Фото старое, а ощущения, как новые! Где вы: Яшины, Нетто, Понедельники?

Да что ж такое-то?!
KangaROOZ Картинки 21.06.2021 - 23:59 Комментарии (141) Ссылка
Однажды 11 хитрых, но не умеющих играть в футбол молодых людей придумали как каждые 4 года летом бесплатно ездить в Европу.
Пора домой, нечего вам там делать

Чемодан, вокзал, Россия дубль два

Читать дальше...
manijak1 Тексты 21.06.2021 - 23:49 Комментарии (632) Ссылка
Заместителю председателя Госдумы, депутату от «Единой России» Ирине Яровой рекомендовали часто не приезжать в Камчатский избирательный округ до начала выборов, так как это нервирует местных жителей и негативно сказывается не только на рейтинге самой Яровой, но и «Единой России», сообщил Znak.com источник, близкий к Кремлю. «У местных она вызывает раздражение, это снижает рейтинг партии. Результат ей [в администрации президента] пообещали, победу тоже, но реализовать это будет проще, если она не будет приезжать», — рассказал собеседник Znak.com.

Источник нашего издания в полпредстве Дальневосточного федерального округа о такой рекомендации Ирине Яровой от АП не слышал, но говорит, что она была бы «логичной». «Яровая — реальный раздражитель на Дальнем востоке», — говорит источник в полпредстве. Еще один собеседник нашего издания в руководстве одного из регионов, которые Яровая представляла в Госдуме VII созыва, рассказал, что депутат «уже несколько лет не приезжала». «Мы ее и не звали. Это ее решение — приехать или нет. Если бы от ее приезда в округ была какая-то польза, мы бы настоятельно ее позвали. У нее своя жизнь — у нас своя. Она почему-то рассматривается как актор, но она не актор», — поделился своим мнением чиновник в руководстве одной из региональных администраций ДФО.

Ирине Яровой в Кремле рекомендовали не приезжать на Камчатку до выборов, чтобы не снижать рейтинг партии
Dagur События 21.06.2021 - 23:40 Комментарии (60) Ссылка
Ubix Видео 21.06.2021 - 23:05 Комментарии (132) Ссылка
Центробанк предлагает простое решение, при котором не будет инфляции, но россияне останутся бедными и нищими, пояснил НСН Игорь Липсиц.

Раздача денег людям привела к росту экономики в США и Великобритании, однако в России такая модель не сработает и приведет только к росту цен, заявил в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» руководитель департамента маркетинга НИУ ВШЭ Игорь Липсиц.

«В нашей сильно покореженной экономике нет очень быстрой отдачи от изменения спроса к изменению производства. В нормальной экономике, когда ты даешь деньги потребителю, увеличивается спрос. У него становится больше денег в кошельке, и он начинает искать товар. Производители видят, что можно больше продать, и они начинают производить. А в российской экономике, когда ты даешь деньги потребителю, он прибегает в магазин, спрос становится больше, но производитель не наращивает мощности, потому что кроме выгоды от продажи он видит, что ему нужно что-то построить, получить разрешения и так далее. Там столько бюрократических процедур, что у производителя нет интереса увеличивать производство в ответ на возросший спрос. Он просто повышает цены», - разъяснил Липсиц.

Ранее председатель Банка России Эльвира Набиуллина сказала, что если начать печатать деньги и раздавать их россиянам, это приведет не к росту экономики, а к инфляции. По словам собеседника «Радиоточки НСН», задача Центробанка – сдерживать инфляцию, чем он и занимается.

«Центробанк не отвечает за рост экономики, по российским законам ЦБ отвечает за инфляцию, вот он и делает все, что может, для ее сокращения. Если бы в России была нормальная экономика и нормальный инвестиционный климат, рост спроса порождал бы

Читать дальше...
виктор1967 Тексты 21.06.2021 - 22:26 Комментарии (190) Ссылка
Мужчины, на ногах которых одновременно красуются и носки, и сандалии, удивляют женщин. Им невдомек: в чем же истинная причина столь странной моды?

Пока кто-то позволяет себе посмеиваться над таким стилем, предлагаю разобраться в преимуществах, которые дает сочетание "носки + сандалии". Быть может, станет не так весело.

Полный комфорт

В большинстве случаев желание носить носки под сандалии обусловлено комфортом. Речь вот о чем.

Во-первых, носки реально спасают ноги от натирания, от которого не скрыться ни в случае с новой обувью, ни при прогулке на дальние расстояния. Носки устраняют трение — вечером не приходится страдать от неприятно щиплющих мозолей.

Во-вторых, носки помогают сохранить ноги чистыми. Согласитесь, наши дороги с трудом можно назвать чистыми, а порой мужчине и вовсе приходится иметь дело с бездорожьем, где немало пыли. А тут хлопчатобумажные носочки не дают ей налипнуть на кожу. Удобно, но есть один недостаток: в случае дождя от носков будет больше проблем, чем пользы.

Выглядит дико, но смысл есть: зачем мужчины носят сандалии с носками.

Читать дальше...
DasKochet Тексты 21.06.2021 - 21:59 Комментарии (471) Ссылка
Когда они прибыли в больницу, верная собака ждала снаружи, пока её хозяина вылечат и отпустят.



Читать дальше...
Jus Видео 21.06.2021 - 21:58 Комментарии (57) Ссылка
Ubix Видео 21.06.2021 - 21:50 Комментарии (27) Ссылка
И да, за всем процессом наблюдает муфтият Чечни, который потом нарезает хоум-видео на PornHub, а для чего им трансляцию смотреть?

3-х звездочная гостиница в Грозном. За попытку заняться сексом вне брака — штраф 500 тысяч рублей
 
Ubix Картинки 21.06.2021 - 21:48 Комментарии (209) Ссылка
Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов пригрозил критикам главы Чечни Рамзана Кадырова, заявив, что недовольные президентом республики — «отбросы общества» и «нелюди».

В опубликованном в Instagram видео Ахмадов призвал «заткнуть рты» критикующим Кадырова. По мнению директора телерадиокомпании, эти люди оскорбляют весь чеченский народ.

«Никому не разрешим шутить над нами. <...> Если кого-то нужно убить, того, кто заслуживает смерти, то убьем. Если кого-то нужно избить, то побьем, если нужно будет сказать слово, то слово скажем», — цитирует Ахмадова MK.RU.

Кроме того, медиаменеджер добавил, что враги Кадырова являются и его врагами.
via
Шел двадцать первый, вроде, век...

«Если нужно убить, то убьем»: директор чеченского телеканала пригрозил критикам Кадырова

Читать дальше...
хондовод События 21.06.2021 - 21:33 Комментарии (88) Ссылка
Жителей Поволжья удивляют цены на овощи, выросшие в полтора раза по сравнению с июнем прошлого года.

Это данные официальной статистики, а в соцсетях встречаются сообщения о моркови по 140 рублей за килограмм.

Шел 21-й год стабильности

@volgambkmedia

Две картинки про цены
welder75 Двигатель Торговли 21.06.2021 - 21:19 Комментарии (225) Ссылка
Летом 2020 года возникло желание попробовать построить что-то на деревянных соединениях без гвоздей, саморезов и прочего. Мысль появилась после поездок по Альпам, где такие постройки очень популярны, в первую очередь это их классические дома - шале.

Вообще основная мысль - это строительство беседки, но, во-первых негде, чтобы было к месту и радовало глаз, во-вторых не хотелось накосячить после довольно неудачного строительства навеса для дров.

Поэтому выбор пал на довольно простую конструкцию - перголу, тем более что сейчас у меня виноград растёт на примитивной и некрасивой сварной шпалере.

Перголу решил делать из бруса лиственницы. Выбирал хоть в какой-то мере подсушенный.

Самый большой вопросы был - как делать соединение столба со взаимно перпендикулярными балками. Ограничения были следующие: я не мог сделать П-образную конструкцию. а потом её поднимать, потому что строил в одиночку и нет достаточного места, чтобы сооружать систему опор и блоков, не поломав розы и прочее. Поэтому конструкция должна быть такой, чтобы сначала поставить столбы, потом соединить их балкой, вторые аналогично, а потом к ним крепить перпендикулярную балку. Сечения выбирал, такие, чтобы в одиночку уверенно их поднимать. Собственно поэтому конструкция наверное не оптимальна, но для сборки одному подходит отлично.

Из-за этого выбор пал на соединение балки со столбом типа шип-паз, где палка надевается пазом на шип столба, от которого я дальше и плясал.

25 фото

Всё изготовлено вот таким набором инструментов, потом для ускорения часть соединений выполнил фрезером, но он не обязателен, потому что первые соединения выполнялись полностью вруч

Изготовление перголы для винограда

Читать дальше...
kikunak Строительство 21.06.2021 - 21:02 Комментарии (113) Ссылка
В украинском Харькове некий "ТикТокер" Александр Волошин с несколькими миллионами подписчиков, подарил на камеру случайному ребенку новый Iphone, а потом, когда запись прекратилась, начал забирать подарок и предлагать деньги в размере 2000 гривен (эквивалент 5000 рублей).

Блогер без совести.



Чмо
Ubix Видео 21.06.2021 - 20:57 Комментарии (84) Ссылка
Великая Отечественная война — трагическая и героическая страница нашей истории, но началась она для Советского Союза крайне неудачно. Вопрос о причинах трагедии лета-осени 1941 года висит в воздухе, терзая умы исследователей уже более 80 лет. К слову, тщательное расследование причин трагедии лета 1941 года по личному указанию И.В.Сталина шло всю войну и завершилось только в 1952 году, так как вождя все это время будоражила мысль о предательстве генералитета РККА. И основания для того у него были весомые. Сам-то он хорошо знал, что внезапности нападения Германии со товарищи на СССР 22 июня 1941 года как таковой не было, а вот просчетов (и только ли!?) высшего военного командования РККА в период подготовки к войне и после ее начала хватало в избытке.

Осторожно, много букв!

Три загадки начала Великой Отечественной: почему мы не были готовы

Читать дальше...
Звездочет Тексты 21.06.2021 - 20:22 Комментарии (197) Ссылка
Путин смог! Сегодня годовщина победы!


Наконец-то!

Читать дальше...
Inevitable Картинки 21.06.2021 - 20:00 Комментарии (97) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 21.06.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 21.06.2021 - 19:54 Комментарии (186) Ссылка
Суд присяжных вынес вердикт по делу об изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочки в Сатпаеве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.

Суду были преданы супруги Пр. и П. Другой подозреваемый Г. покончил жизнь самоубийством в период следствия. Дело в отношении него было прекращено и судом не рассматривалось.

"23 июля 2020 года Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде своего дома встретил малолетнюю потерпевшую, схватил и занес в свою квартиру. Затем Г. позвал соседа, предложил совершить насилие, последний согласился. Затем они позвали супругу соседа, которая, зная о преступных намерениях, ввела ребенку инъекцию неустановленного вещества. Девочка начала терять сознание. После чего двое мужчин совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера малолетней. Согласно заключению экспертизы, психическому здоровью потерпевшей причинен тяжкий вред", - говорится в сообщении.

Суд присяжных признал Пр. и П. виновными по всем статьям обвинения. Отягчающим обстоятельством в действиях Пр. признано совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. Смягчающих обстоятельств не установлено.

"С учетом изложенного Пр. назначено пожизненное лишение свободы с отбыванием в учреждении чрезвычайной безопасности. При этом первые пять лет срока подлежат отбытию в учреждении полной безопасности.

Закон запрещает назначать женщинам пожизненное лишение свободы (статья 46 УК). В связи с чем подсудимой П. по совокупности преступлений окончатель

Читать дальше...
arsikbarsik События 21.06.2021 - 19:33 Комментарии (76) Ссылка
Руслан из Самары на днях оказался единственным пассажиром на рейсе из Уфы в Самару. Как оказалось, авиакомпания выполняла чартерный рейс из Сочи в Уфу, а следующий рейс с туристами был из Самары.

Мужчине удалось приобрести билет через интернет чисто случайно. Так бы борт перелетел вообще без пассажиров.

Ubix Видео 21.06.2021 - 19:15 Комментарии (73) Ссылка
Возможно, за этим будущее механики и робототехники

Ubix Видео 21.06.2021 - 19:07 Комментарии (146) Ссылка
Плакаты уже успели окрестить "ультраправыми" и "гомофобными".

Изображения плакатов, впервые распространившихся в социальных сетях в начале недели, содержат изображение гетеросексуальной пары вместе с надписью «гетеро гордость», в которой утверждается, что «это естественно, это работает уже тысячи лет и вы сможете рожать детей».

Инцидент произошел всего через несколько дней после того, как флаги в честь месяца гордости были срублены и сожжены возле офисов Уотерфордского городского и окружного совета.

(Для ЛЛ: В июне в США проходит так называемый "месяц гордости", когда представители ЛГБТ-сообщества отмечают успехи, которые были достигнуты в этой сфере на протяжении развития американского общества).

Пол Фэган, исполнительный директор LGBT Ireland, выразил надежду, что подобные гомофобные инциденты увеличат общественную поддержку сообщества ЛГБТ.

Фэган сказал, что большинство ирландцев не поддерживают плакаты гетеро-гордости или сожжение флагов ЛГБТ, но также отметил, что в последнее время наблюдается рост ультраправых идеологий. Он призвал людей действовать и продолжать бороться за "прогресс".

https://www.irishcentral.com/news/straight-...gbt-communities

Плакаты "Гетеро - гордость"
Ubix События 21.06.2021 - 18:39 Комментарии (70) Ссылка
Он понадобился подразделению ФМБА — федерального агентства, объединяющего десятки федеральных клиник и санаториев, обнаружили «Открытые медиа». Этот стол нужен руководству структуры, производящей софт для больниц, для эффективных совещаний. А чтобы они были ещё продуктивнее, к столу докупят ещё и 30 комфортабельных кожаных кресел, и даже «кресло председателя» с «синхромеханизмом качания» — всего на 2 млн рублей

Буковый стол за 5,4 млн рублей
Ubix События 21.06.2021 - 18:29 Комментарии (94) Ссылка
Соскучился.



Читать дальше...
Сизик Видео 21.06.2021 - 18:11 Комментарии (60) Ссылка
Одна из девушек, которых отшлёпал ремнём разбуженный сосед, рассказала свою версию событий. Пострадавшие уверены, что никому, кроме него, той ночью не мешали.

@Lshot



Читать дальше...
Ubix Видео 21.06.2021 - 18:08 Комментарии (445) Ссылка
Кальян перестал восприниматься, как арабская экзотика из восточных сказок, заняв достойное место на любой тусовке, будь то встреча друзей в ночном клубе, расслабленные посиделки в лаунж-кафе, в чайхане или на природе.

Вкусно приготовленный дымный кальян – это эпицентр, вокруг которого собирается народ, строится общение, тот предмет, который привлекает внимание и создает нужную беззаботную, неспешную, приятную атмосферу.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.06.2021 - 18:01 Комментарии (0) Ссылка
Волгоград. Одного ребенка покусать все же успели, но не очень сильно.


Ubix Видео 21.06.2021 - 17:51 Комментарии (141) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления