На мясокомбинате в Курганской области произвели 3914 кг консервов (паштет с гусиной печенью, паштет печеночный с индюшиной печенью, паштет с мясом индейки, паштет печеночный с куриной печенью, паштет „Охотничий“ с мясом оленя), которые были изготовлены из 498 кг сырья. Эта партия готовилась для отправки во Вьетнам, консервы отправлены на проверку.

@4chan

Чистая магия и ничего более
АбрaКaдaбрa Картинки 17.06.2021 - 23:47 Комментарии (82) Ссылка
Массовая вакцинация от COVID-19 опасна в условиях, когда побочные эффекты вакцин недостаточно исследованы, заявил эксперт по химическому и биологическому оружию, бывший член комиссии ООН по биооружию Игорь Никулин в комментарии для ИА Красная Весна.

«Они не прошли всех положенных тестов, в частности, на хроническую токсичность: животных, на которых испытывались вакцины, через полгода забивают, вскрывают и смотрят, как там у них сердце, печень, кровеносные сосуды, почки и т. д. У нас же вакцину на мышах стали проверять только в мае 2020 года, а на людях — уже в июне. Это грубейшее нарушение всех регламентов» — заявил Никулин.

По словам специалиста, безопасную вакцину реалистично сделать в течение двух лет, так что в России и в мире чрезмерно поторопились с их выпуском, пожертвовав важными этапами проверки препаратов.

«Последствия до сих пор остаются невыясненными по очень многим позициям. И даже те, которые заранее были известны, например, эффект АDE и так далее, даже их, в общем-то, до конца не исследовали», — сообщил эксперт по биооружию.

Специалист подчеркнул, что вопрос безопасности новых вакцинах с матричной РНК все более обсуждается в российских профессиональных кругах. К ним действительно много вопросов. И летальность после прививки в Европе, и увеличение летальности в Израиле. Механизм действия М-РНК ещё мало изучен.

Никулин резюмировал, что в сочетании с большими проблемами системы инфекционной медицины в России организация борьбы с COVID-19 вызывает у него пессимизм.

«Первым шагом к решению любой проблемы является правильная постановка задачи. А этого мы, к сожалению, не видим. Даже большевики в 1918 году поняли, что дл

Эксперт по биооружию заявил об опасности обязательной вакцинации

Читать дальше...
rosssas События 17.06.2021 - 23:47 Комментарии (340) Ссылка
Интересная логика у слабого пола



Читать дальше...
Dagur Видео 17.06.2021 - 23:43 Комментарии (122) Ссылка
Процветают темы кочетихи и внука, миллионы юкки кочуют от читателей... вставлю свои пять копеек:

Где вы, господа хорошие, такую мразоту находите? Каждый судит со своей колокольни. Может быть, с меня взять нечего просто, поэтому меркантильные шли мимо)

Если отбросить юношеские приключения, то женился я в 24 года и все было нормально. Я в то время шабашил в петербурге (не оч удачно, к слову). Она прилетала меня проведать. Потом сказала - хуй на него, на этот питер, поехали в минск, будем жить поживать и добра наживать.

Я ушел от нее, встретил другую. Никогда она не попрекала меня по поводу заработка. были разные времена. и пусто, и густо, что называется. С ней мы пробыли три года. разошлись из-за того, что я начал пить. Потом я долго перебивался случайными связями. но даже тогда не было никакого расчета у баб. мы трахались, им было хорошо, мне хорошо. иногда вместе пили пиво.
последняя моя пассия - никаких проблем.

Ищем сейчас квартиру съемную (у меня сестра родила, тесно) - разговор такой: "хата пополам, расходы пополам". если идет в магаз, допустим, всегда спросит, что нужно (сигарет, например), и никогда не скажет, что я ей должен
это в две стороны работает, я тоже никогда не напомню, что я что-то ей купил.
Нормальные здоровые отношения

Где вы находите уебанш, которые вас доят и через йух кидают я понятия не имею. Я считаю, что все не так плохо, есть много хороших девушек и женщин

PS никто над душой не стоит и пишу не под диктовку

Читать дальше...
XDB Тексты 17.06.2021 - 23:30 Комментарии (1297) Ссылка
Они погибали ради нас, забытые Герои!

Шел мимо дома увидел табличку
Родился 26 мая 1982 года в городе Куйбышеве (ныне Самара). Русский. Окончил среднюю школу и профессионально-техническое училище № 34 по специальности «автомеханик»[1].

В июне 2000 года был призван Промышленным РВК Самары на срочную службу в отряд специального назначения «Русь» Московского округа внутренних войск МВД России, в составе которого принимал участие в боевых действиях в ходе Второй чеченской войны (ликвидировал несколько боевиков).

В мае 2001 года по просьбе матери Евгения перевести сына служить на родину (в Самару) был подготовлен приказ о переводе, но согласно рапорту самого бойца, он был оставлен в своём отряде[1].

22 июня 2001 года в селе Алхан-Кала Грозненского района Чечни отряд «Русь» совместно с подразделениями специального назначения ФСБ России проводил спецоперацию по поимке одного из главарей бандформирований — Арби Бараева. При поиске в одном из домов частного сектора на улице Совхозной был обнаружен замаскированный схрон, заваленный старой мебелью. Прикрывавший командира взвода рядовой Е. В. Золотухин первым увидел замаскированный ствол автомата и закрыл капитана Бородина[1] собой, приняв на себя направленную в него очередь. От множественных пулевых ранений смерть наступила через несколько минут, при оказании первой медицинской помощи[2].

Двое боевиков (телохранители Бараева, клички Пантера и Гиббон) были уничтожены на месте, а с рассветом в укрытии был обнаружен след из крови, следуя по которому спецназовцы в соседнем дворе нашли ещё один схрон, где находился получивший несколько ранений и умерший от потери крови Арби Бараев. Всего в опера

Памяти ради ребятам

Читать дальше...
kommun Тексты 17.06.2021 - 22:54 Комментарии (36) Ссылка
Бригада скорой помощи во Владимире добилась госпитализации пациента с коронавирусом после того, как 20 минут простояла со включенными мигалками у областного правительства. Перед этим медикам отказали в его госпитализации из-за нехватки мест в больницах. При этом больной не мог самостоятельно дышать. Об этом «7х7» рассказала фельдшер бригады скорой помощи и активистка профсоюза медработников «Действие» Анна Митюкова.

По словам Митюковой, бригада скорой помощи выехала к пациенту вечером 16 июня. Мужчина находился в состоянии средней степени тяжести: у него были низкие давление и сатурация (показатель насыщения крови кислородом), не работало одно легкое, больной не мог самостоятельно дышать.

Митюкова рассказала «7х7», что все больницы, где есть «ковидарий» (обсерватор для больных коронавирусом), отказали в госпитализации пациента. Старший врач смены предложил бригаде отвезти мужчину в больницу № 6 в городском микрорайоне Юрьевец и ждать, когда в учреждении освободится место или больному полегчает.

После этого бригада скорой поехала к зданию правительства Владимирской области и включила мигалки. По словам Митюковой, это решение медики согласовали с пациентом. О случившемся фельдшер рассказала в Instagram. На место приехали журналисты. Через 20 минут после начала «акции» место для пациента нашли в Муроме (130 км от Владимира).

На следующий день руководство станции скорой помощи попросило фельдшеров написать объяснительную о случившемся.

Во Владимире «скорая» привезла пациента к зданию администрации из-за нехватки мест в больницах

Читать дальше...
хондовод События 17.06.2021 - 22:35 Комментарии (217) Ссылка
Британская газета Daily Mail сравнила автомобили Cadillac и Aurus, на которых президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин прибыли на переговоры в Женеве 16 июня.

Американский президент приехал на виллу Ла-Гранж на бронированном Cadillac стоимостью $1,5 млн. Автомобиль оснащен камерами ночного видения, пушками со слезоточивым газом и 20-сантиметровой броней из стали и керамики, способной выдержать взрыв бомбы и стрельбу.Отмечается, что двери этой машины весят столько же, сколько двери самолета Boeing 757.

Также, в машине Байдена есть встроенная система связи, кислородная система и запас крови президента на случай чрезвычайной ситуации.

Задняя часть Cadillac отделена от водителя стеклянной перегородкой. Там же, на задних сиденьях, установлен спутниковый телефон с прямой связью с вице-президентом США Камалой Харрис и Пентагоном.

Топливный бак американского автомобиля бронированный, кроме того, он заполнен пеной, которая предупреждает взрыв даже при прямом попадании.

«Российский президент тоже может похвастаться уникальным бронированным лимузином, где, как утверждаются, пассажиры остаются в безопасности даже под водой», — пишет издание. Однако информации об Aurus Senat у газеты гораздо меньше, чем о Cadillac.

Автомобиль Путина имеет 4,4-литровый двигатель V8 мощностью 598 лошадиных сил, гибридный привод и 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Стоимость обычного Aurus составляет 18 млн рублей, но, по информации газеты, машина президента оценивается дороже.

Источник: rambler.ru

В Великобритании сравнили Cadillac Байдена и Aurus Путина
Megatron2017 Авто/Мото 17.06.2021 - 22:32 Комментарии (248) Ссылка
Прошлой осенью наконец мало- мальски привёл в порядок "нижнюю" часть дачного участка. Две машины отсева, будучи равномерно распределёнными и утрамбованными на площади, превратились в неплохой паркинг для пары авто, старый забор из сетки- рабицы был демонтирован, вместе со столбами, уступив место новой сварной конструкции. Зимой, в период наибольших скидок был куплен у производителя металлический штакетник, в необходимом количестве. Красиво и практично. Займусь обшивкой сразу опосля ворот.

Ворота... Нет, ворота в общем- то есть... Вернее, нечто на них похожее, сооруженное когда- то давно в темпе вальса за три копейки, "лишь- бы було". Уродец, честно говоря. Ну что, зимой заезжаю- выезжаю, летом пользуюсь редко, благо в верхней части участка- свой заезд и удобная стоянка.

Но. Делать, так делать. Откатные ворота, как у соседей вкорячить не удастся, рельеф не позволяет, будем лепить распашные. При установке каркаса забора, сразу забетонировали два здоровых столба, на расстоянии 4,4 метра. Люблю заезжать с комфортом, понимаешь.

Повезло, металл (40х20х1,5 мм) купил ещё в прошлом году, цены нынешним летом выглядят, как непристойные ругательства. Повезло.
Собственно, для чего и к чему этот пост? Я считаю, что метод, по которому я работал, наименее трудозатратный и самый простой. Делал так первый раз и мне понравилось. На всё - про всё ушёл один рабочий день.

Прошу не ругать за две вещи: логотип на фотках (ну забыл отключить, с кем не бывает) и качество сварных швов. Увы! Крепко, но коряво. Самоучка.

Итак, поехали: будет 14 фоток. Все кликабельны.

Ворота на даче? Ну, это очень просто

Читать дальше...
БiлыйКiт Строительство 17.06.2021 - 22:16 Комментарии (109) Ссылка
“Я тебе почки вырежу. Я твой адрес знаю ебшка. Тебе па”

Оператор_ка Ростелекома угрожает москвичке за отказ от подключения интернета.

Сегодня Людмиле позвонили из крупного российского оператора и предложили выгодный тариф. Женщина подумала и согласилась — оператор Марина оформила заявку. Но позже москвичка передумала и решила все отменить.

Тут и начался адок. Через какое-то время ей набрала девушка-оператор, сказав “это очень странно” и положила трубку. А через десять минут в телегу Людмилы стали лететь невероятные угрозы (они все еще приходят). Автор их, кажется, очевиден. Девушка поведала нам, что уже отправила жалобу в Ростелеком и планирует писать заявление в полицию.

via

Операторша ростелекома грозит выпустить кишки отказавшимся от тырнета
craig133mhz Картинки 17.06.2021 - 21:44 Комментарии (149) Ссылка
...и Собянин объявил об открытии таких «бесковидных» ресторанов

Доступ туда получат обладатели справок о прививке или документа об отрицательном ПЦР-тесте

В московских ресторанах и фуд-кортах в качестве эксперимента будут созданы «свободные от коронавируса зоны». Доступ туда будет предоставляться по паспортам и QR-кодам с информацией о прививке. Также будут принимать отрицательный тест на коронавирус.

Посетители в этих зонах могут не соблюдать ограничительные меры, однако персонал будет работать в масках и перчатках. При этом сотрудники этих предприятий общепита пройдут вакцинацию.

В сообщении говорится, что рестораторы поддержали решения федеральных и городских властей, направленные на остановку распространения коронавируса.
В мэрии отметили, что в минувшем году даже меньшие показатели заболеваемости привели к полному закрытию заведений общественного питания.

Об этом сообщается на сайте мэра столицы:
https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/7430050/

Имхо: что то очень напомнило, когда то, в другой стране

Рестораторы предложили эксперимент со свободными от COVID-19 зонами
Ono76 События 17.06.2021 - 21:36 Комментарии (211) Ссылка
Есть у меня знакомые, 27-30 лет им. Один работает в такси, другой в охране.
Так вот постоянно жалуются мне что нет денег и нормальной работы. Стало быть поэтому, кроме охраны и такси работы нет, а если и есть то платят копейки.

Предлагал Я им работы где платят нормально, но не в какую не хотят, придумывают какие то отмазки и дальше сидят ноют на своих работах.

Так вот недавно услышал от одного человека что тех кто работает в такси или охране, работать уже заставить нельзя. Посоветовал мне не пытаться им помочь и не обращать внимание на их нытьë. И тут я задумался, а может он прав? И почему именно таксисты или охранники? Там что? Одни лентяи?

Про таксистов и охранников

Читать дальше...
Pjgipigipig Тексты 17.06.2021 - 21:29 Комментарии (284) Ссылка
вот такое вот мнение

Политолог Дмитрий Родионов рассказал о том, почему власти Казахстана решили пойти по пути неонацистов Украины и почему новой горячей точкой в случае такой политики станет русский север республики.

Похоже, на карте бывшего СССР может появиться ещё одна страна, которая пойдёт по проторённой тропинке прибалтийских республик и Украины. Дорожке переписывания истории, реабилитации нацизма и оголтелой русофобии. И речь, увы, об одном из наших ближайших союзников, члене ОДКБ и ЕАЭС — Казахстане.

Стало известно, что созданная в мае указом президента Касыма-Жомарта Токаева специальная комиссия обсуждает очередной этап реабилитации "жертв политических репрессий", в число которых попали пособники нацистов из Туркестанского легиона. Кроме того, в Казахстане внезапно вспомнили массовый голод 1930-х годов и предложили возложить ответственность на Россию.

Тут моментально вспоминается Украина с её "культом голодомора", который местные политики пытаются представить геноцидом украинцев со стороны Москвы. И невдомёк, что голод не различал национальностей, убивая и украинцев, и русских. И что голод был не только на Украине, но и в том же Казахстане, в российском Поволжье. Главное — найти некую трагическую страницу в истории и обвинить в ней Россию.

Отдельный вопрос в том, был ли голод случайностью, или это результат трагических ошибок или преступной халатности. Едва ли его можно назвать рукотворным. Тем более что (известный факт) голод в 1930–1933 гг. свирепствовал и в Европе, и даже в США. Но разве это волнует создателей мифа?

Если о рукотворности голода можно спорить, то никакого геноцида — то есть намеренно

Читать дальше...
Стрелок1 Тексты 17.06.2021 - 21:19 Комментарии (372) Ссылка
Как разжать челюсть собаке, из той же истории, зачем собаке намордник.
Киев

Vitalg Видео 17.06.2021 - 21:13 Комментарии (131) Ссылка
Осторожно звук.
Из телеграм.

tirlan Видео 17.06.2021 - 21:04 Комментарии (87) Ссылка
Украина в январе - мае 2021 года импортировала 10,3 тыс. тонн свинины общей стоимостью $19 млн, в то же время за этот период на экспорт было отправлено всего 717 тонн свинины общей стоимостью $3,7 млн.

Об этом свидетельствуют данные Государственной таможенной службы.

Таким образом, импорт свинины превысил экспорт в денежном выражении в шесть раз, пишет в четверг агентство УНН со ссылкой на данные Гостаможни.

Главным поставщиком была Дания, из которой Украина импортировала свинины на $8,5 млн.

Второе место в списке принадлежит Польше - в январе - мае оттуда завезено свинины на $4,3 млн.

На третьем месте - Нидерланды, за пять месяцев из этой страны импортировано свинины на $2,3 млн.

via 3 фото

На Украине предупредили о возможном дефиците свинины и сала

Читать дальше...
denkoff События 17.06.2021 - 21:02 Комментарии (177) Ссылка
Не знаю, как у Вас в России, но у нас в Казахстане, такая ерунда. Цены растут, по всем параметрам.

Одна картинка о росте цен
budima777 Картинки 17.06.2021 - 20:37 Комментарии (143) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 17.06.2021 - 20:32 Комментарии (151) Ссылка
Продолжим кулинарный срач

DonSemen96 Видео 17.06.2021 - 20:30 Комментарии (134) Ссылка
На какой максимальной скорости вы ехали на автомобиле? Вероятно, не более 200 км/ч. Но это далеко не предел. Сегодня мы расскажем о самых быстрых автомобилях мира в разных категориях.

Реактивный автомобиль. Представьте, что в 100км от вас произошел взрыв. Его звук вы услышите только через некоторое время. А Thrust SSC, стартовав от источника, приехал бы к вам раньше, чем вы бы услышали этот звук!
В 1997г. машина развила скорость в 1228 км/ч. Это является мировым рекордом для авто по сей день.

Серийный автомобиль. Самым быстрым авто из доступных к покупке, если есть лишние $2млн., является Koenigsegg Agera RS. В 2017г. он разогнался до 447 км/ч. По нашим дорогам на такой скорости не поездишь.

Гоночный автомобиль. Думали, что гоночные авто - самые быстрые? А вот и нет. Максимальная скорость болида F1 - 397 км/ч. Автомобиль Honda RA106 достиг ее в 2006 году на испытаниях. Как видим, максимальная скорость - не главное в гонках.

Зарабатывайте с молниеносной скоростью, делая ставки на гонки "Формулы-1" на сайте 1xBet.
А при регистрации с промокодом FORMULA19 вас ждет приятный бонус.



Читать дальше...
1Хвеt ЯП-Обзор 17.06.2021 - 20:01 Комментарии (0) Ссылка
Очередные протестующие в США пытались не пропустить автодом.
Получилось не очень.



Читать дальше...
Цукербергов Видео 17.06.2021 - 20:00 Комментарии (219) Ссылка
evgenich1609 Видео 17.06.2021 - 19:40 Комментарии (26) Ссылка
Смотреть сытым

DonSemen96 Видео 17.06.2021 - 19:20 Комментарии (331) Ссылка
Которая полтора года назад сбила её брата на дороге и уехала с места ДТП. Все улики против нее, но дело с мёртвой точки так и не сдвинулось. Расследование приостановили. Выводы специалистов, следователей почему-то не заинтересовали, они просто поверили на слово автолюбительнице, которая заявила, что сбила пакет с мусором и своей вины не признает.




Экстренный вызов 112

Читать дальше...
Reichstag Видео 17.06.2021 - 19:14 Комментарии (48) Ссылка
Американскую студентку ищут в Нижегородской области. 15 июня она сообщила маме, что её куда-то везёт неизвестный, попросила о помощи и перестала выходить на связь.
Кетрин Сироу около трёх лет жила в городе Бор. Училась на адвоката в университете им. Лобачевского в Нижнем Новгороде.
Сейчас её ищут полицейские, следователи и волонтёры.

Просят помощи
evgenich1609 Тексты 17.06.2021 - 19:12 Комментарии (56) Ссылка

10.05.2021 15:30

Путин сообщил о 21,5 млн вакцинированных от COVID-19 в России

Более 21 млн человек уже сделали прививку от COVID-19 в России, что почти в два раза больше, чем несколько недель назад. Президент Владимир Путин назвал результаты «очень хорошими» и призвал людей делать прививки.

здесь

12.06.2021, 15:52

Путин сообщил о 18 млн привитых от коронавируса россиян

От коронавируса привились 18 млн россиян, заявил президент Владимир Путин. Он отметил, что для выработки коллективного иммунитета нужно, чтобы привились или переболели 60% россиян.

здесь

***
Собственно, вопрос в заголовке - кто кому врёт? Царь холопам или бояре царю?
pavlo225 Видео 17.06.2021 - 19:10 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления