Всем доброй ночи!

Котовторнику посвящается! Котик болеет за швейцарию! Ибо кэфы были хорошие. Всем хорошего котовторника. Добавляйте своих.



Читать дальше...
Нарвский Видео 28.06.2021 - 23:57 Комментарии (81) Ссылка
Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта России.

"Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!"

После огласки она удалила свой аккаунт в Фейсбуке. Теперь, говорят, её уволили. Одна ли она так думает? К сожалению нет. Единая Россия увеличила годы выхода на пенсию. Это не улучшило настроение людей, население за год уменьшилось на пол миллиона.

Гузель Яхина - лауреат премий "Большая книга" и "Ясная Поляна", автор бестселлеров "Зулейха открывает глаза" и "Дети мои" и "Эшелон на Самарканд"

То же приложила руку. Первый канал сделал ей рекламу, показав фильм.

Ниже отзыв противника Яхиной: «Гузели намного ближе не писательская, а сценарная подача информации. Меня не покидало ощущение, что я читаю именно сценарий: скупо, штрихами, психологической глубины героев нет – вероятно, в надежде, что актеры «докрутят» характеры жестами, мимикой, интонацией. «Эшелон» уже успели прозвать «красным истерном». Как любой истерн / вестерн, он изобилует вау-деталями и шок-событиями, и все это без перерыва на отдых, с желанием поразить читателя на каждой странице. Если новорожденный, то завернут в знамя, если кормилица – пусть это будет собака, если любить – то цесаревича на портрете…» «Это вообще не редкость среди писательской тусовки - быть патологическим лжецом или лгуньей. В пластилиновом мозгу это вполне совмещается. Они это называют фантасмагорией. То есть - больная фантазия.»

И

Патологическая ложь пи­са­тель­ни­цы Яхи­ной

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 28.06.2021 - 23:53 Комментарии (137) Ссылка
Озерный педофил задержан в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Его сначала пытались поймать родители детей, в отношении которых он совершил развратные действия, но он сбежал. Сотрудники полиции оперативно организовали прочесывание дворов прилегающих к Мещерскому озеру и педофил был пойман. Он уже неоднократно судим за насилие над детьми, выйдя на свободу стал домогаться детей снова. Делал он это в озере, где купались сотни человек и конечно же то, что творит этот насильник, в конце концов заметили.



Кстати Новости Нижнего Новгорода

Читать дальше...
Reichstag События 28.06.2021 - 23:49 Комментарии (55) Ссылка
Сегодня.

"Праздник "Алые паруса" в Санкт-Петербурге проводился в соответствии с рекомендациями санитарных властей", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков".
© ИНТЕРФАКС

Чуть ранее.

"Евро-2020 и ПМЭФ не виноваты в росте заболеваемости коронавирусом в Петербурге", - заявил губернатор Александр Беглов".
© ИНТЕРФАКС

Тем временем, на "Алых Парусах", ЕВРО и Петербуржском Международном экономическом форуме этим летом:

"Вы не понимаете, это другое"

Читать дальше...
Ubix События 28.06.2021 - 23:47 Комментарии (37) Ссылка
У бразильцев есть такая традиция: в свой День Рождения, первый кусок торта ты отдаёшь тому, кого любишь больше всего на свете. И малец отдал..

А дальше одни эмоции, и как всегда в такого рода видео, мне кажется, перевод излишен.

ШикоПервый Видео 28.06.2021 - 23:32 Комментарии (43) Ссылка
Пьяный тренер по гимнастике заставила свою подопечную сесть на шпагат на верхней полке поезда, несмотря на возмущение соседей по вагону и слёзы девушки

Угомонить поехавшую не удалось даже проводнику, синеботша заявила, что происходящее – тренировочный процесс

Ubix Видео 28.06.2021 - 22:46 Комментарии (111) Ссылка
Когда выписали реноватора из-за границы.

Королевская хрущевка
Рабочев Картинки 28.06.2021 - 22:17 Комментарии (103) Ссылка
Собственно послание в самом конце видео 3:52.

От себя хочу сказать, что не было никогда таких ацких потопов на дорогах, у меня права с 1998 года, сейчас в ливень уже лишний раз подумаешь ехать куда то или нет.

Столица крупнейшего государства обладающего ядерным оружием, атомными станциями, и бла бла бла, не способно отвести нормально воду с дорог.



Читать дальше...
Dio575 Видео 28.06.2021 - 22:05 Комментарии (134) Ссылка
Ubix Видео 28.06.2021 - 21:55 Комментарии (56) Ссылка
...

Ubix Видео 28.06.2021 - 21:45 Комментарии (50) Ссылка
36-летний инспектор Алексей Ирлин приехал отдыхать на юг из Питера. В отпуске он взял в прокат "Хёндай-Солярис" и днём 26 июня наехал на 12-летнего мальчика на нерегулируемом переходе возле жилого дома. Школьника увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением. А полицейский просто уехал.

Арендованную машину в итоге нашли брошенной на соседней улице. А ещё через несколько часов в полицию явился и сам виновник — он раскаялся и во всём сознался. Правда, сдать тест на алкоголь всё же отказался.

В отношении Ирлина составили протоколы по статьям "Невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования", "Нарушение ПДД, повлёкшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего" и "Невыполнение обязанностей в связи с ДТП".

@Lshot

Сотрудник ДПС сбил ребёнка на арендованном авто на пешеходном переходе в Сочи и скрылся
Ubix События 28.06.2021 - 21:39 Комментарии (50) Ссылка
Пришла мне мысль - вспоминаем ВОВ, Линейку и тд.

Есть у меня подозрение, что нас всех готовят к здоровью по подписке.
Вакцины условно-бесплатные, то есть каждый из нас всё равно её оплатил своими налогами, развитие - будем платить из своего кармана налом.

Хочешь работу -заплати за прививку.
Хочешь медобслуживание - заплати за прививку.
et cetera.

И хрен кто куда денется.

Вспоминается замечательный фильм 2010го года "Потрошители".

Концепция - "люди - новая нефть", с этим коронобесием и подсаживанием на - раз в полгода, прививка или сдохни без работы, начинает играть очень яркими красками.

Интересует ваше мнение, камрады.

Вирус окаянный, прививка мутная

Читать дальше...
Карбопенема Тексты 28.06.2021 - 21:32 Комментарии (209) Ссылка
Вы знали, что интересные и познавательные вещи могут ждать нас на каждом углу? Вы можете отправиться на прогулку в лес и найти там огромный белый гриб, больше похожий на гигантский шарик моцареллы или, к примеру, забыть миндаль, который муравьи превратят в миндальную муку.

20 фото via

Заинтригованы? Ещё бы, ведь мир гораздо удивительнее, чем может казаться!

19 фотографий удивительных вещей, доказывающих, что жизнь полна скрытых сокровищ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.06.2021 - 21:15 Комментарии (109) Ссылка
Сегодня забрала к себе домой маленького котенка, мальчик. Его маму убили и он остался со своими сестрами сиротой. Вот принесла, ага какое имя дать незнаю. Окрас у него необычный и имя хочется дать необычное. Хвост серый, а тельце бело-серое. Решила обратиться к вам за помощью, прикреплю видео, чтобы было понятнее.

Radoivolna Видео 28.06.2021 - 21:03 Комментарии (322) Ссылка
Мы с Вами живем в прекрасное время великих экспериментов, невероятно быстрой смены декораций и открытия всевозможных окон Овертона, которых еще 5-10 лет назад даже в похмельном бреду никому не являлось!

Знакомьтесь, московский эксперимент: в Москве на Патриаршие пруды начали пропускать только тех автомобилистов, которые имеют там прописку или иной документ, удостоверяющий проживание в этом популярном ресторанном районе. Эту информацию подтвердила РБК муниципальный депутат совета депутатов муниципального округа Пресненский Виктория Пальгова. © РБК

Т.е. сейчас проезжающие на личном а/м в этот элитный район Москвы интересуются у сотрудников ДПС, можно ли проехать по выписке из Росреестра, подтверждающей право собственности на недвижимость, или строго только по прописке. Абсурдность ситуации зашкаливает.

Как предрекал недавно один экономист и аналитик в своих статьях: "... будет жесткое разделение на касты (грубо — элиты и все остальные); возможно, и жесткое географическое, в том числе внутри городов (в Москве такой эксперимент начали проводить в районе Патриарших прудов) // (сначала начали еженедельно в выходные арестовывать тех, кто сидит на траве или громко себя ведет)..." ©.

В Москве ограничили въезд на Патриаршие пруды без прописки

Читать дальше...
lamar2004 События 28.06.2021 - 21:00 Комментарии (282) Ссылка
33 фото via

С самого детства мы пытаемся узнать что-нибудь о том, что нам непонятно. Именно поэтому дети ̶л̶о̶м̶а̶ю̶т̶ разбирают игрушки и тянут в рот всё, даже если они нашли это закопанным в песочнице. У многих людей эта тяга не проходит с возрастом. Нет, они не тянут в рот что попало, а стараются побольше узнать о непонятных штуках, которые попались им на глаза. Таким пытливым умам всегда рады в сообществе «What is this thing», где пользователи неустанно пытаются разгадать чужие находки. Мы традиционно собрали 16 свежих находок, которые выглядят интересно, но при этом совершенно непонятно что это и для чего нужно.

Пусть тайное станет явным!

16 непонятных вещей, которые так и могли остаться загадкой, но люди из Интернета помогли найти ответ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.06.2021 - 20:47 Комментарии (119) Ссылка
...пока тот спал в кустах на берегу.

По тревоге в деревню Волжанка также прибыли сотрудники полиции и «скорая»
В субботу водолазы были направлены в деревню Волжанка Ивановского района на поиск предположительно утонувшего 26-летнего молодого человека. Кроме них, по тревоге прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. В итоге спустя три часа поиска парень был обнаружен спящим в кустах.

via

Водолазы три часа искали пропавшего купальщика
kosteg37 События 28.06.2021 - 20:31 Комментарии (56) Ссылка
Всем приветик

Ну вот и прошло уже больше года как я мигрировал из РФ в Москву.
С чего бы начать. Начну с того, что решение о переезде было не простым, но сегодня уверен в правильности решения и очень сильно жалею, что не сделал этого раньше.

Живу в подМосковье. Квартиркой еще не обзавелся, но до конца лета думаю закрою этот вопрос.

И так, я бухгалтер, чуть за тридцать.

Начну с плюсов переезда.

Востребован работодателями, отлично устроился. Самое главное, что звонки от работодателей не перестают. Что дает свободу и отсутствие страха потерять работу и остаться без денег. Я наконец таки перестал выживать. В итоге качество работы повысилось в разы. При этом в не рабочее время я не думаю, где бы что то купить подешевле и как бы найти что поесть. Очень быстро отучился от привычки покупать только самое необходимое в продуктовом и только по акции. Какая же это свобода, не думать, сколько стоит молоко 56 или 71 рубль. Я просто беру молоко которое мне нравится и иду на кассу.

Захотел мяса, взял упаковочку, захотел мороженку , просто подошел и купил ее.
Народ. Я примерно через пол года, с утра начал иногда покупать кофе с собой в бесконечном числе кофеин. Кофе за 120 рублей на вынос. Да разве я раньше мог себе такое позволить.

Я начал ходить в кино. Я все так же качаю киношки на трекере, но иногда хожу в кино. Иногда в зоопарк, иногда на выставки и в зал игровых автоматов. Раньше я не мог себе этого позволить, да и выбор то в моем разворованном чиновниками городке (Нижний Новгород) не особо и большой.

Каждые выходные я сижу и думаю, куда бы еще сходить, в какой парк , на какое мероприятие.
Беру велик или роликовые

Миграция из РФ в Москву, годовой отчет

Читать дальше...
Enic Тексты 28.06.2021 - 20:30 Комментарии (642) Ссылка
25 фото Владимир Артамонов

Я много лет занимаюсь коллекционированием и продажей антиквариата. Одно из направлений моей деятельности, историческая пресса. И конечно немецкий журнал Сигнал, времен 2 мировой войны был у меня множество раз, и сейчас в наличии достаточно. В предыдущих обзорах я рассказывал о странах, где он продавался, по сути это вся Европа, кроме Великобритании.

Но совсем недавно, я сделал для себя открытие.

В 1941 году в США продавались гитлеровские журналы. Давайте посмотрим что можно было в них увидеть за 10 центов.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.06.2021 - 20:24 Комментарии (93) Ссылка
Не реклама, может кто поностальгирует)

В Google Play очередная раздача — владельцы смартфонов на базе Android могут бесплатно забрать культовый российский квест «Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке». Предложение ограничено по времени.

Знаковая игра наверняка вызовет слёзы ностальгии у геймеров со стажем, но может не подойти новичкам: механика пиксель-хантинга и не самая прозрачная логика головоломок в современном геймдизайне считаются плохим тоном. Однако стоит учитывать, что эта игра была выпущена на рынок, страшно представить, в 1998 году. Спустя более чем 20 лет в неё можно сыграть прямо на мобильном телефоне.

Братьям Пилотам предстоит новое увлекательное дело. В беду попал их друг и соратник кот Мышьяк. Он похищен поваром-испытателем Сумо для безответственных кулинарных экспериментов. На протяжении игры будьте готовы к запутанным и сложным ситуациям, иначе будет готов Мышьяк с картофельным гарниром.

Раздача будет активной в течение ограниченного времени, хотя достоверно неизвестно, когда именно она завершится. Поэтому всем заинтересованным лучше поторопиться и забрать культовую игру в свою библиотеку.

Источник: 4PDA

Легендарный российский квест стал бесплатным
alexeyshum События 28.06.2021 - 20:18 Комментарии (53) Ссылка
Девушка , которая спасла того , которого она считала раненым бродячим псом, узнала , что на самом деле это дикий койот только у ветеринара.

Андреа Ати заметила раненое бездомное животное , прихрамывающее по обочине , на окраине Сьюдад-Виктории в северо-восточном мексиканском штате Тамаулипас.

Спасти "рядового" Койота

Читать дальше...
Halaban Зверье 28.06.2021 - 20:14 Комментарии (69) Ссылка
Собственно пост одной картинки

Перевод: Как выяснилось, иностранец почувствовал, что его грабят, и начал кричать. Те личности вернули ему кошелёк, но там уже ничего не было. Всю ситуацию увидел полицейский Печёрского КП Владислав Щирый, и задержал правонарушительниц.

Когда прибыла следственно-оперативная группа, в самом тайном месте одной из грабительниц-"мокром сейфе" были обнаружены денежные средства в сумме 3700$. Похоже туда ещё и полицейский автомобиль войдёт. Закрывают в изолятор, согласно статьи 208 УК Украины. Пусть теперь там свои фокусы отверстием показывает

"Мокрый сейф"
 

Читать дальше...
Валеха События 28.06.2021 - 20:09 Комментарии (104) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 28.06.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 28.06.2021 - 20:04 Комментарии (147) Ссылка
Ну и собственно добавлю свои 5к в коллекцию постливневой Москвы.
СЗАО, Мневники

Пёселю в кайф



Читать дальше...
RothMANs Видео 28.06.2021 - 20:04 Комментарии (77) Ссылка
В Москве закрылась легендарная чебуречная «Дружба», расположенная в Панкратьевском переулке возле метро «Сухаревская». Об этом сообщает журнал «Москвич Mag».

О причинах закрытия кафе и о том, будет ли здесь оборудовано какое-то другое заведение, неизвестно. Маркетолог Александр Сысоев в своем Telegram-канале написал, что «в голосах сотрудников заведения есть надежда, что они все-таки откроются "после окончания истории с QR-кодами"».

Сообщается, что чебуречная проработала около 40 лет. В советское время чебурек там стоил 16 копеек, а в последние месяцы его стоимость не превышала 100 рублей. «Здесь всегда стабильно вкусные чебуреки, свежие, раскаленные, большой поток людей обеспечивает стабильный спрос, здесь никто за столько лет не отравился. В этой чебуречной можно увидеть все слои общества с разным уровнем дохода: военные и врачи скорой помощи, полицейские и бизнесмены, рабочие и пенсионеры, коренные москвичи и гости столицы», — так описывает заведение его фан-клуб в соцсети «ВКонтакте».

Суки, бля! Даёшь больше Макдональдсов и КФС!!!

Отсюда

Вот ведь! На Сухаревке убили легендарное заведение!

Читать дальше...
OneDollar События 28.06.2021 - 19:54 Комментарии (245) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления