Здравствуйте, у жены на работе одна из женщин познакомилась на сайте с мужиком. По легенде он служит в какой то горячей точке, богат счастлив умен секретная должность с высокой ЗП и влюблён в неё по уши, там где служит им по его легенде деньги выплачивают налом. И он накопил полный сейф денег и просил разрешения отправить его ей, на хранение и будущую счастливую совместную жизнь. И вот по ходу пересыла сейф где-то застрял, на последней таможне, в Турции и дальше его не выпускают. Надо заплатить 200 килорублей, а он сам не может ибо у них там не карт ничего, секретность все дела и все деньги в том самом сейфе, едут к ней. В общем никакие отговоры не действуют, тётка холостая, пока кредит не взяла надо выручать, просьба посоветовать для этого что-то действенное, или дать полную схему данного развода если кто знает.

Тетка работает продавцом с зп 25 тыр. и если вляпается то жизнь просто под откос пойдёт. Никакие объяснения что это развод - не действуют. Видимо парень профи, и у тётки реально начала течь крыша. Подключил какого то ребёнка, с которой она общается по телефону и доча все подтверждает что папа служит, скоро приедет когда ящик с деньгами по почте придёт. в общем открыть человеку глаза не могут всем коллективом.

Чё делать в такой ситуации ?

Схема развода женщин на деньги. Вопрос

Читать дальше...
бетман Тексты 13.05.2021 - 23:39 Комментарии (290) Ссылка
Олды здесь?

Спецвыпуск «Друзей» выйдет 27 мая на НВО Max, в нём помимо главных персонажей появятся Кит Харрингтон, Леди Гага, Джастин Бибер и группа BTS



Съёмки выпуска пройдут в павильоне Stage 24 в студии Warner Bros. в Калифорнии, где были отсняты почти все сезоны сериала.

Читать дальше...
Jus Видео 13.05.2021 - 23:32 Комментарии (71) Ссылка
На Урале с поличным был пойман юный любитель российского автопрома. Как сообщил паблик VK "Типичный Екатеринбург", восьмиклассник за 30 тысяч рублей купил битый ВАЗ-2107. На нём он катался по городу и даже ездил в школу, хотя мама и запрещала.

Подростку всё же стоило слушать родительницу: в конце концов его остановили сотрудники ГИБДД. Екатеринбургский школьник пояснил, что едет ремонтировать машину.

Ему грозит штраф до 15 тысяч рублей, а бывшему владельцу "Жигулей" — до 30 тысяч рублей.

/life.ru/

Суровый уральский восьмиклассник купил "Жигули" за 30 тыс. и ездил на них в школу

Читать дальше...
alexeyshum Авто/Мото 13.05.2021 - 23:10 Комментарии (159) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 13.05.2021 - 22:59 Комментарии (82) Ссылка
На мэра Орла завели уголовное дело после того, как к ветерану не смогла проехать скорая. Вместо дороги в её деревню, он построил дорогу к своему особняку.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 13.05.2021 - 22:45 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 13.05.2021 - 22:35 Комментарии (49) Ссылка
Я сбился со счета сколько храбрых водятелей затоталили там свои машины. На том канале таких видео много

Имярек Видео 13.05.2021 - 22:18 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 13.05.2021 - 22:15 Комментарии (47) Ссылка
Даже в самой капиталистической стране Мира люди начинают понимать, что капитализм - всё



Безусловно, сейчас набегут адепты капитализма и будут укакиваться, доказывая, что капитализм есть благо. Но бытие воспитает всех.
Ну и по-Марксу:
"Шесть стадий развития общества по марксистской теории: первобытный коммунизм, рабовладельческое общество, феодализм, капитализм, социализм и коммунизм."
MstitelNV Видео 13.05.2021 - 22:00 Комментарии (210) Ссылка
Продолжающаяся миниатюризация электроники открывает перед инженерами захватывающие возможности, особенно когда речь идет о приборах, которые можно внедрять в тело – например для контроля и улучшения своего здоровья.

Инженеры Колумбийского университета продемонстрировали самую маленькую однокристальную систему в мире, которую можно имплантировать человеку через обычную иглу для подкожных инъекций. Датчик можно использовать для измерения температуры внутри тела и ряда других полезных функций

Самый маленький однокристальный чип в мире можно ввести в организм с помощью обычной медицинской иглы

Читать дальше...
ЯжОтец События 13.05.2021 - 21:54 Комментарии (215) Ссылка
Еду домой с работы, слушаю музыку, наслаждаюсь хорошей погодой. Ничего не предвещало и тут наши водятлы решают намутить очередной флешмоб. И вот как под песню то подгадали, чертяки тупоголовые. А первым, конечно же, отметился лютый водитель такси. В общем, и грустно, и дико, и весело, у нас тут в Воронеже. Присутствует немного мата, т.к. выругался в сердцах.



А яп плеер знает толк в извращениях. Это надо так качество жевать. Приятного тебе аппетита, плеер!
BorodaTR Видео 13.05.2021 - 21:38 Комментарии (165) Ссылка
Этот случай особенный тем, что видео подвергалось тщательному анализу во многих странах и было признанно подлинным. В 2007 году Мурат Ялчин, ночной охранник в Кумбургазе, Турция, снял одни из лучших кадров НЛО за всю историю наблюдений. На видео даже виден пилот инопланетного корабля.

Кумбургазский инцидент: В Турции удалось запечатлеть пилота НЛО

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 13.05.2021 - 21:35 Комментарии (257) Ссылка
#День1
Будни кошачьего волонтера.

Где то за 2300 км, судьбой было предначертано, что я полечу в Ригу из Парижа, а в Риге родятся эти котодети.

Как интересно совпало, что попались мне, именно они. Я 10 дней бегала по Риге и попрошайничала у волонтеров, хотя бы одну кошатку, но все обламывалось, в последний момент. Я даже полезла в страшный, огромный подвал, с другими волонтерами, но кроме трупов разной свежести и мусора, мы там ничего не нашли.

После подвала я сидела, ловила грустняшку в душе и пыталась отмыться от чудо приключений.

Трагически легла в постельку, сжимая пончик для экстренных случаев депресии и думала, что так вот я и усну, без котят.

Но, все решилось иначе ! Что же это, меня отмечают в публикации и ОБОЖЕМОЙ, дети! 4 штуки! Хотят ко мне, а я хочу к ним!

Но.. Они в другом городе.
Это 4 малыша, живших в стоге сена, на чердаке. Их нашли люди и к сожалению, обнаружили что их было 5, один малыш не справился. Видимо он выполз из гнезда, потерялся, а мама его назад не вернула. Так он и замерз в дальнем углу.
Владельцы этого дома не хотели заниматься этими котятами, их беспокоило, что коты начнут гадить на чердаке, когда подрастут. Был поставлен ультиматум, либо их кто то заберет прямо сейчас, либо их утопят в ведре.

Я срываю с себя белую рубаху, под яркими прожекторами, блестает мой супергеройский костюм, матери котов, мои волосы гордо развиваются от мягкого ветра. " эти малыши, будут спасены!"

Так и произошло. На следующий день, ко мне приезжают 4 шипучки, возрастом около 2.5 недель. Зубов нет, но шипят и плюются слюнями в меня.

Это мои 48, 49, 50 и 51 котенок

Они сказали "Заберите котят или мы их утопим"

Читать дальше...
mrcricher Зверье 13.05.2021 - 21:35 Комментарии (85) Ссылка
5 фото via

Н-да. Теперь эти девушки, ставшие тетеньками, упрекают молодежь за странную и неприличную одежду и дикий вид.


Цветные лосины: хит 90-х

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.05.2021 - 21:25 Комментарии (114) Ссылка
Слово «гарем» обычно ассоциируется с Востоком, где султаны и шахи содержали для секса десятки наложниц. Но такой существовал и в католической Франции. Для похотливого короля его открыла стареющая любовница.

7 фото picturehistory

Портрет Людовика XV

Педофил в законе: какими были любимые девочки Людовика XV

Читать дальше...
SESHOK Тексты 13.05.2021 - 21:13 Комментарии (64) Ссылка
12 октября 1996-го года вышел пилотный выпуск журнала «Каламбур». 90-е, время для самобытных телепередач, которые интересны даже спустя несколько десятилетий. Что удивительно, актерский состав «Каламбура» был собран всего из пяти человек, путем слияния комик-трио «Магазин Фу» и дуэта «Сладкая жизнь»

7 фото via


Актеры из «Деревни дураков»: как выглядят без грима и чем занимаются сегодня

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.05.2021 - 21:06 Комментарии (110) Ссылка
Раньше они все перлись в Москву, по поскольку запретили в этом году, решили прямо на автостоянке у Ледового дворца головой постучать. Интересно, кто разрешил сие массовое мероприятие.
Г. Пушкино, Московской области.

via Whatsapp

Урза-Бурмурза
 

Читать дальше...
Rukozhop Картинки 13.05.2021 - 21:01 Комментарии (355) Ссылка
3 пички via telegram

Чего она ожидала, задавая такой вопрос в интернете?
 

Читать дальше...
Lordex Картинки 13.05.2021 - 20:54 Комментарии (197) Ссылка
Если человек отказался прививаться от коронавируса, то и лечиться от новой инфекции он должен за свой счет. С таким заявлением выступил замдиректор по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Союз пациентов РФ назвал его заявление незаконным и напомнил, что вакцинация в стране остается добровольной.
"Мы должны пойти на тот шаг, когда в той ситуации, если ты отказываешься от вакцинации, а потом заболеваешь, стоимость лечения возмещать должен тот человек, который ранее отказался от прививки", - сказал Александр Горелов, замдиректора по научной работе НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора цитирует ТАСС.

Сопредседатель Всероссийского союза пациентов Юрий Жулев заявил, что слова Горелова противоречат законодательству. Он напомнил, что вакцинация в РФ - это добровольная процедура, каждый человек имеет право сам решать, нужна ли она ему.

"Вакцинация играет огромную роль в безопасности как самой страны, так и нашего с вами здоровья. У нас вакцинация добровольная, и подобные инициативы могут привести к фактически обязательному вакцинированию. Если мы идем к обязательному вакцинированию, а не добровольному, то это требует серьезного общественного обсуждения - готовы ли население, врачи и государство переходить к таким принципам. Пока у нас принцип добровольности, никто не имеет права отказать в медицинской помощи гражданину, независимо от того, привит он или нет", - пояснил Жулев.

Он также добавил, что каждый гражданин РФ может получить определенную медицинскую помощь, которая оказывается населению за счет государства. Так, лечение в стационаре может покрывать ОМС, иначе человеку бы пришлось плати

Непривитые от COVID-19 должны лечиться за свой счет, заявили в Роспотребнадзоре

Читать дальше...
Andrey2564 События 13.05.2021 - 20:38 Комментарии (555) Ссылка
26 фотографий и 20 фактов из жизни

О Сальвадоре Дали известно многое, но еще больше остается неизвестным. Будучи самовлюбленным эгоцентристом, настоящим нарциссом, художник много говорил о самом себе, издал дневники, биографии, написал множество стихов, статей и прочих литературных произведений, но все это лишь сгустило туман вокруг его жизни. Отличить правду от нарочитой лжи во имя рекламы порой просто невозможно. Собственными руками Сальвадор Дали сотворил миф о себе. А, как известно, легенды — всего лишь легенды, в которых истина растворена в вымысле.

Сальвадор Дали: жизнь, как творчество

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 13.05.2021 - 20:33 Комментарии (115) Ссылка
Поддерживая обстрелы Хамаса, многие молодые арабы вышли на улицы и устраивают беспорядки. Жгут машины, синагоги, избивают евреев. В Лоде развесили палестинские флаги. С час назад в Яффо тяжёлые ранения получил солдат. Количество жертв среди евреев растёт каждый день. Новые нападения каждый день.

Только в этот раз евреи не стали молчать.
Тяжёлые столкновения в Бат Яме, Хайфе, Тверии , Акко и ещё многих многих городах.

В Лод ввели войска и комендантский час.
Молодёжь с обеих сторон готовится к вечерним столкновениям.
Это уже конкретно гражданская война.

Гражданская война в Израиле

Читать дальше...
СараБараБу Картинки 13.05.2021 - 20:29 Комментарии (887) Ссылка
В продолжение темы Да за такое убивать надо.

Нет, теперь все не то. Взял и смотришь онлайн. Фикция. В кассетах была основательность и надежность. Ты ощущал это кино руками.

В них была своя красота. Эти коробочки с пестрыми обложками, эти кривые надписи алым фломастером на боку: « Однажды в Америке », «Восставшие из ада-3», «Муз. клипы». Они смотрелись на полках не хуже книг. А у некоторых стояли вместо книг, рядами сверху донизу. Можно было прийти к незнакомому человеку, и только по кассетам всё сразу о нем понять.

Вот сборник «Плейбоя», все « Полицейские академии », концерты «Дип Папл» и «Лед Зеппелин» – хороший пацан , чувство юмора так себе, зато девушки от него в восторге, несмотря на то, что много курит, пивной живот и грязноватые джинсы. Вот Гринуэй, Альмодовар, Джармуш – ясно что интеллектуал но малость зануда, наверняка любит выпить сложные коктейли на основе спирта «рояль». Вот «Красотка», «За бортом», «Если наступит завтра» – тут живет девчонка немного романтичная, слегка помешанная на астрологии, но веселая и готовая оставить тебя до утра, только надо побольше амаретто .

А видеопрокат? Это же отдельная церемония, ритуал, наслаждение. Ходить, выбирать, крутить в руках. А поболтать с чуваком, который там работает? Эти не слишком опрятные парни знали мировое кино досконально, от артхауса до боевиков, знали получше какого-нибудь Антона Долина. Благодаря ним я посмотрел очень много хорошего кино. Эх, где они сейчас, наши верные проводники в неизведанном мире, не утащил ли вас проклятый Фредди Крюгер?

А эти заветные тайные слова – «пал» и «сек

Как же скучно без видеокассет

Читать дальше...
DasKochet Тексты 13.05.2021 - 20:08 Комментарии (91) Ссылка
Наш любимец, Гурбангулы Бердымухамедов просто выехал прокатиться на велосипеде, а по дороге к нему совершенно случайно присоединились члены правительства, руководители силовых структур, главы общественных организаций, СМИ и члены трудовых коллективов туркменской столицы



Читать дальше...
alexeyshum Видео 13.05.2021 - 19:49 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 13.05.2021 - 19:46 Комментарии (139) Ссылка
"Ща с собакой пошёл гулять и обнаружил"

1 фото ©

Изверги!



Да за такое убивать надо!
ШикоПервый Картинки 13.05.2021 - 19:29 Комментарии (105) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления