Роддом г.Салават

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bagi707
10.04.2021 - 21:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 27
79
Добрый день!
Хочу, чтобы об этом знали
Это моя дочь и наше горе

«Я лежала на столе и истекала кровью, умирал мой ребёнок и я»

В конце июня 2020 года я встала на учёт в женскую консультацию г. Салават, срок был на тот момент 7 недель. Наблюдение вела Дойникова Г.Н., Антинян А.К.

Во время беременности никаких жалоб на здоровье не было. Беременность протекала отлично, все скрининги и КТГ были замечательными. Чувствовала себя хорошо, продолжала работать и с нетерпением ждали появления малыша.

31.01.21 я приехала в роддом в г. Салават и меня осмотрела врач Казакова А.Ю. Приехала потому что у меня болела поясница. Казакова меня осмотрела и сделала КТГ (прослушивание сердцебиения ребёнка).

И сказала: «Все хорошо и пока рожать рано», предложила лечь в больницу или находиться дома. Я сказала что буду дома. Акушерка Надежда Ивановна сделала мне обезболивающий укол. Так же Казакова сказала, что если вдруг будут боли в пояснице или животе или отойдут воды, то немедленно приезжать в роддом.

04.04.21 в 00:04 у меня отошли воды, мы позвонили в скорую, но трубку никто не брал и решили ехать сами в 00:08. Приехали в 00:13, дверь нам открыла акушерка Мавлеева М.Е. Я объяснила что отошли воды и немного идёт кровь. Пришла вторая акушерка Кучиргина А., на тот момент кровь шла несильно. Мавлеева уточнила, чувствую ли я сердцебиение и шевеление ребёнка, я ответила да, он шевелится хорошо.

После чего, находясь в приёмном покое, меня посадили заполнять документы. И в это время акушерка Кучиргина А. параллельно искала врача Краснокутскую Л.А. Через какое-то время пришла врач Краснокутская Л. А. Мавлеева предупредила Краснокутскую, что при таких выделениях осматривать нужно только при развёрнутой операционной.

Но Краснокутская Л.А. сказала мне все равно ложится на кресло. Время было 00:20, так как я сидела с телефоном в руках. Я легла на кресло и меня начала осматривать Краснокутская (какими-то щипцами, после чего мне стало ужасно больно и хлынуло очень сильное кровотечение. Краснокутская начала сильно паниковать и просить каталку, чтобы меня подняли в операционную.

Поднявшись в операционную, дверь была закрыта, начали искать ключ. После того как завезли в операционную, мне постелили простынь и я легла на операционный стол. Операционная была не готова и не развёрнута, все паниковали, параллельно звонили, искали врачей.

От медсестёр (имён не знаю) я услышала, что анастезиолог Стеклянников С.В. настолько пьян, что не держится на ногах и нужно вызывать других анастезиологов, так же на месте не было гл. врача Фридмана Л.Е., хотя была его смена.

Все это время я лежала на столе и истекала кровью, умирал мой ребёнок и я. Смотря на бездействие врачей, у меня началась паника и я кричала: «режьте наживую доставайте ребёнка». Некоторые врачи стояли и смотрели на меня, медсестры бегали и суетились, но не могли никого найти.

Далее приехал первым из дома анастезиолог Давлетов Д.В. и был готов к операции, но она все равно не началась, так как не появился Фридман Л.Е. Через какое-то время появился и Фридман, его начали готовить к операции и тут забежала Хасанова в домашнем халате 00:48 (указываю это время так как мой муж и родители находились на улице и видели происходящее, как приехали три человека и в какое время).

Хасанова начала вводить анестезию и предупредила, что сейчас будешь чувствовать, а потом уснёшь. Началась операция, не успел подействовать наркоз и мне было очень больно, позже я уснула.

Проснулась я в операционной, передо мной была ширма, когда начиналась операция её не было. Я хотела спросить где мой ребёнок, но не смогла так как во рту была трубка, пыталась показать руками на живот, но не смогла пошевелится.

Передо мной стояли сотрудники в белых халатах, они убрали трубку и я сразу же спросила: «где мой малыш, покажите мне его», на что получила ответ: «сейчас придёт врач и все скажет».

Я подумала, что раз они мне ничего не говорят, то возможно малыш в реанимации. Зашёл Фридман Л. Е. и я спросила: «где сынок», не смотря на меня, он сказал: «к сожалению ребёнок погиб, так бывает».

На мой вопрос, что случилось, ответа не было, он развернулся и ушёл.
После этого у меня началась истерика и меня повезли в реанимацию.
За весь период беременности и до начала родов, каких-либо отклонений и патологий не было, я и ребёнок были здоровы.

В связи с несвоевременным оказанием мне медицинской помощи, а так же халатностью врачей, мой ребёнок умер и чудом выжила я.

Врач Фридман Л.Е.(которого очень долго вызванивали, искали и не начинали без него), дежурный анастезиолог Стеклянников С.В.(который так и не появился, хотя был на смене, вместо него вызывали других анастезиологов из дома), врач Краснокутская Л.А.(которая должна была меня осматривать при готовой, развёрнутой операционной, тем самым усугубив мое положение).

В настоящее время мой супруг начал собирать медицинские документы. Однако уже сейчас мы столкнулись с тем, что врачи скрывают амбулаторную и обменную карты. Меняют данные и постоянно меняется причина произошедшего. Складывается впечатление заметания следов.

Прошу распространить данную информацию, чтобы эти люди наказаны и никто больше не пострадал от халатности врачей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
amurevo
10.04.2021 - 21:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Хотелось бы послушать другую сторону, хотя я к сожалению не сильно удивлен!!! Сил и терпения вам!!!
 
[^]
zemeo
10.04.2021 - 21:22
8
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Слов не подобрать, выразить горе!
 
[^]
Vlad86025
10.04.2021 - 21:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3986
Все страшные истории из роддомов о том что там всем пох и сроду никого на месте нет.
 
[^]
Антиплут
10.04.2021 - 21:25
16
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
ТС, Вы Алена Лаврикова?

Роддом г.Салават
 
[^]
stas1981
10.04.2021 - 21:26
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Но Краснокутская Л.А. сказала мне все равно ложится на кресло. Время было 00:20,

Цитата
Через какое-то время появился и Фридман, его начали готовить к операции и тут забежала Хасанова в домашнем халате 00:48


весьма оперативно кстати...
и да,врачи всегда виноваты...такая у них карма

 
[^]
stas1981
10.04.2021 - 21:29
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
в вдогонку расскажу историю от здоровой бабы
приехала на такси,родила,врачи стояли рядом и просто не мешали
 
[^]
эксн
10.04.2021 - 21:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 161
Где правда хз. Хочется чтоб по совести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антиплут
10.04.2021 - 21:33
4
Статус: Offline


Диванный детектив

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 1051
Как написали выше,хотелось бы услышать обе стороны. Понятно что горе и она готова винить всех вокруг, понятно что врачи не всегда идеально выполняют свою работу, но в данном случае складывается странное впечатление, что девушка будто хайпует на этом горе(надеюсь это не так). Ну зачем она такие фото выкладывает?

Роддом г.Салават
 
[^]
Bagi707
10.04.2021 - 21:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 27
Цитата (Антиплут @ 10.04.2021 - 21:25)
ТС, Вы Алена Лаврикова?

Я нет, я друг их семьи, хочу распространить информацию чтоб не спустили всё на нет...
Хоть чем то помочь людям хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pr0zak
10.04.2021 - 21:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 328
Сочувствую. При этом все понимают, что правда всегда сложная штука и нужно видеть ситуацию со всех сторон.
 
[^]
Sinictjr
10.04.2021 - 21:47
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
В Башкирии врачи самые конченные! dont.gif На всю республику штук 30 найдётся нормальных,а остальных"сжечь живьём"!Это цитата из отзывов о наших врачах в Башкирии!Если они сами ездят лечится в соседние регионы,что тут говорить! moderator.gif
О башкирские врачи подтянулись-минусят! gigi.gif Тут ставят смертельные результаты,лечатся,а человек и не очень то и болен!И самое страшное,что чаще,что наоборот!Не могут найти страшные болезни,которые находятся легко!Но уже поздно и в Ижевске,Челнах,Казани,но не в Башкирии! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Sinictjr - 10.04.2021 - 21:54
 
[^]
RealVor
10.04.2021 - 21:49
-2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Опять какойто однобокий вброс рассчитанный на максимальный резонанс на почве эмоций. Не правильно это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gazdiezel
10.04.2021 - 21:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 533
Цитата (Bagi707 @ 10.04.2021 - 22:40)
Цитата (Антиплут @ 10.04.2021 - 21:25)
ТС, Вы Алена Лаврикова?

Я нет, я друг их семьи, хочу распространить информацию чтоб не спустили всё на нет...
Хоть чем то помочь людям хочу.

Поддержка в данном случае очень нужна, но подкорректируй текст по датам:

В конце июня 2020 года...

04.04.21 в 00:04 у меня отошли воды.

11 месяцев получается, а данная тема (как мне кажется) не должна иметь подобных ошибок

Это сообщение отредактировал gazdiezel - 10.04.2021 - 21:55
 
[^]
nikolkas
10.04.2021 - 22:02
0
Статус: Offline


Слабоумие и отвага!

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 4226
Прокуратура, уголовное дело, суд. Только так.
 
[^]
фотий
10.04.2021 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (gazdiezel @ 10.04.2021 - 21:51)
Поддержка в данном случае очень нужна, но подкорректируй текст по датам:

В конце июня 2020 года...

04.04.21 в 00:04 у меня отошли воды.

11 месяцев получается, а данная тема (как мне кажется) не должна иметь подобных ошибок

В июне было семь недель. Значит зачатие было в мае. Роды начались в апреле. Так бывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RealVor
10.04.2021 - 22:15
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Bagi707 @ 10.04.2021 - 21:15)

Прошу распространить данную информацию, чтобы эти люди наказаны и никто больше не пострадал от халатности врачей.

А чем собственно это отличается от спама видео с ютуба? По сути можно все что угодно в инстаграмме, ВК, телеграмме и прочих сетях создать и это будет пруфом...
 
[^]
gazdiezel
10.04.2021 - 22:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 533
Цитата (фотий @ 10.04.2021 - 23:08)
Цитата (gazdiezel @ 10.04.2021 - 21:51)
Поддержка в данном случае очень нужна, но подкорректируй текст по датам:

В конце июня 2020 года...

04.04.21 в 00:04 у меня отошли воды.

11 месяцев получается, а данная тема (как мне кажется) не должна иметь подобных ошибок

В июне было семь недель. Значит зачатие было в мае. Роды начались в апреле. Так бывает?

Вот мне тоже непонятно
 
[^]
ValeDer
10.04.2021 - 22:19
4
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Bagi707 @ 10.04.2021 - 21:40)
Цитата (Антиплут @ 10.04.2021 - 21:25)
ТС, Вы Алена Лаврикова?

Я нет, я друг их семьи, хочу распространить информацию чтоб не спустили всё на нет...
Хоть чем то помочь людям хочу.

А мопед? Мопед то, надеюсь, Ваш?
 
[^]
MadeinUSSR
10.04.2021 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Sinictjr @ 10.04.2021 - 23:47)
В Башкирии врачи самые конченные! dont.gif На всю республику штук 30 найдётся нормальных,а остальных"сжечь живьём"!Это цитата из отзывов о наших врачах в Башкирии!Если они сами ездят лечится в соседние регионы,что тут говорить! moderator.gif
О башкирские врачи подтянулись-минусят! gigi.gif Тут ставят смертельные результаты,лечатся,а человек и не очень то и болен!И самое страшное,что чаще,что наоборот!Не могут найти страшные болезни,которые находятся легко!Но уже поздно и в Ижевске,Челнах,Казани,но не в Башкирии! moderator.gif

Пиздеть без пруфов можно как угодно и о чем угодно. Кто именно из врачей ездит лечиться в другие регионы? У моей жены был рак, лечилась в онкодиспансере Уфы, кроме благодарностей ничего к нашим врачам не имею.
 
[^]
Bagi707
10.04.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 27
Цитата (ValeDer @ 10.04.2021 - 22:19)
А мопед? Мопед то, надеюсь, Ваш?

Какой мопед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValeDer
10.04.2021 - 22:36
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Bagi707 @ 10.04.2021 - 22:28)
Цитата (ValeDer @ 10.04.2021 - 22:19)
А мопед? Мопед то, надеюсь, Ваш?

Какой мопед
 
[^]
Ниочемушкин
10.04.2021 - 22:37
1
Статус: Offline


Шунтик

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 848
Цитата (Bagi707 @ 10.04.2021 - 21:15)
Чувствовала себя хорошо, продолжала работать и с нетерпением ждали появления малыша.

ТС, а ты до какого срока продолжала работать? kosyak.gif
 
[^]
Sinictjr
10.04.2021 - 22:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (MadeinUSSR @ 11.04.2021 - 00:23)
Цитата (Sinictjr @ 10.04.2021 - 23:47)
В Башкирии врачи самые конченные! dont.gif На всю республику штук 30 найдётся нормальных,а остальных"сжечь живьём"!Это цитата из отзывов о наших врачах в Башкирии!Если они сами ездят лечится в соседние регионы,что тут говорить! moderator.gif
О башкирские врачи подтянулись-минусят! gigi.gif Тут ставят смертельные результаты,лечатся,а человек и не очень то и болен!И самое страшное,что чаще,что наоборот!Не могут найти страшные болезни,которые находятся легко!Но уже поздно и в Ижевске,Челнах,Казани,но не в Башкирии! moderator.gif

Пиздеть без пруфов можно как угодно и о чем угодно. Кто именно из врачей ездит лечиться в другие регионы? У моей жены был рак, лечилась в онкодиспансере Уфы, кроме благодарностей ничего к нашим врачам не имею.

Долбоёб!Какие "пруфы"-моя жена поехала рожать на родину в Челны(потому,что в Нефтекамске пьяный дебил Доктор ходил и орал,что они пришли жрать на халяву и он этого не допустит),там увидела акушерку с Нефтекамска с роддома!По вопросу ,а вы чё тут ,ответила:Я чё больная в башкирии рожать! У подруги тут 2 месяца ставили диагноз трахеит...В 38 лет умерла от пневмонии.В республиканской обследовалась!Простуда,блядь!Поехала в Ижевск,сдала анализы,не дождалась,умерла.Потому что врачи Башкирии =коновалы!
P.S.Спросил жену ,а почему ты за 3 дня до родов захотела в Челны и про доктора этого не сказала,говорит,хотела,что б я забирал сына,а не через 10 лет увидел!Зная мой характер,она знала ,что доктор вряд ли выживет!Спасибо ей за это!

Это сообщение отредактировал Sinictjr - 10.04.2021 - 23:03
 
[^]
RealVor
10.04.2021 - 23:08
3
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (Sinictjr @ 10.04.2021 - 22:57)
Цитата (MadeinUSSR @ 11.04.2021 - 00:23)
Цитата (Sinictjr @ 10.04.2021 - 23:47)
В Башкирии врачи самые конченные! dont.gif На всю республику штук 30 найдётся нормальных,а остальных"сжечь живьём"!Это цитата из отзывов о наших врачах в Башкирии!Если они сами ездят лечится в соседние регионы,что тут говорить! moderator.gif
О башкирские врачи подтянулись-минусят! gigi.gif Тут ставят смертельные результаты,лечатся,а человек и не очень то и болен!И самое страшное,что чаще,что наоборот!Не могут найти страшные болезни,которые находятся легко!Но уже поздно и в Ижевске,Челнах,Казани,но не в Башкирии! moderator.gif

Пиздеть без пруфов можно как угодно и о чем угодно. Кто именно из врачей ездит лечиться в другие регионы? У моей жены был рак, лечилась в онкодиспансере Уфы, кроме благодарностей ничего к нашим врачам не имею.

Долбоёб!Какие "пруфы"-моя жена поехала рожать на родину в Челны(потому,что в Нефтекамске пьяный дебил Доктор ходил и орал,что они пришли жрать на халяву и он этого не допустит),там увидела акушерку с Нефтекамска с роддома!По вопросу ,а вы чё тут ,ответила:Я чё больная в башкирии рожать! У подруги тут 2 месяца ставили диагноз трахеит...В 38 лет умерла от пневмонии.В республиканской обследовалась!Простуда,блядь!Поехала в Ижевск,сдала анализы,не дождалась,умерла.Потому что врачи Башкирии =коновалы!
P.S.Спросил жену ,а почему ты за 3 дня до родов захотела в Челны и про доктора этого не сказала,говорит,хотела,что б я забирал сына,а не через 10 лет увидел!Зная мой характер,она знала ,что доктор вряд ли выживет!Спасибо ей за это!

Иными словами ты выдаешь единичный и произошедший с тобой случай за общую тенденцию и голословно оскорбляешь всех медиков региона, еще и ЯПовца оскорбляешь при этом, что кстати тоже написал свой пример основанный на тех же аргументах, что и у тебя...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4668
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх