Читать дальше...
cbcmrf Видео 22.05.2021 - 23:53 Комментарии (60) Ссылка
Кто ходит какать по утрам, тот поступает мудро.

Знающие люди поймут в чем мудрость утреннего посещения туалета.

А если кто-то ещё не догадывается, то данная статья для вас, дорогие читатели. В ней мы поговорим о том, почему нужно какать по утрам, в каких ситуациях это полезно, а в каких просто жизненно необходимо, также вы узнаете, как приучить себя срать исправно каждое утро.

Почему какать утром нужно и даже полезно?

Как вам всем известно, фекалии — это переработанные пищевые отходы, в которых кстати все ещё сохраняются питательные вещества. Но при этом, если каловые массы находятся в кишечнике слишком долгое время, то они начинают выделять токсины и отравляют ваш организм, это касается и ситуаций с запорами.

В утренние часы в нашем организме происходят усиленные процессы метаболизма, организму требуются питательные вещества, а от отработанных питательных веществ необходимо избавится как можно скорее, чтобы отчистить организм. Поэтому покакав с утра вы тем самым улучшите своё самочувствие и в частности настроение, так как токсины ухудшают эмоциональное состояние человека.

Ещё одна немаловажная причина, по которой обязательно нужно покакать дома с утра, это чтобы вам не приспичило какать по дороге на работу. Работа у некоторых людей находится достаточно далеко от дома и в пути они проводят по нескольку часов.

Чтобы в это время не приключилось неприятностей, то обязательно сходите в туалет утром перед работой. Также мало кто любит какать на работе, и чтобы снизить вероятность справления нужды по большому в рабочее время покакайте утром дома.

Как приучить себя какать утром?

На самом дел

Какать утром — в чем польза и как научиться?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 22.05.2021 - 23:47 Комментарии (244) Ссылка
Тема для слива на ЯПе))) Случилось тут жене 60 лет. Захотелось сделать подарок. Я не бедный. Давай Таня на недельку в Сочи. Мы были везде. Ща пандемия, условия прилёта ограничены.

Забиваю хорошую гостишку в Сочи. 7 дней. Я, жена, внучка. Выкатывает 470000 ₽. Без перелёта. Завтрак. Я прихуел. Ну, за 150000 я может быть и поехал. Но полляма пиздец. Позвонил своему турагенту. А можно за эти же деньги на Мальдивы, всё суперонклюзив с перелётом. Год сидели дома, деньги есть. А давай. Надо заполнить карту здоровья, которая никому была не нужна и ПЦР, который был нужен только при оформлении посдочного талона. Полетели.

Будет фоток 6-7.

Про отдых

Читать дальше...
xEVGx Фотопутешествия 22.05.2021 - 23:33 Комментарии (169) Ссылка
Добрый вечер, сородичи!
Интересная ситуация со мной произошла сегодня.
Вчера 21/05/21, как умная Маша, я зарегистрировался на сайте налоговой, как самозанятый. Прошло как по-маслу. А 4 года назад я был ИП, просто не сдавал последние 4 года декларации, так что закрытие ИП прошло за госсчет, каюсь :). Но не в этом дело. Это к сведению.

Не имея счетов ни в каких банках, ни карточек, я решил открыть карту в зеленом банке. Просто так, на всякий случай. Заявление на выдачу карты написал у них на сайте. И решил поставить на свой смартфон приложение банка заранее на будущее. Поставил и забыл.

Сегодня в 16:00 раздается звонок с московского номера на мой телефон. Далее по смыслу близко к тексту:

-Иванов Иван Иванович?
-Да.
-Вы знаете Кузнецова Андрея Викторовича?
-Нет. А кто говорит?
-Это старший следователь СК ГУ МВД России Скворцов Петр Ильич, Петровка, 38! У гр. Кузнецова оказалась генеральная доверенность на управление вашими счетами в связи с тяжелой вашей болезнью, из-за которой вы не в состоянии сами управлять вашими счетами! Это правда?!
(напоминаю, счетов у меня нет ни в одном банке; есть только долг в 1500000 (один миллион пятьсот тысяч руб.) перед Сити банком, но он мне его простил )
-Правда! У меня острый приступ геморроя верхних дыхательных путей!
-Понятно. В течение двух дней вам будут направлены документы по уголовному делу!
-Хорошо.
-Вы ставили приложение зеленого банка на Ваш телефон?
-Ставил.
-Вы ставили его самостоятельно или в отделении банка?
-Сам.
-Какой номер счета вы ввели в приложении?
-Никакой, я его только поставил.
-Вы меня не поняли! Заведено уголов

Читать дальше...
Forwarder Тексты 22.05.2021 - 23:13 Комментарии (133) Ссылка
Я так привык к холостяцкому образу жизни, что сама мысль о совместном проживание с женщиной повергает меня в ужас.

Через несколько дней мне стукнет 52 года, развёлся в 27лет , и уже четверть века я холостяк!

Смотрю на свою берлогу ,надо давно делать ремонт на кухне, не хочется - лень, меня и так всё устраивает!

Вчера приехала дочь и снова напомнила мне об этом, сказал, что сделаешь сама, после моего ухода в сектор раздумий, и опять -

-"Выкинь ты свой старый диван и купи новый"- зачем ? мне удобно на нём.

Внуки слушали разговор, и спросили -

-"Дед ,а где этот сектор раздумий?"

Сказал в мире ином, ничего не поняли и ладно.

Многие знакомые мужики, после разводов вновь связали себя узами брака, они не могут жить в одиночестве.

Каждому своё, а я просто не представляю своё проживание с женой или сожительницей.

Я смотрю на приятелей и их семейная жизнь кажется мне адом!


Женам всё время что-нибудь нужно!

Деньги, дачи, грядки и всякие- разные женские прихоти .

Ты мужик! Ты всю жизнь кому то обязан и должен!

Кому то это нравиться, а я свободен!!!

Я не женоненавистник, женщины часто появлялись в моей жизни, но жить вместе категорически отказывался.

Знаю женщин- холостячек ,которые после разводов живут одни, всё есть, дети выросли и разъехались , и жизнь без мужей кажется им прекрасной.

-" Хватит, нажилась, как хорошо одной ,а мужик для здоровья всегда найдётся, пришёл- ушёл"- говорит мне 51 летняя Ленка, с которой у нас была "любовь".

А ведь мы знакомы с 1

Жизнь трезвого холостяка

Читать дальше...
DasKochet Тексты 22.05.2021 - 23:05 Комментарии (4941) Ссылка
В центре Киева параллельно начались митинги геев и националистов. Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time, создателем которого является бывший министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.

ЛГБТ-митинг в поддержку трансгендеров проходит на Михайловской площади. «Все, традиционно, в радужных флагах и с соответствующими плакатами в духе "за права и свободы"», — сообщают журналисты с места событий. Сотрудники Национальной полиции Украины надежно сопровождают шествие.


Контрмитинг националистической силы «Традиции и порядок» проходит неподалеку на Софийской площади. На месте присутствуют байкеры и митинг-мобили звуковой поддержки.

Как отмечают корреспонденты, националистов в центре города намного больше. Они призывают не допустить в будущем «диктатуру психически больных левоэкстремистов».

В феврале Министерство охраны здоровья Украины объявило тендер на проведение «биоповеденческого исследования среди мужчин, которые имеют сексуальные отношения с мужчинами в 2021 году».

Ранее сообщалось, что украинские геи пожаловались в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на то, что у них в стране не разрешены однополые браки. Правозащитный ЛГБТ-центр «Наш мир» еще в конце 2014-го и начале 2015 года направила от двух гей-пар жалобы на дискриминацию со стороны государства из-за отсутствия на Украине правовой формы признания однополого семейного партнерства. Теперь одна из жалоб коммуницирована.

via

Фото: Telegram-канал Klymenko Time

Митинги геев и националистов в центре Киева

Читать дальше...
alex7722 События 22.05.2021 - 22:45 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.05.2021 - 21:52 Комментарии (123) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.05.2021 - 21:43 Комментарии (92) Ссылка
MeP3aBeLL Видео 22.05.2021 - 21:28 Комментарии (62) Ссылка
Мир был бы идеальным местом, если бы все уважали друг друга и относились по-доброму. Но к сожалению, об этом можно только мечтать, потому что всегда найдется тот, кому надо добра больше всех остальных.

Мы подготовили для вас очаг душевной доброты, в котором вы сможете отогреть свое сердце и расплыться в доброй улыбке. Итак, всем любви, тепла и доброты!

30 фото.

Подборка душевных фотографий, которые восполнят нехватку добра

Читать дальше...
mrzorg Картинки 22.05.2021 - 21:09 Комментарии (78) Ссылка
Проводник, чаю! ©




Читать дальше...
XEPOMAHT Видео 22.05.2021 - 20:55 Комментарии (66) Ссылка
Инцидент с уничтожением в 2015 году российского истребителя Су-24 в небе над сирийско-турецкой границей, когда он был сбит турецким F-16, произошел по вине командующего ВВС Турции Абидина Юнала, сообщает портал Nordic Monitor со ссылкой на данные судебного допроса. Показания давал штаб-полковник Али Дурмуш – по его словам, как только командование боевых частей ВВС Турции узнало о появлении российской авиации рядом с границей, то тут же отправило запрос Юналу.

«Когда ему позвонили и рассказали о двух российских самолетах, которые кружили над нашей границей, он приказал им сбивать самолеты, если они пересекают воздушное пространство Турции, и повесил трубку», - рассказал Дурмуш. После этого российский самолет был сбит.

Ранее руководство Турции упорно отрицал факт того, что ответственность за сбитый СУ-24 и гибель его экипажа лежит на командовании ВВС. По словам высокопоставленных турецких представителей, решение сбить самолет принимал непосредственно пилот F-16, нанесший удар.

Напомним, что после нанесения удара командира эикпада Олег Пешков смог катальпутироваться и приземлился на парашюте, но был убит членами боевых протурецких группировок, близких к «Бозкуртам» (радикальные турецкие националисты). Штурман Константин Мурахтин смог спастись и был эвакуирован в ходе поисково-спасательной операции на базу «Хмеймим».

via

Турецкий портал раскрыл приказ главы ВВС Турции сбить российский Су-24

Читать дальше...
Sforcksa События 22.05.2021 - 20:45 Комментарии (232) Ссылка
10 фото via

"Сидит напротив меня красивый, самоуверенный, с хорошо поставленным голосом сорокалетний мужчина. Конечно, он не годится на роль скромного, беспомощного и безвольного переводчика Бузыкина..."

Бег по кругу...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2021 - 20:40 Комментарии (26) Ссылка
Пожалуйста, уберите машину.



Читать дальше...
Умка2 Видео 22.05.2021 - 20:30 Комментарии (89) Ссылка
Вчера звонили моей маме. Мы с ней живём а разных городах, отец умер полгода назад, мама получила по наследству вклад от отца, 850 тыс. Положила на вклад в Сбере, на памятник там и другие расходы. Не трогает. Вчера звонят, типа из милиции, у вас хотят снять деньги, переключают на разных "специалистов", то баба, то мужик, короче мозги запудрили. Мама даже собралась в банк, но инструкции, данные мной, сработали и она мне позвонила. Разубедил ее, успокоилась. Но вопрос не в этом. Маме 80 лет. Телефон простой, звонилка. При оформлении вклада а Сбере оставила номер. Так эти пидоры ее данные все знают, сумму вклада, номер телефона и т.д. Откуда утекло? Тут в темах коллеги писали, что после засветки данных в ТК, начинали звонить мошенники. Здесь другой случай, кроме Сбера мамины данные никто не знает. Вот что это?
Novchik2013 Тексты 22.05.2021 - 20:22 Комментарии (52) Ссылка
Сидит, горюет, слёзы льет, водку хлещет. Порывается пойти любовника топором зарубить, а я не пускаю и сижу ему футболку в подарок выбираю. Как думаете, такая норм?

Дружбану жена изменила после 12 лет брака
scrudge Картинки 22.05.2021 - 20:02 Комментарии (245) Ссылка
«Вышли после мероприятия с Антоном Смертиным (вице-мэр), но не успели пройти и 100 метров, как сзади в нас врезался мужчина на электросамокате. И это он ещё успел притормозить...

На ноге теперь здоровущий синяк, а в голове осознание, что надо поскорее вводить самокаты в правовое поле и ограничивать предельную скорость», — сообщил депутат Александр Сафронов.

via telegram

Александр Сафронов

Самокатчик врезался в депутата Гордумы и вице-мэра Краснодара
Lordex События 22.05.2021 - 19:59 Комментарии (205) Ссылка
История программы "Жди меня" началась с проекта "Найти человека" на радио "Маяк", который выходил с 1964 по 1973 год. Его вела известная писательница Агния Барто.

5 фото via

Позже заявки на поиск пропавших людей начали принимать ведущие программы "Взгляд" - Александр Любимов и Сергей Бодров-младший. Когда стало понятно, что заявок очень много, две журналистки — Оксана Найчук и Виктория Эль-Муалля выступили авторами отдельного проекта. Так на канале "РТР" состоялась премьера программы "Ищу тебя". Ее ведущими стали Оксана Найчук и Игорь Кваша.

Через некоторое время продюсеры телекомпании "Вид" выдвинули каналу условие: ведущими программы должны быть известные, популярные люди. Так, свое место в программе получила Мария Шукшина, с Оксаной Найчук контракт расторгли. А проект получил новое название: "Жди меня". Очень быстро он стал невероятно популярным. За его созданием стояли сотни людей, которые занимались поиском пропавших совершенно бесплатно.


Игорь Кваша

Почему закрыли программу "Жди меня" на "Первом канале" и как ее снимали на самом деле

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2021 - 19:41 Комментарии (100) Ссылка
Одного фото пост....

via

Одна тысяча рублей, версия 2021 года...

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 22.05.2021 - 19:32 Комментарии (675) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 22.05.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.05.2021 - 19:15 Комментарии (94) Ссылка
Сообщения о принуждении к участию пришли от учителей из Крыма, Севастополя, Калининградской области, Башкирии, Санкт-Петербурга, Омской области, Алтайского края, Республики Марий Эл, Камчатского края, Орловской и Московской областей, Республик Мордовия и Чувашия, Красноярского края. Профсоюз "Учитель" обращает внимание на то, что такого рода способы мобилизации граждан для участия в праймериз незаконны, мешают образовательному процессу, вызывают раздражение у учителей и настраивают их против участия в выборах.

Председателю партии Единая Россия Д.М.Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Педагоги во многих регионах страны получают настойчивые просьбы от администрации образовательных учреждений зарегистрироваться на сайте для участия в праймериз "Единой России" и привлечь родителей к регистрации. Май - это конец учебного года, у учителей в это время существенно возрастает нагрузка (выставление оценок, подготовка к выпускным, ОГЭ и ЕГЭ). Педагоги весь этот учебный год проработали с высокой нагрузкой - в ситуации ковидных ограничений, вынужденных замен заболевших коллег, частичного дистанционного обучения.

Просьбы (которые нередко сопровождаются словами "обязательно", "будут проблемы у школы", "необходимо отчитаться") вызывают огромное недовольство педагогов. Заявление спикера парламента Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова о том, что ЕР предлагает принять участие в праймериз только сторонникам партии, несостоятельно. Администрации учебных заведений просят регистрироваться всех работников. Налицо использование административного ресурса.

Работники образовательных учреждений

Профсоюз "Учитель" направил обращение в партию "Единая Россия" с требованием не принуждать учителей к участию в праймериз

Читать дальше...
Xomych События 22.05.2021 - 19:12 Комментарии (72) Ссылка
MstitelNV Видео 22.05.2021 - 18:52 Комментарии (396) Ссылка
На первом фото — в 2004 году Эльбрус Гогичаев выносит 6-месячную Алёну Цкаеву во время теракта в Беслане, в тот день у неё погибли мама и сестра. Второе фото — спустя 16 лет Алёна пригласила на свой последний звонок своего спасителя.

И конечно же, Эльбрус пришёл. На их лице у обоих была улыбка, они обнимались, а напоследок мужчина прошептал ей на ушко: «Все у тебя, Аленка, будет хорошо».

2 фото via

В Беслане школьница пригласила на линейку спасшего ее спецназовца

Читать дальше...
Lordex События 22.05.2021 - 18:51 Комментарии (257) Ссылка
Рассказ офицера, который командовал отрядом спецназа, действовал в его составе до пленения и, так вышло, командовал на завершающем этапе. Уже в плену. Эта история от непосредственного участника тех событий, так сказать «из первых уст».

На ЯПе уже писали об этой истории, но это, как выше указано, рассказано участником этих событий.

Не моё, via. Прошу не ломать, как закончу - отпишусь.

Первая чеченская война. Исповедь кавказского пленника (22 ОБрСпн ГРУ)

Читать дальше...
gizphone Тексты 22.05.2021 - 17:34 Комментарии (43) Ссылка
Дагестанское ЛГБТ-сообщество сделало баннеры в поддержку мусульман-геев, использовав фотографию бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

На фотографии изображен Нурмагомедов, который сидит в небольшом джакузи с пятью друзьями. Все шесть мужчин на снимке обнажены до трусов и плотно прижаты друг к другу. Под фотографией написано на немецком: «Я — верующий мусульманин, и все-таки практикую секс. С мужчинами».

Представители дагестанского ЛГБТ-сообщества адаптировали под российские реалии немецкую социальную рекламу, которая была призвана привлечь внимание общественности к существованию гомосексуалов в мусульманском комьюнити. Изначально на фотографии был обычный мужчина, а не дагестанский боец.

ЛГБТ-активисты объяснили, что выбрали Нурмагомедова, потому что «он их пример и кумир во всем».

Взято с Ленты.

Может быть и баян

Пример и кумир во всем

Читать дальше...
OleLukole События 22.05.2021 - 17:22 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления