❗️В канадском городе Лондон мужчина намеренно влетел на автомобиле в семью мусульман, в результате нападения погибли четыре человека, в том числе подросток.

По данным правоохранителей, 74-летняя женщина скончалась на месте происшествия, а 46-летний мужчина, 44-летняя женщина и 15-летняя девочка умерли после госпитализации. При этом выжил девятилетний мальчик, он находится в больнице с серьезными, но не опасными для жизни травмами.

По подозрению в совершении нападении задержан 20-летний местный житель Натаниэль Велтман. По словам очевидцев, он свернул с дороги, въехал на обочину, сбил семью, а затем скрылся с места преступления на высокой скорости.

@izvestia
Ubix События 8 июн 2021 в 06:03 Комментарии (77) Ссылка
Коммент с Реддита:
"This happened down here in Lake Springs few years ago. The women who gets landed on in this video was actually 6 months pregnant. Ambulance came out to the scene and basically tried saving anything they could but 2 hours had past and they diagnosed her with an excellerated miscarriage. The parents of the kid basically was in her face yelling at her calling her an idiot for swimming in that spot and the kid was laughing at it all... Horrible day."

Вольный транслит
"Это произошло здесь, в Лейк-Спрингс, несколько лет назад. Женщина, на которую попали в этом видео, на самом деле была на 6 месяце беременности. Скорая помощь прибыла на место происшествия и в основном пыталась спасти все, что могла, но прошло 2 часа, и они диагностировали у нее отличный выкидыш. Родители ребенка, по сути, кричали ей в лицо, называя ее идиоткой за то, что она купалась в этом месте, а ребенок над всем этим смеялся ... Ужасный день



via
Ubix Видео 8 июн 2021 в 05:51 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 8 июн 2021 в 05:29 Комментарии (82) Ссылка



Читать дальше...
ippaltau Видео 8 июн 2021 в 04:45 Комментарии (92) Ссылка
Сижу я дома. Звонок в дверь. Открываю – стоит тётка. Баба как баба, ничем не лучше меня и почти того же возраста. Говорит мне:
- Здравствуйте, можно нам с вами поговорить о Вове? Так получилось, что я любовница вашего мужа.

Нормально вечерок начался. Но знаете, если человек со мной вежливо, то и я буду вежлива до последнего патрона, пока кого-нибудь из нас инфаркт не накроет.
- Заходите, раз так, - говорю. – Обсудим нашего Вову.
- Очень приятно, что с черпаком на меня не бросаетесь, - говорит гостья. – Я плохо переношу удары черпаком. Правильно мне сказали, что вы культурная и обходительная дама!
- Я тоже про вас наслышана, - говорю. – Погодите, дайте вспомнить… Вам тридцать семь лет, мать-одиночка, образование средне-специальное...
- Уже высшее! – скромно говорит гостья. – Заочку окончила.
- Если не ошибаюсь… вы Александра Викторовна? – говорю я и чайник ставлю.
- Да, - говорит любовница мужа. – А вы – Александра Юрьевна? Мы с вами тёзки.
- Вот и я думаю, - говорю я. – Зачем Вовке и жена и любовница с одним именем? Это узость мужского мышления или верность традиции?
- Думаю, всё гораздо проще, - говорит Александра-2. – Чтоб никого из нас в койке чужим именем случайно не назвать. Вова же умный.
- Ужасно умный! – говорю я. – И фантазия у него – дай Бог каждому, особенно если учесть, что нашу дочь тоже Сашкой зовут.
- Моего сына тоже Сашей звать, - говорит любовница. – Кстати, от вашего Вовы.
- Я в курсе, - говорю я. – Слухами земля полнится. Молодец Вовка, вообще на именах не заморачивается. Ладно, садитесь чай пить. Вижу, вы тортик принесли?
- Да, - говорит любовница. – Не бойтесь, не отравленный. Мы же не соперни

Читать дальше...
ленивец222 Тексты 8 июн 2021 в 03:49 Комментарии (74) Ссылка
Путин: Санкции для нас - загадка, падение доходов населения - не катастрофа.

Президент РФ Владимир Путин до конца не понимает, почему против России вводятся санкции, и не считает катастрофой ситуацию в экономике с ростом безработицы и падением реальных доходов граждан. Об этом глава государства заявил в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Мы никаких санкций не вводим, мы только там, где считаем возможным, чтобы себе не навредить, в ногу себе не стрелять, мы как-то отвечаем. А почему американские партнеры делают то, что они делают до сих пор, во многом остается загадкой», – заявил Путин.
    По словам президента, это прежде всего происходит под действием внутриполитических процессов в США, тогда как российско-американские отношения оказались в заложниках у этих процессов.


Просто две новости, в контраст

Читать дальше...
pavlo225 События 8 июн 2021 в 01:46 Комментарии (61) Ссылка
2 видео



Читать дальше...
Reichstag Видео 8 июн 2021 в 00:58 Комментарии (105) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх