Америга нашла таланты ...

evgenich1609 Видео 30.11.2020 - 19:19 Комментарии (85) Ссылка
Ульяновские таксисты выложили ролик девушкой и молодым человеком, которые были пойманы на систематической неуплате проезда. Водители заставили молодых людей обмазать лицо зеленкой и несколько раз проговорить на камеру фразу “Ульяновских таксистов больше “кидать” не будем”.

Lordex Видео 30.11.2020 - 19:17 Комментарии (192) Ссылка
Такие вот мадемуазели сейчас ищут маткапитал и делают об этом постики.

Особо доставил последний скрин: "моя бабушка молилась, чтобы он родился не очень тёмным".

Еще и мужа променяла на забугорного "Родриго"

Три скрина via

Последствия ЧМ-2018, после которого как раз прошло два года.

Читать дальше...
Borovenko Картинки 30.11.2020 - 19:08 Комментарии (263) Ссылка
Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко женился на секс-кукле после полутора лет отношений. Церемония откладывалась два раза.

Свадьбу мужчина и его силиконовая возлюбленная Марго сыграли в среду, 25 ноября 2020 года. Церемония состоялась в ресторане в присутствии десятков гостей. На женихе был черный костюм с бабочкой, а невесту нарядили в свадебное платье. В конце торжества возлюбленные исполнили медленный танец.

3 фото via

Мужчина из Казахстана с третьей попытки, но все же женился на секс-кукле

Читать дальше...
Lordex Картинки 30.11.2020 - 19:07 Комментарии (219) Ссылка
Если в целом говорить о том, что мы наблюдаем в Европе, это же не первый случай. С тем же «Шарли Эбдо» скандалов было какое-то количество. Фактически каждый год происходит где-то, во Франции, в Бельгии чаще всего. Бывали случаи и в других странах. Очевидно, что проблема даже не коммуникаций, а проблема интеграции, проблемы сложносоставных обществ.

У людей отсутствуют ощущения, что они являются частью чего-то общего. То есть де-факто эти несколько поколений мигрантов – а их уже несколько поколений: 60-е годы, более поздние – и сейчас совсем молодые - это миграция с Северной Африки, с Ближнего востока, они не интегрируются. Они приезжают, они живут, но они себя не ощущают частью сообществ, не ведут себя как члены этих сообществ.

Один из недавних террористов – человек, который совсем недавно приехал через Лампедузу. То есть это очень показательная история. И мы это тоже будем видеть через какое-то время здесь. Потому что если вы не научитесь интегрировать в свою культуру, в свою страну тех, кто сюда приезжает, то появление гетто, появление субкультур, которые могут вести себя в дальнейшем достаточно агрессивно и воинственно – это неизбежность.

Эта проблема, которая сейчас существует во Франции, в других странах, ее же не было 30-40 лет назад. Когда приезжали родители нынешних молодых товарищей, которые совершают сегодня теракты или что-то еще, они приезжали на вполне определенную социальную работу. Да, у них не было никаких завышенных социальных ожиданий. Они знали, допустим, что они едут работать подсобными рабочими, выносить мусор и так далее. Но их дети, рождаясь уже здесь, совсем по-другому себя ощущают. Они уже местные. И кто-то себя считает францу

В Европе всё началось раньше, но через какое-то время будет и у нас

Читать дальше...
Daimond1984 Тексты 30.11.2020 - 18:54 Комментарии (55) Ссылка
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете иметь второе гражданство или вид на жительство для государственных и муниципальных служащих.

Также чиновники будут обязаны сообщать о прекращении гражданства России и получении иного документа, подтверждающего право на проживание за рубежом.

В законопроекте указано, что госслужащие, которые в течение полугода после вступления документа в силу не подтвердят отсутствие иностранного гражданства, будут уволены.

Запрет на иностранное гражданство распространяется на главу Банка России и губернаторов.

Как пояснил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, эта мера коснется также дипломатов и их супругов.

С мейл.ру

Ну мы же рады этому?

Запрет второго гражданства для госслужащих
Whistler События 30.11.2020 - 18:54 Комментарии (238) Ссылка
Вот так уже пишут британские СМИ. (Nature. Великобритания)

Надо будет также тщательно обдумывать содержание и тональность сообщений о вакцине. Если количество заражений covid-19 к тому времени сократится, приводить доводы в пользу прививок будет сложнее, отмечает Ларсон. «Изменить отношение людей к прививкам сможет заявление властей о том, что если ты привился, то имеешь право идти на работу», — говорит Хайди Ларсон (Heidi Larson), возглавляющая проект «Доверие к вакцинам» (Vaccine Confidence Project).

А вот что пишет некая Татьяна Соловьева, проживающая в Англии, на своем канале:
(На канале уже появляются ссылки о том, что политики и в Австрии начинают заявлять об обязательном вакцинировании)

Тут у нас выступила армия на стражу прививок. Глава анти-террористического подразделения призвал к усилению мер по борьбе с анти-прививочниками. Сейчас анти-прививочниками называют всех, кто имеет разумные сомнения по поводу новых прививок против КВ. В армии мобилизовали элитное подразделение, специализирующееся на инфо борьбе, которое раньше работало против терроризма, чтобы противостоять анти-прививочной «пропаганде». Лейбористы призывают к принятию срочных законов, которые бы криминализировали и налагали огромные штрафы на платформы, которые не удаляют контент с анти-прививочным контентом в отношении КВ

Национальная система здравоохранения (НЧС) будет проводить кампанию с привлечением знаменитостей с агитацией ЗА анти-КВ прививки. По подсчетам официальным около трети британцев не горят желанием идти колоться. Это по "официальным", а настоящие цифры намного выше я так понимаю. Поэтому такие меры.

В общем дискусс

Начали продвигать обязательную вакцинацию?

Читать дальше...
aonik События 30.11.2020 - 18:50 Комментарии (222) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 30.11.2020 - 18:47 Комментарии (121) Ссылка
Выдающийся советский актер и певец Марк Бернес родился в 1911 году. Почему Марк Наумович поменял свои имя и фамилию, которые он получил от родителей - Менахем Нейман на другие, сказать трудно.

Так как мы, к счастью, не жили в 30-х годах в СССР, то о причинах этого поступка артиста можем только догадываться.

Великую советскую актрису Фаину Раневскую при рождении звали Фанни Фельдман. Позже Фаина Георгиевна взяла себе псевдоним Раневская, и это не случайно. Раневская - одна из главных героинь пьесы Чехова “Вишневый сад”, которую актриса очень любила.

Настоящее имя популярного советского актера и музыканта Леонида Утесова - Лазарь Вайсбейн. Леонид Иосифович в основном выступал на эстраде, и его фамилию просто трудно было произносить конферансье правильно, поэтому артист и решил взять псевдоним.

Советские артисты, которые сменили свои еврейские фамилии на другие

Читать дальше...
DasKochet Картинки 30.11.2020 - 18:42 Комментарии (347) Ссылка
Таллиннский зоопарк опубликовал видео, на котором видно, что случилось после того, как сотрудник забыл в клетке шимпанзе метлу - обезьяна не растерялась и сама стала убирать свое жилище.

"Наш сотрудник забыл метлу в клетке. Ты не поверишь, что случилось дальше", - написали на странице зоопарка в соцсети Facebook.

В сообщении также отмечено, что со вторника, 1 декабря, с целью заботы о здоровье животных большой тропический дом, где обитают Бетти и Квинси, будет закрыт для посетителей.



Читать дальше...
Нарвский Видео 30.11.2020 - 18:39 Комментарии (107) Ссылка
Здравствуйте, друзья. Конечно, у нас на ЯПЪе конечно не принято смотреть телевизор, в большинстве своем, А уж тем более обсуждать транслирующиеся там передачи и лиц в них участвующих, я собственно его тоже длительное время не смотрел, да и сейчас это можно назвать просмотром с большой натяжкой, но тем не менее, создавшаяся ныне ситуация настолько меня допекла, что я все же решил излить крик своей больной, несчастной и одинокой души на суд ЯПовской общественности.

Собственно, вполне понятно, что нынешнее телевидение это «ФЕ и моветон,» более того, сама форма подачи информации через ТВ, в наше время попросту неудобна, но раз оно существует, значит, его и смотрят. Я сам не смотрел ТВ на протяжении 12 лет во многом из-за неудобства, потому как мне проще посмотреть понравившуюся передачу онлайн, в удобное мне время и именно ту, которую я сам хочу, которая мне интересна и соответствует моим интересам и настроениям. Однако, так сложилось, что я провожу часть своего рабочего дня в помещении, в котором работает телевизор, само собой, я даже и невольно вижу все то, что там транслируется. И вот тут начинается самый настоящий мрак. 10-15 лет назад собственно уже присутствовал например Андрей Малахов, его передача «Большая стирка.» Такой формат, безусловно, интересен скучающим домохозяйкам, пенсионерам, и вероятно психически нездоровым людям.
Собственно, когда я увидел незабвенного Малахова, с его «стиркой» я не удивился, как минимум, аудитория не поменялась за эти 10 лет и для нее, передача, естественно осталась актуальна. С интересом отметил, что клоны этой передачи появились и на других не менее центральных каналах нашего телевидения. Сказать, что я не обратил внимания

Индустрия унижения на центральном телевидении
 

Читать дальше...
Doktor64 Тексты 30.11.2020 - 18:30 Комментарии (144) Ссылка
Труп «Лысого из похоронного бюро», имевшего неосторожность сделать селфи с телом Марадоны, нашли сегодня в контейнере для отходов в одном из дворов на окраине Буэноса. Там слов на ветер не бросают. Все-таки в Аргентине футбол — это религия.

via

Последствия селфи с телом Марадоны

Читать дальше...
Borovenko Картинки 30.11.2020 - 18:19 Комментарии (286) Ссылка
Колпинский райсуд взыскал с Министерства внутренних дел 50 тысяч рублей в пользу петербуржца Вадима Коваля. Оскорбившего мундир подростка в отделе полиции колотили ногами и дубинкой, обещая на этом не останавливаться.

Как сообщил адвокат потерпевшего Дмитрий Герасимов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права», 30 ноября исковое заявление Коваля удовлетворено частично. Уже отметивший совершеннолетие потерпевший в качестве компенсации морального вреда просил 2,5 миллиона рублей, суд сократил финансовые претензии в 50 раз.

«Безусловно, мы обжалуем это решение в Санкт-Петербургском городском суде», — заявил Герасимов.

Близкое общение с полицейскими отдельной роты патрульно-постовой службы колпинской полиции Вадим Коваль свёл в мае 2019 года. На тот момент 17-летнего подростка, который якобы украл что-то в магазине, из рук охранника приняли Евгений Аунинг и Алексей Заброда. Добиваясь признательных показаний и реагируя на подростковые оскорбления, сотрудники избили задержанного ногами и резиновой дубинкой. Для острастки его раздели, один из патрульных пообещал «отпетушить».

Несмотря на положительные характеристики, Аунинга и Заброду уволили со службы. В феврале этого года суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, назначил реальные сроки и на два года запретил работу в полиции. Как уточнил адвокат, экс-патрульные также выплатили потерпевшему 150 тысяч рублей компенсации.

fontanka.ru

МВД заплатит за обещание «отпетушить» подростка в полиции Колпино. Допрос ногами и дубинкой оценили в 50 тысяч.
NewsSet События 30.11.2020 - 18:15 Комментарии (69) Ссылка
Белорусские силовики поделились видео, на котором фрилансер отвечает на вопросы после задержания



Via
Reichstag Видео 30.11.2020 - 18:08 Комментарии (393) Ссылка
На 36-м чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходил в Киеве с 26 по 29 ноября, золотую награду в упражнении с мячом завоевала 15-летняя жительница Запорожья Полина Карика.

Полина Карика открыла финал с мячом и поставила такую планку, которую никто так и не смог достичь — 22,800.Второе место завоевала болгарка Стиляна Николова (22,700), а третьей стала белоруска Елизавета Зорькина (22,550).

Участие в соревнованиях, которые проходили в закрытом режиме, принимали 115 гимнасток из 23 стран.

На этом чемпионате сборная Украины заняла второе место с шестью медалями, уступив сборной Израиля.



via

Читать дальше...
Й0Ж Видео 30.11.2020 - 17:22 Комментарии (138) Ссылка
Екатеринбуржец в пандемию бросил авиацию и улетел растить грибы в Англию.

Я жил в Екатеринбурге, работал старшим бортпроводником в авиакомпании «Уральские авиалинии». Из-за COVID-19 гражданская авиация ощутила на себе все прелести пандемии. Это и закрытие границ между странами, и существенное сокращение географии полетов. И резкое сокращение количества рейсов — не только международных, но и внутрироссийских.

Из-за этого многие сотрудники авиакомпаний вынуждены были уйти в простой. А это означало и существенное сокращение в заработной плате. А ведь у многих семьи, кредиты, ипотеки. И нужно как-то исполнять финансовые обязательства. И вот в какой-то момент одна моя знакомая рассказала, что нужны люди для работы в Англии.

Мое решение поддержала и моя семья. Теперь я работаю на ферме Monaghan Mushrooms, это крупнейший производитель грибов в Европе. Им в основном требовался рабочий персонал на производство и сбор грибов.

Я прошел собеседование в режиме онлайн, и мне сказали: «Да, вы нам подходите». Мне оформили COS. Это разрешение на работу иностранного гражданина на территории Великобритании, которое выдает МВД Великобритании. После подал документы на получение рабочей визы.

Когда получил визу, я прилетел в Лондон, аэропорт Хитроу. Там меня встретил сотрудник фирмы работодателя. И меня отвезли в дом, где я сейчас живу.

Жилую площадь предоставляет работодатель, за нее вычитают из заработной платы. Это примерно шесть тысяч рублей в неделю. Я отсидел две недели карантина — обязательное условие по прибытии в Великобританию. И приступил к своим обязанностям. Очень интересный факт: пока я был на самоизоляции, согласно британски

Бортпроводник «Уральских авиалиний» уехал в Англию выращивать грибы

Читать дальше...
mikha877 События 30.11.2020 - 16:59 Комментарии (159) Ссылка
Всех с праздником)))

Праздник дело такое)))
Пузырькова Картинки 30.11.2020 - 16:47 Комментарии (16) Ссылка
Две самые огромные и роскошные яхты, превосходящие в длину даже круизный лайнер - это яхты русских олигархов: Dilbar Усманова и Eclipse Абрамовича. Наша гордость.

Lordex Видео 30.11.2020 - 16:40 Комментарии (316) Ссылка
Индия в первой трети XX века - очень интересно с точки зрения автомобильной истории место и время. Со своей, так сказать, атмосферой.
Махараджи вовсю утирали носы друг другу роскошными автомобилями престижных марок, преимущественно Роллс-Ройсами. А так как дело происходило всё-таки в Индии, автомобили неизбежно несли на себе отпечаток местного колорита. Вот один такой экземпляр, в глубине души - стандартный Phantom I с кузовом от Barker and Co., Ltd. of London, и будет представлен на 16 фотографиях сегодняшней подборки. С особым вниманием, конечно, именно к вышеупомянутому местному колориту.

Rolls-Royce для охоты на тигров. Красивых автофото пост.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 30.11.2020 - 16:39 Комментарии (69) Ссылка
Девочка-подросток попала под колеса машины в Петроградском районе Петербурга. Разбираться в последствиях будут с привлечением консульства Швейцарии.

Как рассказал «Фонтанке» читатель Денис, наезд на пешехода произошел днем 30 ноября. По словам очевидца, ученица 7-го класса школы № 77 на улице Блохина около 13:30 переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она вышла на «зебру» в тот момент, когда к ней подъехала «КИА». Водитель, по словам Дениса, не заметила девочку, так как видимость ограничила припаркованная впритык к переходу «Вольво». У автомобиля красные, дипломатические номера. Ребенка с травмой головы увезла скорая.



Очевидец утверждает, что иномарки с дипномерами часто паркуются у перехода. На нарушение ПДД в районную администрацию неоднократно жаловались местные жители и родители учеников школы №77.

via

В центре Петербурга школьницу сбили на «зебре». Обзор водителю закрыла машина с дипномерами

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 30.11.2020 - 16:38 Комментарии (243) Ссылка
Вторая с начала года забастовка рабочих объявлена на строительстве трубопровода «Сила Сибири» - одного из ключевых мегапроектов «Газпрома», с помощью которого Россия надеется стать крупным поставщиком газа в Китай.

Вахтовики, строившие компрессорную станцию N4 «Иван Москвитин» в Алданском районе Якутии, объявили забастовку, жалуясь на невыплаты зарплат и нарушения условий трудового договора, сообщает Sakhaday.

Рабочие «Газпрома» взбунтовались из-за невыплаты зарплат

Читать дальше...
Валеха События 30.11.2020 - 16:34 Комментарии (69) Ссылка
"Извините, я говорил правду, истинную правду!" - фраза, которая во многом характеризует Егора Лигачева как политика и руководителя. Всю свою долгую жизнь и карьеру он ведет себя открыто и говорит правду. Что важно, не боится извиняться и признавать ошибки.

Егор Лигачев родился в небольшой деревне Дубинкино в Томской губернии, в бедной крестьянской семье. Впрочем, в советское время это не мешало получить хорошее образование. В 1937 в Новосибирске он окончил, как бы сейчас сказали, элитную школу. А в 1943 году получил диплом Московского авиационного института. Но инженером Лигачев проработал недолго. В 1944 году со вступления в Компартию начинается его политическая карьера. Лигачева избирают секретарем комсомола Дзержинского района Новосибирска, а через 40 лет он станет вторым человеком в Советском Союзе.

"Егор Кузьмич - такой достаточно классический пример именно советского человека. И с точки зрения менталитета, и с точки зрения психологии, и с точки зрения оборотов речи. Понимаете, среднестатистический человек скажет: "Я пойду поем". А секретарь ЦК скажет, что он пойдет "принимать пищу", - заявил председатель комитета Госдумы России по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

Лигачев следил, чтобы и у других с приемом пищи все было в порядке. Во время руководства Томской областью Лигачев активно развивал производство и транспортную инфраструктуру, открыл филиал Академии наук, вывел регион во всесоюзные лидеры, а еще - практически искоренил дефицит.

"Уже более десяти лет область, в которой я работал с товарищами, здесь участвующими в работе конференции, обеспечи

Егору Лигачеву  исполнилось 100 лет.

Читать дальше...
Basillio81 Тексты 30.11.2020 - 16:34 Комментарии (27) Ссылка
У котейки явно есть какой-то план и он его придерживается! ))



Читать дальше...
Jus Видео 30.11.2020 - 16:14 Комментарии (35) Ссылка
Покупатель напал с ножом на охранника магазина "Декатлон" в московском торговом центре "Авиапарк". Инцидент произошел вечером 28 ноября 2020 года.

На кадрах видно, как начался конфликт. Охранник на самокате подъехал к компании молодых людей, заинтересовавшихся товаром. Он сделал им замечание из-за отсутствия маски, что вызвало недовольство у покупателей. Один из них предложил секьюрити выйти "один на один". На кадрах видно, что, выходя, мужчина перекладывает в руках нож.

Нападение произошло около торговой точки. Они ранил охранника в ногу, руку и в спину. После этого он попробовал сбежать, однако его поймали другие сотрудники ТЦ, отобрав оружие.

Пострадавший находится в реанимации.

Lordex Видео 30.11.2020 - 16:08 Комментарии (52) Ссылка
В ресторане "Макдоналдс" охранник по имени Абдул ударил менеджера, которая отчитала его за то, что он уснул на рабочем месте.

Инцидент произошел в столичном Марьино. Мужчина лежал и спал на диване у окна. Сотрудница сначала говорит охраннику, что отправит ролик начальству. В ответ он ударил ее, а затем сделал плевок в лицо.

Пока неизвестно, заинтересовались ли инцидентом сотрудники правоохранительных органов.

Lordex Видео 30.11.2020 - 16:05 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления