Немного картинок для настроения © wia

Картинки и мемы для настроения 22.06.2021

Читать дальше...
aeg187 Картинки 22 июн 2021 в 12:09 Комментарии (189) Ссылка
«Выбирайте: вакцинироваться или я посажу вас в тюрьму. В этой стране кризисная ситуация. Вы вредители, мы уже страдаем, и вы усугубляете положение. Если ты не хочешь вакцинироваться, я тебя задержу и введу тебе вакцину».

Это слова президента Филиппин Родриго Дутерте. В страну пришла вторая волна ковида и филиппинские власти очень недовольны темпами вакцинации населения. Дутерте даже пригрозил обратиться в министерство внутренних дел за составлением списков людей, которые отказываются от вакцинации.

via baza

"Выбирайте: вакцинироваться или я посажу вас в тюрьму"

Читать дальше...
Jus События 22 июн 2021 в 12:08 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
cbcmrf Видео 22 июн 2021 в 11:44 Комментарии (56) Ссылка
Есть много разных страшных фотографий про начало Великой Отечественной Войны; я, пожалуй, размещу нестандартную, и не про начало, и от этого ощутимо более страшную - для тех, кто всмотрится и вдумается в эту совершенно не постановочную, а бытовую, сцену.

Представили себя на его месте? Представьте, душа чище будет.

... День памяти и скорби - он про то, чтобы такое никогда не повторялось - но мы помнили, что это было.

Вечная память героям  

Читать дальше...
Maratsmart Картинки 22 июн 2021 в 11:33 Комментарии (17) Ссылка
Госпереворот на Украине в 2014 году, результатом которого стал раскол страны и выход из ее состава Крыма, был организован США и безвольно поддержан государствами Европы. Это отметил президент РФ Владимир Путин в статье "Быть открытыми, несмотря на прошлое", опубликованной во вторник по случаю 80-летия начала Великой Отечественной войны.

"Зачем США организовали переворот, а страны Европы - безвольно его поддержали, спровоцировав раскол в самой Украине и выход Крыма из ее состава?" - отметил Путин, говоря о событиях 2014 года.

В целом, затрагивая тему ситуации на европейском континенте после завершения холодной войны и расширения НАТО, Путин указывает, что "многие страны были поставлены перед искусственным выбором - быть либо с коллективным Западом, либо с Россией".

"Фактически это был ультиматум", - подчеркнул он.

Президент России отметил, что "на примере украинской трагедии 2014 года" становится видно, "к каким последствиям привела такая агрессивная политика".
"Европа активно поддержала антиконституционный вооруженный переворот на Украине. С этого все и началось. Зачем нужно было это делать? Тогда действующий президент [Украины Виктор] Янукович уже согласился со всеми требованиями оппозиции", - обратил внимание Путин.

источник: https://news.rambler.ru/politics/46673029/?...source=copylink

Путин заявил, что США организовали вооруженный переворот на Украине в 2014 году

Читать дальше...
masterhud События 22 июн 2021 в 11:30 Комментарии (1003) Ссылка
Так должен разговаривать народный избранник и депутат Игорь Барщук со своими работниками в Боше?

Теперь увольняют за то, что не желаешь ставить прививку от ковид в Старом Осколе?

via

kolyan112 Видео 22 июн 2021 в 11:28 Комментарии (435) Ссылка
Определён итоговый доход национальной сборной России за участие в Чемпионате Европы-2020.

Сообщается, что команда получит от УЕФА 10,75 миллиона евро призовых.

В эту сумму входят гарантированные выплаты каждому участнику турнира (9,25 млн) и вознаграждение за победу над Финляндией (1,5 млн). Россия заняла последнее место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией. Сборная не смогла выйти в плей-офф Евро третий раз подряд.

via

Стало известно, сколько сборная России заработала на Евро-2020

Читать дальше...
masterhud События 22 июн 2021 в 11:28 Комментарии (176) Ссылка
Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что студентам необходимо сделать прививки от коронавируса перед началом учебного года, желательно до 1 июля.

"Студентов обязательно необходимо вакцинировать. Перед началом учебного сезона целесообразно, чтобы все студенты прошли вакцинацию", - сказал Мурашко журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса", нужно ли расширять список граждан, которым необходима вакцинация от коронавируса, в том числе студентам и пенсионерам.

Он подчеркнул, что иммунитет формируется в общей сложности в течение 42 дней. "Рекомендуем всем студентам сделать это до середины июля. К тому, чтобы к 1 сентября подготовиться и для того, чтобы учебный процесс шел без сбоев", - сказал министр.

via

Глава Минздрава Мурашко заявил о необходимости вакцинации студентов

Читать дальше...
Jus События 22 июн 2021 в 11:28 Комментарии (171) Ссылка
Я коротенько.

Планируем закупить зерно на следующий год. Местные фермеры цены озвучили 16 тыс. за тонну, против 8 тыс. в прошлом году. Объясняют это новым налогом – 4 тыс. с каждой тонны зерновых (не спрашивайте, что это самому интересно: буду выяснять) и повышением цен на ГСМ и сопутствующие.

Зерно – это не морковка. Это, как и бензин, потянет за собой всё. Но если повышение цен на топливо в два раза могло бы вызвать волнения (а может и не вызвало бы), то тут все молчат.

Знаете, пугает не сам дикий рост цен, а нежелание людей принять новую реальность.

Люди покупают продукты, к которым привыкли, но на которые уже не рассчитан их бюджет. Планируют отпуск, тратя на него последние сбережения. Но самое главное, с друг другом люди продолжают себя вести, как будто у нас тут зажравшаяся Европа.

Раньше быть мизантропом было стильно и модно. Раньше можно было жить обособленно, тихо ненавидеть всех.

Сейчас по одиночке не выжить. Придется искать поддержки, даже у тех, кто не нравится и самому помогать, даже тем, от кого прежде презрительно отворачивался.

Объединяйтесь господа! Ищите единомышленников, знакомьтесь с новыми людьми, обновите старые связи.

Жизнь стала другой. Теперь мы не можем себе позволить пройти мимо чужой беды, или оставаться равнодушным.

Про цены и как жить дальше

Читать дальше...
Prohogiy Тексты 22 июн 2021 в 10:50 Комментарии (140) Ссылка
— Лёнька! Лёнечка! Ты же всё понимаешь. Ты эти свои разработки делаешь, с какими-то там плавающими запятыми, а я даже плавать не научилась, ну… — шептала она ему на ухо мягкими губками, щекотала и целовала шею.

— Я разберусь сама с остатками прошлых глупостей, сама… Пойми, это не твои проблемы. Я теперь твоя проблема. Я люблю тебя и буду портить, Лёнька, жизнь нашу, пока смерть не разлучит нас.

— Анжела, ангел мой! Ты будешь ждать меня на перроне послезавтра? Ты оденешь ту, рыжую шубку, с пояском лохматым? Я привезу тебе цветы или папку с патентом… Чего тебе больше хочется? И мы поедем на такси в ЗАГС одни, чтоб никто рядом не кружился, не сверкал смартфоном, не обнимал нас за плечи в грубой радости, — отвечал он ей, глядя прямо в глаза и держа ладонями её розовые от мороза щёки.

— Это хорошо, что ты меня проводить не сможешь. Иначе я не уеду. А так, соберу бумаги, проверю в сотый раз расчёты и патент будет моим… Нашим! Ты только встреть меня, милая… Просто встреть.

— Встречу. Что ты распереживался? Я буду ждать тебя там на перроне, когда поезд прибудет из тумана утром… Нашим утром. А потом распишемся, как тайные агенты, и уедем, улетим отсюда, пусть на неделю, пусть на месяц. Да хоть навсегда! — крикнула она ему, отталкивая мягко варежками.

— Да… да… да… — эхом отозвались серые пятиэтажки.

И это слышал весь мир, всё городское утро и мелкие снежинки в сухом морозном воздухе. В золотых локонах Анжелы эти снежинки путались, словно рыбки в тонких сетях.

И они, двое этих влюблённых безумцев, стояли на хрустящем снегу, обнимаясь в облаке пара. А мимо них спешили по своим делам угрюмые прохожие, словно в иной

Читать дальше...
loop20 Тексты 22 июн 2021 в 10:47 Комментарии (22) Ссылка
80 прикольных и просто красивых картинок для настроения

Прикольные и просто красивые картинки 22.06.2021

Читать дальше...
AndyShrubek Картинки 22 июн 2021 в 10:35 Комментарии (131) Ссылка
На ЯПе было несколько тем, о появлении вблизи наших границ американских БПЛА и я лениво с середины апреля начал за ними посматривать.

Но потом выложили тему "Американский беспилотник потерял связь вблизи границы с Россией", после которой я увлекся этими наблюдениями)))

Сейчас я покажу кто, как, где, количество вылетов и с какой активностью патрулирует наши границы и объекты с воздуха, какие суда и порты базирования для этого использует последние два месяца.

100 картинок + текст

Кто и как шпионит вокруг наших границ с воздуха  

Читать дальше...
AndySP Картинки 22 июн 2021 в 10:26 Комментарии (187) Ссылка
58 штук.

Всяческие картинки 22.06.2021

Читать дальше...
БоратаБрат Картинки 22 июн 2021 в 10:24 Комментарии (136) Ссылка
25 фото.

Симпатичные работницы торговли

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 22 июн 2021 в 10:07 Комментарии (87) Ссылка
Минувшей ночью в Красногвардейском районе Петербурга пьяный неадекват чуть не убил свою бывшую и ее детей. Соседи три раза звонили в 112 и вызывали полицию. Но на вызов так никто и не приехал.

Ubix Видео 22 июн 2021 в 09:50 Комментарии (36) Ссылка
Простите... Прислали в вотсап.

JohnSilver Видео 22 июн 2021 в 09:44 Комментарии (68) Ссылка
Гитлеровцы буквально сокрушили кадровую армию СССР на западе страны, устроив поражающие сознание военные катастрофы в Белоруссии и на Украине.

Не моё, via.

Почему Сталин не верил в нападение Гитлера летом 1941 года

Читать дальше...
gizphone Тексты 22 июн 2021 в 09:31 Комментарии (257) Ссылка
И такая шляпа не только у меня.

Что с гуглом-то?
Байдун13 Картинки 22 июн 2021 в 09:18 Комментарии (269) Ссылка
Пару лет назад у дамочки украли (как она говорит) эротические фото и видео, где она занимается сексом.

Контент оказался на сайте Pornhub без согласия Ли Николь. Женщина утверждает, что страдает от суицидальных мыслей, она думает, что после этого не сможет найти себе мужа.


Разумеется, я должен был проверить, есть ли данное видео на просторах интернета. Оказалось, что данную запись можно найти, если ввести в поисковик слова: Leigh Nicol, а затем интуитивно следовать по ссылкам.

Оценив видео, я пришел к выводу, что у этой девушки всё же есть шансы, чтобы найти себе вторую половину.

Футболистка "Кристал Пэлас" Ли Николь хочет засудить Pornhub
Evge13 События 22 июн 2021 в 09:14 Комментарии (139) Ссылка
Воскресенье, 22 июня 1941 года для многих советских граждан должен был стать обычным выходным днем, когда можно наконец-то выспаться или отправиться на прогулку. Но этот день мы теперь вспоминаем как «День памяти и скорби». 22 июня 41-го, каким он был для мирных граждан?

«Я хорошо помню, как были растеряны все люди, повсюду царила паника и хаос»

Читать дальше...
NotProud Тексты 22 июн 2021 в 09:12 Комментарии (391) Ссылка
У Пеле спросили:
— Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает:
— Конечно!
— И с каким счетом?
— 1: 0
— Всего-то?
— Ну, нам всем уже за семьдесят...

Анекдот дня. Наверное.
uwhunter Тексты 22 июн 2021 в 08:52 Комментарии (119) Ссылка
В зависимости от вида транспортного средства размер взыскания составит от 10 тысяч до 100 тысяч рублей.

Инициатива принадлежит Мосгордуме и Мособлдуме. В правительстве дали положительный отзыв. Поправки предлагается внести в КоАП.

Фиксировать выброшенный мусор из окон машин планируют при помощи фотокамер и фотоловушек.

https://govoritmoskva.ru/news/277933/

В России предложили ввести штраф за выброшенный из автомобиля мусор
Ubix Авто/Мото 22 июн 2021 в 08:51 Комментарии (219) Ссылка
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила депутатов с «праздником» дня начала Великой Отечественной войны.
С тирадой о 22 июня Рокотянская выступила в конце заседания Думы 21 июня. Цитируем дословно: – Завтра будет очень важный день – 22 июня. И я вас всех, уважаемые депутаты, приглашаю почтить память тех людей, которые как раз отдавали справедливо и не били себя в грудь офицеры, а делали свое дело для нашего народа и для наших рязанцев. С праздником всех наступающим и спасибо за активную работу.
В соответствии с указом президента от 1996 года 22 июня отмечается, как День памяти и скорби. Согласно указу в этот день на зданиях государственных учреждений приспускаются государственные флаги, на кораблях ВМФ — Андреевские флаги, на зданиях вывешиваются флаги с траурными лентами. В учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня.

vseimenarazo События 22 июн 2021 в 08:44 Комментарии (112) Ссылка
Со вторником вас !

Хвалитесь своими кошечками  
solo315 Зверье 22 июн 2021 в 08:36 Комментарии (89) Ссылка
Честно спизжено в тырнете

Для настроения
spamuss Картинки 22 июн 2021 в 08:13 Комментарии (59) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх