По мотивам темы про Якутск.
До́бро, люди.
Проживаю с давних пор в Ульяновске стольном.
Что сказать?
Дорог нет, пробки. Либо пыль, либо грязь на направлениях.
Земля данная интересна.
Воды дохрена, растительности дохрена, населена татарами, чувашами, русскими и, конечно, нашими товарищами.
Есть церкви, дохрена.
Есть дохера мечетей.
Продукты дорогие, но есть и интересные моменты: заморозка из Китая дешевле, чем... Да она, сука, везде дешевле.
Хлеб вкусный. Кисломолочка местная недорогая и вкусная.
Ел судака, рыба такая. Жирное и вкусное белое мясо. 300р. здесь стоит за кг, вроде как. Местные её очень ценят, но не выше осётра

Аэропорт отвратительно работает. Если нужно лететь на восток, запаситесь терпением. Ждал рейс на Хабаровск 13 часов, потом плюнул и поехал домой. И правильно сделал, ибо из нашего аэропорта нет рейсов в Хабаровск.
В Москву и... Сочи, да, улетели все быстро.

Аэропорт норм, но хреновый. Поэтому большие суда сюда не могут сесть. Поэтому и не садятся.

В целом хорошо всё. Ледоход прошёл, никого не затопило. Да и странно было бы, если бы затопило город, стоящий на горе.

Комары полетели, кукушки кукуют, собаки трахаются. Это уж так заведено, кругом так.
Алкашка продаётся с 08 до 20.
Самокатчиков дохрена, раса велосипедистов представлена в количестве "как говна за баней", мотоциклистов просто до ебени фени, пердят по ночам адово.

Доехать сюда на авто легко, но нахрена?
Заправки на каждом углу.
Снега давно нет.
Сейчас стоят так называемые ночи.

Продолжил жить в Ульяновске

Читать дальше...
Ukush Тексты 5.06.2021 - 23:16 Комментарии (241) Ссылка
Решил попробовать правильно сварить пельмени, как утверждается в посте Почему мы всю жизнь неправильно варим пельмени Об этом сообщает "Рамблер"

Будет 7 картинок;

Первым делом, надо помыть грязную посуду (приходила подруга и не помыла за собой)

Как правильно варить пельмени

Читать дальше...
par9 Картинки 5.06.2021 - 23:15 Комментарии (187) Ссылка
Каждый год тысячи людей заступают на Вахту Памяти, и большинство из них счастьем считает вернуть имя хоть одного солдата, погибшего в ту войну. Хоть одного! Ведь этот один, чей-то сын, чей-то муж, чей-то уже дед и прадед, которого ждут. Я подчеркиваю ХОТЬ ОДНОГО! И это ЧУДО! Для целой семьи - чудо возвращения имени, памяти, чести.

7 фото и 3 видео via

Пособники или палачи памяти?

Читать дальше...
Ubix Картинки 5.06.2021 - 23:07 Комментарии (88) Ссылка
Настоящая "жена офицера"

Юлька-многостаночница

Читать дальше...
Reichstag Картинки 5.06.2021 - 22:52 Комментарии (148) Ссылка
Буйный черный мужчина решил покричать на свою женщину на вокзале, после замечания охраны решил с ними порамсить.

Но вот ведь незадача, он оказался в Чехии, а не Германии или Франции, тут привелегий у него нет. В Чехии нет расизма и перед правилами и законами равны все.

Пару минут его пытались успокоить, но Рэмбо слов не понимал, за что был связан и выкинут нахуй с вокзала, наверняка по дороге были вопли про полицейское насилие. На что он рассчитывал против огромных охранников не ясно

Ubix Видео 5.06.2021 - 22:50 Комментарии (76) Ссылка
Под этим мостом в самом сердце Москвы активная навигация. Но, слава Богу, никого не зацепило. Мост капиталили в прошлом году.

В Москве обрушилась облицовка малого каменного моста.
Ubix События 5.06.2021 - 22:49 Комментарии (128) Ссылка
Просто красавчик.

Jdund Видео 5.06.2021 - 22:37 Комментарии (41) Ссылка
Россиянка справила малую нужду возле стойки регистрации авиакомпании «Аэрофлот» в международном аэропорту Шанхая «Пудун». Произошедшее попало на видео, опубликованное в Telegram-канале «Бушующий мир».

Так, сначала девушка закурила сигарету у стойки регистрации, а затем там же справила нужду. Также уточняется, что пассажирка должны была лететь рейсом Шанхай — Москва. Отмечается, что пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения, а причиной неадекватного поведения стала задержка рейса.

Попала ли россиянка на борт самолета, не сообщается.



via

Читать дальше...
Ubix Видео 5.06.2021 - 22:30 Комментарии (115) Ссылка
А вот такая ситуация произошла сегодня в Рязани, в поселке Дягилево, между прочем там расположен важный военный объект.

05.06.2021 я стал свидетелем инцидента, в котором учавствовал патруль дпс по улице Центральная пос.Дягилево. Данные лица перегородили дорогу патрулю ДПС. При остановке патруля ДПС данные лица начали открывать задние двери, вытащили личные вещи и фуражку сотрудника. После этого я начал запись видео.



via

Читать дальше...
Ubix Видео 5.06.2021 - 22:25 Комментарии (124) Ссылка
Инсталляция приурочена к 100-летию гения хирурга - ортопеда и изобретателя, лауреата множества государственных премий, орденов и медалей, международных премий, академика Гавриила Илизарова. Идея памятника принадлежит OKİ Clinic, как дань уважения памяти человеку, спасшему тысячи жизней своим изобретением. Автор 6.5 метрового монумента весом в 2 тонны - Фархад Азизов (NewMett). Церемония открытия состоится в июне с участием почётных гостей и учеников Гавриила Илизарова.

via

В городе Гусары недавно был установлен памятник аппарату Илизарова

Читать дальше...
Ubix События 5.06.2021 - 22:22 Комментарии (89) Ссылка
Президент Гамбии Яйя Джамме назвал гомосексуалов «паразитами», пишет местная газета The Point. Глава государства призвал правительство бороться с геями, «как с малярийными комарами». Слова президента процитировали в День независимости Гамбии главы городов Банжул и Канифинг.

Джамме в своей речи подчеркнул, что его правительство хочет сохранить хорошие отношения со всеми иностранными государствами, но «никогда не признает аморальное, сатанинское и противное человеческой природе поведение особым образом жизни и правом человека». В связи с этим, по словам президента, Гамбии придется отказаться от «дружбы» и «помощи» других государств, если это будет увязано с признанием прав ЛГБТ. Джамме убежден, что аббревиатуру ЛГБТ следует расшифровывать как «лепра, гонорея, бактерии, туберкулез».

В сентябре 2013 года Яйя Джамме выступал с критикой геев и лесбиянок в генеральной ассамблее ООН, пишет The Independent. Он назвал «гомосексуализм» одной из главных угроз для человечества.

В Гамбии не существует отдельного запрета на гомосексуальные связи. В уголовном кодексе страны речь идет о «противоестественных половых отношениях», за которые грозит 14 лет тюрьмы. Мужчин за ношение женской одежды могут посадить на пять лет.

Президент Гамбии заявил, что ЛГБТ является аббревиатурой от Лепры, Гонореи, Бактерий и Туберкулеза
Ubix События 5.06.2021 - 22:17 Комментарии (95) Ссылка
30 картинок

Бредзона 05.06.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 5.06.2021 - 21:59 Комментарии (252) Ссылка
То у нас на памятнике Калашникову схему Sturmgewehr 44 прилепят, вместо «калаша». То Александру III на грудь вместо восьмиконечной звезды Ордена Святого апостола Андрея Первозванного повесили что-то шестиконечное...

Александру III на грудь вместо восьмиконечной звезды Ордена Святого апостола Андрея Первозванного повесили что-то шестиконечное
Ubix События 5.06.2021 - 21:52 Комментарии (151) Ссылка
Она выскочила на проезжую часть и влетела прямо в боковую часть транспорта. Пострадавшая осталась жива. Скорая помощь приехала через 13 минут после вызова. Сотрудники ДПС оказались рядом буквально через минуту.

@Lshot

Ubix Видео 5.06.2021 - 21:48 Комментарии (81) Ссылка
В Новосибирске водитель BMW X6 проехал на красный и сбил насмерть ребенка

Очевидцы смертельной аварии на пересечении улиц Никитина и Короленко в Новосибирске, где водитель BMW X6 насмерть сбил 12-летнего мальчика, рассказали, как всё было.

ДТП произошло вечером в эту субботу, 5 июня. Горел зеленый сигнал светофора, ребенок ехал по «зебре» на велосипеде, когда его на скорости сбил кроссовер. От полученных травм мальчик скончался на месте.

— Это произошло прямо у нас на глазах. Водитель BMW решил газануть на красный свет и сбил ребенка, переезжавшего дорогу на велике. Мальчик умер на месте, сильно отлетев от бампера. Его мать увезли на скорой — она потеряла сознание, отец плакал возле тела. А водитель БМВ ходил веселый туда-сюда, особо не переживая. Затем подъехали еще человек 15, видимо, его знакомые. Потом подъехала машина Росгвардии, — рассказал очевидец аварии.

https://ngs.ru/text/gorod/2021/06/05/69954242/

«Мальчик умер на месте, его мама потеряла сознание». Очевидец — о смертельной аварии с BMW X6За рулем кроссовера находился 41-летний мужчина
Ubix События 5.06.2021 - 21:38 Комментарии (267) Ссылка
СМИ сообщают, что причиной стали проблемы ее техобслуживания

Индия досрочно вернет арендованную у России атомную подлодку «Нерпа», которую эксплуатировали под названием «Чакра». Об этом сообщают издание Hindustan Times и индийский телеканал News Nation со ссылкой на источники.

По информации СМИ, это связано с истечением срока аренды весной 2022 года.
В то же время местный телеканал NDTV сообщил о проблемах, возникших при техническом обслуживании субмарины.

По данным телеканала, подлодка движется во Владивосток, на борту — индийский экипаж. Подлодку сопровождает военный корабль.

источник

Индия досрочно возвращает России атомную подлодку
 

Читать дальше...
Ono76 События 5.06.2021 - 21:28 Комментарии (217) Ссылка
На старость лет фронтмен музыкальной группы "Little Big" Илья Прусикин настолько разочаровался в российских поклонниках, что обвинил их в том, что они ярые русофобы.

"С такими соотечественниками как вы, враги нах@й не нужны".



Читать дальше...
Цукербергов Видео 5.06.2021 - 21:26 Комментарии (517) Ссылка
50 картинок.

Весёлый полтишок 6.06

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 5.06.2021 - 21:23 Комментарии (123) Ссылка
По итогам всероссийской школьной олимпиады власти Кировской области выделили 78 миллионов рублей на обеспечение подарками сотрудников областной администрации, способствовавших победе учащихся.

Среди подарков, 4 квартиры в новостройке в центре Кирова, 5 автомобилей BMW и 3 автомобиля Mercedes. На оставшиеся средства победившим школьникам были куплены подарочные наборы для праздничного стола и напечатаны поздравительные грамоты.

Награжденные сотрудники департамента образования области и члены их семей выразили благодарность школьникам и пожелали им дальнейших успехов и побед.


В каждой шутке есть доля шутки..

Кировских чиновников наградили автомобилями и квартирами за победу школьников на олимпиаде
МужикКакойТа Тексты 5.06.2021 - 21:16 Комментарии (37) Ссылка
Ubix Видео 5.06.2021 - 20:09 Комментарии (65) Ссылка
«Первый раз нахуй на поезде»...
Именно так выразился 11-летний пиздюк и по совместительству зацепер из Тамбовской области, который заснял свою смерть..

Кто не понял, пацан увидел друга и, стоя на цистерне, махнул тому рукой...
КЗ... воспламенеие... смерть

Ubix Видео 5.06.2021 - 20:07 Комментарии (361) Ссылка
Камрады, делюсь с Вами радостью! Заехал через Крым. Сегодня уже в Волгограде. Еду в Пензу. Кто встретит на пути, могу подарить наклейку ЯПа.

Делюсь с вами
 
Лигалайз Картинки 5.06.2021 - 20:06 Комментарии (191) Ссылка
До́бро, люди.
Проживаю с недавних пор в Якутске стольном.
Что сказать?
Дорог нет, пробки. Либо пыль, либо грязь на направлениях.
Земля данная интересна.
Воды нет, растительности нет, населена якутами, русскими и, конечно, нашими товарищами.
Есть церкви, несколько.
Есть одна мечеть.
Продукты дорогие, но есть и интересные моменты: заморозка из Китая дешевле, чем в Иркутске.
Хлеб вкусный. Кисломолочка местная недорогая и вкусная.
Ел нельму, рыба такая. Жирное и вкусное белое мясо. 2500 здесь стоит за кг, вроде как. Местные её очень ценят, выше осётра

Аэропорт отвратительно работает. Если нужно лететь на восток, запаситесь терпением. Ждал рейс на Хабаровск 13 часов.
В Москву и... Сочи, да, улетели все быстро.

Аэропорт норм, но полоса на ремонте. Поэтому большие суда сюда не могут сесть.
А те, что садятся, вынуждены тормозить очень сильно и резко.
Я отложил обломок кирпича лично. Метафора, блеать.

В целом хорошо всё. Ледоход прошёл, никого не затопило.
Сейчас идёт чёрная вода.
Паромы пошли, комары полетели, кукушки кукуют, собаки трахаются.
Алкашка продаётся с 14 до 20.
Самокатчика лишь одного видел, раса велосипедистов предстала моим глазам единожды в количестве 2 шт.
Мотоциклисты есть, но очень в малом количестве.

Доехать сюда на авто сложновато.
Заправки порой через 150- 250 км.
Алданское нагорье- ещё лежит снег на обочинах.
Сейчас стоят так называемые белые ночи.

А так — жить можно.

Начал жить в Якутске

Читать дальше...
Dim0412 Тексты 5.06.2021 - 20:06 Комментарии (233) Ссылка
Попала одна душа на небо. Важный ангел просмотрел личное дело новоприбывшего и заявил:
- В принципе, мы могли бы вас забрать к себе. Прегрешений у вас не так уж и много, сотня, другая лет в чистилище - и вы смело можете рассчитывать получить вид на жительство в раю. Но дело в том, что вас очень хотят видеть в Пекле. Почему - непонятно, но сегодня уже три раза прибегали, спрашивали о вас. Так что вам - туда.

Душа взяла направление и побрела к адовым вратам.
Большой важный черт принял личное дело души, бросил взгляд на имя и вдруг засуетился, начал звонить куда-то.

Через минуту перед ошарашенной душой выстроилась вся чертячья рать с Главным впереди.
- Такой-то такой-то? - уточнил Главный Черт. Душа кивнула.
Главный извлек из-за спины нечто черное, мохнатое и вопящее дурным голосом и строго спросил: - Это ваше?

Душа присмотрелась к вопящему клубку шерсти и удивленно кивнула:
- Когда-то он был моим. Большего падлы я не видел. Он творил столько безобразий, что я не сомневался в том, куда он попадет после смерти. После того, как он ушел, я еще долго находил следы его когтей и запах его мстительной натуры. Я тогда сильно напился. С горя.
Главный Черт, не дослушав, сунул клубок шерсти душе и грозно крикнул:
- Забирайте!
А вся чертячья рать обиженно загалдела:
- Он обоссал все котлы! Слышите этот запах? А ведь раньше тут благоухало добропорядочной серой!
- Он перепутал и разодрал все мои плети! Мне совершенно нечем работать!
- Он воет так, что нервы просто не выдерживают!
- Он ворует угли и подсовывает их нам под задницы
- Он спер мой завтрак и нагадил в мой горшок. Что за ужасная тварь!
Ду

- Страдалец

Читать дальше...
1Set1 Тексты 5.06.2021 - 19:49 Комментарии (47) Ссылка
И Дане Милохине.

Jdund Видео 5.06.2021 - 19:18 Комментарии (78) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления