Слабонервным, и детям до 80 не рекомендую....

kotekote Видео 18.06.2021 - 23:47 Комментарии (181) Ссылка
Вице-премьер Голикова поручила проработать вопрос онлайн-покупки билетов при предъявлении сертификата о вакцинации от COVID-19 с портала госуслуг. В авиаотрасли сообщили, что вопрос обсуждается, но решение пока не принято.

Минтранс направил российским авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на своих онлайн-площадках по продаже билетов возможность авторизовываться пассажирам по сертификату о вакцинации против COVID-19. Копия письма есть в распоряжении РБК.

Департамент госполитики в области гражданской авиации министерства, направивший письмо, сообщает в документе, что данные о вакцинации пассажиров должны браться с портала госуслуг. Поручение о верификации пассажиров по сертификату о прививке дала вице-премьер Татьяна Голикова.

Кроме того, Минцифры сообщил Минтрансу, что новое правило о предоставлении пассажирами справки о получении вакцины от коронавируса может быть распространено на все виды транспорта.

Источник РБК в Минтрансе подтвердил подлинность рабочей переписки. Представитель Минтранса отказался от комментариев. Источник РБК в крупной российской авиакомпании сообщил, что вопрос использования сертификата о вакцинации при приобретении билета действительно обсуждается. Были совещания на площадке Минтранса и Минцифры. Однако окончательного решения пока не принято.

Минтранс предложил верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации

Читать дальше...
VladimirSvt События 18.06.2021 - 23:36 Комментарии (127) Ссылка
Представители комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов прокомментировали слова демографа Владимира Тимакова, который рассказал о возможном риске повышения пенсионного возраста на пять лет в случае, если женщины не начнут больше рожать. В беседе с «Лентой.ру» председатель комитета Ярослав Нилов сообщил, что ни повышение пенсионного возраста, ни уменьшение размера пенсии в нижней палате не рассматриваются в качестве мер борьбы с демографическими кризисами.

«Сейчас о повышении пенсионного возраста речи не идет. У нас еще не прошла в полной мере пенсионная реформа, которая в 2018 году была, сейчас переходный период. И продлится он до 25 года. Никаких разговоров на эту тему я не слышал ни в правительстве, ни тем более в комитете, только наоборот предлагали вернуться к старым параметрам. Что касается повышения пенсии. У нас есть конституционная норма об ежегодной индексации. Она должна быть не меньше уровня инфляции. Как мы можем говорить о снижении, когда это конституционная норма?» — высказался Нилов.

Депутат подчеркнул, что комментируя подобные темы любой эксперт обязан помнить о социальной ответственности, которую он несет за свои высказывания, а также об общественных реакциях, которые за ними последуют.

«Это некие мысли демографа и не более того. Каких-либо предпосылок к реализации этого нет. Но надо понимать что даже опубличивание своих мыслей в таком ключе уже может породить определенную социальную напряженность. Изменение параметров пенсионной системы, которые произошли в 2018 году, до сих пор еще создает определенные риски и негативные отпечатки социального и политического плана. Подобные заявления и такое свободомыслие мож

Читать дальше...
Meamor86 События 18.06.2021 - 23:15 Комментарии (99) Ссылка
«Крым долго просил воды - теперь они не знают, что с ней делать. Господь Бог им дал слишком много воды.»
Секретарь СНБО Украины Данилов троллит крымчан с потопами.

denisiuk Видео 18.06.2021 - 23:13 Комментарии (75) Ссылка
На днях переехал в Германию в свои 34 года после 10 лет работы айтишником в банке (project Manager), учу язык, думаю о том, как так получилось, что последние годы ощущаю, что мой уровень жизни в РФ деградирует и перспектив нет. Может их не только в РФ нет, не знаю, время покажет.

Мысли вернуться конечно есть, тянет в привычный Питер или Москву, но вот как почитаю ЯП, что ни новость или нововведение в РФ, то обязательно апофеоз бреда, порция деградации и тлена, плюс эта вакцинация непроверенной вакциной, про которую еще недавно гарант говорил, что 100% добровольно будет.

Собственно, das wars

Вот и я уехал
alex1i Тексты 18.06.2021 - 22:56 Комментарии (782) Ссылка
Минтранс направил российским авиакомпаниям письмо с требованием обеспечить на своих онлайн-площадках по продаже билетов возможность авторизовываться пассажирам по сертификату о вакцинации против COVID-19. Копия письма есть в распоряжении РБК.

Департамент госполитики в области гражданской авиации министерства, направивший письмо, сообщает в документе, что данные о вакцинации пассажиров должны браться с портала госуслуг. Поручение о верификации пассажиров по сертификату о прививке дала вице-премьер Татьяна Голикова.

Кроме того, Минцифры сообщил Минтрансу, что новое правило о предоставлении пассажирам справки о получении вакцины от коронавируса может быть распространено на все виды транспорта.

Источник РБК в Минтрансе подтвердил подлинность рабочей переписки. Представитель Минтранса отказался от комментариев.

источник

Что и стоило ожидать после открытия Турции

Минтранс предложил верифицировать пассажиров по сертификату о вакцинации

Читать дальше...
Ono76 События 18.06.2021 - 22:27 Комментарии (259) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 18.06.2021 - 22:27 Комментарии (139) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 18.06.2021 - 22:24 Комментарии (56) Ссылка
denisiuk Видео 18.06.2021 - 22:21 Комментарии (66) Ссылка
Белый дом США на время заморозил реализацию плана по оказанию военной помощи Украине, сообщает Politico со ссылкой на четыре источника.

Стоимость пакета помощи, который включает в себя поставку Киеву летального оружия, составляет $100 млн. План изначально был разработан в качестве ответа на «агрессивные передвижения российских войск» вдоль границы с Украиной этой весной. По данным издания, он был подготовлен по поручению Совета национальной безопасности США, в нем участвовали чиновники Госдепартамента и сотрудники Пентагона.

Однако, как пишет Politico, Совет нацбезопасности отложил эту меру из-за того, что Россия объявила об отводе войск от границы. Также на решение о заморозке повлияла подготовка к встрече президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина, сообщает газета.
https://www.rbc.ru/politics/18/06/2021/60cc...rom=from_main_4

США приостановили военную помощь Украине

Читать дальше...
Ono76 События 18.06.2021 - 21:37 Комментарии (103) Ссылка
maxxel Видео 18.06.2021 - 21:21 Комментарии (43) Ссылка
2 фото

А чё такова, не мешаю же никаму!

Читать дальше...
Reichstag Картинки 18.06.2021 - 21:12 Комментарии (101) Ссылка
Не пойму только кто на такое пялится вообще?

Jdund Видео 18.06.2021 - 21:09 Комментарии (393) Ссылка
Братцы, категорически всем здрям!

Так сложилось, что появился в среде моих знакомых практикующий нарколог... Безусловно не друг, но очень хороший знакомый.

Так сложилось, что завёл с ним разговор про алкоголь. А он мне в ответ выдал, мол у твоего организма высокая толерантность к алкоголю!!!

Ватефак?!, грю я ему..

Он отвечает, мол сколько бы ты не выпил, то внешние проявления опьяния у тебя минимальны. Координация движений если и нарушена, то не сильно. Причинно-следственные связи при формулировании своих мыслей безусловно стройны и логичны, проблема лишь в том, что НЕМНОГО заплетается язык, и ты при этом несешь хуйню. Но он не внушает подозрения, что ты в гавно...

Опсасно ли это для меня (мой вопрос ему)????
Он ответил, мол здесь есть несколько аспектов:
1- Финансовый, тебе нужно гораздо больше денег, штоб отрубится...
Вывод:- конечно опасно, ибо ты тратишь гораздо больше денег, чтоб попасть в нирвану, чем среднестатистический человек.
2. Общечеловеческий ( с его слов). Мол люди видя тебя и воспринимая тебя "не в гавно", относятся к тебе как к человеку разумному, а ты сам себя уже не понимаешь, хотя внешние проявления "на уровне".
В связи с этим у тебя могут возникнуть ситуации, когда на утро полный стыд, хотя ты не помнишь всех деталей, просто общее ощущение....

Братцы, в связи с вышеизложенным, как избавится от высокой толерантности к алкаголю?. Бросить пить не предлагать!!!!
Кто из вас сталкивался с подобной проблемой???? Как её решали???

Фууух, предлагайте, стебитись, унижайте...
Батагур Тексты 18.06.2021 - 21:04 Комментарии (224) Ссылка
В Москве правоохранители проводят профилактические мероприятия по выявлению фиктивных сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции.

"Оперативно-розыскные мероприятия направлены на пресечение фактов организации, изготовления и сбыта фиктивных справок об отсутствии коронавирусной инфекции и поддельных сертификатов о вакцинации на территории Московского региона", - сообщили в столичном главке МВД.
По информации ведомства, уже возбуждено 23 уголовных дела о подделке сертификатов о вакцинации и еще одно - о мошенничестве. Три уголовных дела переданы в суд.

Кроме того, правоохранители в рамках "проверочной закупки" задержали женщину, которая продавала сертификаты о вакцинации от COVID-19 за 5 тысяч рублей. Эксперты установили, что документы являются фальшивыми.

"Аналогичный факт выявлен на юге-востоке столицы. Сотрудниками ОЭБиПК УВД по ЮВАО г. Москвы выявлен факт продажи справки и сертификата, которые были заверены печатями одной из столичных поликлиник. Однако при проверке информации установлено, что приобретенные документы являются фиктивными и в лечебном учреждении не выдавались", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, оперативники задержали курьера с поддельными справками на разные имена. Затем сотрудники полиции установили гражданина, который признался в изготовлении и сбыте сертификатов. Сейчас ему предъявлено обвинение, дело направлено в Бабушкинский суд Москвы.

источник

Лавку прикрывают. В Москве завели 24 уголовных дела о подделке сертификатов о вакцинации
 

Читать дальше...
Ono76 События 18.06.2021 - 21:02 Комментарии (323) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Товарищи, кто у меня в вайбере, пожалуйста постучитесь. После смены компьютера, снова нет контактов!

Неделя испытывает нас на прочность, сначала просто адские ливни и грозы, а теперь пришла жара!
Последний ливень был такой силы, что пробил поликарбонат на теплице.
Коты захлебывались, Лысла еле до дома доплыл. Уже после ливня,пошла проверять, что делается в саду и по краю леса. И за воротами нашла мертвого бельчонка, выдимо захлебнулся.

На этом гадости не кончились. Ночью была гроза, и у нас без остановки вырубался свет, и в очередной раз сгорел компьютер( ушла в даль материнка и процессор.Не одни, захватили с собой электрический чайник) И да, у нас стоит ибп и стабилизатор. Судорожно метались в поисках нового, точнее нового б/у, цены просто сумасшедшие.Зализываем раны, подсчитываем потери) Ну а далее пришла жара, и теперь каждый вечер мы сидим без света. В районе авария на аварии и аварией погоняет. Сегодня мы еще и перепугались) На ровном месте вырубился свет, мы как обычно за телефон и звонить в диспетчерскую аварийной службы. А там никто не подходит к телефону....

Такого не бывает. Звоню в соседнею деревню, там меня радуют, что света у них тоже нет, и в аварийку они тоже не могут дозвониться, я звоню еще , в деревню подальше, выяснить масштаб катастрофы, и тут падает телефонная сеть, наглухо, связи не было минут 30. Оказывается нервы у нас отсутствуют. Света нет, связи нет, психуем, посматриваем на небо , не появится ли там ядреный грибок на горизонте) И тут прям как по щелчку, врубают свет и приходит телефонная сеть. Счастье, просто счастье))
Сидим и думаем, что надо срочно купить радиоприемник.


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 18.06.2021 - 20:59 Комментарии (52) Ссылка
Фоторпепортаж-фотоэкскурсия Олега Кулешова по новейшему атомному подводному крейсеру К-561 «Казань» - головному кораблю модернизированного проекта 08851 (885М, шифр «Ясень-М»), построенному АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» (СМП, входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Северодвинске и введенному в строй ВМФ России 7 мая 2021 года. 1 июня атомный подводный крейсер К-561 «Казань» прибыл из Северодвинска к месту своего постоянного базирования в Заозерск (Западная Лица), войдя в состав 11-й дивизии подводных лодок Северного флота.

23 фото и немного текста виа

Мостик в ограждении выдвижных устройств атомного подводного крейсера К-561 «Казань» проекта 08851 (885М, шифр «Ясень-М») ВМФ России

Фоторепортаж с борта атомного подводного крейсера К-561 «Казань»

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 18.06.2021 - 20:50 Комментарии (235) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 18.06.2021 - 20:40 Комментарии (136) Ссылка
Эта статья посвящается самым зрелым представительницам индустрии фильмов для взрослых.

Будет около 30 фото....

Они в возрасте,в хорошей форме и очень, очень любят секс. Топ самых развратных и пожилых порноактрис

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 18.06.2021 - 20:35 Комментарии (216) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 18.06.2021 - 19:40 Комментарии (378) Ссылка
Пересматривая киноклассику, вы, возможно, не раз и не два задавались справедливо возникающим вопросом: а это вообще реально? Нет, мы сейчас не о звуке взрывов в космосе, а о более приземленных вещах. Например, о самодельном глушителе, с помощью которого Данила Багров по просьбе брата «убирает» рыночного авторитета.


Сработал бы глушитель-бутылка Данилы Багрова на самом деле?

Читать дальше...
Kukurus Картинки 18.06.2021 - 19:29 Комментарии (271) Ссылка
По информации «ТАСС», 17 июня 2021 года Opera приостановила поддержку сервисов VPN в своих браузерах на территории РФ. На этот шаг компания пошла после сегодняшнего решения Роскомнадзора ввести ограничения на доступ пользователей к двум VPN-сервисам (VyprVPN и Opera VPN), которые они задействовали для обхода блокировок и защиты конфиденциальности в сети Интернет.

Пользователи из РФ, которые использовали VPN-сервис Opera VPN, не смогут больше это делать. Фактически разработчик браузера со встроенным VPN попросту приостановил поддержку VPN в своем продукте на территории РФ — у пользователей браузера пропала кнопка включения VPN в Opera. Сервис VPN был встроен в браузер Opera. Отдельный бесплатный сервис Opera VPN был закрыт разработчиком в апреле 2018 года. Этот сервис был популярен у российских пользователей во время попыток блокировки Telegram со стороны РКН.

Старший менеджер по связям с общественностью компании Opera Юлия Синдзелорц пояснила «Российской газете», что «Opera решила приостановить поддержку сервисов VPN в своих браузерах на территории Российской Федерации в той форме, в которой она оказывалась ранее в качестве предупредительного шага ради конфиденциальности и безопасности пользователей». Представитель Opera сказала, что компания готова к открытому диалогу о безопасности российских пользователей в сети Интернет. Российским пользователям Opera сейчас также предлагает защиту от отслеживания, DNS поверх https и блокировку вредоносных сайтов.

Как включить VPN в Opera?

Читать дальше...
VMaximI Тексты 18.06.2021 - 19:25 Комментарии (89) Ссылка
После заявления практически каждого руководителя нашей страны, включая президента Путина, о невозможности принудительной вакцинации, Москва и Московская область вводит обязательную вакцинацию для очень большой категории граждан.


В первую очередь это работники социальной сферы, не только медики, но и работники системы образования, учителя, сотрудники дошкольных учреждений.

Работники сферы торговли, водители, сотрудники салонов красоты, химчисток и т.д.

И по мнению власти 60% данных сотрудников, через требования их работодателей, должны быть привиты до 15 июля первым компонентом вакцины.

Штрафы и ответственность установлены колоссальные, до одного миллиона рублей.


Данная новость вызвала широчайший общественный резонанс и волну возмущения.

Давно ведь известно, что чем больше на людей давят, тем сильнее они этому давлению начинают сопротивляться.

Последние публикации в блоге столичного мэра набрали тысячи возмущенных комментариев. Люди реально возмущены и просят мэра одуматься!

Ведь принудительное медицинское вмешательство строго настрого запрещено и противоречит всем существующим нормам и законам морали.


Однако, это не остановило столичного мэра и главного санитарного врача от принятия этого решения...


В очередной раз власть ломая наши права и свободы, а мы понимаем, что это решение напрямую противоречит конституции и федеральным законодательствам где запрещено принудительное лечение или вмешательство в этот процесс против воли человека...
И в очередной раз власть сталкивает лбами общество, работодателей натравливая на работников, при этом нам важно понимать, что в трудовом законодательстве отсутствуют нормы позволяющие уволить человека за отказ прививаться вакциной.
Моя позиция однозначна - у меня нет доверия к этой вакцине, так как нет доверия к власти в целом.
Люди, которые на протяжении 20 лет нас кормили пальмовым маслом и консервантами, создавали условия при которых гражданин не может выжить...
И тут вот, вдруг, власть хочет мне сделать что-то хорошее... Ну не верю я в эту ситуацию. - сказал Бондаренко.



Читать дальше...
SUDI События 18.06.2021 - 19:04 Комментарии (85) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 18.06.2021 - 18:28 Комментарии (135) Ссылка
Зато в масках. Судя по рукам доярки наверное....

Шведские болельщицы, метро, Санкт-Петербург, сегодня

Читать дальше...
Таканохана Картинки 18.06.2021 - 18:09 Комментарии (313) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления