Читать дальше...
Timseverin Видео 4.11.2020 - 23:51 Комментарии (44) Ссылка
Нифига не легко, а ей лет 10

Veter9756 Видео 4.11.2020 - 23:11 Комментарии (52) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 4.11.2020 - 23:05 Комментарии (45) Ссылка
18 фотографий

1. Гатчинский дворец. Одна из резиденций императорского рода Романовых.

Императорская Гатчина. Прогулка по парку

Читать дальше...
par9 Фотопутешествия 4.11.2020 - 22:57 Комментарии (76) Ссылка
Одного мема пост

Настал час, товарищ!

Читать дальше...
ЭхЭх Картинки 4.11.2020 - 22:46 Комментарии (87) Ссылка
Спутниковый интернет SpaceX Starlink, разработанный предпринимателем Илоном Маском, бессмысленно использовать в России. Об этом заявил председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

«Если честно, я не очень понимаю, для чего он нам требуется. В России высокий уровень покрытия интернетом и развиваются новые технологии, например 4G и 5G», — заявил Хинштейн в интервью URA.RU.

Ранее прошло первое бета-тестирование спутникового интернета Starlink компании SpaceX Илона Маска. Оказалось, что он быстрее обычного в четыре раза, пишет агентство Nation News.

via

В Госдуме считают, что России не нужен интернет от Илона Маска

Читать дальше...
бнопня События 4.11.2020 - 22:24 Комментарии (482) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 4.11.2020 - 22:19 Комментарии (124) Ссылка
Около 12 лет назад фотограф Александр Химушин (Alexander Khimushin) отправился в захватывающее путешествие в поисках малочисленных народов и этнических племен, находящихся на грани вымирания, чтобы увековечить их представителей хотя бы в портретах.
Его лучшие работы составили проект The World in Faces, который прогремел на выставке ООН в 2019 году.
Несмотря на то что за плечами Александра 86 стран мира, Сибирь занимает в сердце путешественника особое место. Сейчас фотограф готовит персональную выставку The World in Faces в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.
Она будет посвящена Международному дню коренных народов мира.

28 фото

Это портрет Арюны, молодой коренной бурятки из Сибири

Фотографии которые показывают красоту исчезающих народов мира
 

Читать дальше...
Timseverin Картинки 4.11.2020 - 22:15 Комментарии (211) Ссылка
Это место примерно в часе езды от Калача-на-Дону, по словам местных жителей, не только невероятно красивое, но и рыбное – есть водоем для любителей отдохнуть с удочкой. Сюда приезжают люди из самых разных регионов. Калачевцы тоже постоянно рыбачат, возвращаясь домой с богатым уловом. Облюбовали место клева и двое бизнесменов из Москвы. Здесь они познакомились с жителем Волгоградской области и в одной компании втроем мирно сидели на берегу с удочкой. Но тихая рыбалка внезапно обернулась кровавой расправой...
«С вами разберусь вечером»
Как расскажут позже выжившие москвичи, они приехали на привычное место примерно в три часа ночи, поспали и приступили к рыбалке. Клев был удачный.
В какой-то момент, уже днем, на воду с берега двое местных жителей спустили лодку. Рыбаки возмутились.
– По словам компании, лодка якобы задела их сети, – комментирует «Родному городу» Алексей Аносов, руководитель СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области. – Началась словесная перепалка, которая, впрочем, быстро завершилась. Однако находившийся в лодке 42-летний мужчина пригрозил, что, мол, вечером «он придет и разберется».
Компания из троих рыбаков не придала значения этой угрозе местного жителя. О неприятном инциденте сразу забыли, москвичи с жителем Волгоградской области занимались приготовлением ужина из улова. Сели есть, употребили, как водится, немного спиртного.
И вдруг компания увидела того самого мужчину из лодки, с которым они ссорились днем.
– По предварительным данным, в руках у него было ружье, он сразу же произвел из него несколько прицельных выстрелов в мужчин, и житель Волгоградской области скончался на месте – пуля попала в живот, – рассказываю

В Волгоградской области рыбалка закончились кровавой стрельбой

Читать дальше...
trofim1 События 4.11.2020 - 22:03 Комментарии (141) Ссылка
Американский стример придумал новый кладезь контента: гуляет по городу с колонкой, которая при донате начинает орать «НИГГЕР»

Шутка на 14 из 88



З.Ы. Баллон у него зачотный, интересно, надолго хватает?

Читать дальше...
Атскокотстенки Видео 4.11.2020 - 21:56 Комментарии (51) Ссылка
Осторожно тиктак

Dekember Видео 4.11.2020 - 21:45 Комментарии (245) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 4.11.2020 - 21:40 Комментарии (73) Ссылка
Ну собственно вот

Синька, Снепчат, Сайт знакомств
 

Читать дальше...
cootoonio Картинки 4.11.2020 - 21:33 Комментарии (65) Ссылка
Александр Лукашенко обратился к Владимиру Путину с просьбой о приобретении месторождения нефти в России. Об этом 4 ноября пишет БЕЛТА по итогам телефонных переговоров лидеров двух стран.

«Владимир Путин эту идею поддержал. После проработки вопрос более детально будет обсужден во время ближайших переговоров», - говорится в сообщении государственного белорусского агентства. При этом в сообщении Кремля об этой части переговоров ничего нет. «Рассмотрен ряд практических вопросов взаимодействия в торгово-экономической сфере», - кратко описали беседу в пресс-службе российского президента.

Кроме того, говорили главы государств о применении российской вакцины от коронавируса.

«В части противодействия инфекции речь шла об организации производства вакцины в Беларуси, передаче российских технологий и технологического процесса для данного производства. Это предложение белорусского лидера было поддержано российским коллегой», - пишет БЕЛТА. В Кремле же сообщили только о поставках вакцины в Белоруссию.

https://www.fontanka.ru/

Лукашенко попросил у Путина нефтяное месторождение и хочет сам производить российскую вакцину от коронавируса

Читать дальше...
alexeyshum События 4.11.2020 - 21:24 Комментарии (131) Ссылка
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина рассказала о своем отношении к инициативе присвоить Хабибу Нурмагомедову звание Героя России. По ее словам, такая награда не для спортсмена, а для «людей, которые совершают какой-то подвиг», сообщает «Спорт-Экспресс».

«Он профессиональный спортсмен, показал свою работу. Это работа, как у любого спортсмена-профессионала. Не знаю, я как-то к подобному не готова. Как решат, так решат. Но ничего героического в его действиях не увидела», — подытожила Роднина.

Напомним, что с инициативой дать звание Героя России чемпиону UFC в легком весе выступил депутат Госдумы РФ Гаджимурад Омаров. В заявлении депутата на имя Владимира Путина отмечается, что Нурмагомедов активно популяризирует и развивает спорт, здоровый образ жизни, семейные ценности в России среди молодежи и подрастающего поколения, а также ведет благотворительную деятельность.

via

Ирина Роднина о Герое России для Нурмагомедова: «Ничего героического в его действиях не увидела»

Читать дальше...
Zidan2016 События 4.11.2020 - 20:58 Комментарии (215) Ссылка
После тридцати лет я перестал читать книге о Великой Отечественной Войне. И не потому что не интересно или скучно. А потому что невыносимо страшно и больно. Точно знаю, что я не один такой, и знаю, что такие книги надо читать в молодости, когда еще нет детей, когда еще веришь в людей и искренне полагаешь, что авторы-современники книг о войне нагнетают ужасы для драматичности. А сейчас мне страшно даже открыть книгу, со страниц которой на меня смотрит война, потому что описанное в ней я принимаю всем сердцем и всей душой, и скорее всего я глубоко прочувствую и переживу историю глазами автора и главных героев. А это значит, что на глазах обязательно появятся слезы, и я просто не смогу читать дальше, скрывая глаза от окружающих.

Но пришло время познакомить сына с историей Войны. И познакомить так, чтобы он вырос и не говорил, что де лучше бы нас захватили немцы, и мы бы сейчас пили баварское пиво, или, что войну выиграли американцы, высадившись в Нормандии. В поисках соответствующей литературы я вспомнил книгу, которой сам зачитывался еще в младших классах. Это небольшая повесть для детей советского писателя Олега Алексеева, которая называется "Горячие гильзы". И снова, когда я только открыл книгу, к горлу подступил комок, которого не было в детстве…

Олег Алексеев. Горячие гильзы

Читать дальше...
demonword Тексты 4.11.2020 - 20:49 Комментарии (20) Ссылка
Всё произошло во дворе многоэтажки в Саратове, когда Денис (потерпевший) шёл домой. Его окликнули трое и в грубой форме попросили кинуть им укатившийся мячик. Денис заметил, что "спортсмены" подшофе — мяч он им не подал, да ещё и замечание сделал за то, что матерятся. В этот момент футбол для компании стал неинтересен, и они ринулись в сторону Дениса.

Догнали они его уже у квартиры и начали избивать толпой. Мужчине удалось нажать на звонок, и сначала парней это отпугнуло. Но, увидев, что из квартиры вышли девушка и пожилая женщина (мать Дениса), продолжили бойню. Досталось и 62-летней пенсионерке — один из нападавших ударил её ногой по голове. После этого "футболисты" запинали и девушку Дениса.

Полиция драчунов уже вычислила. На допросе они заявили, что Денис их очень обидно обозвал козлами, и за это они всего-навсего надавали ему пощёчин.

В "околофутбольном" конфликте теперь разбирается полиция.

via Life-SHOT

Нападавшие

Пьяные "дворовые футболисты" жестоко избили прохожего, его девушку и мать-пенсионерку
Lordex События 4.11.2020 - 20:41 Комментарии (54) Ссылка
Зачем нужен бодипозитив? Это толстая американская модель по имени Джессика. Я намеренно не употребляю термин «плюс-сайз», потому что в данном случае это скорее оверсайз. Джессике 22 года, но она уже весит 150 килограммов (при росте 178 см).

Разумеется, она не только модель, но и сторонница бодипозитива. Проще говоря, с гордостью выкладывает на всеобщее обозрение фото своей целлюлитной попы. У девушки даже не лишний вес, у неё явное ожирение. Ожирение – это болезнь, диагноз, зарегистрированный ВОЗ. Болезни все равно бодипозитивщица ты или нет, гордишься ты своими кило или стыдишься их, ей нет дела до того сколько у тебя подписчиков в Инстаграме и как часто ты вываливаешь свои голые фото с целлюлем.

Болезнь губит твой организм, она его убивает. Всё. Точка. Джессика, как и многие другие девицы, прикрывшие свою лень и бессилие бодипозитивом, убивает себя и призывает других делать то же самое. У нее проблемы со здоровьем, но она говорит: «Нет, я не буду двигать задницей, я не буду отказываться от гамбургеров, я ведь бодипозитивная!». Для неё первична еда, Инстаграм и сиюминутные тренды, а не собственное здоровье. По-моему, это самый настоящий бодинегатив – высшая форма неуважения и нелюбви к своему организму.

А выгоден такой бодинегатив только производителям одежды больших размеров - они на этом наживаются.

© Лора

Толстота совсем не красота

Читать дальше...
Megatron2017 Картинки 4.11.2020 - 20:32 Комментарии (199) Ссылка
01

Фото призывников в Тайланде

Читать дальше...
Fduch29 Картинки 4.11.2020 - 20:30 Комментарии (187) Ссылка
Вот друзья, не поверите... Я новую песню сочинил! Танцевальную.
Жена в восторге! Потанцевал.

Всем счастья, здоровья, добра и всего самого лучшего!

С уважением, Павел Петров (Пашкетт)

Пашкетт Видео 4.11.2020 - 20:20 Комментарии (341) Ссылка
Теперь парочку ждет суд за кражу, пропаганду АУЕ и применение насилия к сотрудникам МВД

Чулым — городок в Новосибирской области — облетел слух, что двое неизвестных вломились в магазин «Пятерочка» и перевернули там все вверх дном, вынесли товары. Полицейские по горячим следам задержали дерзких воришек. Ими оказались местные подростки — 16-летний Саша и 18-летний Кирилл (имена изменены).

Правоохранители забрали парней в отдел. Но вместо слез, раскаяния и просьб не звонить родителям полицейские услышали отборный мат, угрозы и кричалки про АУЕ.

— А еще они нас снимали на видео и выкладывали в TikTok, — написали в рапорте обиженные опера.



Читать дальше...
Lordex Видео 4.11.2020 - 20:15 Комментарии (155) Ссылка
Президент страны заявил, что военные взяли под контроль семь населенных пунктов в трех районах.
Армия Азербайджана в среду, 4 ноября, взяла под свой контроль семь населенных пунктов в Нагорном Карабахе. Речь идет селах в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах. Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил в Twitter.
"Азербайджанская армия освободила от оккупации села Мирак, Кавдар Джабраильского района, села Мешедиисмаиллы и Шафибейли Зангиланского района, а также села Башарат, Гаракишилер и Гараджаллы Губадлинского района", - написал он.
К слову, сегодня в Минобороны Азербайджана сообщали, что армия Армении понесла потери и была вынуждена отступить с потерями личного состава и военной техники на отдельных участках фронта.
Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан остановит военные действия в случае, если Армения начнет вывод своих войск из Нагорного Карабаха. https://korrespondent.net/world/4291805-arm...ornom-karabakhe

Армия Азербайджана заняла новые позиции в Нагорном Карабахе

Читать дальше...
trofim1 События 4.11.2020 - 20:10 Комментарии (512) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 4.11.2020 - 20:05 Комментарии (211) Ссылка
Устанавливал раковину и нечаянно уронил ее на ногу.

Реально ли склеить?
par9 Картинки 4.11.2020 - 19:51 Комментарии (272) Ссылка
О, испанка… эта всемогущая, всеизвестная и всеописанная эпидемия гриппа. Формально все началось с неё: каждый третий человек на планете заболел и каждый шестой из заболевших умер от инфекции, перешедшей в легкие. Полмиллиарда больных быстро напомнили нам об убожестве собственного прогресса перед лицом нескольких изменений в геноме единственного вируса. Но кто из вас, любопытные вы мои, вообще знает о том, что такое грипп? Откуда взялась испанка до того, как попала к нам? Чем мы болеем сейчас? С чего мы взяли, что она была первой? Что обозначают эти “птичьи” и “свиные” штаммы? Куда испанка исчезла (если исчезала) и что оставила после себя? Какой сопливый и кашляющий путь лежит от H1N1 до H18 и N11 - сколько миллионов жертв? Эпидемии или пандемии? Как мы болеем? И что вообще, чёрт его подери, с этими вирусами происходит?

H1N1 - от испанки до наших дней: "нулевой мальчик" и пандемии

Читать дальше...
ScientVulgar Тексты 4.11.2020 - 19:41 Комментарии (46) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления