Наболело, накипело...а по сути все начинаешь понимать только тогда, когда сам через все пройдешь.
Ребят, я хер его знает полностью, но я встаю на сторону того, что мы сами во всем виноваты.

Текст мой, в баянах можно не искать. Вот проснулся, голова уже гудит несколько месяцев, время 2 ночи. Устал.
Решили тут с парой знакомых открыть свой бизнес, хватит работать на дядю...все короче как во всех пиздострадальных темах.
Процесс открытия описывать не буду, многое пришлось изучить и сейчас изучаю, тем более со всем этим не сталкивался и знания во многих аспектах были на уровне "да хер его знает". Приходилось изучать.
Но по сути сейчас все сделано весьма нормально кстати. Помощников бесплатных херова гора. Даже ездить никуда практически не надо, все дома с компа можно сделать, а если и надо заехать, так в пару мест и все без очередей и ожиданий. Пришел, забрал, ушел. Вот в этом плане все очень удобно стало в последние несколько лет. Только пенсионный фонд...как обычно. Один из филиалов короче ))

Так вот, документы получены, счета открыты, вперед. Все чисто, официально, честно.
Сфера услуг. Ниша мало занята в данном направлении.
Сели, надо обсудить что и как. На словах все горазды и в концепции едины, а на деле все как обычно, быстренько сделать, получить бабло и домой.
Я конечно в сфере услуг не работал особо, пару лет только в свое время.
Но вот как-то привилась во мне или воспитали так, а может просто сам устал от некачественного предоставления услуг. Просто бытовые моменты к примеру. Город у нас не совсем мухосранск, столица Сибири. Так вот, качественное предоставление услуг хуй найдешь. Примеры, быт. Есть хорошие ботинки зимн

Ну вот и я стал работодателем, поиск сотрудников, компаньоны...

Читать дальше...
Nikolaha Тексты 19.11.2020 - 23:45 Комментарии (408) Ссылка
Иногда бывает так сильно хочется, но сложно можется.

Skoody Видео 19.11.2020 - 23:35 Комментарии (163) Ссылка
19 ноября 1875 года родился выдающийся деятель Советского государства и Большевистской партии – Михаил Калинин. Калинин, по прозвищу "Всесоюзный староста", был олицетворением живой связи между властью и народом, имевшей место в сталинском СССР. К нему обращались за помощью миллионы простых людей, в т.ч. – в связи с теми или иными неправомерными действиями государственных, партийных, правоохранительных органов. За время своей деятельности на посту Председателя ЦИК/Президиума ВС СССР, Калинин лично принял у себя 8 миллионов человек, не говоря уж про миллионы писем, которые приходили к Михал Иванычу, которые от опять-таки читал лично и на которые отвечал реальной помощью. При этом, спасая других, свою жену – когда она провинилась – Калинин от тюремного срока не отгородил, хотя имел полномочия. Это и есть Социализм – когда жена Калинина и жена Молотова сидят в тюрьме, а сын Сталина и сын Ворошилова погибают на войне – потому что условия и законы едины для всех!

Товарищ Калинин как свидетельство того, что такое – Социализм

Читать дальше...
KOTOFAN17 Картинки 19.11.2020 - 23:26 Комментарии (185) Ссылка
Если кто помнит,совсем недавно мы обсуждали термометры по 548 рублей за штуку, при стоимости год назад в 60-70 руб...

Теперь на очереди Грипферон! Подорожание небольшое, всего в 3 раза.

П.С. фото прислали в группу. Яндекс говорит об аптеке в городе Шуя, Ивановской области.

Во время эпидемии COVID-19 цены на лекарства в аптеках продолжают шокировать своим ростом...

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 19.11.2020 - 22:37 Комментарии (227) Ссылка
Зато четко видно, что игровая приставка ну просто идеально вписывается в интерьер! ))

UPD:

19 ноября, в день старта PS5 в России, по рунету широко разошлись фотографии PlayStation 5 в крайне необычном интерьере. Белоснежная консоль оказалась в окружении других покрытых пылью устройств, проводов и геймпадов — в обветшалой комнате. Издание DTF поговорило с автором снимков.

На практике же это никакая не «Russia» — фото сделаны в белорусском городе Барановичи с населением менее 200 тысяч человек. Об этом DTF рассказал сам их автор.

Изначально снимки появились в паблике Nintendo Switch & 3DS во ВКонтакте. Кадры опубликовал Женя Манюк, родственник владельца консоли.

Пост Манюка вызвал в комментариях недоумение, но автор пояснил, что и интерьер, и приставка принадлежат его дяде — Геннадию. Сам Евгений будет играть в PS5 только через Remote Play, так как в этой комнате «невозможно находиться».

В разговоре с DTF Манюк пояснил, что внешний вид жилья напрямую связан с инвалидностью дяди: даже после генеральной уборки квартира возвращается к такому виду за неделю.

Он инвалид второй группы, проблемы с психикой. Тем более, его никто не воспитывал, сейчас из реальных родственников у него один я, а остальные только им пользуются. Поэтому у него поведение ребёнка. Он капризный, ленивый и вообще за собой не следит.
Женя Манюк


При этом в комментариях во ВКонтакте Евгений отмечал, что в отрыве от внешнего вида квартиры дядя относительно неплохо живёт и «счастлив», но на просьбы привести дом в порядок реагирует агрессивно.

Доход есть, он

Зато Плейстейшн 5 купил! Правда теперь даже на дошик не хватает

Читать дальше...
Jus Картинки 19.11.2020 - 22:29 Комментарии (240) Ссылка
Вид на Землю из космоса с Международной космической станции с астронавтом НАСА Крисом Кэссиди и Россией Анатолием Иванишиным и Иваном Вагнером.



Читать дальше...
Krokonid48 Видео 19.11.2020 - 22:09 Комментарии (239) Ссылка
В конце Второй мировой войны самым опасным местом службы на американском флоте были эсминцы, назначенные в радиолокационный дозор. Развернутые на подходах к основным силам они служили станциями наведения для истребителей и были первой целью для самоубийственных атак японских летчиков-камикадзе. Об одном из таких кораблей, эсминце "Лэффи", мы сегодня и поговорим.

7 фото + текст via

Камикадзе атакуют! Смертельный бой эсминца "Лэффи"

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 19.11.2020 - 22:09 Комментарии (79) Ссылка
Этими словами можно описать любое происшествие нынешнего года



Читать дальше...
Jus Видео 19.11.2020 - 22:01 Комментарии (74) Ссылка
72-летний дедуля погиб в ДТП, двигаясь по встречке на трассе.


Rustick Видео 19.11.2020 - 21:38 Комментарии (90) Ссылка
mikha877 Видео 19.11.2020 - 21:31 Комментарии (74) Ссылка
2-й Западный окружной военный суд оштрафовал на 350 тысяч рублей жительницу Калининграда Людмилу Стеч (на фото) по делу о репосте статьи о подорвавшем себя возле здания архангельского управления ФСБ Михаиле Жлобицком. Об этом «Север.Реалии» рассказала адвокат Мария Бонцлер.

Калининградку обвиняли в публичном оправдании терроризма (часть 2 статьи 205 УК).

По словам защитницы, прокуратура требовала для Стеч пять с половиной лет колонии. Адвокат добавила, что ее подзащитная признала факт репоста публикации, но она не думала, что это посчитают оправданием терроризма. Стеч не будет обжаловать приговор.

Как отмечают «Север.Реалии», калининградка сделала репост статьи из паблика «Народная самооборона» во «ВКонтакте». Заметка была посвящена годовищине самоподрыва Жлобицкого у здания архангельского УФСБ.

В начале мая к Стеч пришли с обыском. «В 6 утра вломились в ее квартиру. Сначала постучали в дверь и сказали, что они из Роспотребнадзора. Когда Люся не открыла, то разбили окно», — рассказывала знакомая обвиняемой.

В октябре 2018 года 17-летний студент и анархист Жлобицкий совершил самоподрыв в приемной архангельского УФСБ.

Жительницу Калининграда оштрафовали на 350 тысяч рублей за репост статьи о взрыве в архангельском УФСБ

Читать дальше...
NewsSet События 19.11.2020 - 21:29 Комментарии (262) Ссылка
Они нарушают закон.
У них одни и те же отмазки: Кругом камеры, кругом штрафы.

Барышня мстит.

etech Видео 19.11.2020 - 21:29 Комментарии (383) Ссылка
Старое, возможно баянное видео. Можно немного поржать.

NoSugar Видео 19.11.2020 - 21:25 Комментарии (50) Ссылка
Rustick Видео 19.11.2020 - 21:15 Комментарии (47) Ссылка
«Готов показать тебе, что такое нежданчик»

Российский боец Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан предложил поединок Адаму Яндиеву, избившему бойца Bellator Сергея Харитонова.

«Думаю, Харитонов быстренько бы порвал Яндиева, но тут какая ситуация… удар был нанесён взападляк. Естественно, он его не видел, а когда не ждёшь удара, уклониться вообще тяжело. Ты культурно разговариваешь с человеком, а он тебе раз — и всёк.

Всечь могут кому угодно, и Тайсон не уклонится. Тем более с кастетом. Я думаю, какое-то время Яндиеву придётся отдохнуть за решёткой, ну а когда выйдет, как раз у Харитонова заживёт глазница, и будет очень интересный бой. И тогда Харитонов покажет, кто есть кто. А Харитонову большое уважение, привет!

Действия Яндиева можно квалифицировать как 105-ю статью через 30-ю – попытка убийства. Тем более это применение кастета не простым человеком, а подготовленным бойцом.

Напоследок хотелось бы ещё сказать: если Адама не закроют, Серёге лечиться долго. Адам, через два-три месяца тренировок после того, как я разовью немного дыхалочки, я готов показать тебе, что такое нежданчик, что такое подлянка. Только в бою, на ринге. Подлый, гнусный, мерзкий, невидимый удар, от которого ты просто уснёшь в нокауте», — сказал Дацик в интервью Youtube-каналу TRUE GYM MMA.

Линк

Дацик бросил вызов Яндиеву

Читать дальше...
Suрerbizon События 19.11.2020 - 21:05 Комментарии (95) Ссылка
Минобороны РФ опубликовало на своём портале уникальные рассекреченные документы, посвящённые боям советских войск с соединениями милитаристской Японии. Операции против Квантунской армии продолжались с 9 августа по 2 сентября 1945 года и завершились подписанием представителями Токио Акта о безоговорочной капитуляции. В ходе войны противник потерял свыше 700 тыс. солдат и офицеров, в том числе более 640 тыс. пленными. По мнению экспертов, залогом победы над Японией стали талант советских полководцев и мужество солдат.

«Три завершающие крупные операции»: Минобороны рассекретило документы о войне СССР с милитаристской Японией

Читать дальше...
WilliamHunt Картинки 19.11.2020 - 21:02 Комментарии (69) Ссылка
40 фото via


Люди, которые мало что знают о технике безопасности

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2020 - 20:46 Комментарии (120) Ссылка
Яровые и озимые высаживаю регулярно, примерно раз в три недели. Любит он молотить свежий урожай. Домашний от слова совсем, улица только на балконе.



Читать дальше...
Ruff70 Видео 19.11.2020 - 20:36 Комментарии (56) Ссылка
Чëт всë надоело. 3,14здострадания, политика, ковидла, Дзюба, курс рубля..

А давайте постить свои младшешкольные фотки?

Это я. Где-то 81-82 годы.

Пионеры и октябрята ЯПа
 
целе Картинки 19.11.2020 - 20:12 Комментарии (441) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 19.11.2020 - 20:12 Комментарии (86) Ссылка
Я один из тех, кто отбирает хлеб у звезд..Вот что я услышал случайно , оказывается Пригожин (а мы с ним друзья в одной соцсети) призвал к борьбе с теми кто отбирает хлеб у артистов..
Хотелось бы пояснить по этому поводу.
речь идет о звездах первой величины.
на самом деле я не хлеб у них отбирал -а наоборот–им торты (песни свои) (есть у мня песня под названием Торт) дарил))
и НИКТО из них не ответил.. кроме одной известной певицы–она написала что "спасибо нет".. и еще один директор известного певца сказал что моя песня не подходит, но может подойти для других музыкантов, он с ними поговорит..
В итоге — я стал петь сам свои песни!
Пользуясь случаем предлагаю очередной свой ( торт) хит-звездам!
Дарю вам артисты эту песню! (кроме Валеры Меладзе, я ему в прошлой теме песню подарил, во время празднования своего дня рождения..)
Всем счастья, здоровья, добра и всего самого лучшего!
С уважением, Павел Петров (Пашкетт)

Пашкетт Видео 19.11.2020 - 20:10 Комментарии (178) Ссылка
10 фото masterok

Вот те раз! Ну кто же не знает город Тольятти. Это город в Самарской области, крупный центр автомобильной и химической промышленности. Практически любой автомобиль АвтоВАЗа ассоциируется с Тольятти. Тем более по численности населения Тольятти занимает 19-е место в России.

Иногда узнаешь ответы на совершенно обыденные вопросы и становиться стыдно. Как же я раньше этого не знал и более того, даже не догадывался об этом. Я вот не так давно узнал что это за человек "Сакко Иванцетти" в честь которого названа улица в Воронеже

А вот вы например знаете, почему этот город так называется? Житель Тольятти скорее всего все знают, а вы?

Почему город Тольятти так называется?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.11.2020 - 20:06 Комментарии (144) Ссылка
Что сейчас происходит в Карабахе. Азербайджанские военные веселятся от души: стреляют по бутылке, установленной на памятник погибших героев ВОВ, уничтожают монументы, устраивают погромы в оставленных домах.



Читать дальше...
Evge13 Видео 19.11.2020 - 19:30 Комментарии (60) Ссылка
Выше только заголовок, не спешите делать выводы, ниже идет подзаголовок:

Из тех, кто осваивал электровозы переменного тока, остался в живых всего один машинист
60 лет назад был сдан в эксплуатацию опытный участок железной дороги Ожерелье – Павелец, электрифицированный на переменном токе.

Первый переменный

Читать дальше...
mblshkoblud Картинки 19.11.2020 - 19:22 Комментарии (32) Ссылка
Она взяла подсказку «50:50» и всё равно определила Украину на африканский континент.

Lordex Видео 19.11.2020 - 19:20 Комментарии (427) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления