В Перми пьяный быдлан приставал к гуляющим детям и пинал припаркованные машины, но в итоге уснул— не без помощи бати одного из детей.



Читать дальше...
Borovenko Видео 5.06.2021 - 18:58 Комментарии (129) Ссылка
Делаю качельку и понадобилось к ней крышу присобачить, так вот крышу сделаю из остатков ондулина, а под него планировал положить лист ОСБ. Зашел я на сайт одного магазина строительного где всегда покупаю и посмотрел цены. В прошлом году 9мм лист стоил в районе 700 р., а сейчас 2000р за лист. Вы че там поели? За стружку с клеем 2к рублей?? Нет уж - обрешетку сделаю из остатков пиломатериала с постройки дома...

П.С. Кстати и качельку зацените.
П.П.С. Не закончена - будут укосины, крыша и подлокотники

Я ох.ел с цены на стружку...
VolodyaK1983 Тексты 5.06.2021 - 18:49 Комментарии (300) Ссылка
Сейчас они заходят с козырей и направляют обращение в Спортлото президенту России Владимиру Путину.

Всё обращение мы приводить не будем оно доступно по ссылке, но суть донести необходимо:

"Общественность Азербайджана глубоко возмущена тем фактом, что по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина освобожден из-под стражи старший инспектор ГИБДД Новосибирской области Александр Гусев. Освобождение из-под стражи полицейского, превысившего свои полномочия, мы расцениваем не только как укрывательство и одобрение преступления, но и как поощрение для тех, кто страдает ксенофобией."

Т.е. другими словами, так называемая "азербайджанская общественность", за которую выдают себя несколько десятков подписантов, ни много и ни мало обвиняет ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ в укрывательстве и ксенофобии.

Далее:

"Нам, уважаемый Владимир Владимирович, невозможно даже представить, чтобы что-то подобное произошло у нас в Азербайджане. Но как знать, что будет завтра, если люди подобные Гусеву и Бутиной, забыв нравственный закон предков, призывающий не проливать невинной крови понапрасну, будут пополнять ряды людей, исповедующих идеологию нетерпимости и ксенофобии? Мир и так ходит по краю пропасти, рискуя сорваться в пропасть. Так стоит ли оставить без внимания действия «гусевых», «бутиных» и «бастрыкиных»? В нашей стране проживает более 10 млн человек. Это люди разных этнических, языковых групп и национальностей. И все они сегодня с напряженным вниманием ждут от Вас справедливого решения. Считаем, что люди, замешанные в этой грязной истории с убийством Абдуллаева, должны понести справедливое наказание.

Читать дальше...
Ubix События 5.06.2021 - 18:42 Комментарии (131) Ссылка
Нашёл. Делюсь

alexmark Видео 5.06.2021 - 18:34 Комментарии (108) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 5.06.2021 - 18:05 Комментарии (51) Ссылка
Блин как я им завидую )))
Меня бы мамаша за такое сама в этой луже и утопила

Ubix Видео 5.06.2021 - 17:52 Комментарии (153) Ссылка
Наталья Паняева проработала в ЦБ 10 лет. В прошлом году сотрудников отправили на удалёнку, а потом вышло распоряжение, что всем нужно протестироваться на ковид. "А мне-то зачем, я не в группе риска", — решила Наталья и уехала в отпуск.

Однако, когда вернулась, увидела, что пропуск её заблокирован. "Сдайте тест и приходите", — сказали ей в ЦБ. А заодно выкатили дисциплинарное взыскание. Но не на ту напали. Наталья гордо отправилась на удалёнку. Тогда работодатель урезал зарплату вполовину, а оборудование для работы дома выдавать не стал. Думаете, теперь Наталья пошла сдавать тест?

Правильно, нет. Вместе с юристом они отправились в суд и намерены получить миллион — так как тестирование в РФ по закону добровольное, а недопуск на рабочее место, лишение части выплат и взыскания — незаконны.

когда очень боишься щекотки в носу

Ubix Видео 5.06.2021 - 17:44 Комментарии (89) Ссылка
Но это не точно.

Jdund Видео 5.06.2021 - 17:38 Комментарии (172) Ссылка
Певица переоделась в черную рясу и наклеила бороду и усы во время шоу на Первом канале. Зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил «Подъёму», что церковь не одобряет попыток спекуляции на подобных образах.

«Это набившая оскомину попытка использовать образ священника в качестве разменной монеты в своём творчестве».

Ранее в сети выступление Ваенги раскритиковали. Пользователи припомнили, какой фурор произвела «бородатая женщина» Кончита Вурст на «Евровидении», и посоветовали Ваенге полицедействовать в мечети и посмотреть, что из этого выйдет.

@pdmnews

Ubix События 5.06.2021 - 17:37 Комментарии (214) Ссылка


Читать дальше...
ogurez Видео 5.06.2021 - 17:03 Комментарии (81) Ссылка
Ubix Видео 5.06.2021 - 16:25 Комментарии (152) Ссылка
50 лет тому назад популярный певец и актер Дин Рид дал достойный ответ на клевету о Советском Союзе диссиденту Александру Солженицыну. Слова актера не потеряли свою актуальность и поныне.

Достойный ответ американского актера Дина Рида Солженицыну на его ложь о Советском  Союзе

Читать дальше...
trofim1 Тексты 5.06.2021 - 16:23 Комментарии (65) Ссылка
Руслана Курбанова арестовали на два месяца. Его обвиняют в «Применении насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов» и «Оскорблении представителя власти».

— Он будет находиться под стражей до 4 августа 2021 года, - сообщили в Центральном районном суде.

Столько же под стражей будет находиться и еще один фигурант - Илькин Исмаилов.

Теперь надо найти тех, кто угрожал семье.

⚡️В Новосибирске избрали меру пресечения еще одному участнику нападения на инспектора ГИБДД

Читать дальше...
Ubix События 5.06.2021 - 15:57 Комментарии (55) Ссылка


Пользователи соцсетей возмутились высказываниям комика из Азербайджана Идрака Мирзализаде. В небольшом ролике, снятом в ходе стендап-шоу, мужчина который уже 7 год живёт в стране и пытается получить гражданство России, сравнивает русского человека с матрасом полного фекалий.

Пользователи обвинили Идрака в русофобии и потребовали от него извинений.

Читать дальше...
tank0grad Видео 5.06.2021 - 15:40 Комментарии (106) Ссылка
Вдогонку к теме
Русская община Азербайджана выступила с заявлением в связи с гибелью Векила Абдуллаева


Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Общественность Азербайджана глубоко возмущена тем фактом, что по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина освобожден из-под стражи старший инспектор ГИБДД Новосибирской области Александр Гусев, смертельно ранивший 19-летнего азербайджанца Векила Абдуллаева.

Как известно, инцидент произошел 28 мая в районе поселка Мошково. По версии МВД РФ сотрудники ДПС остановили после преследования автомобиль за превышение скорости, в котором находился потерпевший. Когда стражи порядка догнали правонарушителей, молодые люди выбежали из машин и бросились врассыпную, но им удалось задержать одного из беглецов, после чего завязалась потасовка. На выручку пришел Векил Абдуллаев, которому полицейский Александр Гусев и выстрелил в голову.

Освобождение из-под стражи полицейского, превысившего свои полномочия, мы расцениваем не только как укрывательство и одобрение преступления, но и как поощрение для тех, кто страдает ксенофобией.

К этой категории людей мы относим и члена Общественной палаты Российской Федерации, кандидата в депутаты Госдумы от "Единой России" Марию Бутину, которая не только одобрила действия полицейского, но еще и предложила "наградить за службу".

Мы расцениваем ее высказывание, как насаждение ксенофобии и нетерпимости в стране, которую считаем дружественной, уважаем и чтим её традиции, язык и культуру, дух интернационализма, толерантности и те духовны

Читать дальше...
Schettino События 5.06.2021 - 15:33 Комментарии (614) Ссылка
46 картинок.

Картинки с надписями и всякие жизненные фразы 5.06.21

Читать дальше...
Mank321 Картинки 5.06.2021 - 15:31 Комментарии (230) Ссылка
5 июня председатель Русской общины Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Михаил Забелин выступил с заявлением в связи с гибелью Векила Абдуллаева.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в заявлении говорится:

«Русская община Азербайджана глубоко обеспокоена произошедшим трагическим инцидентом в городе Новосибирске Российской Федерации, в результате которого был застрелен 19-летний Векил Абдуллаев.

Русская община Азербайджана, общественность Республики понимают, что произошла трагическая случайность и мы были бы уверены, что следственные органы России тщательно разберутся в этой трагедии и работник полиции – старший лейтенант А.Гусев понесет заслуженное наказание, если бы не провокационные высказывания члена Общественной палаты Российской Федерации, кандидата в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Марии Бутиной, оправдывающие преступные действия полицейского, разжигающие межнациональную рознь с целью принудить общественность России оказать давление на следственные органы.

Для нас русских граждан Азербайджана, проживающих в интернациональном, мультикультуральном обществе, прозвучали дикостью и отголоском яркого проявления национализма и шовинизма высказывания Марии Бутиной.

Русская община Азербайджана, представляющая 120-тысячное русское население республики, выражает решительный протест провокационным заявлениям М.Бутиной.

Мы уверены, что руководство партии «Единая Россия» и Общественной палаты Российской Федерации дадут принципиальную оценку националистическим высказываниям своего представителя и считаем, что такому человеку не должно быть места в уважаемых органах Российской Федерации.

Русская

Читать дальше...
Schettino События 5.06.2021 - 15:22 Комментарии (91) Ссылка
Офигительно всё-таки поют девчонки:



Читать дальше...
Quijote Видео 5.06.2021 - 14:58 Комментарии (135) Ссылка
Ubix Видео 5.06.2021 - 14:31 Комментарии (64) Ссылка
Любите ли вы то место, где живёте?

10 картинок.

Камчатка - это...
 

Читать дальше...
toyota080 Картинки 5.06.2021 - 14:28 Комментарии (120) Ссылка
РЯЗАНЬ, 4 июн - РИА Новости. Администрация Рязани намерена обжаловать решение арбитражного суда региона, который признал незаконным отказ мэрии в передаче Рязанской епархии здания, где сейчас размещается школа, сообщила глава администрации города Елена Сорокина. 

Как следует из материалов на сайте суда, Рязанская епархия подала в суд заявление в июле 2020 года. Она попросила признать недействительным решение администрации Рязани от мая того же года, которым мэрия отказала епархии в передаче здания на улице Семинарская, 6, где сейчас располагается школа №6 с углубленным изучением французского языка. В пятницу арбитражный суд Рязанской области признал решения и действия мэрии незаконными. 



"Сегодня Арбитражный суд признал незаконным отказ администрации города включить в план передачи Рязанской епархии здание школы №6. Конечно, мы будем подавать апелляцию на это решение", - говорится в сообщении Сорокиной на ее странице в соцсети "ВКонтакте". 

По ее словам, даже если апелляционная инстанция оставит решение арбитражного суда Рязанской области без изменений, "здание школы №6 будет включено в план передачи, который предусматривает временной промежуток в 6 лет с момента поступления заявления". Сорокина заверила, что 1 сентября школа продолжит работать. 

"Мы благодарим жителей за солидарность с нашей позицией. Здание должно служить школе и образованию детей. Но мы обязаны действовать в рамках закона. Впереди - наша апелляция", - отмечает глава администрации города. 

Как указано на сайте школы, решение о строительстве здания было принято в 1812 году. Оно предназначалось для проживания воспитанников

Читать дальше...
Ubix События 5.06.2021 - 14:14 Комментарии (45) Ссылка
...

Ubix Видео 5.06.2021 - 14:10 Комментарии (64) Ссылка
Поезд сообщением "Москва-Анапа" на полном ходу сбил на железнодорожном переезде легковой автомобиль под Анапой.

По данным СМИ, легковой автомобиль вылетел на переезд на красный сигнал. Telegram-канал "Подъем" сообщает, что в салоне машины находились двое мужчин, они ехали в поселок Витязево. Оба погибли на месте от полученных ранений. Пассажиры резко затормозившего поезда не пострадали. От автомобиля осталась груда искореженного металла.


источник

В Витязево поезд сбил машину на переезде
Ubix События 5.06.2021 - 14:03 Комментарии (104) Ссылка
Где-то на просторах РК ... VW Golf вогнали в забор как дюбель ....фото и видео не моё.



Качество немецкой техники оказалось выше качества бетонного забора ?
yurinform Авто/Мото 5.06.2021 - 13:58 Комментарии (62) Ссылка
Via telegram

Jdund Видео 5.06.2021 - 13:43 Комментарии (111) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления