В Москве вчера за один день выпало до 70% месячной нормы осадков, улицы превратились в реки

Что в таком случае нужно делать на следующий день? Правильно! Класть асфальт

Jdund Видео 29.06.2021 - 23:36 Комментарии (73) Ссылка
Две картинки. Неоплаченная реклама. Краткие выводы. Сарказм.

Вчера вступили в действия новые правила посещения кафе и ресторанов в городе Москве. Семёныч решил, что посетители должны иметь при себе специальный qr-код. Однако в своем официальном блоге Семёныч ни словом не упоминает, о том что это за коды такие.

В связи с этим, я оформил qr-код в виде значка и выложил его в свободную продажу на одной известной доске объявлений.

Я продаю QR-коды

Читать дальше...
etech Картинки 29.06.2021 - 23:30 Комментарии (109) Ссылка
Мать заживо сварила родного ребенка и даже не обратила на это внимание - дикая история из Кстовского района. Жительница деревни Чернышиха - по словам родственников — просто бросила ребенка в ванную и открыла горячую воду. Котельная сейчас работает на полную мощность, а на улице под 40 градусов и вода идет градусов 80, а то и больше. Сколько ребенок пробыл один в этой воде - не ясно, но он сейчас в реанимации. Причем, если бы его госпитализировали сразу - шансов спасти его было бы больше, но мать на сильнейшие ожоги не обращала внимание - госпитализации добились посторонние люди, спустя часов 10 после ожога.



Читать дальше...
Reichstag События 29.06.2021 - 22:57 Комментарии (53) Ссылка
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует использовать тесты на антитела для принятия решения о вакцинации, так как наличие антител не гарантирует защиту от вируса, заявила официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович. Для достижения иммунитета и защиты от вируса ВОЗ рекомендует вакцинироваться от COVID-19.

До этого из каждого утюга вещали, что прививку делают для выработки антител.
Теперь говорят, что наличие антител ничего не гарантирует.
А чтобы не болеть - достаточно просто прививаться. Пока два раза в год.

Есть мнение, что этот представитель ВОЗ в России сломался, нужен новый

via

ВОЗ: наличие антител не гарантирует нейтрализацию вируса. Я что-то запутался

Читать дальше...
Masana События 29.06.2021 - 22:38 Комментарии (238) Ссылка
На прошлой неделе у жены выпало аж два выходных в подряд. Погода стояла отличная и решили мы съездить на Ладогу с ночевкой. Благо, что она от нас не далеко. Возможный отпуск еще не скоро. Да и не факт, что получится на море попасть. А карельская погода изменчива и непредсказуема. Собрались, покидали необходимое в машину и поехали.

Доехали и начали обустраиваться. Вот такой четырехместный номер на троих. По принципу «все выключено».

Отдых на Ладоге с ночевкой

Читать дальше...
блумберг Картинки 29.06.2021 - 22:30 Комментарии (75) Ссылка
Итaк, я в комaндиpовкe. Дeло пpивычноe и любимоe. Пpиexaл, дaли номep в гоcтиницe, пpинимaющaя cтоpонa pacщeдpилacь нa xоpоший номep в xоpошeй гоcтиницe, c вaнной.

Нaдо cкaзaть, в Китae, нa югe по кpaйнeй мepe, о котоpом peчь, вaнны нe то, чтоб peдкоcть, но знaчитeльно реже встречаются.

Итaк я пpиexaл, зaceлилcя, yбeжaл paботaть, вepнyлcя yжe поздно, ycтaвший. Нa yлицe +10, ибо зимa, в номepe +10, ибо Китaй и отоплeния нeт. Bключил обогpeв и нaбpaл вaннy, caмоe то отогpeтьcя. И вообщe вaннy нecколько лeт нe пpинимaл.

Зaлeз, отогpeлcя и ycнyл.

Baннaя комнaтa peшилa, что никого нeт и выключилa cвeт. Умнaя cпaльня, опpeдeлив, что мeня в нeй долго нeт, отключилa cвeт и подогpeв.

И вот я пpоcыпaюcь от xолодa в кpомeшной тьмe. Pyки-ноги зaлeдeнeли, нe могy понять гдe я, кpомe того, что я в водe! Дepгaюcь, yxожy под водy, пaникyю, бьюcь в пaникe, вывaливaюcь из вaнны чepвяком (тaм лeтeть до полa нeмного, но лeтeть вниз в тeмнотe, когдa только что был в водe, тот eщe кошмap), paзбивaю ноc и локоть об пол, пepeвaливaюcь нa cпинy, пyльc 800, в aдpeнaлинe пpоцeнтa тpи кpови, нe большe, мозг бeгaeт кpyгaми и кpичит тоби п*здa, тикaeм!!!

Baннaя комнaтa и eё дaтчики: "Аx, вот он гдe! BКЛЮЧИТЬ BCE ЛAМПЫ EМУ B ЛИЦО!".

Китайский беспредел

Читать дальше...
Antoha900 Тексты 29.06.2021 - 22:28 Комментарии (54) Ссылка
Сегодня пришел домой с работы как обычно. Дочка встретила, загадочно взяла за руку и молча с улыбкой на лице отвела в дальнюю комнату.

На полу стоял домик из картонной коробки, две миски с водой и молоком, лоток с древесным наполнителем и коробка с бережно обтянутой мягкой тканью, в которой спал котёнок... "Это Марсель" - сказала она мне.

"Котовторник" - почему то сразу пришло мне в голову и я улыбнулся. Так у нас завёлся зверёк. Теперь надо их сдружить с собакой, которая что-то начала подозревать)

Марсик

Читать дальше...
Нетлогина Зверье 29.06.2021 - 22:24 Комментарии (44) Ссылка
Ubix Видео 29.06.2021 - 22:14 Комментарии (38) Ссылка
Пока непонятно что именно встанет колом первым и в каком регионе.

Но к 1 сентябрю сторонники обязательной вакцинации зададут несколько вопросов:

1. Если из-за антипрививочников мы все умрём, то почему работает общественный транспорт?
2. Почему работают школы, если дети переносят эту заразу?
3. Почему работает полиция?
4. Почему не привиты врачи?

И тогда начнётся снежный ком. Он может начаться с одной школы урурюпинского района крыжопольской школы. Или с отдела костромского райотдела Советского района, где от прививки коллективно откажется весь коллектив полицаев. И тут вдруг власть поймёт, что не может отстранить от работы этот коллектив.

Коллективы других муниципальных заведений начнут сбиваться в стаи и устраивать стачки. Речь идёт о тех, кого нельзя заменить здесь и сейчас.

Самое узкое место это школа. Учителя получают копейки, им терять нечего. А родители за детей глотку кому угодно перегрызут. Инстинкт, знаете ли...

Дети разносят болезнь, поэтому прививочники будут орать, что их надо вакцинировать, а иначе это всё цирк и бессмыслица. А значит с 1 сентября мы опять получим дистанционное образование.

Полицаи всех пошлют на хер и все сделают вид, что не заметили этого. Ладно, хер с ним, им можно...

Я думаю вы понимаете с чего начнётся революция. Вы понимаете, что есть такой сектор, на который никак не получится закрыть глаза. Общественный транспорт.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.

Без общественного транспорта всё остальное - это просто фикция. Если власть НЕ закроет QR-кодами общественный транспорт, то её сожрут прививочники. А если закроет, то её сожрут антипрививочники.

В шахматах это назыв

Революция

Читать дальше...
skt1981 Тексты 29.06.2021 - 22:10 Комментарии (226) Ссылка
Охранники вынудили четверых женщин покинуть центр отдыха Рауханиеми из-за того, что они плавали с обнаженной грудью. По словам директора бассейна, клиенты должны придерживаться норм приличия.
Женщины являются членами феминистической группы Cult Cunth, целью которой является в том числе продвижение равноправия и нормализация отношения к женской груди. По словам активисток, если люди регулярно видят обнаженные женские груди различных форм и размеров, это помогает выработать нейтральное отношение к ним.

По словам одной из активисток Мери-Майи Няюкки, женщины успели пробыть в бассейне около 20 минут, после чего спасатель попросил их удалиться. По словам спасателя, их внешний вид возмутил кого-то из посетителей.

– Его аргументом было то, что люди старше 6 лет должны использовать купальники. Мы не стали уходить, поскольку на нас были купальные костюмы. В правилах не сказано, как именно должен выглядеть купальник. Зона гениталий у нас была прикрыта. Соски гениталиями не являются.

После этого сотрудник сауны вновь попросил женщин покинуть помещение, аргументировав это тем, что у плавательного центра есть право самостоятельно выбирать клиентов. Также сотрудник напомнил о том, что на месте присутствовали дети.

– Детям не мешало то, что мы плавали топлесс. В то же время другие клиенты плавательного центра подавали им плохой пример, вслух комментируя наш внешний вид.

Активистки пытались по телефону связаться с директором плавательного центра, однако безрезультатно. В выходные они отправили ему электронное письмо, но ответа пока не получили.

– Мы не хотим конфликта с плавательным центром, наша цель – продвижение равноправия с

Горячие финские девушки
 

Читать дальше...
Kosscross События 29.06.2021 - 22:06 Комментарии (230) Ссылка
Пресс-секретарь президента отметил, что в России нет обязательной вакцинации, но многие проявляют сознательность и вакцинируются
29 июня 2021
МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что чиновников администрации главы государства, которые не принимают решение вакцинироваться по тем или иным причинам, не наказывают за это. Об этом он сообщил в интервью каналу "Россия-24".
"Нет", - сказал Песков, отвечая на вопрос, применяется ли какая-то мера воздействия к тем, кто решил не вакцинироваться. "У нас обязательной вакцинации нет, но многие проявляют сознательность и вакцинируются, но многие, к сожалению, переболели", - добавил он.

https://tass.ru/obschestvo/11782129

Видимо, решили перед выборами допечь избирателей окончательно.

В отличие от простых граждан, об которых вытирают ноги и шпыняют с работы то из-за сокращения, то из-за вакцинации, кремлевских чиновников никто не наказывает. Они же новая аристократия, новые «опричные» люди.
Ubix События 29.06.2021 - 21:58 Комментарии (28) Ссылка
Мне зашло, очень здорово!

St0Alin Видео 29.06.2021 - 21:58 Комментарии (27) Ссылка
Придумали как будут отстранять, а мы все гадали.

CrazyII Видео 29.06.2021 - 21:20 Комментарии (492) Ссылка
Вышел с собакой погулять, мусор выносил. Заметил краем глаза маленького ребенка, который выползает в форточку второго этажа. На вид года 1.5.

Ору в окно "ЗАБЕРИТЕ РЕБЕНКА!" Никто не пошевелился. Готов его ловить уже и ору ему "УХОДИ ОТ СЮДА, УХОДИ ОТ СЮДА!" Он потупил малость и сам уполз домой, медленно прикрыв форточку.

Я, не зная что делать, и что с его родителями позвонил в 112.

Оказалось, мама ушла в другой корпус мыть посуду, а с малышом ни кого не было.

Вот не знаю, как в таких ситуациях поступать
Arogul Картинки 29.06.2021 - 21:15 Комментарии (103) Ссылка
Гастрономическое» видео опубликовала девушка Дениса Зернова

Нападающий «Авангарда» Денис Зернов наполнил трофей до краев. Девушка хоккеиста Альбина Королева в своем Instagram опубликовала кадры того, как спортсмен заливает квас в кубок и мешает суп большой ложкой. Действие сопровождается диалогом:

— Он же грязный.
— Мы помыли его.

Воспитанник «Трактора» сделал окрошку в Кубке Гагарина
Hrenly События 29.06.2021 - 21:14 Комментарии (239) Ссылка
Как думаете - постанова или началось обострение?

ДядюшкаП0 Видео 29.06.2021 - 20:50 Комментарии (111) Ссылка


Читать дальше...
Горий Видео 29.06.2021 - 20:49 Комментарии (78) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Катрин Денев

Люди и лица 29.06.2021

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.06.2021 - 20:48 Комментарии (95) Ссылка
Нам всегда интересно узнавать что-нибудь новое и разбираться с чем-нибудь непонятным. Причем чем таинственнее и непонятнее, тем интересней. Есть сообщество «What is this thing», в котором пользователи помогают друг другу разобраться с непонятными находками, объясняя для чего это нужно и как это используется или использовалось ранее. Одни выкладывают фото своих находок, а почти 2 млн членов сообщество пытаются дать ответ. Трудно не удивляться тому, на что способно большое количество людей, обладающее знаниями в разных областях.

30 фото via

16 необычных находок, которые так и могли остаться загадками, но люди в Интернете всё объяснили

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.06.2021 - 20:31 Комментарии (122) Ссылка
mikasyan Видео 29.06.2021 - 20:17 Комментарии (111) Ссылка
Официальный видеоклип группы «Ногу Свело!» на песню «ТелеЗвезда»



Читать дальше...
meor Авто/Мото 29.06.2021 - 20:08 Комментарии (55) Ссылка
В продолжение



Читать дальше...
alexwww Видео 29.06.2021 - 20:04 Комментарии (69) Ссылка
В двух городах Югры с 2 по 23 июля вводят обязательную самоизоляцию. Исключением станут те, кто сделал прививку от коронавируса. Об этом стало известно в ходе заседания оперштаба.

Речь идет о Югорске и Советском. Жители без прививки смогут выходить только при необходимости - за медицинской помощью, жизненно-важными товарами и для выгула питомцев.

Напомним, что за минувшие сутки в Югре зарегистрировано 120 новых случаев коронавирусной инфекции.

NV86

Комарова бежит впереди всех губеров... Вот только куда она добежит???

В Югре непривитые от COVID-19 должны будут сидеть дома. Пока это коснулось двух городов

Читать дальше...
45летний События 29.06.2021 - 20:00 Комментарии (178) Ссылка
Как стать депутатом Государственной Думы? И друга пристроить?

На примере одного парня из города Златоуста Челябинской области:

Бурматов, Владимир Владимирович



Как стать депутатом Государственной Думы? И друга пристороить?

Читать дальше...
Hrenly Видео 29.06.2021 - 19:54 Комментарии (44) Ссылка
Котовторник

Jdund Видео 29.06.2021 - 19:39 Комментарии (26) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления