Давно хотел собрать гантели СССР всех весов, но цены на спортивный инвентарь кусались. Неспеша искал объявления где люди избавлялись от старых железяк и покупал. В итоге получилось собрать небольшую часть.

После приведения металла в божеский вид, встал вопрос о стойке, голову ломал долго и в итоге набросав лёгкий набросок начал резать, шлифовать и варить.
В итоге появилось сие произведение искусства)))

Может кому пригодиться идея.

Немного спортивного инвентаря

Читать дальше...
sabikator Картинки 8.06.2021 - 23:44 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 8.06.2021 - 23:17 Комментарии (113) Ссылка


Figer Видео 8.06.2021 - 22:48 Комментарии (48) Ссылка
Видео столкновения здесь

Ччееллооввек Видео 8.06.2021 - 22:36 Комментарии (137) Ссылка
Три вуза Кубани будут готовить казачьих атаманов. Их научат бороться с исторической фальсификацией

Готовить кадры к службе будут в том числе два краснодарских университета
Три кубанских вуза начнут готовить казаков и атаманов для службы

Комиссия по научно-исследовательской работе Совета по делам казачества при президенте России приняла решение создать Ассоциацию университетов, которые будут готовить казаков. 8 июня телеграм-канал «Местные» обратил внимание на то, что в объединение вошли три кубанских вуза: Кубанский государственный университет физкультуры и Кубанский государственный аграрный университет в Краснодаре, а также Армавирский государственный педагогический университет.

Глава Министерства науки и высшего образования РФ Валерий Фальков объяснил, что университеты будут развивать и готовить кадры для казачьих обществ, а также обучать казаков для последующего прохождения государственной или муниципальной службы.
— Важной задачей ассоциации также станет изучение истории российского казачества и противодействие исторической фальсификации, — подчеркнул он.

Всего в список вошли 14 вузов, среди южных университетов также Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, Южно-Российский государственный политехнический университет имени Платова в Новочеркасске и Ставропольский филиал Московского педагогического государственного университета.

Атаман Всероссийского казачьего общества казачий генерал Николай Долуда поддержал идею создания ассоциации и отметил, что «патриотизм и любовь к родной земле у казаков — на генном уровне», а «казаки по своей сути — государственники». Для поддержания и воспитания государственного мышления

Маразм крепчал или как выучиться на атамана

Читать дальше...
Голгофский Картинки 8.06.2021 - 22:34 Комментарии (261) Ссылка
Всем привет! В нашем городе, как и любом другом крупном населенном пункте, существуют проблемы с озеленением. Но до сегодняшнего дня был на улице им. Героя Яцкова был вот такой вот дубовый скверик, в тени которого любили отдыхать местные жители. Но сегодня днем люди услышали рев бензопил...



Будет видео и фото, которые мне прислали в WhatsApp.

В Краснодаре вырубают дубовый сквер "чтобы никого не убило"

Читать дальше...
Антиплут События 8.06.2021 - 22:17 Комментарии (105) Ссылка
Первый пост. Не смог удержаться.

bratkarat Видео 8.06.2021 - 22:10 Комментарии (40) Ссылка
У вас бывают боли в спине? Позвоночник у нас один, а способов навредить ему – тысячи, и имя им легион. И когда вы получили травму на футболе, насидели остеохондроз в офисе, получили грыжу, таская тяжести, защемили шею, потягиваясь, — что делать? Терпеть и глотать обезболивающие? Стонать, как старательная девушка по вызову, просто пытаясь встать? Делать зарядку и держать осанку (что вы там говорили про обезболивающие)?

Как всё-таки лечить боли в спине: когда позвоночник отказывается сотрудничать?

Читать дальше...
Пармезан Тексты 8.06.2021 - 22:10 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 8.06.2021 - 22:07 Комментарии (36) Ссылка
mikha877 Видео 8.06.2021 - 22:03 Комментарии (108) Ссылка
7 июня в Александровском саду напали на Виктора Казаковцева, известного многим горожанам как вятский модник.

О произошедшем сообщила на своей страничке в «Фэйсбуке» кировчанка Ольга Демина. С ее слов, преступление было совершено около 15.30. На Виктора напала ватага пьяных мужчин, которым на вид было около 30 лет.

- Ударили в лицо кулаком, сломали его любимые очки, отобрали деньги, главное, что отметил В. С. Казаковцев, что рядом стояли " МУЖЧИНКИ", которые даже не вступились за него. Стояли и молча смотрели.... И разговаривали с ними - нападавшими - очень ласково, - пишет кировчанка со слов модника.
Сам Виктор шокирован произошедшим, но писать заявление в полицию не собирается, так как все произошедшее и так является для него большим стрессом.

Ранее мы писали, что в Кирове будут судить мужчину, который напал с ножом на таксиста.

via

В Кирове избили и ограбили вятского модника Виктора Казаковцева

Читать дальше...
mrPitkin События 8.06.2021 - 21:59 Комментарии (115) Ссылка
Одумайтесь друзья, не приезжайте вы в эту забытую всеми страну, только настроение себе испортите. Природа прекрасная, это да, но люди.... Судите сами.

suever Видео 8.06.2021 - 21:50 Комментарии (530) Ссылка
Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков попросил Владимира Путина уже наконец решить вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам. Пошел пятый месяц с тех пор, как правительство направило президенту (по его же поручению) свои предложения по индексации.

Несколько «пенсионных» законопроектов лежит в Госдуме. Объявлений об индексации ждали от Путина в послании к Федеральному Собранию, потом – в выступлении на ПМЭФе. Но в ответ – тишина.

Вот уже полгода тема возврата индексации работающим всплывает в информпространстве и бурно обсуждается чиновниками и экспертами. При этом ни у кого не возникает сомнений, что индексации быть (ВВП же обещал! В Конституцию правку внесли!).

Путин «забыл» про индексацию пенсий работающим

Читать дальше...
хондовод События 8.06.2021 - 21:41 Комментарии (86) Ссылка
Жуткая история приключилась с таксистом из Новосибирска. Немолодой и с виду интеллигентный пассажир по прибытии на адрес заявил, что у него нет с собой денег и предложил вынести наличные из дома. Извозчик был не против при условии, что мужчина оставит что-то в залог. Слово за слово и тон дискуссии повысился.

В какой-то момент (на 01:58) пассажир поднес к горлу водителя нож со словами "Бог видит, я этого не хотел. Открывай!"



Читать дальше...
Цукербергов Видео 8.06.2021 - 21:34 Комментарии (121) Ссылка
Из рекламного письма рассылаемого агенством.
6 пикч, виа моя почта.

Здравствуйте!

Сегодня, подбирая тур для любимых туристов на июнь, поймала себя на мысли: всё чаще те, кто приходит ко мне за туром в Сочи или Крым, уходят с бронью на Мальдивы. Неужели это возможно?!

Короткий ответ: в этом году – да.

Мальдивы по цене... Сочи?!

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 8.06.2021 - 21:27 Комментарии (252) Ссылка
Женевский саммит за права человека и демократию [заочно] вручил Навальному Премию за моральное мужество.

Награду принимала его дочь Даша.

https://www.genevasummit.org/navalny-wins-a...-rights-summit/

https://twitter.com/GenevaSummit

Читать дальше...
ИванТитов События 8.06.2021 - 21:12 Комментарии (141) Ссылка
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ответила депутату Госдумы Игорю Лебедеву, который раскритиковал ее деятельность в качестве депутата.

«Толку от Родниной как от депутата вообще нет. Она ни разу не выступила и не внесла ни одного законопроекта. Сидит на заседании, хлопает глазами и не понимает, что вообще происходит», – сказал Лебедев.

«Яблоко от яблони недалеко падает!» – ответила Роднина.

Лебедев – сын председателя ЛДПР Владимира Жириновского.
via

Ирина Роднина – депутату Лебедеву: «Яблоко от яблони недалеко падает»

Читать дальше...
хондовод События 8.06.2021 - 21:02 Комментарии (64) Ссылка
На Казанском вокзале Москвы женщина стала жертвой группового изнасилования в вагоне пригородной электрички.

30-летняя жительница Московской области, проведав мужа в больнице, выпила вина и собралась ехать домой. Она вышла на платформу, где незнакомец подхватил ее под руку, сказав, что нужно поторопиться, иначе они опоздают на электричку. Женщина забежала вместе с ним в последний вагон поезда. Там мужчина начал к ней приставать, но позвать на помощь было некого — вагон был пуст. Угрожая расправой, насильник принудил женщину к оральному сексу. Затем к нему присоединился сообщник и тоже подверг сексуальному насилию.

После того, как преступники скрылись, потерпевшая обратилась в полицию. По камерам видеонаблюдения удалось найти подозреваемых. Их задержали. Они оказались 20-летними приезжими, которые работали уборщиками электричек. Мужчины признали вину.

Уголовное дело о групповом изнасиловании направлено в суд, сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Елена Марковская.
https://lenta.ru/news/2021/06/08/vokzal/

Читать дальше...
Эло События 8.06.2021 - 20:36 Комментарии (107) Ссылка
Я бы тоже из штанов выпрыгнул, если бы мне хот вилл копию моей машинки подагнали)))

Ubix Видео 8.06.2021 - 20:27 Комментарии (57) Ссылка
Ubix Видео 8.06.2021 - 20:24 Комментарии (112) Ссылка
С 1 января 2022 года в России изменится порядок помощи взрослым онкобольным: теперь лечить их бесплатно будут только по месту жительства. Это значит, что для очень многих пациентов высокотехнологичная помощь в сфере онкологии станет недоступной. И те больные, кто раньше мог получить направление на лечение в федеральных клиниках, будут обречены, поскольку в местных диспансерах большие очереди, нехватка оборудования и специалистов, сообщает РИА-Новости.

По закону "Об основах охраны здоровья граждан" россияне имеют право получать медицинскую помощь в любом городе по полису ОМС. Однако в приказе Минздрава № 116н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при онкологических заболеваниях" указано, что маршрутизация пациентов включает схему территориального закрепления медицинских организаций. Это и значит, что лечить бесплатно будут только в регионе, где прописан больной.

Регионам невыгодно отправлять пациентов в другие клиники — они теряют деньги. Но ведь многие пациенты жалуются, что зачастую приходится ждать очереди на операцию или химиотерапию, либо диагнозы и лечение местных врачей зачастую разительно отличаются от мнения федеральных специалистов, далеко не все онкодиспансеры и центры имеют необходимое оборудование для диагностики и лечения новообразований, в отличие от клиник Москвы или Питера. Конечно, пациент вправе выбрать любое медучреждение, но в таком случае исключительно за свой счёт.

По данным официального портала Минздрава, в России 294 учреждения, занимающихся онкологией. Этих мощностей, по словам экспертов, не хватает.

https://tvernews.ru/news/271998/

Вот так вот. Умирайте по месту жительства

С нового года изменится порядок помощи онкобольным

Читать дальше...
Ubix События 8.06.2021 - 20:22 Комментарии (85) Ссылка
Установление в Белоруссии нового государственного праздника – Дня народного единства – вызвало недовольство в Польше. Возмущение датой праздника выразило Министерство иностранных дел Польши.

День народного единства в Белоруссии будут отмечать 17 сентября. Такая дата выбрана не случайно: именно в этот день в 1939 году советские войска вошли в Западную Белоруссию, до того момента принадлежавшую Польше.

«Основывать историческую политику Белоруссии на наследии пакта Сталина и Гитлера совершенно непонятно. Это жест, вписывающийся в российские действия, направленные на ре-интерпретацию чрезвычайно сложной истории нашего региона, который серьезно затруднит для Белоруссии диалог и взаимопонимание с соседними государствами», - подчеркнуло польское дипломатическое ведомство в своем заявлении.

via

P.S.
Мне кажется не Польше (фактической колонией США) учить Белоруссию о взаимопонимании с другими странами. Особенно на фоне тех отношений, которые у неё развились с своими соседями вследствии той политики, которую проводит руководство страны.
Всем прекрасно известно как Польша выстраивала отношения с другими странами, достаточно просто взглянуть на её историю.

МИД Польши выразил недовольство новым праздником Белоруссии

Читать дальше...
Sforcksa События 8.06.2021 - 20:16 Комментарии (151) Ссылка
31 штука

Кучка всяких картинок 08.06.2021

Читать дальше...
kEReW Картинки 8.06.2021 - 19:44 Комментарии (131) Ссылка
там в посёлке Тельмана Тосненского района местная компания вела земляные работы, наткнулась на захоронения времён Великой Отечественной, но все сделали вид, что ничего не заметили. Всё перерыли, землю вместе с останками начали вывозить.

На место приехали недоумевающие следователи и поисковики и получили жёсткую реакцию от руководства ООО "Эврика", которое задумало строительство складов на костях. Собственника участка задержали.

Поисковики говорят, что территорию надо обследовать и кроме затерянного захоронения воинов Красной армии в земле могут находиться и снаряды времён войны. А следователи уже завели уголовное дело по статье "Уничтожение либо повреждение воинских захоронений".

@Lshot

Ubix Видео 8.06.2021 - 19:37 Комментарии (29) Ссылка


Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 8.06.2021 - 19:11 Комментарии (272) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления