Трансляцию матча Россия-Бельгия взял на себя второй федеральный канал.
Интернет трансляция обвалилась сразу, как начался матч.

Через мобильные устройства не возможно было посмотреть этот матч. Спасали Яповцы, которые скинули ссылки на иностранные сайты. Там стало возможно смотреть.

Это что за пиздец то?! Как так то?!

Просмотр матча обваливает федеральный канал, а они ещё думают замену , в случае блока, SWIFT

Что за пиздец то?!

Им же из нашего кармана деньги выделяют, а они так обсираются, и за наши деньги нам уй показывают

Смотрим.ру- это канал Россия 1, вторая федеральная кнопка( вопрос- а на фига фед каналу предавать трансляцию этому каналу, на фига это прокладка появилась то)
Пы.сы. Матч не обсуждаем- не фиг и было и смотреть, по результату.
Обсуждаем трансляцию

Бл@ть, вот пипец эти федеральные каналы

Читать дальше...
Ono76 Тексты 12.06.2021 - 23:54 Комментарии (116) Ссылка
Алчность губит женщин

На Урале после развода инженер осталась с долгом в 4 миллиона рублей

Светлана — инженер в Ботаническом саду Екатеринбурга. Курирует теплицу с коллекцией тропических растений: там, где цветут и распускаются бананы, фейхоа, секвойя, фикусы. Ее зарплата — 24 тысячи рублей. Из этих денег она получает лишь 12 тысяч. Половину зарплаты автоматически списывают судебные приставы. И должны будут списывать еще долгие годы — больше тридцати лет. Долг около 4 миллионов достался ей после развода с мужем, крупным уральским бизнесменом, владельцем нескольких фирм, в том числе известной ветеринарной клиники. Только после развода бывшая жена узнала, что ее муж должен около 15 миллионов по займу — часть этого долга «по наследству» отошла жене-инженеру. Мы попытались разобраться — как так получилось, законно ли это и что нужно знать и делать, чтобы не оказаться в подобной ситуации.

— В первые годы у нас с Сергеем всё было хорошо, просто замечательно, — рассказывает она. — Мы были одноклассниками, дружили еще лет с 13. После школы на какое-то время у каждого началась своя жизнь. Я поступила в Педагогический институт, он — в Горный.

«Из коммуналки в двухуровневую элитку»

Бывшие одноклассники встретились через несколько лет после окончания школы. На тот момент у нее уже была двухлетняя дочка, у него тоже ребенок, ровесник ее дочки. Прежняя детская дружба переросла в отношения, Светлана и Сергей поженились. Им было тогда по двадцать шесть лет, больших денег ни у кого из них не было. Жили у Светы в ее комнате в коммуналке. Муж работал диспетчером в метрострое, она тогда только устроилась работать в Ботанический сад.

— Хорошее, счаст

Бизнесмен на Урале после развода «подарил» жене-инженеру долг, который она будет выплачивать 33 года

Читать дальше...
gmar133 События 12.06.2021 - 23:38 Комментарии (227) Ссылка
«Не могли бы вы одолжить мне денег? Очень нужно», - спросил он.

Отец отказал, извинившись, поскольку моя сестра через месяц выходила замуж. Деньги нужны были на свадьбу.

«Может, вы поскромнее свадьбу сыграете? Мне срочно нужно!», - разозлился брат.

Отец хотел узнать, что у него случилось, но ответа так и не получил.

Спустя неделю мы поехали в село за продуктами к празднику.

«Для чего брату деньги понадобились?», - спросил отец у тетки.

Оказалось, что у брата кредит на 100 тысяч. Оплачивать его он не может, потому что сидит без работы.

У тетки тоже кредит за трактор, который они купили два года назад. Трудно, но выплачивают.

Отец решил поговорить с братом. Его мучали угрызения совести за то, что отказал родственнику.

Как выяснилось, брат уехал с друзьями на рыбалку. Отец с его сестрой поговорил, она ему все и выложила.

«Они с женой телевизор в кредит взяли за 120 тысяч! Огромный телек такой. В их ветхом домишке едва место для него нашлось!», - рассказывала сестра.

Они оба сейчас без работы, сын в городе учится. Сначала платили с пенсии бабушки, потом подъели все запасы, и на платежи стало не хватать.

«Уже полгода так! Вот люди! Им бы работу искать, а они перед телеком сидят и на рыбалку ездят! А потом говорят, что в деревне только лодыри живут!», - возмущалась сестра.

Нет, дорогие! Все не так! Есть в деревне и работящие, как тетка, как родной брат моего отца. Они кредиты в дело берут и при крайней необходимости. Работают, небогато живут, но кредит выплачивают.

А есть и такие вот товарищи, как двоюродный брат моего отца.

Конечно, жизн

Как живут в деревне лодыри

Читать дальше...
trofim1 Тексты 12.06.2021 - 23:27 Комментарии (152) Ссылка
Я достаточно ждал, но видимо не дождался – никто из живущих в Красноярске не решился участвовать в битве городов ))) Тем более, несмотря на все, Красноярский край остается центром РФ.

Воссоединение Крыма с Россией стало причиной переноса географического центра страны, расположенного на берегу озера Виви в Красноярском крае, на несколько десятков метров южнее.

Начну с того, что я много поездил и по стране, и по миру, но Родина, как пел Шевчук, а мне она нравится, хоть и не красавица. ))

Будет 7 фото.

Живу в Красноярске

Читать дальше...
jimgreen Картинки 12.06.2021 - 23:05 Комментарии (369) Ссылка
Под конец видео показано орудие

Стамп Видео 12.06.2021 - 22:34 Комментарии (61) Ссылка
Ребёнком застал сталинское изобилие в Сибири. Очереди были только за сахаром и мукой. Хлеб ждали - его привозили горячим из хлебозаводов в определённое время и быстро продавали на вес - во всех булочных стояли огромные резаки для хлеба. Мы, дети, на свою мелочь покупали эти горячие обрезки и ещё обрезки колбасы - у каждого батона колбасы тогда отрубали обязательно оба конца и они шли почти даром.Это была самая вкусная еда в мире! В Красноярске - как и во всех крупных городах, рюмочные были через каждый 50-70 метров. В них, всегда были бутерброды с сыром, бужениной, ветчиной, колбасой и двумя видами икры, которая была в огромных бочках и накладывалась деревянными совками. По очень большой бедности (студенты) ели горбушу с картошкой. Хлеб в ресторанах и столовых был бесплатный и стоял нарезанный на столах.Если ездили в деревню, то обедали в "чайных",где всегда была уха из осетра и 2-3 вида стерляди. Семья была 10 человек, отец получал 1200, мать - 900р. Экономили, сеяли картошку, но все дети кончили университеты В 57-м поехали с мамой в Сочи через Москву на 800р.(Билеты были бесплатные). В Сочах отборные помидоры стоили 8 копеек/кг, 250г. сметаны -1р.20, литровая банка сосисок в бульоне(по желанию разогревали) стоила 10р. Всего было полно. 5%(!) ВВП давали артели и кооперативы, которые можно было открыть за 15 минут.и 2 года не платить налогов.Всё сломал идиот Хрущёв, создав вместо сталинского изобилия тотальный голод.Был приказ ликвидировать весь частный скот. Зачем?! Мы нашу корову не отдали, хотя отцу угрожали отобрать партбилет. В одном Красноярске зарезали более 10 000 коров, а уж свиней, так и вообще без счёта.Излишки мяса сгнили и оно исчезло в

Изобилие при Сталине после войны с рассказа очевидца

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 12.06.2021 - 22:28 Комментарии (320) Ссылка
Президент России Владимир Путин заявил, что руководители сельскохозяйственной отрасли должны подумать о зарплатах работников, которые, как выяснилось, невелики. Кроме того, Путин сообщил, что РФ обеспечивает себя продуктами питания на 80%.

Минутка истины на 2:20,проматываем смело,до этого обычная муть.

24 000р!

Ахтунг! Звук тихий,делайте погромче.


Читать дальше...
Tiras2021 Видео 12.06.2021 - 22:24 Комментарии (89) Ссылка
Будет 35 штук.

Картинки разные 12.06.2021

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 12.06.2021 - 21:48 Комментарии (96) Ссылка
Старперская подборка мегабаянов


Читать дальше...
Grosny Видео 12.06.2021 - 21:44 Комментарии (423) Ссылка
Мне кажется это уже просто геноцид белых какой то начинается.

Проработка от кока-колы: попробуй стать менее белым
jimaul Картинки 12.06.2021 - 21:41 Комментарии (196) Ссылка
Осторожно, мат!



Читать дальше...
целе Видео 12.06.2021 - 21:26 Комментарии (177) Ссылка
Сколько красоты в название этого города, а перевод с Коми-зырянского прост, город на реке Сысола. Население около 250000 человек, собак и кошек много, 1000 им на питание на месяц должно хватать, это я про животных, а средняя официальная з.п тут, около 60000 рублей. Гастарбайтеров не очень много, они чётко видят, что местные дела с ними не хотят иметь, а на работу их не кто не берет, и я считаю это правильно, т.к с трудоустройством проблем нет, если ты не конченный! Так Сыктывкар столица, в нём много республиканских и федеральных ведомств, город красный на 1000 процентов, ещё тут крупнейший в мире комбинат по производству бумаги, Снегурочку любят все. Проблем с садами и школами нет, сотрудники гибдд - взятки не берут, за это им почёт и уважение. Дороги есть, но на один сезон. Много учебных заведений, от этого город молодой и интересный. Продукты дорогие, сегодня брал телятину на плов 650, свинина 300-400. В этом году с 20-23 августа, будут мероприятия связанные со 100 летием республики, уважаемые Яповцы - приезжайте в гости, отдохнёте душой и телом, людей мало - свободы много. Всем спасибо, пост окончен.

Сыктывкар

Читать дальше...
Коммивояжер Тексты 12.06.2021 - 21:12 Комментарии (142) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 12.06.2021 - 21:00 Комментарии (140) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 12.06.2021 - 20:35 Комментарии (74) Ссылка
Лохи какие-то.



Читать дальше...
целе Видео 12.06.2021 - 20:09 Комментарии (217) Ссылка
В прямом эфире на матч тв борются за жизнь датского полузащитника Кристиана Эриксена. Крупным планом не показывают, но видно бьют током и делают массаж сердца:((



Читать дальше...
alisafox94 Видео 12.06.2021 - 19:54 Комментарии (215) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 12.06.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.06.2021 - 19:53 Комментарии (174) Ссылка
12 июня 1999 года российские десантники прошли марш-броском на столицу Косово, город Приштину, чтобы захватить стратегически важный аэродром Слатина .
Патриоты совершенно "разных оттенков", нещадно бичевавшие Ельцина за низкопоклонство перед Западом, впервые не бранились, а рыдали от счастья. Впервые за все 90-е годы им показалось, что Россия встает с колен.

10 июня 1999 года принята резолюция ООН, согласно которой на территорию Косова вводились миротворцы. На самом деле речь шла о натовском контингенте, а не ООНовских голубых касках. Дело было в сворачивании бомбардировок Югославии и сухопутной оккупации Косова.
Россия тоже пыталась поучаствовать в разделе пирога, настаивая на выделении миротворческой зоны на севере Косова, где находилось сербское население.
При этом под контролем ООН, а не НАТО, в котором Россия не состояла и никакого влияния в Североатлантическом альянсе не имела. Однако западные страны уже пришли к консенсусу без участия России, а предложение Москвы вело к сохранению сербского контроля над сербской автономией.
Российских дипломатов отвадили, дескать, вы кто такие, чтобы на равных участвовать в разделе мира.
Борис Николаевич обиделся и решил зайти в гости без спроса, возобновить разговор уже с других позиций. 10 июня российские десантники, находившиеся в качестве миротворцев в Боснии, получили приказ готовиться к марш-броску.

Путь предстоял неблизкий: от Углевика до Приштины около 600 километров, а россиянам надо было опередить контингент НАТО. Главной целью стал аэропорт Слатина в нескольких километрах от Приштины. Из-за особенностей Косова, только этот аэропорт наиболее удачно подходил для снабжения по воздуху

Страницы истории. 12 июня 1999 года. Приштинский марш-бросок

Читать дальше...
SUDI Тексты 12.06.2021 - 19:28 Комментарии (101) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Брижит Бардо, она же секс-символ Европы.

Спутанные длинные волосы с невероятным объемом, которые при всей своей хаотичности смотрелись стильно, а так же знаменитая высоко собранная бабетта — вот отличительные черты причесок Брижит, которые бросили вызов гладко уложенным волосам.

Парикмахер Жак Дессанж, революционер в мире причесок, отметил свою любимую модель в лице Бардо. Именно для нее он создал особую форму прически, которую назвал в ее честь — бабеттой.

Дымчатый макияж глаз, жирные черные стрелки, создававшие драматичный эффект, выделяющийся контур губ — ее знаковые элементы мейк-апа. Бардо частично отказалась от нижнего белья, мотивируя это тем, что это естественно и сексуально, в отличии от конусообразных бюстгальтеров. Блуза-боди «бардотка», рубашка простого кроя, завязанная на животе и джинсы, которые перестали воспринимать, как вид спецодежды — новшества, которые ввела Брижит.

Мир кино, который привык к идеально уложенным волосам, приталенным атласным платьям, увидел в образах Брижит вызов канонам и глоток свободы. Ее образ быстро стал архетипичным, поменявшим представление о моде и красоте.

Люди и лица. 12.06.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.06.2021 - 19:25 Комментарии (132) Ссылка
Сейчас за его жизнь борются врачи. Ему должны провести операцию.
@112
@baza

Мэр Кисловодска Александр Курбатов госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии после падения с электросамоката
Ubix События 12.06.2021 - 19:24 Комментарии (136) Ссылка
Как стало известно Максиму Фридману и Eurostavka, футболисты сборной России не планируют преклонять колено в поддержку акции Black Lives Matter перед стартовым матчем Евро-2020 с Бельгией.

Об этом нам сообщил источник, близкий к российской национальной команде.

«На текущий момент в сборной России нет никаких разговоров о планах поддержать акцию BLM и преклонить колено перед матчем с Бельгией», – заявил источник Eurostavka.

При этом пресс-​секретарь Бельгийской федерации футбола Стефан ван Лоок не ответил на наш запрос о том, планируют ли в сборной Бельгии поддержать акцию перед игрой с Россией.

via

Еще б вы встали, бля!

Сборная России не будет вставать на колено в поддержку BLM перед матчем с Бельгией

Читать дальше...
хондовод События 12.06.2021 - 19:09 Комментарии (236) Ссылка






Читать дальше...
целе Видео 12.06.2021 - 18:45 Комментарии (109) Ссылка
Вокзал. С него начинать же?)

Здравствуйте, друзья. Живу в Гомеле. Город на юго-востоке Беларуси, второй по численности город в стране – 515тыс. человеков. Стоит на реке Сож. Попытаюсь обойтись без политики и буду краток, поддерживая общие очертания данного флеш-моба (осспаде, ужасное слово какое). Живём мы тут скромно. Нищих и бомжей очень мало. Богатых на крузаках ещё меньше. Основное население – средний класс. Купил квартиру – молодец, смог. Живёшь с мамой – молодец, тоже нормально.

Работа есть, в основном производство, торговля, обслуживание. Но производство работает, это важно. Без него – швах дела были бы. Гомель известен комбайнами «Гомсельмаш», кондитеркой «Спартак», стекло, обои, мороженое, трикотаж (да-да)))) и т.д. Зарплаты по сравнению с Россией маленькие. 20-30 тыс. на ваши рубли. Именно такие имеет основное моё окружение.

10 фото.

Живу в Гомеле. Кратко. Без политоты

Читать дальше...
yurgingomel Картинки 12.06.2021 - 18:36 Комментарии (284) Ссылка
50 картинок.

Весёлый полтишок 12.06

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 12.06.2021 - 18:28 Комментарии (199) Ссылка
Сегодня на брачном рынке нашей необъятной, складывается не самая благополучная ситуация, часто слышу от мужчин и женщин взаимные претензии.

Женщины кричат про то что их во всём ущемляют, а мужчины о меркантильности женщин, давайте разберёмся в вопросе без оценочных суждений и взглянем на "сухую" статистику.

10 постов.

Ужасающая БРАЧНАЯ статистика РОССИИ

Читать дальше...
DasKochet Тексты 12.06.2021 - 18:24 Комментарии (678) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления