Перевод думаю особо и не нужен. У существа подгорает из-за того, что к нему обратились "сэр", а не "мэм"

north86 Видео 23.11.2020 - 23:36 Комментарии (140) Ссылка


via

Читать дальше...
Lenovatan Видео 23.11.2020 - 22:40 Комментарии (61) Ссылка
За год до развала СССР талантливый программист выпустил игру, которая получила бешеную популярность на Западе. Игру клонировали, выпускали ремейки и говорили, что она идеально отражает картину советской действительности.

4 фотки

Perestroyka - как выглядела последняя компьютерная игра из СССР

Читать дальше...
starez69 Картинки 23.11.2020 - 22:26 Комментарии (113) Ссылка
Всем приветик

Пока тут сидел дома на карантине столько прикольных видео увидел в ютубе.
А сколько оказывается суперских соревнований проходит, чего только стоит женский Американский футбол. Но сегодня я наткнулся вот на это видео. И прекрасный перевод, не реклама ютуб канала !



Вам какой номер всех больше понравился? Мне второй

Читать дальше...
Enic Видео 23.11.2020 - 22:20 Комментарии (75) Ссылка
У меня часто интересуются яповчане, как быстро и правильно разделать порося.
Я знаю, что вы ждёте раскрытия этой темы с нетерпением!

Процесс полной разделки, со слов автора ролика, занимает 33 минуты.
Посмотрите как мастер своего дела ловко орудует ножом, сразу видно умелую руку профессионала. Не даром видео за пол года набрало 4 миллиона просмотров.

Наслаждайтесь просмотром!

1 видео ниже.

Как правильно разделать порося

Читать дальше...
dirmor Видео 23.11.2020 - 22:16 Комментарии (166) Ссылка
Меня до сих пор поражает принцип избранности овцеёбов,чурок,кому нужно отрезать голову или убить во имя их внутренней веры.
Принцип хаотичности стада людей этой горной местности меня удивляет,кому карикатуры Charlie Hebdo категорично не устраивают,кому на войне всех ресурсов мало, она и мать родна!
Знакомимся.
Перед вами писатель Салман Рушди, чья голова в данный момент в 2020 году стоит уже около 4 миллионов долларов.

Салман Рушди 1988 год,Лондон

Читать дальше...
GoreLukovoe Картинки 23.11.2020 - 22:09 Комментарии (26) Ссылка
Пошёл в лес пописать, заодно и обосрался. Осторожно, много мата!

philbubnov Видео 23.11.2020 - 22:01 Комментарии (106) Ссылка
В новой стратегии антинаркотической политики указывается, что легализация марихуаны в других странах расширяет глобальный рынок наркотиков. Бороться с этим, в частности, нужно «духовными ценностями», говорится в документе

Легализация использования каннабиса (марихуаны и схожих наркотиков) в рекреационных целях в других странах является угрозой национальной безопасности России. Это следует из Стратегии государственной антинаркотической политики до 2030 года, которую подписал президент Владимир Путин. Документ размещен на интернет-портале правовой информации.

Как говорится в стратегии, легализация использования каннабиса в рекреационных целях, как и появление новых видов наркотиков, увеличение их производства в зонах вооруженных конфликтах и на территориях со слабым контролем со стороны власти, ведет к расширению глобального рынка наркотиков.

Попытки легализации и либерализации политики в отношении наркотиков в других странах в стратегии расцениваются в качестве «попытки дестабилизации международной системы контроля за оборотом наркотиков».

Путин признал легализацию каннабиса в мире угрозой нацбезопасности России

Читать дальше...
Ono76 События 23.11.2020 - 21:53 Комментарии (488) Ссылка
Московский метрополитен мог быть построен ещё при Николае II, но… именно при последнем императоре он не мог быть построен в силу ряда причин

За последние тридцать лет, благодаря усилиям плакальщиков о самодержавной России, «которую мы потеряли», сложился целый пласт мифотворчества о якобы великой стране-экономическом гиганте. Которая обгоняла в своем развитии весь мир, но гады большевики всё испортили и подрезали крылья могучему царскому орлу. Когда он только собирался их расправить и воспарить над всем миром. Дескать, если бы не большевики, то Российская империя сейчас была бы мировым экономическим лидером с населением минимум полмиллиарда человек.

Когда разного рода исследователи «русского экономического чуда» приводят многочисленные цифры роста экономики России, на непосвященного человека это производит сильное впечатление. Действительно, с 1900 по 1913 год рост экономики составлял в среднем весьма неплохие 6,2% в год. Исследователи уверяют, что рост мог бы быть и большим, если бы не русско-японская война и Первая русская революция.

При этом почему-то за скобками остается вполне резонный вопрос – а что стало причиной русско-японской войны и Первой русской революции? Это же не большевики организовали коррупционную «безобразовскую клику», не они попытались хапнуть концессии в Корее, и не Ленин обещал оставить от японских «макак мокрое место». Если кто запамятовал, то и по безоружным людям с иконами, хоругвями и портретами царя 9 января 1905 года стреляли гвардейские полки, а не дивизия имени Дзержинского, и шашками рубили людей казаки, а не будённовцы. Так что ответ на вопрос, кто виноват в русско-японской войне и в Первой русской революции, давно и

Дореволюционное московское метро – битва лебедя, рака и щуки

Читать дальше...
Шандор Тексты 23.11.2020 - 21:45 Комментарии (341) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 23.11.2020 - 21:27 Комментарии (61) Ссылка
В продолжение многих тем:
Маргарита вновь улыбается, и да, симпатичная девчонка))
В продолжение темы

CptPower Видео 23.11.2020 - 21:27 Комментарии (82) Ссылка
В Свердловской области нашли смертельно опасный антисептик

Екатеринбургский бизнесмен Калинин произвел кожный антисептик Antisept's, из-за которого в Якутии умерли люди. По данным Роспотребнадзора, пострадали девять человек, семь из них скончались, двое в коме. Люди выпили антисептик и отравились. Выяснилось, что в нем было от 62 до 69% метилового спирта, хотя максимально допустимое значение — 3,5%.

На 44-летнего мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ («Производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).

— По версии следствия, подозреваемый с апреля по ноябрь 2020 года выпускал кожный антисептик для обработки рук в цехе в одном из поселков Сысертского района. Исследование показало, что указанный антисептик не отвечал установленным требованиям и представлял реальную угрозу для жизни и здоровья потребителей, — сообщили в пресс-службе следственного комитета.

В опасном антисептике было от 62 до 69% метилового спирта, а максимально допустимое значение — не больше 3,5%.

Екатеринбургский бизнесмен продавал антисептик, из-за которого умерли семь человек

Читать дальше...
pticeed События 23.11.2020 - 21:21 Комментарии (165) Ссылка
Многие любят вешать на холодильники магниты из тех мест где они бывали. Я вот лично бываю много где, но магниты особо не таскаю, но в этом нашем прекрасном 2020, нигде так толком и не побывав, решил сделать магнит которого заслужил, а именно города-героя Мухосранска, где и живу...

Материал - ивовый спил D~105. Выжигаю на китайском ЧПУ.

Магнит на холодильник из Мухосранска

Читать дальше...
HarleyK Картинки 23.11.2020 - 21:19 Комментарии (98) Ссылка
Зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов заявил в ходе пресс-конференции, что он выступает за то, чтобы в такси работали только граждане РФ.

"Идеологически я за то, чтобы в такси работали только граждане Российской Федерации, не просто водители с правами российского образца, а именно только граждане РФ. Все-таки это наш рынок труда", — сказал он.

В то же время Старовойтов отметил, что для принятия таких шагов нужно провести анализ на предмет того, какое число граждан СНГ работает в сфере такси в России. По его словам, невзвешенные решения могут привести к тому, что ожидание такси вместо 3-4 минут увеличится до 40.

via Известия

Lordex События 23.11.2020 - 21:16 Комментарии (65) Ссылка
©
В Екатеринбурге увольняют главврача ведущей детской больницы чтобы пристроить уволенного министра

Новость дикая, камрады. Письмо в личку:

- Сергей, добрый день. Не порадую. Главного врача Областной детской клинической больницы №1 Аверьянова Олега убирают, чтобы пристроить министра здравоохранения Цветкова. Цветкова вышиб в июле министр здравоохранения РФ Мурашко, цитата из СМИ: «в связи дезорганизацией и фактическим развалом системы управления, отсутствием четких документов, регламентирующих работу ведомства. Ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям. Представители Минздрава РФ назвали систему организации здравоохранения региона одной из худших в стране".

Впрочем, ты его и так знаешь, он на всю страну прогремел в скандале с хирургами из Нижнего Тагила. Персонал больницы в шоке, собирают подписи в защиту Аверьянова, но сам понимаешь, от людей тут мало что зависит. Областное правительство решило пристроить подбитого летчика.

С уважением, ХХХХХХХХХХ

...

Министра Цветкова я вспомнил сразу, такого героя и не вспомнить. Пост от августа 2019 года (фото №1).

Так понимаю, гражданин Цветков, причастный к "дезорганизации и развалу системы управления, росту смертности" - теперь возглавит ведущую детскую клинику региона? Кому-то в Свердловской области очень хочется детских трупов? Потому что главврач, безусловно, решает не всё, но очень и очень многое.

Одного понять не могу, в окружении каждого губернатора и выше - масса всяких номинальных должностей, где можно пригреть любую жопу. Разные советники, помощники, как угодно зовите. Кто и зачем ставит эт

Главврача выгоняют. Министра вместо него

Читать дальше...
Sunray События 23.11.2020 - 21:11 Комментарии (50) Ссылка
Просто для дела было надо, щас наткнулся, есть отзывы?



Читать дальше...
Timseverin Видео 23.11.2020 - 21:05 Комментарии (161) Ссылка
Эстебан Мендес Колумбии.
17 ноября, 18:25 ·

На видео инцидента показан мощный оползень, выливающийся в большой бассейн на затопленное озеро. Маунг Хаинг, 38-летний шахтер, сказал, что видел огромную кучу мусора, готовую обрушиться, и люди кричали «беги, беги».

Дихо: «Через минуту все люди у подножия [холма] просто исчезли. Я чувствую пустоту в своем сердце ... Были люди, застрявшие в грязи, кричали о помощи, но никто не мог им помочь.
«Шахтеров нефрита захлебнула волна грязи, обрушившаяся после проливных дождей».



C-R]via

Читать дальше...
Timseverin Видео 23.11.2020 - 20:46 Комментарии (66) Ссылка
14 января 1822 года трехмачтовое судно Тек Синг, с кит. “Истинная звезда”, вышло из китайского порта Сямынь. На нем было около 2000 человек, экипаж и груз, стоимостью по современным меркам в миллиарды евро. Один из самых больших и самых надежных кораблей своего времени, превосходивший по характеристикам голландские и английские галеоны, затонул, не достигнув цели. Вы не найдете множества историй про него - нет ни документальных, ни художественных фильмов с драматичными сценами, а вся информация в интернете копирует единственную статью из Википедии. Но в этой истории есть всё: ошибка капитана, японские пираты, европейцы с опиумом и страдания бедного китайского народа, купленное предательство и мечты простых людей. В своё собственное расследование одной из самых ужасных катастроф отправляется ScientaeVulgaris. Хватайте словарь китайского языка, чашечку чая и усаживайтесь поудобнее. Перед вами пост: "Фарфоровый Титаник" - в погоне за белым золотом.

"Фарфоровый титаник" - в погоне за белым золотом

Читать дальше...
ScientVulgar Картинки 23.11.2020 - 20:45 Комментарии (35) Ссылка
94-летний житель Теннесси, который служил охранником в концентрационном лагере Нойенгамме и более 60 лет прожил в США, проиграл апелляцию и будет депортирован в Германию.

Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию Апелляционный совет по делам иммиграции сообщил, что отклонил апелляцию Фридриха Карла Бергера в четверг, всего за день до 75-й годовщины начала Нюрнбергского процесса над нацистскими чиновниками и солдатам.

6 фото via Mr. Jingles (dailymail.co.uk)

Бывшего охранника концлагеря депортируют из США в Германию

Читать дальше...
Ruprict События 23.11.2020 - 20:44 Комментарии (96) Ссылка
PRAKTIК Видео 23.11.2020 - 20:40 Комментарии (189) Ссылка
Хуситы сообщили об успешном пуске нового варианта крылатой ракеты Quds, получившей название Quds-2. Как обычно, первый пуск хуситы провели сразу по врагу, запустив ночью с 22 на 23 ноября крылатую ракету по объекту национальной нефтяной компании Саудовской Аравии в саудовском портовом городе Джидда на красноморском побережье королевства.

Пролетев незамеченной для ПВО как минимум порядка 650-700 км через практически половину саудовского королевства ракета точно поразила один из резервуаров Saudi Aramco в Джидде, вызвав пожар который был запечатлен на видео оттуда. Пожар в конечном итоге был потушен, но его последствия видны на спутниковых снимках.

2 фото и 2 видео виа

Ракетный удар хуситов по объекту Saudi Aramco в саудовской Джидде

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 23.11.2020 - 20:29 Комментарии (74) Ссылка
Летом около села Мишкино 9-летнего Артура Салиева сбила машина «Почты России». Артур получил сильную травму головы — перелом черепа — поэтому его быстро госпитализировали, в чём помог в том числе и устроивший аварию водитель: он довёз парня до скорой. С ним, по словам матери, проблем особо не было — он специально приезжал извиняться, и семья пострадавшего его простила. А вот к экспертам из местной нарколаборатории возникли вопросы.

Через 4 месяца после аварии маме Артура Ларисе показали результаты исследования крови её сына на алкоголь, которые, к слову, взяли у мальчика без разрешения родителей. В документах стояла цифра — 0,33. Лариса уверена, что её сын не пил и налицо какая-то злая ошибка.



Правда, заведующая лабораторией заявляет, что неточностей тут быть не может. Эксперты не исключают, что спирт мог смешаться с кровью случайно — например, через дезинфицирующие средства, которым обрабатывали травмы мальчика.

Мама «пьяного мальчика» Артура из Башкортостана рассказывает историю аварии в селе Мишкино и удивительных анализов её сына.

В Башкирии у мальчика, которого сбила машина, нашли 0,33 промилле алкоголя в крови

Читать дальше...
Lordex События 23.11.2020 - 20:27 Комментарии (64) Ссылка
Привычная вещь, ежедневно сопровождающая нас в поездках на автомобиле - водительские права. Предлагаем вашему вниманию интересные факты из истории этого обычного, на первый взгляд, документа.

12 фото via

10 занятных фактов из истории водительских прав

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 23.11.2020 - 20:25 Комментарии (79) Ссылка
Мужчина вёл расследование о сети преступников и неожиданно сам примкнул к ним
Екатеринбурге Берёзовский городской суд вынес приговор журналисту Максиму Фадейкову, обвиняемому в изнасиловании девочки младше 14 лет. Расследуя дело о сети педофилов, он надругался над подростком.

По версии журналиста, в последнее время он был стрингером для разных изданий, в том числе «Аргументы и факты — Урал» и 66.RU, а в последнее время занимался индивидуальным предпринимательством. Сотрудничая с изданиями, Фадейков расследовал деятельность сети педофилов.

Пока журналист собирал материалы, он вышел на одну из жертв насильников. Одними беседами о случившейся трагедии в жизни малышки не обошлось: в полиции родители обвинили мужчину в совершении действий сексуального характера в отношении дочери.

Журналист признан виновным по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Он получил срок 14 лет и 6 месяцев колонии строгого режима. Помимо этого, мужчина должен будет выплатить 450 тысяч рублей компенсации морального вреда потерпевшей. У мужчины осталось двое несовершеннолетних детей.
источник

Журналист из Екатеринбурга изнасиловал жертву педофила
starez69 События 23.11.2020 - 20:23 Комментарии (94) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 23.11.2020 - 20:22 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления