Все продукты были куплены в супермаркете Super King.

1. Хлеб «Бимбо» $1.99 самый дешманский, обычно такой я не покупаю.
2. Яйца - $1.89, яйца можно купить ещё дешевле, если покупать большой упаковкой.
3. Семечки «От Мартина» 1.99 без них никак.
4. Сникерс - $1.19 не могу без сладости.
5. Огурцы -$0.52
6. Помидорке - $1.14
7. Свининка 4 кусочка -$3.86
Итого вышло: $12.58 х 75= 943.50 рублей.
Чек прилагаю.

Пинайте.

Что можно купить на 1000 рублей в Лос Анджелесе

Читать дальше...
Колбасофф Картинки 31.05.2021 - 23:22 Комментарии (225) Ссылка
Опытно-конструкторское бюро ОКБ-153 образовано 31 мая 1946 года постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе имени В. П. Чкалова.

Главным конструктором назначили Олега Антонова. Сразу ОКБ было дано задание на создание сельскохозяйственного самолёта Ан-2, первый полёт которого состоялся 31 августа 1947 года.

Летом 1952 года ОКБ переезжает в Киев.

За это время коллективом предприятия создан ряд крылатых машин, многие из которых стали этапными для мировой авиации. Создана и развита уникальная Антоновская школа разработки самолетов.
....

75 лет создания ГП «Антонов»

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 31.05.2021 - 22:55 Комментарии (42) Ссылка
Так сложилось, что женщины не любят хлюпиков. Они без ума от тестостероновых качков, хулиганов и парней на мотоциклах. Настоящий мужчина должен уметь драться, чтобы постоять за женщину. И пока бодибилдеры жарятся в солярии, а каратисты набивают кубики пресса – ты продолжаешь сидеть на диване.

Кажется, выхода нет. Разве что… онлайн-курс бывшего офицера спецназа, который сделает из тебя сверхчеловека за 14 дней! Тайные техники ГРУ, методики выживания в тайге и система бесконтактного боя – ты станешь настоящим Рэмбо. После курса жизнь учеников меняется: к ним тянутся женщины, появляется стабильный секс и растет зарплата. Чтобы стать лидером – дерись!

Текст + 6 фото + 8 видео via

Сомнительные школы боевых искусств: боевая аэробика, КГБ против сенсеев и астральное карате

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 31.05.2021 - 22:48 Комментарии (136) Ссылка
Вчера в Риме прошел марш фашистов. Походу иммиграционная политика их на столько заипала что им стало пофиг на все.

Кричат -ГДЕ ВЫ, АНТИФАШИСТЫ? ВЫХОДИТЕ! (антифа защищает мигрантов из африки и проводит митинги в поддержку черных. Ну так же антифа за педиков и всю остальную толерастню.)



Читать дальше...
kot666ss Видео 31.05.2021 - 22:41 Комментарии (222) Ссылка
Правительство России внесло в Госдуму законопроекты с изменениями в административное и уголовное законодательство, согласно которым предлагается преследовать должников, выплачивающих мизерные суммы алиментов. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Инициатива предлагает дополнить статьи 5.351 КоАП и 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»), касающиеся обязательств о выплатах, конкретизирующей фразой: «в размере, установленном в соответствии с решением суда или нотариально удостоверенным соглашением». Согласно действующим нормам, если неплательщик перечисляет ежемесячно незначительные суммы, суды зачастую прекращают административное производство.

Кроме того, по итогам доследственных проверок дознаватели Федеральной службы судебных приставов принимают решение об отказе в возбуждении уголовного дела, если должник производил даже нерегулярные выплаты в малом размере. Прокуроры также нередко трактуют такие финансовые поступления как исполнение алиментных обязательств, указано в пояснительной записке к законопроекту.

В статью 157 УК РФ предложено добавить положение о том, что неплательщик освобождается от уголовной ответственности в случае, если он в полном объеме погасил задолженность по выплате средств «в порядке, определяемом законодательством РФ».

Ранее Министерство юстиции предложило создать в России реестр неплательщиков алиментов и ввести для таких граждан определенные ограничения. Инициативу поддержала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила рассмотреть вопрос о создании реестра дол

В России предложили преследовать выплачивающих мизерные алименты должников

Читать дальше...
OneDollar События 31.05.2021 - 22:40 Комментарии (697) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский посчитал, что создание союзного государства России и Белоруссии может представлять угрозу для его страны. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Мы наблюдаем за тем, как Россия и Белоруссия настойчиво сотрудничают друг с другом», — отметил лидер страны, указав, что страны могут включить в интеграционные процессы оборону, и тогда эти государства смогут оказывать на Украину серьезное давление.

«С этой стороны мы видим опасность для нас — вплоть до создания настоящего союзного государства между Россией и Белоруссией», — заключил Зеленский.

Ранее источники испанской газеты El Pais сообщили, что некоторые лидеры стран ЕС на закрытом саммите по поводу инцидента с севшим в Минске самолетом Ryanair выразили опасения по поводу возможной аннексии Белоруссии. На саммите обсуждалось усугубление политического кризиса, к которому привел инцидент с самолетом, что может «превратить белорусского президента в марионетку Путина». По данным некоторых собеседников газеты, подобные идеи высказывал в том числе глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

отсель

Зеленский посчитал угрозой союз России и Белоруссии

Читать дальше...
OneDollar События 31.05.2021 - 22:21 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
ogurez Авто/Мото 31.05.2021 - 22:09 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
ogurez Видео 31.05.2021 - 22:07 Комментарии (44) Ссылка
Закон Бернулли устанавливает зависимость между скоростью стационарного потока жидкости и её давлением. Согласно этому закону, если вдоль линии тока давление жидкости возрастает, то скорость течения убывает, и наоборот. Для стационарного течения несжимаемой жидкости закон Бернулли может быть получен как следствие закона сохранения энергии.



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 31.05.2021 - 22:02 Комментарии (52) Ссылка
Новые жертвы скандально-известного депутата городской Думы 5 созыва, автомобиль которого несколько лет назад давил полицейского. Тема и в этот раз дорожная - жители деревни Непецино Богородского района заявляют, что из-за него лишились возможности нормального подъезда к своим домам. Жители не понимают - каким образом дорогу общего пользования продали в частную собственность.



Читать дальше...
Reichstag События 31.05.2021 - 22:01 Комментарии (38) Ссылка
Пока завод будет выпускать только седаны Senat. Их стоимость начинается от 18 млн рублей.

4 фото via

В Елабуге стартовало серийное производство российских автомобилей представительского класса Aurus

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 31.05.2021 - 21:55 Комментарии (387) Ссылка
Вот друзья оцените..

я сочинил мелодию и текст, а музыкант подправил чуть текст и записал аранжировку, потом спели вместе.. Только он это, в другой стране живет..

записывали через интернет..

Пашкетт Видео 31.05.2021 - 21:49 Комментарии (146) Ссылка
Сегодня в сквере возле ж/д вокзала в Симферополе сидели приезжие, видимо поезд ждали (были с кучей сумок). Смотрю, они беляши кушают и руки вытирают 1000 купюрами и выкидывают их в мусорник. Москвичи наверное, подумал я.

Присел я значит на соседней лавочке и ждал больше часа пока они доедят и уйдут, предвкушая что вечером закуплюсь деликатесами и отпраздную это дело. Как только они ушли, я мигом встал и сразу побежал к мусорнику доставать деньги.

Достал, оказались ненастоящие (билет банка приколов). Какие же люди пошли гнилые. Я зря потратил час своего времени, и руки ещё испачкал.
История реальная. Моя.

Фортуна прошла мимо
donBALON Тексты 31.05.2021 - 21:45 Комментарии (93) Ссылка
11-летнему мальчику из станицы Анапской Краснодарского края удалось сбежать от незнакомого мужчины, который силой затащил его в машину. Там, по словам ребёнка, негодяй стал приставать к нему. Мальчик рассказал обо всём родителям, и они бросились на поиски предполагаемого извращенца. А когда нашли того самого дядю пьяным в парке неподалёку, сразу вызвали полицию. МВД проводит проверку.



life.ru

Читать дальше...
alexeyshum События 31.05.2021 - 21:43 Комментарии (61) Ссылка
Подборка картинок чёрного юмора.
Со всеми втекающими и вытекающими...

Кофе за 300

Читать дальше...
andru6ock Картинки 31.05.2021 - 21:41 Комментарии (139) Ссылка
ГПК напомнил, что для граждан Беларуси и иностранцев временно ограничен выезд из страны.

«Также отметим, что в последнее время в Госпогранкомитет поступает множество обращений, касающихся выезда из Беларуси по виду на жительство в иностранном государстве. Выезжать из Беларуси могут граждане, имеющие документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве. Это означает, что временный вид на жительство в иностранном государстве не является основанием для выезда за границу», – уточнили в ГПК.

https://pravo.by/novosti/obshchestvenno-pol...2021/may/64103/
стограмм События 31.05.2021 - 21:37 Комментарии (164) Ссылка
- В общем, спасибо этому дому, пойдем к другому. Оставляй, Коля, им чаевые да пойдем дальше.

Коля кивнул. Ну, как кивнул. Медленно опустил и поднял голову. Они вообще, оба-два уже были в том состоянии, когда движения носили характер смазанный и плывущий. Собственно, как и их сознание, изрядно поколоченное разным алкоголем, который они успешно потребляли с самого приезда в Одессу и до вот этой вот глубокой ночи.

Серёга двинулся было к выходу, но тут же остановился и развернулся к столику. В красивой миске, проложенной бумагой лежала едва початая горка черных сухарей, поблескивая кристалликами соли. Пива было так уже много внутри, что заказанным к нему сухарям места не нашлось.

"Жаль. Вкусно". - подумал Сергей.

Потом взял бумагу, свернул ее кулечком, поместив внутри изумительно пахнущие кусочки высушенного хлеба.

Пошатываясь, вышли они в Городской Сад из почти одноименного заведения.

- Чо. Куда. - спросил как всегда немногословный Николай.
- А ты вообще раньше в Одессе бывал? - начали разогревать Сергея внутренние демоны приключений.

Коля помотал головой.

- А я бывал несколько раз. Хочешь, покажу где тут что? На Тёщином мосту жеж не был? Тут недалеко, пошли.

И они, все так же пошатываясь, вышли из Городского Сада и пошли куда-то вниз.

Сергей сам себе удивлялся, что он так замечательно помнит дорогу. Он чувствовал, куда нужно пойти, где нужно свернуть. Шли они медленно, но уверенно.

Улицы, выставив редкую цепочку часовых в окнах, погрузились уже во тьму и спали. Наверное, спали. Скорее всего, спали. Ну кто может предположить, что некоторые ночи в южном городе бывают такими, что лучше

Читать дальше...
Ammok Креативы 31.05.2021 - 20:46 Комментарии (58) Ссылка
Депутат Госдумы Валентина Терешкова набрала большинство голосов в предварительном голосовании «Единой России» в Ярославской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте партии, где опубликованы предварительные результаты голосования.

Терешкова, по данным сайта, получила 36 721 голос. Она лидирует в партийном списке. Второе место по количеству голосов занял действующий депутат Госдумы Илья Осипов. Он набрал 6 893 голоса.

«Это дом родной. Это все до боли знакомые и улицы, и город, и Волга, поэтому все, что я могу, я стараюсь делать», — объяснила свое участие в праймериз Терешкова.

Валентина Терешкова родилась в деревне Большое Масленниково Ярославской области, позже семья переехала в Ярославль, где она пошла в школу. Терешкова депутат Госдумы с 2011 года. Она выступила соавтором 21 законопроекта. В марте 2020 в ходе обсуждения поправок к Конституции Терешкова предложила «обнулить» президентские сроки Владимира Путина.

Ей идёт 85-й год




Читать дальше...
Xomych События 31.05.2021 - 20:44 Комментарии (170) Ссылка
Действие происходит в одной из подмосковных дивизий в середине 90-х годов. Все имена, конечно же, изменены.

Лейтенант Ракитин стоял, прислонившись лбом к холодному стеклу. Из глаз, растворяя замерзший иней, стекали скупые мужские слезы. Ему было плохо. Очень плохо. Вчера, то есть 30 декабря, группа офицеров, в которую входил и наш герой, получив премию, прошла боевым маршем по всем кабакам в пределах гарнизона. В результате сегодня не было ни денег, ни спиртного. И чтобы хоть как-то облегчить состояние, лейтенант Ракитин стоял, прислонившись лбом к холодному стеклу.

- Выпить хочешь? - участливо спросил я.
- Да. А что, есть что? - не веря в свое счастье, спросил Ракитин.
- Нет, но через полчаса будет. Водка, и коньяк, и шампанское. И закусить: салатики, заливное, горячее и холодное. И еще с собой на дорожку дадут. Не бойся, ничего криминального, - поторопился добавить я, прочитав в его глазах недоверие. - Тащи сюда белый хирургический костюм и вату. И хирургическую шапочку не забудь.

Через 15 минут лейтенанта было не узнать. В белом хирургическом костюме, с клоком ваты на жопе, напоминающим хвост, с двумя ушками из ватмана, пришитыми на шапку, и разрисованным гримом лицом он абсолютно походил на зайчика.

Я, надев костюм Деда Мороза, приступил к инструктажу.

- На сегодняшний вечер ты «Зайчик-побегайчик». Твоя задача - прыгание вокруг елки с детишками и нейтрализация запасов спиртного, которое попытаются влить в меня. То есть ты за меня будешь бухать и таскать мешок. Я буду заниматься с детьми и выпрашивать продукты «на дорожку». Все набранное потом делим пополам.

Заяц, кивнув головой в знак согласия, активно запрыгал навстреч

Одноразовые зайцы

Читать дальше...
1Set1 Тексты 31.05.2021 - 20:39 Комментарии (51) Ссылка
Итальянский кинематограф ярок и многогранен, режиссёры и авторы сценариев не устают радовать любителей фильмов своими творениями. Эти фильмы можно пересматривать бесконечно, каждый раз находя для себя новые оттенки и наслаждаясь прекрасными видами, гениальными режиссёрскими находками и талантливой актёрской игрой. Итальянские кинокартины всегда самобытны и неповторимы, наполнены особой атмосферой и смыслом.

10 фото via

Заскучать при их просмотре просто невозможно!

10 культовых итальянских фильмов, наполненных особой атмосферой и смыслом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.05.2021 - 20:37 Комментарии (121) Ссылка
Минутка "толерантности" из начала века



Читать дальше...
alexeyshum Видео 31.05.2021 - 20:22 Комментарии (77) Ссылка
Одному из самых знаменитых китов киноидустрии, обладателю 5 оскаров, который снимался в таких шедеврах как "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше", "За пригоршню долларов", "Грязный Гарри", "Побег из Алькатраса", "Мосты округа Мэдисон", "Непрощенный", "Малышка на миллион", "Гран Торино", а также оказал своим образом влияние на игровую индустрию сегодня исполнился 91 год.

В прошлом году он начал заниматься съемками нового фильма.

Фильм получил название «Мужские слезы/Cry Macho», он станет экранизацией одноименного романа 1978 года Ричарда Нэша. Иствуд исполнит роль коневода, который соглашается перевезти через границу сына своего босса, похищенного у матери-алкоголички.

Via

Клинту Иствуду исполнилось 91

Читать дальше...
Reichstag События 31.05.2021 - 20:21 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
ogurez Видео 31.05.2021 - 20:15 Комментарии (74) Ссылка
Как бы в продолжение...

В апреле 1972 года во Вьетнаме два самолета Douglas EВ-66C с оборудованием для создания радиоэлектронных помех вылетели на боевое задание. Они должны были сопроводить бомбардировщики Б-52, которые летели бомбить позиции вьетконга.

Дугласы подавляли сигналы наведения советских ракет С-75, которые СССР поставлял вьетнамским повстанцам. И до определенного момента эта тактика прекрасно работала. Однако потом советские инструкторы придумали новую тактику. Они включали радары наведения уже после пуска ракет. В результате американцы часто не успевали отвести ракеты.

В эту ловушку попал и самолет Айсила Хэмблтона. Две ракеты прилетели прямо в их самолет. Из шести членов экипажа удалось катапультироваться только Айсилу. Самое плохое, что он приземлился в самый центр хорошо оборудованных вьетнамских позиций. Его окружали сотни вражеских танков, тысячи солдат и прекрасно оборудованные позиции ПВО.

Морской пехотинец США с китайским автоматом во Вьетнаме

Как американцы 11 дней спасали своего пилота во Вьетнаме и потеряли 5 самолетов

Читать дальше...
SESHOK Тексты 31.05.2021 - 20:13 Комментарии (156) Ссылка
Первый — под маркой Тонар, до сей поры фирма из подмосковного Орехово-Зуево постройкой таких машин не занималась. Разработка велась при участии Минпромторга: он субсидировал затраты на НИОКР в размере 60 млн рублей в рамках постановления правительства № 1649.

Модель получила название Тонар Т-35, по количеству тонн груза, который может перевезти. Более привычный отраслевой индекс — Тонар-7507.



Машина весит 30 тонн, соответственно, полная масса ее — 65 тонн. При объеме кузова (если засыпать «с горкой») в 20 кубометров. Очевидно, что конструкции как кузова, так и тележки сделаны с солидным запасом и до 40 тонн машина сможет взять более-менее свободно, реальным ограничением выступают только шины. Но уже готовится и сорокатонная модификация с усиленными покрышками.

Читать дальше...
Larin085 Видео 31.05.2021 - 19:59 Комментарии (201) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления