Читать дальше...
afropinguin Видео 2.06.2021 - 19:02 Комментарии (228) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 2.06.2021 - 18:52 Комментарии (55) Ссылка
25 карточек. Девушки на качелях

Взлетает ввысь Мадонна!

Читать дальше...
trofim1 Картинки 2.06.2021 - 18:44 Комментарии (120) Ссылка
В Подмосковье избили полицейского, который занял чужое парковочное место.

Днём 1 июня майор Роман Бакиров вместе с коллегами припарковался на служебной «Приоре» у дома на улице Бурденко в Химках. В этот момент к полицейским на джипе подъехал некий Рамил Исмайилов из Азербайджана и начал упрямо сигналить. Рамил на чистом русском мате пытался объяснить, что полицейский занял его место.

Бакиров вышел, представился и объяснил, что он находится здесь по службе. Исмайилов не обратил на это внимание, ответив полицейскому кулачной комбинацией в голову. Коллеги майора тут же скрутили дебошира и увезли в отдел.

В больнице у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб и ссадины. Областной СК рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела — за нападение на полицейского Рамилу грозит тюрьма.
via telegram Baza

Читать дальше...
tank0grad События 2.06.2021 - 18:43 Комментарии (175) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 2.06.2021

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 2.06.2021 - 18:42 Комментарии (137) Ссылка
Российские чиновники продолжают повышать ставки в авиавойне с Европейским союзом, власти которого запретили своим авиакомпаниям полеты над территорией Белоруссии.

Москва не предоставила разрешения на полеты для крупнейшего перевозчика Германии Lufthansa, из-за чего компания была вынуждена отменить рейсы в Москву и Санкт-Петербург, назначенные на среду, 2 июня. В ответ Минтранс ФРГ решил не выдавать разрешение на полеты в страну «Аэрофлоту» и S7, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

«На основании принципа взаимной практики федеральное управление гражданской авиации ФРГ (LBA) не выдавало никаких дополнительных разрешений на полеты российских авиакомпаний до тех пор, пока разрешения с российской стороны находились на рассмотрении. По этой причине рейсы «Аэрофлот»» и S7 не могли выполняться с 1 июня. Вчера у «Аэрофлота» было отменено три рейса, а сегодня - четыре», - заявили в пресс-службе министерства.

На прошлой неделе лидеры стран ЕС приняли политическое решение не использовать воздушное пространство Белоруссии после того, как президент Александр Лукашенко с помощью истребителя и ложных заявлений об угрозе взрыва принудительно посадил в Минске рейс Ryanair, чтобы арестовать находившегося на борту со-основателя NEXTA Романа Протасевича.
Более 10 крупнейших авиакомпаний, в том числе латвийская airBaltic, немецкая Lufthansa и голландская KLM, французская Air France и финская Finnair, венгерская Wizz Air, скандинавская SAS и польская LOT, отказались от полетов над Белоруссией.

Ответом России стали задержки в предоставлении разрешений на новые воздушные трассы, из-за чего на прошлой неделе не смогли долететь до Москвы рейс

Германия закрыла небо для рейсов «Аэрофлота» и S7

Читать дальше...
Sabre События 2.06.2021 - 18:30 Комментарии (158) Ссылка
КИЕВ, 2 июн — РИА Новости. Полеты самолетов белорусских авиакомпаний в Крым приведут к немедленным санкциям, сообщила агентству "Укринформ" замминистра иностранных дел Украины Эмине Джапарова.
Так она прокомментировала заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что Минск и Москва прорабатывают открытие авиарейсов на полуостров.

"Мы будем действовать мгновенно против любых попыток легитимизировать оккупацию Крыма Россией. <...> Если хоть один самолет белорусской авиакомпании окажется на территории оккупированного Крыма, санкции будут неизбежны со всеми негативными последствиями", — заявила Джапарова.
Украина с 26 мая прекратила авиасообщение с Белоруссией после экстренной посадки рейса Ryanair в Минске. Киев запретил самолетам украинских авиакомпаний входить в воздушное пространство соседней республики. С 29 мая Украина закрыла свое небо для белорусских рейсов.

В августе 2014 года был вынужден закрыться лоукостер "Аэрофлота" — компания "Добролет". Бюджетный перевозчик попал под санкции ЕС за полеты в Крым.

https://ria.ru/20210602/sanktsii-1735270494..._medium=desktop

В МИД Украины пригрозили Белоруссии "немедленными санкциями" в случае полетов в Крым

Читать дальше...
LIV События 2.06.2021 - 18:19 Комментарии (299) Ссылка
Небольшое пояснение. В моей предыдущей теме - Ваши пальцы... было несколько раз высказано мнение, что историческая справка в конце не нужна и только портит рассказ. Я предложил эксперимент - размещу подобный же рассказ, но без исторической справки. Ну и вот он, перед вами.

У озера.


Не хотела Марина ехать. Вот сразу не хотела. Надо было послушаться себя, интуицию свою.

Но Сашка… Он умел уговаривать в целом, любого мог уговорить. Как говорит его шеф – продажник от Бога. Море, мол, целый сезон под боком, а тут – озеро, лес. И искупаться можно в пресной воде, и шашлыки на берегу, и компания отличная. Маринка и согласилась, через вот это свое не хочу.

Зато новые дороги посмотрели, сто лет в тех краях за дороги никто не брался, а вот поди ж ты.

И ведь хорошо было, на самом деле. Приехали, не заблудились, хотя последние километры не по беспомощным навигаторам ехали, а просто наобум, Димка (коллега Сашин) говорил, что был давно в этих краях, но все помнит. Палатки поставили, мангалы раскочегарили, первые бутылки от крышек и пробок освобождены.

Хорошо было. Лес, озеро, с мангала мясо дымком манит.

- Марин, иди пока скупнись, а то все вертишься как пчелка в колесе, а скоро уже и стемнеет. Я салат доделаю и с Таней на стол накрою. Иди уж. – Люська ей улыбнулась и кивнула на озеро.

Аккуратно наступив босой ногой на берег, Марина тут же передумала снимать тапочки, пошла в воду прямо в них.

И правда, было здорово. Дно под ногами поначалу пугало неровностями и какой-то неизведанной жизнью, не было в нем морской пустынности, к

Читать дальше...
Ammok Креативы 2.06.2021 - 18:19 Комментарии (54) Ссылка
Редкая архивная запись встречи Горбачева с деятелями культуры в Кремлевском зале 28 ноября 1990 года.

Речь директора и художественного руководителя цирка на Цветном бульваре народного артиста СССР Юрия Владимировича Никулина.

Очень интересно. Слушаешь и понимаешь, что не можешь оторваться.
Вроде говорит по делу, но как говорит. Вокруг Юрия Владимировича как сияние какое то. Добра и позитива.

Пусть земля ему будет пухом.

В двух частях..




Читать дальше...
Татьяна83 Видео 2.06.2021 - 17:58 Комментарии (23) Ссылка
В Минпромторге считают, что повышение закупочных цен позволит избежать дефицита яиц на рынке и сокращения поголовья куриц.

На форуме «Неделя российского ритейла» замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов сказал, что недавно цены на яйца значительно упали, и тендеры упали до 40 рублей.

“Такое счастье — только несчастье для АПК. Сейчас наша задача убедить повысить закупочные цены, чтобы не сократилось поголовье курицы и мы не получили дефицит — это опасно”, — сказал Евтухов.
Источник

Сначала боролись с высокими ценами, а когда бизнес по продаже яиц перестал приносить доход в него перестали инвестировать деньги

Все как многие тут и хотели, как в советском Союзе, ручное регулирование цен и ручная экономика.
Bambez События 2.06.2021 - 17:45 Комментарии (104) Ссылка
Сеть кипит сообщениями о готовящейся принудительной эвакуации граждан из городов и квартир. Эмоций много, конкретики мало, что понижает ценность такой информации. Обратимся напрямую к документу.

Действительно, такой закон есть, точнее – законопроект. Его название двусмысленно и малопонятно обычному гражданину: «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"». Законопроект внесён на рассмотрение Правительством РФ 1 марта 2021 года. Принят в первом чтении Госдумой 12 мая 2021 года. Поправки к нему должны быть предоставлены к 16 июня 2021 года.


Источник картинки: sozd.duma.gov.ru/bill/1120845-7

Вводящий обязательную эвакуацию закон принят в первом чтении. Что из этого следует

Читать дальше...
Coль События 2.06.2021 - 17:44 Комментарии (351) Ссылка
В центре Москвы у одного из банкоматов случилась перестрелка.
На Марксистской улице мужчина снимал деньги в банкомате. К нему подошли двое кавказцев и потребовали отдать наличность, угрожая травматом. Но вот незадачка, у русского тоже оказался с собой пистолет.

Итог перестрелки: одного нападавшего госпитализировали с ранением в ногу, второй сбежал. А пострадавшего увезли под охраной полиции.



via

Читать дальше...
Borovenko События 2.06.2021 - 17:42 Комментарии (98) Ссылка
Фотографиями плавания «в воздухе» делятся резиденты жилого комплекса — только они могут попасть в уникальный бассейн.



В Лондоне открылся первый в мире «левитирующий» бассейн с прозрачным дном на высоте 35 метров

Читать дальше...
afropinguin Картинки 2.06.2021 - 17:31 Комментарии (72) Ссылка
В Подмосковье мужчина ворвался в магазин, разбил кассу и начал раздавать пиво посетителям.

Алексей Зайцев решил не искать лёгких путей, и вместо распития алкогольных напитков в одиночестве, он решил поделиться пивом со всеми. Мужчина пришёл в алкомаркет, выгнал продавца, потом разбил витрины и разбросал весь товар. Ну и на сладкое решил бесплатно раздать всё пиво покупателям.

Счастье длилось не долго, продавец вызвал полицию, которая вскоре и задержала бунтаря. Как оказалось, Алёша просто оскорбился словами продавца и решил так ему отомстить.



Читать дальше...
Borovenko Видео 2.06.2021 - 17:29 Комментарии (54) Ссылка
Диссертационный совет Уральского государственного экономического университета 1 июня лишил депутата гордумы Ростова Лидию Новосельцеву учёной степени кандидата экономических наук за выявленный плагиат в её квалификационной работе.

Члены совета отреагировали на заявление одного из основателей сообщества «Диссернет», занимающегося экспертизой кандидатских и докторских диссертаций, Андрея Заякина. Он обвинил Новосельцеву в использовании множества заимствований, которыми наполнена её работа на тему «Обеспечение экологической безопасности и экономически устойчивого развития городской агломерации».

После того, как полученные из Минобрнауки РФ материалы прошли экспертизу, диссертационный совет единогласно принял решение о лишении депутата Ростовской гордумы учёной степени. Из двадцати человек никто не поддержал Лидию Новосельцеву.

Любопытно, что ранее народная избранница уже пыталась связаться с Андреем Заякиным, чтобы потребовать у него удалить её фотографии в корсете с сайта «Диссернета». В ответ тот предложил Новосельцевой сначала отказаться от украденной учёной степени, а только потом просить убрать её пикантный снимок.

«Вот какие в Ростове-на-Дону чувствительные депутаты. Сначала украдут диссертацию, а потом клянчат, чтобы мы сняли фоточку с сайта. Депутатка гордумы Ростова-на-Дону от партии «Единая Россия» Лидия Александровна Новосельцева (Маркушина) прислала нам жалостливое письмо. Напоминаем гражданке Новосельцевой/Маркушиной, что единственный способ деятельного раскаяния состоит в отказе от краденой учёной степени», — саркастически заявил учёный.

Андрей Заякин также опубликовал на своей странице в соцсети скриншот с анализом квалифика

Депутата гордумы Ростова-на-Дону Лидию Новосельцеву лишили ученой степени

Читать дальше...
Reichstag События 2.06.2021 - 17:20 Комментарии (199) Ссылка
Вот лишь несколько примеров:
— Металлочерепица подорожала на 217%
— Доска нестроганая на 70%
— ОСБ плита на 300%
— Утеплитель на 90%
 
В ФАС это объяснили «активизацией внутренних и внешних рынков после снятия ограничительных мер, связанных с пандемией».
 
Жить стали лучше?

В России резко выросли цены на стройматериалы.
Evge13 Картинки 2.06.2021 - 17:10 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 2.06.2021 - 17:03 Комментарии (114) Ссылка
Его обогнали. Питер.

evgenich1609 Видео 2.06.2021 - 17:01 Комментарии (155) Ссылка
markpost Видео 2.06.2021 - 16:35 Комментарии (88) Ссылка
Нет же, конечно, она не была блядью.

Во–первых, потому, что плату за свои услуги никогда не брала, а просто просила одолжить.

Во–вторых, в свои девятнадцать лет она, хоть и считалась лучшей плечевой на маршруте Брест–Москва, была девственницей.

По профессии, призванию и жизненному кредо, она была минетчицей, и редко кто мог устоять перед ее искусством более пяти минут.

В 1985 году случилось в ее жизни необычное приключение. Водила армянин, который перегонял в Узбекистан, левый МАЗ, хитростью завез в хлопкоуборчный совхоз в Намангайской области и продал председателю. В ответ на ее жалобы и слезы сказал: “Ты еще мне за это благодарна будешь. Лови свой вариянт.”

В совхозе к ней относились хорошо. Работать никто не заставлял, хотя зачислили в члены профсоюза, сделали паспорт и трудовую книжку. В трудовой книжке было написано, что она сборщик хлопка. Несколько лет ее фотография висела на доске почета. В самом же деле она была управляющей, потому что в ее обязанности входило управление видеомагнитофоном.

На 65–летие Великого Октября председателю совхоза подарили японский VHS магнитофон Панасоник и телевизор Сони. Из Москвы в командировку из НИИ выписали русского, который подключил магнитофон к телевизору красивыми разноцветными проводами и научил, как вставлять кассету и какие кнопки нажимать. Кассета была трехчасовая — порнографическая.

Все, что за тысячелетия существования человечества было изобретено в мире секса, можно было найти на этой кассете. Большие сиськи, азиатки, брюнетки, спортсменки, анальный секс, женщина–паук, женщина–космонавт, молодые девушки, минет, русская народная, секс втроем, домашнее, в туалете, транссекс

Софик и минетчица

Читать дальше...
kuroch Тексты 2.06.2021 - 16:16 Комментарии (86) Ссылка
The luxury models.

Девушки среды
 

Читать дальше...
Kevvy1 Картинки 2.06.2021 - 16:13 Комментарии (109) Ссылка
Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль была выбрана в состав директоров «Роснефти».

«Акционеры избрали новый состав Совета директоров в количестве 11 человек, в который вошли: <...> Карин Кнайсль — доктор права, бывший Федеральный министр европейских интеграционных и иностранных дел Австрийской Республики», — сообщается 2 июня на сайте российской нефтегазовой компании.

В список, среди прочих, попали исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг, бывший канцлер Германии Герхард Шредер, помощник президента РФ Максим Орешкин и заместитель председателя правительства Александр Новак.
Карин Кнайсль выдвинули в совет директоров «Роснефти» в марте. Политик возглавляла МИД Австрии с 2017 по 2019 год. Она стала широко известна в СМИ после танца с президентом России Владимиром Путиным на своей свадьбе. Бракосочетание на тот момент главы МИД Австрии Карин Кнайсль и финансиста Вольфганга Майлингера состоялось 18 августа 2018 года. Владимир Путин произнес тост на немецком языке и подарил пятидесятилетним молодожёнам тульский самовар, старинную масловыжималку и картину.
https://www.fontanka.ru/2021/06/02/69948038/

Танцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии включена в новый совет директоров «Роснефти»

Читать дальше...
Andrey2564 События 2.06.2021 - 15:59 Комментарии (109) Ссылка
Лесепидист конечно того, но ведь интуиция должна быть у водилы



Читать дальше...
Тагииил Видео 2.06.2021 - 15:51 Комментарии (175) Ссылка
Самыми трогательными, забавными, умилительными получаются кадры, когда сняты не по плану. Какие знаменитости выгодно «подпортили» фото простым людям и коллегам?

14 фото Отсюда

Арнольд Шварценеггер

Вот так удачно влез в кадр голливудский «терминатор». Хотя, возможно, не все члены группы на заднем фоне остались довольны кадром.

14 фото звезд, влезших в чужие кадры

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.06.2021 - 15:48 Комментарии (83) Ссылка
Обычная московская свадьба, в которой невольно участвовали все жильцы дома. Торжество прошло вчера, в первый день лета.
via telegram

trofim1 Видео 2.06.2021 - 15:32 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления