На пол ЯПа точно хватит

Jdund Видео 26.06.2021 - 23:30 Комментарии (102) Ссылка
Ubix Видео 26.06.2021 - 23:23 Комментарии (67) Ссылка
И снова в солнечная суббота, время на часах — 9:30 утра, а значит — пора отправляться на поиск интересных вещей на барахолку. Почему именно в такое время? Потому что продавцы только к этому времени полностью раскладывают свой товар, это раз, а два — температура после 11 уже приближается к 40 градусам, так что там уже не до поиска интересностей.

Сегодня попалось много примечательных вещей, некоторые из них я купил. Описание всего этого — под катом.

36 фото via

Испанская барахолка: жесткие диски, крепления для мониторов и кое-что еще

Читать дальше...
DonMaximo Картинки 26.06.2021 - 22:40 Комментарии (94) Ссылка
Сначала хочу показать масштабы события.
Говорят, на митинг вышло около 2 миллионов человек.



Читать дальше...
ШерлокХолмс События 26.06.2021 - 22:01 Комментарии (364) Ссылка
Салют, други мои.
Уложил я дочь спать, сам улёгся отдохнуть и думаю вот поделиться с вами грустью и болью за нас за всех.
Место действия Петербург.
Я покумекал в своей голове и решил поставить в себя спутник. Не топлю за «пусть сами привьются», не топлю за «я из-за вас антипрививочников не могу в кафе сходить». Взвешенное решение к которому я пришёл.
Дальше.
Супруга на смене. Пациентка - беременная Ж 33 годов. Пневмония. Возбудитель - наш с вами любимый. 2 раза бабу реаниматологи заводили. В третий раз не смогли.
Вчера из нашего мира, надеюсь в лучший, ушла беременная 27 лет.
Все койки забиты беременными с ковидом.
В на работе у неё строго: грязная/чистая зона, костюм специальный и прочее. Из-за жары за 5 минут в костюме герметичном ясен хуй че происходит.

А накануне ночью въебали алые паруса.
А на неделе въебали евро 2020 или 21 оно я в душе не ебу.
А три недели назад въебали ПМЭФ.
Все в масках, перчатках, социальная дистанция, больше трёх не собираться. (Сарказм)

Мне кажется это очень похоже на геноцид нас с вами.
От этого и грустно. Люблю я Россию, люблю я наших, люблю я нашу с вами страну.
Берегите себя. Будьте здоровы!

Просто поделился. Трезвый.
mcsimpopovic Тексты 26.06.2021 - 21:05 Комментарии (150) Ссылка
Регика понять и простить

Ubix Видео 26.06.2021 - 21:05 Комментарии (117) Ссылка
В понедельник 23 июня 1969 года в небе над Юхновским районом Калужской области столкнулись военный Ан-12БП и гражданский Ил-14М Аэрофлота. В результате катастрофы погибли все находящиеся в них 120 человек.

23 июня 1969 года произошла крупная авиакатастрофа над Калужской областью

Читать дальше...
BigCap Картинки 26.06.2021 - 20:53 Комментарии (66) Ссылка
Есть у меня соседка по лестничной площадке, эдакая бабулька, которой до всего есть дело. Все то у нее в округе пьянь и проститутки, идиоты и воры.
Дети и внуки от нее давно сбежали, ну и она постоянно сидит на балконе и смотрит на проходящих, иногда окликая чтобы заговорить.

Когда я въезжал в квартиру в 2012 году, то помня жару 10 года, я поустанавливал везде сплиты, раз уж возить грязь, то сразу по всей хате.

Соседка это увидела и давай мне высказывать, что я ерундой занимаюсь, что такие деньги просрал, что столько электричества жрут и вообще если я так с деньгами поступаю, то я их не зарабатываю, а ворую и вообще это меня мудака соседи сверху с толку сбили, ибо они интеллигенты ученые на говне копченые и ворюги известные.

Ну и сейчас в жару, она звонит мне в дверь, типа я у вас посижу, а то у меня там пекло. Все бы ничего, но бабка противная, толстая и самое неприятное, что дико вонючая, плюс благодарности за хорошее отношение от нее ждать не следует, все равно буду говнищем.

Не пустил я ее, сказал что ухожу через пять минут, в принципе и правда собирался ехать за продуктами, а десятью минутами раньше-позже не критично. В принципе и правильно сделал, ибо бабка ломанулась к соседям сверху, именно тем ворюгам, ну и те как интеллигенты не смогли ей отказать, даже наночь на диване в гостиной оставили. Это она мне потом высказала, типа вот ты такой нехороший, а я они и чаем напоили и на диване постелили.


На вопрос с моей стороны, не собралась ли она ставить кондиционер, она картинно удивилась и ответила, что ей это не надо, если что она несколько дней и у соседей или в МФЦ может пересидеть, а деньги ей потратить есть еще куда.
Читать дальше...
antigo Тексты 26.06.2021 - 20:47 Комментарии (130) Ссылка
Вороны защищают птенца. Осторожно мат.

Nafanya05 Видео 26.06.2021 - 20:41 Комментарии (44) Ссылка
Он был одним из лучших специалистов в своём деле. Ещё в 1938 году он стал Героем Советского Союза, а во время войны неоднократно воспевался в прессе. У него сложились по-настоящему дружеские отношения со Сталиным, и сам вождь его ценил, как высококлассного специалиста.

Внезапно его имя исчезает со страниц печати, он больше не упоминается в рассказах о славных подвигах советских лётчиков на фронтах Великой Отечественной. В прессе ни слова о том, что он попал в опалу, или был арестован по политической статье. Что же случилось с генералом Шевченко? Почему его просто предпочли «забыть»?

Из генерала в воры: как герой Советского Союза и Великой Отечественной оказался в тюрьме

Читать дальше...
BigCap Тексты 26.06.2021 - 20:20 Комментарии (107) Ссылка
Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в своем Instagram возмутился по поводу праздника «Алые паруса» в Санкт - Петербурге, где накануне собрались тысячи выпускников, не соблюдавщих дистанцию и масочный режим. Он заявил, что то, что 25 июня в разгар пандемии и ковидных ограничений «творилось» на Дворцовой площади — «дело рук» чиновников.

Правила для всех

Дрессировщик заявил, что его переполняет злость за то, что власти, рассказывая с федеральных СМИ о новой волне коронавируса и рекордах заболеваемости, вводя ограничения для спасения жизни людей, устроили огромное столпотворение в центре Санкт-Петербурга.

источник

Запашный против...

Читать дальше...
ppvbomj События 26.06.2021 - 20:15 Комментарии (155) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 26.06.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.06.2021 - 19:56 Комментарии (136) Ссылка
Российский миллионер из списка Forbes Олег Бурлаков умер от коронавируса. Бурлакову был 71 год, он скончался в Монако, где жил в последние годы и куда недавно вернулся из Москвы. Основным активом предпринимателя был Стройлесбанк; кроме того, ему принадлежала яхта "Чёрная жемчужина", способная передвигаться на зелёной энергии.

Был ли привит? Не знаю. Что толкнуло пенсионера ехать в Россию, где сейчас идёт третья волна коронавируса, непонятно. Известно одно - денег у него было много. Но они его не спасли от инфекции.

Вывод вытекает следующий: перед коронавирусом все равны.

Читать дальше...
Kosscross Картинки 26.06.2021 - 19:54 Комментарии (88) Ссылка
Записывайте себе этот клёвый рецепт!
Ах да, традиционная фраза - модераторы пожалуйста, перенесите в кулинарию.

Паста с морепродуктами
 
PAPRIKA Картинки 26.06.2021 - 19:46 Комментарии (51) Ссылка
Кочет, прости, но это личное. Drovosek ©

Форумчане, подскажите как быть! С девушкой уже месяц секса нет, - говорит я не могу с тобой, ты меня подвёл. Как подвел? Пришел домой бухим? Так? я хз...
Живем вместе с 1 февраля прошлого года, снимаем однушку. Да, она платит наличкой постоянно. Я работаю в IT сфере, у меня все деньги на карте, я плачу за еду, воду и т.д., и я там коплю нам на свадьбу). Люблю ее. Но в ее глазах я не работаю, и мама моя всегда платит за все развлечения. Сейчас, через 5 дней, переезжаем в мою 4х комнатную квартиру, по службе дали. И ей один хрен что то не нравится. Якутянка или Якутка? Хуле с них взять, еще и пить не умеют.

Девушка не дает уже месяц

Читать дальше...
Drovosek Тексты 26.06.2021 - 19:46 Комментарии (3544) Ссылка
Reichstag Видео 26.06.2021 - 19:39 Комментарии (243) Ссылка
Всем добра. В парке, укусила за палец белка, до крови. Сейчас думаю, забить на укус либо ехать в больничку.

Народ, поделитесь мнением, что делать?

Тема серьезная))

Как укусила, иду значит через парк, смотрю белка (вроде как совсем маленькая) возле дерева сидит, подошёл, она на дерево пытается забраться, но что то не получается и с высоты метра 2 падает вниз и опять сидит. Я уже собрался идти, а тут собаки бегут в направлении белки, ну я ее и решил от собак спасти, взял в руку она и укусила меня. Я конечно ее в пакет и отнес туда где собаки не бегают)) но с этим укусом теперь не знаю как быть.

Р.s, короной переболел.

Читать дальше...
batareia8822 Тексты 26.06.2021 - 19:11 Комментарии (684) Ссылка
via вотсап

Аж прослезился
Lomamaisty Картинки 26.06.2021 - 19:10 Комментарии (138) Ссылка
Подполковник Колмаков Я. А. демонстрирует свою неограниченную власть, заставляя отслужившего год парня подписать контракт с ВС РФ.

Ubix Видео 26.06.2021 - 19:00 Комментарии (327) Ссылка
В продолжение темы.
Будет как обычно 50 фото.

Офицер британской армии путешествует в гамаке. Сьерра-Леоне, 1920 год

Просто старые фото - VIII

Читать дальше...
zeppelman Картинки 26.06.2021 - 19:00 Комментарии (115) Ссылка
Московский школьник, который совершил убийство девушки из-за того, что ему приказал внутренний голос, избежал тюрьмы.

По данным канала, убийство произошло в Москве в 2018 году. Тогда еще 15-летнему школьнику срочно понадобились деньги. Несовершеннолетний подкараулил 22-летнюю студентку ночью у банкомата и решил ограбить. Горожанка сняла 40 тысяч рублей, после чего школьник попытался отобрать у нее сумку с деньгами. Когда студентка начала сопротивляться и кричать, школьник достал нож и убил девушку.


Сотрудники правоохранительных органов быстро вышли на след преступника, вычислив школьника по камерам видеонаблюдения. Когда полицейские приехали к подозреваемому домой, тот сидел дома и играл в PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG).

Уже на допросе школьник рассказал о случившимся, показал следователям, как именно он зарезал студентку, и заявил, что совершить преступление ему приказал внутренний голос. При этом признаться в содеянном он отказался.

Позднее он утверждал, что на него было оказано давление со стороны следователей, а его вины в гибели девушки нет. Подростка направили на психолого-психиатрическую экспертизу и признали невменяемым. Вместо тюремного срока он проходит принудительное лечение в психдиспансере.

Ранее сообщалось, что в Перми задержали 17-летнего россиянина, которого подозревают в убийстве 13-летнего школьника. Молодой человек совершил преступление из личной неприязни к подростку. Следствие намерено ходатайствовать об его аресте.



тыц

Читать дальше...
edhar События 26.06.2021 - 18:59 Комментарии (78) Ссылка
О роли личности в истории. Сегодня, в день открытия веломногодневки Тур де Франс, один-единственный болельщик, высунувшийся на трассу со своим жалким плакатиком, завалил весь пелотон - десятки гонщиков из топ-команд.

Ubix Видео 26.06.2021 - 18:50 Комментарии (74) Ссылка
Нашли вот такой камень. Странная кабачковая форма, в торце отверстие правильной формы, полый внутри. На противоположном конце как вплавленное острие из стекла.

Что за ерунда, памагити?

Шок, найдена очередная неведомая штуковина
 

Читать дальше...
Galamaga Картинки 26.06.2021 - 18:49 Комментарии (206) Ссылка
Puritan Видео 26.06.2021 - 18:16 Комментарии (99) Ссылка
Будет 60 слайдов, надеюсь не сильно вспотеете!

Немного колхозного гламура по традиции в это жаркое лето от Ломыча

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 26.06.2021 - 18:08 Комментарии (233) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления