Русских засуживают до самого предела, какой только возможен по тому или иному виду правонарушений в спорных делах. А представители национальных меньшинств под крышей всевозможных своих диаспор могут творить, что им вздумается (в том числе – убивать), зная, что их в любом случае либо полностью откупят и отмажут, либо смягчат последствия их деяний. Кричат тут «специалисты» в гендерных делах, что, мол, перевелись на Руси мужики, одни толеранты и увальни остались… Так, благодаря такой госнацполитике, да с использованием судебной и правоохранительной системы, подавляют любое нормальное человеческое проявление со стороны русских. А когда и если последствия отсутствия действенных мер со стороны государства вынуждены разгребать русские парни, то их убивают (наказание убийц потом всеми силами откладывают) или засуживают как в случае с Анатолием Грудистым (об этом ниже).

И всегда услужливо прячется причина совершения преступлений. А именно: каким образом вообще в России оказываются персонажи из ближнего зарубежья, которые ориентированы на криминал, потребительское отношение к территориям России, наглое и циничное поведение? Почему до сих пор продолжается бесконтрольный миграционный поток из стран Кавказа и Средней Азии? Почему власть не наводит порядок в дерзновенных действиях ряда диаспор по отношению к русским, российским традициям и порядкам?

А фабула «дела Грудистова» весьма уже привычная и показательная для последних примерно двух десятилетий для России.

Эта история произошла еще 28 июля 2019 года в Иваново. И вроде сначала русский парень Анатолий Грудистов после всех разбирательств со стороны Закона, судом присяжных, получил б

Читать дальше...
Тангут События 4.06.2021 - 23:50 Комментарии (89) Ссылка
Мама утка решила их перевести через Варшавское шоссе, да уперлась в разделитель. Сама то улетела, а вот утята остались, спасибо, другие водители остановились и пара человек помогли их отловить.

Один, правда упал в ливневку, пришлось лезть, доставать
Сейчас они резвятся на берегу Хопра на базе отдыха с новой мамой
Утята, кстати-породы огарь.

Diman2112 Видео 4.06.2021 - 23:30 Комментарии (53) Ссылка
Задержанного дебошира из Ростовской области привели в обезьянник, но он включил "режим берсерка" и избил троих полицейских.

Первоначально правоохранители арестовали мужчину за нападение на родственника. Но теперь ему придется ответить по нескольким статьям уголовного кодекса и наказание явно будет связано с лишением свободы



Читать дальше...
Цукербергов Видео 4.06.2021 - 22:51 Комментарии (228) Ссылка
Тетрадь в клетку.
Дизайнерская.

Как выглядит угол в 45 градусов
Kent595616 Картинки 4.06.2021 - 22:28 Комментарии (188) Ссылка
В Иркутской области история прямо противоположная новосибирской.

Ранее судимый гражданин с ножами(да, двумя ножами), пытался напасть на полицейских. В ответ: предупреждение-выстрел в воздухе применение оружия по нападавшему. Все чётко по инструкции. При этом, в отличие от Новосибирска, возбуждается дело по 318 статье, то есть о нападении на полицейских. И никакая диаспора не истерит про невиновного, и полицейский произвол. Ну, прежде всего, потому что ситуация иная. Два ножа, судимый уголовник. Понятно, зачем пистолет доставали из кобуры. А кроме того, нападавший русский и полицейский русский. А русские в целом, люди весьма законопослушные. И понимают, что тут нет предмета для возмущения.

А вот последний оплот коммунистов (третий город России) - Новосибирск под угрозой. Нападение азербайджанцев на сотрудника ГИБДД вынесло наверх одну из близких связей мэра-коммуниста – главу азербайджанской диаспоры Бабаева Расима Сахиб-оглы,

Выяснили, что глава азербайджанской диаспоры Новосибирска Расим Бабаев некогда работал в УБНОН УВД, потом помогал мэру Анатолию Локтю в выборной компании (за это азербайджанской диаспоре бесплатно достаются земельные участки из муниципальной собственности под магазины, рынки и ТЦ), а его дочь заместитель департамента энергетики и ЖКХ администрации Новосибирска. Она организует закупки и принимает результаты.

Возможно, эти факты как-то объясняют, отчего новосибирское дело приняло такой странный характер. Напомню, там дело о нападении на полицейских до сих пор не возбуждено.

А может это просто совпадение. Ну бывает. Просто разрозненные факты. Глава диаспоры хорошо знаком с мэром, дочь работает у мэра, гаишник

Сибирские азербайджанцы опираются на "чувство Локтя"

Читать дальше...
Yapchilo События 4.06.2021 - 22:11 Комментарии (82) Ссылка
Вот рискнул запилить новую тему (вместо пятничной).


Читать дальше...
AlikMasrik3 Видео 4.06.2021 - 22:08 Комментарии (263) Ссылка
Интересный кавер:



Читать дальше...
Tascam Видео 4.06.2021 - 21:33 Комментарии (182) Ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=TpB9IQ4LH9E
© РОЙ ТВ

Петиция в защиту Александра Гусева на на любом поисковике.
Максим Калашников о случайном убийстве Векиля Абдуллаева полицейским под Новосибирском и неприятных последствиях.
Государство РФ и азербайджанская диаспора.
На связи со студией – депутат городского совета Новосибирска Ростислав Антонов и зампред РО Партии Дела по Новосибирской области Михаил Остроменский.

#векил_абуллаев
#новосибирск
#мошково
#азербайджанская_диаспора
#русский_национализм
#ростислав_антонов
#михаил_остроменский
#грудистов
#фазиль_балаев
#полиция

Рузьке фошизм поднимает голову

Читать дальше...
xerox Видео 4.06.2021 - 21:31 Комментарии (28) Ссылка
В Караганде транс посетил местную харчевню, но её (его) наотрез отказались обслуживать. А с виду норм баба, только жаль, что с сюрпризом.

Цукербергов Видео 4.06.2021 - 21:11 Комментарии (223) Ссылка
Славяне, даже сейчас это крупнейшая в Европе этноязыковая общность, это десятки миллионов людей имеющий общие корни, что уносят нас в далекое и несомненно Великое прошлое, где не было места раздорам и войнам, войнам между славянами...

Мне больно смотреть на нынешнее состояние дел в славянском братстве, отчаянные горе-политики пытаются стравить некогда братские народы и с каждым годом поражают все новые очаги ненависти направленные на разрушение всего того, что наши далекие предки так кропотливо собирали шаг за шагом, а теперь невозможно не опечалиться наблюдая за этой круговертью безумия и театром абсурда...

Русские и украинцы, сербы и боснийцы, белорусы и чехи, все они сейчас сталкиваются лбами во имя чьих то шкурных интересов и в этом черном покрывале бреда не видно просветов, к сожалению люди продолжают верить местечковым ставленным правителям вместо того, чтобы обратиться к своим корням и памяти предков, что насчитывает не один миллиард лет...

В те далекие, но счастливые времена никого не интересовало твое происхождение, ты был славянин и больше от тебя ничего не требовалось, ты мог идти в чистый лес и общаться с деревьями, а потом возвращаясь домой ты мог услышать песни ершей, что пели тебе из полноводных рек, а щедрое славянское солнышко грело и наблюдало за своими счастливыми детьми, славянами...

А потом мы основали многомиллиардные города, вместе с динозаврами построили пирамиды по всей планете и научились летать в дальний космос, многие из нас устремились к Сириусу и Ариону, чтобы развивать Великую Славянскую Расу в масштабах Вселенной, но они даже не подозревали во что мы сейчас превратились, уверен, что им было бы больно смотреть на

Мне больно смотреть на нынешнее состояние дел в славянском братстве

Читать дальше...
RealVor Тексты 4.06.2021 - 21:10 Комментарии (357) Ссылка
Тридцать одна как обычно

Пятничный иИсуС

Читать дальше...
kEReW Картинки 4.06.2021 - 21:05 Комментарии (214) Ссылка
Видео из закрытого архива армии США.



Читать дальше...
SantaLittle Видео 4.06.2021 - 21:00 Комментарии (144) Ссылка
Европейский союз официально закрыл для всех белорусских самолетов воздушное пространство и аэропорты ЕС.

Бульбофюрер совсем в изоляции останется.
Из за действия одного очкодава теперь будет страдать обычный народ. Одни не смогут нормально летать другие просто потеряют работу.


«Учитывая ситуацию в Беларуси, Совет (Европейского Союза) сегодня решил ужесточить действующие ограничительные меры и ввести запрет на пролет через воздушное пространство ЕС и доступ в аэропорты ЕС всем белорусским авиаперевозчикам», — говорится в опубликованном в пятницу заявлении ЕС.

«Сегодняшнее решение принято в продолжение выводов Европейского совета от 24 и 25 мая 2021 года, на котором главы государств и правительств ЕС решительно осудили незаконную принудительную посадку рейса Ryanair в Минске 23 мая 2021 года, и создание тем самым угрозы для безопасности авиасообщения», — говорится в заявлении.

Решение принято Советом ЕС на уровне послов и вступит в силу с полуночи с пятницы на субботу.

Белорусские власти, принудительно посадив лайнер Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, арестовали летевшего на нем оппозиционера Романа Протасевича и его подругу Софию Сапегу.

Официальный Минск утверждает, что лайнер был посажен из-за сообщения о бомбе на его борту, но в Европе считают это ложью.

Новые санкции
Помимо закрытия воздушного пространства, ЕС планирует ввести санкции против госпредприятий Беларуси, а также расширить список белорусских чиновников и силовиков, в отношении которых введены запрет на въезд в ЕС и заморозка активов на территории Евросоюза.

Сразу после инцидента 23 мая многие европейские страны рекомен

Европейский союз закрыл небо для Беларуси из-за инцидента с самолетом Ryanair

Читать дальше...
kot666ss Видео 4.06.2021 - 20:49 Комментарии (208) Ссылка
В Новосибирской области задержали двух подозреваемых в применении насилия в отношении полицейских во время инцидента, при котором инспектор ГИБДД по неосторожности застрелил в мужчину, сообщила пресс-служба СК.

«В настоящее время двое подозреваемых в применении насилия в отношении сотрудников правопорядка задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении на сайте СК.

Инспектор ДПС, застреливший 19-летнего нарушителя, по поручению председателя СК Александра Бастрыкина освобожден из-под стражи под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

https://m.vz.ru/news/2021/6/4/1102737.html
Ubix События 4.06.2021 - 20:33 Комментарии (67) Ссылка
Литовский МИД сообщил сегодня, что на пограничном переходе Мядининкай-Каменный лог белорусские пограничники потребовали сорвать дипломатические печати и открыть автомобиль дипкурьеров. Литовские курьеры не согласились с требованием и автомобиль был вынужден вернуться в Литву.

«Задержание на государственной границе автомобиля с дипломатической почтой является серьезным нарушением Венской конвенции о дипломатических сношениях. Беларусь еще раз продемонстрировала, что для этого государства больше не существует правил цивилизованного мира», — заявил министр иностранных дел Габриэлюс Ландсбергис.

Via
Via

Дипломатический иммунитет, не-а не слышали

Литовских дипкурьеров не пустили в Беларусь потому что те отказались показывать диппочту

Читать дальше...
Vedimak События 4.06.2021 - 20:27 Комментарии (532) Ссылка
Африканской сумчатой крысе по кличке Магава семь лет. В 2020 году британская благотворительная организация PDSA вручила ему золотую медаль за спасение жизней при выявлении мин. Магава стал первым грызуном, получившим эту награду PDSA, до этого её вручали только собакам.

В Камбодже после гражданской войны 1970-1980-х годов осталось около трёх миллионов необезвреженных мин.

В Камбодже крысу-сапёра отправили на пенсию. За пять лет грызун нашёл 71 мину
Ubix Зверье 4.06.2021 - 20:22 Комментарии (67) Ссылка
Ubix Видео 4.06.2021 - 20:16 Комментарии (125) Ссылка
Пытался обогнать Фольксваген по обочине, но тот решил влево.

И вот G-класс уже мотает по дороге точно пластиковый. Информации о пострадавших пока нет, а тачка за 4 миллиона так и отдыхает на бочине.

Ubix Видео 4.06.2021 - 19:56 Комментарии (191) Ссылка
28 мая 38-летний старший инспектор ДПС Александр Гусев выстрелил в голову 19-летнему Векилу, который пытался удрать от ДПС-ников. Позже мужчина скончался. Два товарища Векила задержаны по подозрению о применени насилия в отношении сотрудников полиции.
@mash
Ubix Тексты 4.06.2021 - 19:40 Комментарии (74) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сегодня наш Котик уехал в новый дом. Проснулись от того что приехала машина и лают как безумные Дуся и Котик. Выползаю, вижу девушку и молодого человека. Наш Вася, прислал своих друзей,они увидели фотку Котика, он им дико понравился, решили сразу ехать. А телефон, пока мы спим, у меня всегда включен. Так что вот, Котик в замечательных руках, жить будет в частном доме, в хороших условиях! Фото уже прислали. Будет)

Что касается личной жизни, к прынцу применены дисциплинарные меры) Он явился в полном неадеквате, орал из за забора, что раз он мне так неприятен, то он привезет мне ствол, что бы я могла его отстрелить, иначе он не отступит!
У меня к сожалению хорошо развита фантазия, представив себе большое, пьяное тело, на квадроцикле, со стволом, в полном неадеквате, что там ему в голову придет... причем безотносительно к нам.
Был задействован административный ресурс, с которыми мы дружны все 8 лет жизни в этом месте и сарафанное радио. Выяснили, что прынц прибыл сюда пол года назад, из Германии, вместе с женой, сами они из казахских немцев. Тут же влился в местный алкоколлектив и начал самым активным образом готовится ко встречи с белочкой. Практически не просыхая) Видио пришла пора стрелять кузябликов) Пока вроде бы комплексные меры сработали. Сарафанное радио всюду где встречает прынца, доходчиво ему объясняют, что не надо сюда ездить)) Администрация так же провела беседу. Надеемся, что на этом данная история и закончится)

Пришла жара и комары, много-много комаров) Коты в беспорядке разбросаны по участку и ближайшему лесочку)

Будет 1 видео и штук 40 фото, закончу сообщу!
1)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 4.06.2021 - 19:32 Комментарии (74) Ссылка
Насыпал курам ягод после настойки. А поели не куры....
Ps: продолжение следует...



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 4.06.2021 - 19:22 Комментарии (199) Ссылка
Журналист Стас Натанзон напомнил Путину его слова 1996 года о том, что наведенный жесткой рукой порядок ни к чему хорошему не привет. Тогда Путин заявлял, что "эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить".

Сейчас президент явно был удивлен свои фразам 25-летней давности и отметил, что "не чувствует, чтобы железная рука кого-то жестко душила".

Ubix Видео 4.06.2021 - 19:02 Комментарии (41) Ссылка
Иеромонаха Спиридона задержали в конце 2019 года после обращения в Следственный комитет местной жительницы. Позже сотрудники ведомства выяснили, что насиловать детей священнослужителю помогал его помощник — звонарь Сергей Моос.

В РПЦ сказали: «Церковь всегда поддерживала и поддерживает правосудие».

Представители церкви выступают за полное расследование этого дела.

https://govoritmoskva.ru/news/275935/

Настоятель и звонарь храма в Еврейской автономной области предстали перед судом по обвинению в растлении 53 мальчиков.
Ubix События 4.06.2021 - 18:55 Комментарии (44) Ссылка
О рабочей неделе.

welder75 Видео 4.06.2021 - 18:52 Комментарии (18) Ссылка
По словам супруги силовика Натальи Гусевой ей поступают многочисленные угрозы. В эфире радиостанции «Говорит Москва» директор благотворительного учреждения «Право и порядок», подполковник запаса МВД России Олег Иванников сказал, что общество должно проявить сочувствие азербайджанской диаспоре.

«Сейчас нам надо определить определённую гражданскую мягкость, нужно постараться понять то состояние ужаса и кошмара, которое охватило эту малочисленную диаспору, этот малочисленный народ. Никакой кровной мести не будет, пока всё это слова, эмоции, это свойственно диаспорам, в этом и заключается межнациональный, межконфессиональный мир. Мы должны создать комфортные условия, чтобы диаспоры чувствовали себя в России хорошо. Я считаю, что всё закончится достаточно благополучно для семьи, никакой кровной мести не будет, не будет дальше продолжаться и закошмаривание семьи, поэтому ситуацию надо отпустить».

На прошлой неделе в Мошковском районе полицейские преследовали машину за превышение скорости. После недолгой погони водитель был задержан. Когда мужчину вели к машине ДПС, правоохранителям пытался помешать один из пассажиров, завязалась драка. Автоинспектор случайно нажал на спусковой крючок, пуля попала молодому человеку в голову. Спустя два дня 19-летний Векил Абдуллаев скончался.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям. Полицейский Александр Гусев арестован. Дом правоохранителя взяли под охрану из-за опасений мести. Сегодня Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в возбуждении дела против мужчины.
via

Они их по ходу просто "крышуют&qu

Однако, здравствуйте. Ветеран МВД призвал понять ужас диаспоры азербайджанцев после гибели мужчины от выстрела полицейского

Читать дальше...
хондовод События 4.06.2021 - 18:42 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления