европе новую волну массовой иммиграции из-за активных военных действий в сирийском Идлибе. По его словам, в европейские страны могут направиться до двух миллионов мигрантов.

via

Политика-сторонника мигрантов ограбили и избили мигранты
Borovenko События 8.04.2021 - 19:33 Комментарии (106) Ссылка
Решил тоже написать, ато только читаю с 12 года. Являюсь свидетелем истории. Все имена реальные, все совпадения не случайны.

Дело было в мордовском селе восточной части Мордовии в "святые" девяностые. Женщина Элен 17 лет от роду активно занималась сексом. Не сказать, что со всеми желающими, но, наверно, всё таки стремилась выявлять более качественных партнеров. А именно на транспорте которые: мотоцикл, трактор, грузовик, легковые попадались редко. И сама очень старалась, мужики очень её рекомендовали друг-другу. В ход активно шли и женатые и из окрестных сёл и наверно из райцентра.

И в один прекрасный миг один из её партнёров обратился в ЦРБ с жалобами на венерическое заболевание. Сифилис оказался. И он сообщил врачам о Элен. Скоро наряд из больницы выехал за ней, на предмет диагностики и лечения. После подтверждения диагноза, устроили допрос с пристрастием, с целью выдачи всех остальных партнеров. Позже, в числе прочих на сдачу анализов в больничку поехали пять супружеских пар имевшие детей. Один из мужей рассказал потом, что после этого жена с ним не разговаривала с ним всего две недели. Но разводов не последовало.

Вот такая Элен и его ребята как говорила местная молодёжь тогда. Если Вам понравится, напишу ещё историй про неё.

А ещё хочу спросить у уважаемой аудитории, много раз на этом сайте читал про (мягко говоря) не чего жить с изменившим партнером, что заставило жён не подавать развод?

Про секс в маленьком селе
 
Саняга Тексты 8.04.2021 - 19:13 Комментарии (182) Ссылка
Не знаю откуда пошла такая привычка, но у многих айтишников следующие действия стали входить в моду. В том числе и меня и это реально драйвит и веселит. Сейчас поделюсь способом получить незабываемые впечатления от собеседования и оставить память о себе на веки!

Чтобы адекватно оценивать себя на рынке как специалиста рекомендуется раз в квартал проходить 1-2 собеседования для понимания сколько ты стоишь и куда движется мир. Желательно выбирать для собеседований компании работающие не по твоему стеку технологий, так как нельзя плевать в колодец, может придётся и водицы напиться. А второй раз в одну и ту же компанию звать не будут. Итак любимая фишка:

Стёб над HR специалистами это нормально?

Читать дальше...
scrudge Тексты 8.04.2021 - 18:22 Комментарии (209) Ссылка
mikasyan Видео 8.04.2021 - 18:16 Комментарии (19) Ссылка
В рамках встречи были озвучены итоги интернет-опроса более чем 35 тысяч женщин из 41 региона России.

Выяснилось, что наиболее интересен женщинам житель Москвы или Санкт-Петербурга "с пропиской", имеющий доход от 100 тысяч рублей в месяц, в возрасте от 25 до 45 лет и ростом от 175 сантиметров.

Респонденты добавили, что мужчина должен:

уметь ремонтировать и чинить вещи,
быть мужественным и сильным,
не бояться защитить женщину в драке.
К тому же избранник обязан быть неплохим любовником
обладать большим "достоинством",
быть верным,
не уходить в запои,
не иметь "пивного" пуза (этот пункт назвали 97% опрошенных).

При этом у мужчины должны быть автомобиль "не российской марки", высшее образование и "опыт защиты страны" — службы в армии.

Разумеется, он не должен работать курьером, таксистом или дворником — так считают россиянки. Идеальная профессия — депутат, бизнесмен, врач или рантье.

По данным проекта "Новости на каждый день", россиянки назвали и сумму, которую должен получать "нормальный мужчина".

Социологи попытались прояснить потребности россиянок: более чем 800 участниц из 61 региона страны назвали сумму, которую должен ежемесячно получать "настоящий мужчина".

На сегодняшний день в Москве это минимум 150 тысяч рублей и 250 тысяч рублей при официальном браке.
В провинции это 70 тысяч и 150 тысяч минимум, соответственно.

"Если мужчина приносит в дом меньше — гоните его, это пустота, а не мужчина", — звучит на семинарах проекта "Женщина и мир"

Россиянки описали идеального мужчину

Читать дальше...
microlab777 Тексты 8.04.2021 - 18:09 Комментарии (1563) Ссылка
alexeyshum Видео 8.04.2021 - 17:53 Комментарии (42) Ссылка
В Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов. Фигурантов правоохранители собирали по вебкам-студиям в центре города.

Оперативное видео пресс-служба полицейского главка опубликовала 8 апреля. При силовой поддержке СОБРа обошли пять студий и задержали 11 человек в возрасте от 20 до 42 лет. Девушки гостеприимством не отличались, попасть внутрь сотрудникам помогала кувалда. Студии разделены на так называемые приват-комнаты с компьютером, камерами и необходимым реквизитом в каждой, на стенах в некоторых расписания и список «работниц месяца», в котором Брианны, Ванессы, Адрианы.

Как сообщают правоохранители, в студиях трудились более сотни моделей от 18 до 30 лет, работу круглосуточно контролировали семь администраторов. Организатором сети считают 32-летнего жителя элитного коттеджного посёлка в Ленобласти.

источник

СОБР прошёлся по вебкам-студиям в Петербурге с доходом в 200 млн. В двери к Ванессам и Брианнам стучали кувалдой.
 

Читать дальше...
Bomos События 8.04.2021 - 17:40 Комментарии (228) Ссылка
В Москве подросток украл у своих родителей 3 млн рублей, после чего пропал. 7 апреля 2021 года в столичную полицию обратилась безработная женщина, которая сообщила об исчезновении сына-шестиклассника.

По словам москвички, она привезла мальчика в школу, проследила, как он зашел на территорию учреждения, после чего поехала домой. В этот же день ее муж сообщил, что у него пропал телефон и 3 миллиона рублей из портфеля. Мать пропавшего подростка стала звонить сыну, но он перестал выходить на связь. Учителя в школе рассказали, что мальчик не заходил в здание школы и скрылся в сторону Воробьевых гор.

Позднее заявительница узнала, что сын, воспользовавшись планшетом отца, перевел с его счета еще 100 000 рублей и обналичил их. Женщина также рассказала, что никаких конфликтов с сыном у нее и у ее мужа не было, раньше мальчик никогда не уходил из дома.

По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

via

В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал
Lordex События 8.04.2021 - 17:40 Комментарии (183) Ссылка
Знаете друзья, я решил стать патриотом. Истинным патриотом. Ну то есть таким прям махровым патриотом - державником ватником!!!

Ведь жизнь сразу станет проще и думать больше не надо. За меня партия подумает и другие компетентные органы.

Теперь буду регулярно смотреть яркие расследования Киселева и высокоинтеллектуальные политические ток шоу Соловьева. Буду смотреть послания президента и Скабееву до кучи.

Буду теперь ненавидеть Навального, хохлов и госдеп США, и во всех бедах России винить строго эту тройку.

И наоборот, буду теперь страстно топить за Путина, Ротенберга и Сечина. И единую Россию соль земли русской.

И верить, верить теперь буду телевизору, а не этим вашим интернетам и собственным глазам.

Ну вот принял решение и даже как то растерялся. С чего начать то!?!?!? Как забить голову ватой???

Ну я думаю прежде всего надо гордится Россией. Вы мне кстати потом в каментах напишите, хорошо ли у меня получается быть ватником? Или надо поднажать?

Ну ок, давайте начнем гордиться. Как известно наш национальный лидер за время своего мудрого руководства страной серьезно поднял уровень жизни и благосостояние некоторых граждан. Вот давайте, дорогие мои патриоты ими и начнем гордиться.

Ведь серьезнейшим образом укрепился флот России за эти годы. Итак, ниже будут варианты. А вы в каментах пишите номер варианта и причину почему вот конкретно этим судном вы больше всего гордитесь.

Вариант 1

Яхта Here Comes The Sun
Длина 83 метра.
Цена 155 миллионов евро
Хозяин: Александр Джапаридзе.

Среди главных особенностей судна — 5,5-метровый бассейн в кормовой части гл

Занимательный опрос для истинных патриотов России

Читать дальше...
777BorisAng Тексты 8.04.2021 - 17:21 Комментарии (253) Ссылка
Артиллерийские катера и десантные суда Каспийской флотилии начали переход из Махачкалы в акваторию Черного моря. В походе принимают участие более десяти катеров проекта 1204 "Шмель" и десантные суда класса "Дюгонь" и "Серна".

"Перед выходом из пункта базирования экипажи катеров отработали полный цикл базовой подготовки и выполнили курсовые задачи в море. При подготовке к переходу командиры, вахтенные офицеры и расчеты, обеспечивающие навигационную безопасность, провели тренировки по проходу узких участков и проливных зон", - говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.

В походе также задействованы подразделения морской пехоты. После окончания перехода отряд Каспийской флотилии примет участие в учениях Черноморского флота по отражению морских и воздушных десантов условного противника.

Кстати, в 2018 году катера "Шмель" и "Гриф-М" принимали участие в учениях по охране Крымского моста.

Отметим, что артиллерийские катера проекта "Шмель" предназначены для несения дозорной службы на реках и озерах, а также прибрежной зоне. Они могут не только эффективно бороться с маломерными судами противника, но и оказывать содействие сухопутным войскам артиллерийско-пулеметным огнем. Вооружение катеров составляют две 76-мм артиллерийские установки, 140 - мм пусковая реактивная установка и пулемет. Экипаж катера -14 человек. Дальность плавания - 320 морских миль.

источник

Катера и корабли Каспийской флотилии начали переход в Черное море

Читать дальше...
dvinnn События 8.04.2021 - 17:20 Комментарии (1216) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2021 - 16:44 Комментарии (59) Ссылка
Спикер Госдумы России Вячеслав Володин призвал обсудить «исключение Украины из Совета Европы» из-за того, что донецкие сепаратисты обвинили украинских военных в гибели 5-тилетнего ребенка. Казалось бы, столь громкий призыв от столь политически весомой фигуры в России точно заметят и в Европе, и в Киеве, и даже в США. Но на самом деле за Володиным давно и прочно закрепился статус политического балабола, подлизы и просто редчайшего вруна.

Итак, давайте вспомним предыдущие наиболее яркие володинские высказывания, некоторые из которых сам автор пытается удалить и вычеркнуть из истории.

№1 «Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России». Это высказывание Вячеслав Володин сказал в 2014 году как первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации. Лизнул Вячеслав Викторович тогда хорошо и знатно, и именно это фраза стала знаменем для путинофилов на долгие годы, также став, без сомнения, самой громкой володинской цитатой.

№2 Интервью 2010 года о «перспективах России через 10 лет». Начнем с интересной предыстории: Тираж печатного издания с этим интервью был успешно истреблен еще в 2014 году, когда стало окончательно ясно, насколько же далек был Володин от реальности. Потом началась беспощадная война с удалением фотографий статьи из интернета (именно так поступили на ресурсе ЯПлакалъ и множестве других рангом ниже). Что примечательно, сам Володин старательно уходил от вопроса о достоверности интервью еще несколько лет, и только после окончания информационной зачистки, устами своих помощников заявил, что «да и не было такого интервью». Но рукописи, как известно, не горят, а интернет упрямо помнит все.

Итак, в 2010 году Вяче

Самые яркие заявления Вячеслава Володина, потребовавшего исключить из Совета Европы Украину

Читать дальше...
ladugin События 8.04.2021 - 16:17 Комментарии (63) Ссылка
Актуальненько) Рэнди, Тiкай з городу, тобi пiзда!




Читать дальше...
ЙаЙоЖиГ Видео 8.04.2021 - 16:17 Комментарии (70) Ссылка
28 апреля 1969 года на экраны страны вышла знаменитая кинокомедия, предлагаю заглянуть на съемочную площадку фильма Бриллиантовая рука.

Вашему вниманию предлагаю 75 фото.

На ЯПе уже был пост посвященный фото за кадром этого фильма, но там всего 19 фото, а потому не спешите кричать Боян

За кадром "Бриллиантовой руки"

Читать дальше...
KapitanSH Картинки 8.04.2021 - 16:08 Комментарии (103) Ссылка
Коллеги, всех приветствую!

Приходит мне сегодня 08-04-2021 "радостное письмо" что я 23-03-2021, находясь в движении не был пристегнут.

За рулем я с 2003, пристегиваться себя приучил с покупкой форд фокус в 2009 году. Уже давно у меня на подкорке записано все кто сел в мою машину пристегиваются и я в том числе. Когда я сам сажусь в чужой автомобиль рефлекс пристегивания ни куда не пропадает, это уже как руки помыть после улицы. Такие штрафы будоражат своим свинством по отношению к участникам движения. Нет слов одни эмоции.

Фотографии настолько убогие что лишены всякого смысла.
Ехал в черной куртке коламбия.

Кто уже сталкивался с подобным, подскажите можно ли обжаловать и как по Вашему мнению будут развиваться события в городе с такими камерами???

2 картинки

Гнев и безысходность. "Письмо счастья" от нейросети Московского УГИБДД.

Читать дальше...
МитяДобрый Авто/Мото 8.04.2021 - 16:05 Комментарии (201) Ссылка
Экс-губернатор Кемеровской области рассказал, что и сам однажды пытался отыскать снежного человека в Азасской пещере. Чтобы привлечь йети, он и его попутчики разожгли костер, «руками раздирали мясо, косили под первобытных». «Конечно, все это не на сухую», – поясняет Тулеев.

«Каюсь, да, это я подогревал интерес к Йети. Как-то сказал Владимиру Макуте: “Мы с тобой делаем все, чтобы развивать Шорию как курорт. Почему бы не сделать Таштагол и окрестности Родиной Йети?! Пусть приезжают и ищут”».

Так, по словам Тулеева, появился новый региональный праздник - День снежного человека.

«Когда интерес затухал, говорил В. Н. Макуте: “Найди кого-то повыше ростом, пусть костюмчик сбросит, шубу наизнанку вывернет и побегает в людных местах, покричит, чтобы туристы заметили, но поймать не успели. Но, конечно, потом обязательно отметь его и пусть молчит, не ляпнет лишнего где-нибудь”».

via pdmnews

Аман Тулеев заставлял чиновников переодеваться в йети, чтобы подогреть интерес к туризму в Кузбассе

Читать дальше...
Jus События 8.04.2021 - 16:02 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2021 - 16:02 Комментарии (37) Ссылка
denisiuk Видео 8.04.2021 - 15:59 Комментарии (26) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2021Май 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления