Прислали в ватсап, не могу сказать свою позицию прав или нет мужик про маски, но по закону чётко всё расписал, так что думаю прав.

vint1 Видео 7.11.2020 - 23:08 Комментарии (181) Ссылка
Ну серьёзно, его просто нет.

Никакой высокой мечты в пресловутом общественном сознании не бродит, никакого полёта мятежной мысли через ледяные бесконечности враждебного космоса не наблюдается. Ничего такого.

Ну да, летает там эта международная космическая станция с горем пополам, скотчем подпоясанная, а для чего, зачем, какие-такие они там эксперименты ставят — чёрт их разберёт.

И всё как-то скучно, без искры.

Про Луну сейчас исключительно с целью доказать, были или нет там американцы вспоминают. А вот чтобы самим слетать да глянуть — такого нет. Друг на друга ссылаются — мол китайцы пусть летят, а нам от спиц светло! А нам от булавок светло! Мы тоже не полетим! Мы в тридцать пятом году собираться начнём. Или в шестидесятом!

На Марсе вроде какие-то роботы ползают, но тоже как-то не шибко захватывающе. Сфотографировали там два камня — нате, смотрите, это вот вам другой, неведомый мир. Восхищайтесь. А меня не восхищает, хоть ты тресни.
Ну преподобный Илоний, конечно, дай ему бог здоровьица, что-то там пыжится, но он один и на сколько его ещё хватит? Чай не железный ведь.

Нет, прогресс, конечно, есть. Глупо отрицать. Вот телефоны, например, регулярно становятся всё более дорогими и камеры в них уже миллиарды пикселей имеют, только что с этого толку, если ты всё равно этими сверхчувствительными объективами снимаешь исключительно скудный свой стол и не мене тоскливое собственное ебальце, отражённое в тусклом зеркале ванной на съёмной квартирке, находящейся в таких чёртовых далях, что вечерами там вообще лучше сделать вид, что не имеешь никакого телефона от греха подальше.

Ну медицина ещё научилась помимо сиси

А заметили, что наше будущее куда-то про**алось?

Читать дальше...
Jus Тексты 7.11.2020 - 22:51 Комментарии (303) Ссылка
Jammardu Видео 7.11.2020 - 22:22 Комментарии (73) Ссылка
Великий и трогательный, душещипательный и трагичный роман Стивена Кинга был выпущен в 1996 году. После премьеры фильма все выходили с показа в слезах. И хоть никто не сомневается в таланте Кинга, мог ли он почерпнуть вдохновение из похожей истории, произошедшей задолго до начала написания книги?
Знакомьтесь, этот молодой мужчина с по-детски искренней улыбкой смотрящий на свои паровозики, - Джо Арриди. Он был посажен в тюрьму Кэнон-Сити в 22 года за особо тяжкое преступление с вынесенным приговором - казнью. Возможно, мужчина даже не сразу понял решение суда.

Джо родился в 1915 году умственно-отсталым, но невероятно светлым мальчиком. Однако окружение его не любило - дети часто били его, о чём рассказывал в тюрьме молодой человек.

Но дети, как известно, порой жестоки. Порой даже больше, чем преступники.

В тюрьме все, включая самых матёрых преступников и начальника тюрьмы, который не раз обвинялся в чрезмерных наказаниях заключённых, любили Джо, мирно двигавшего игрушечные паровозики в своей крохотной камере и вырезавшего понравившиеся картинки из журналов.

Светлый Джо говорил, что в тюрьме чувствует себя спокойно. Заключённые питали к нему неописуемое сострадание, хотя их положение было, кажется, не лучше. Однако Джо был другим. Джо был невинным ребёнком в свои 22 года - слишком невинным для такого жуткого приговора. Он очень любил мороженное, которое впервые и попробовал в тюрьме, ведь сам начальник тюрьмы не скупился на сладости для него. Он воспринимал Джо как своего сынишку, принося лакомства и подарки.

6 января 1939 года к Джо Арриди в камеру зашёл священник, захватив с собой мороженное, чтобы прочитать последние молитвы. Отец Ал

Фильм "Зелёная миля". Прообраз главного героя

Читать дальше...
ex03 Тексты 7.11.2020 - 21:55 Комментарии (87) Ссылка
⚡️⚡️⚡️ срочная новость !
Только что в п.Кармаскалы произошли массовые задержания !
Все происходило максимально жестко ! Разбиты и раскарежаны десятки машин , задержано больше 50 человек. ОМОН и спецназ ФСБ работал максимально безжалостно ! Разбивали окна , вытаскивали всех без разбора с Авто , мордой в асфальт и дубинками по почкам ! По убегающим и разбегающимся людям начали применять огнестрельное оружие. Буквально весь район оцеплен полицией . Кармаскалинский район буквально в военном положении.


Читать дальше...
GaziRus87 События 7.11.2020 - 21:41 Комментарии (284) Ссылка
Успела запечатлить...

Просто закат. Кудрово 07.11.2020
 
proStoKus Картинки 7.11.2020 - 21:10 Комментарии (118) Ссылка




Lomamaisty Видео 7.11.2020 - 21:06 Комментарии (86) Ссылка
43 фото.

Красивые и смешные картинки 7.11.20

Читать дальше...
kombrig74 Картинки 7.11.2020 - 20:54 Комментарии (193) Ссылка
©Firestarter87

Когда фотографируешься на паспорт
Lomamaisty Картинки 7.11.2020 - 20:43 Комментарии (124) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 7.11.2020 - 20:38 Комментарии (16) Ссылка
пост одной картинки

Да!

Читать дальше...
Poncik Картинки 7.11.2020 - 20:37 Комментарии (28) Ссылка
OBrian Видео 7.11.2020 - 20:16 Комментарии (146) Ссылка
Просто прикольные киски



Читать дальше...
Нарвский Видео 7.11.2020 - 20:16 Комментарии (18) Ссылка
Падение курса рубля встречает массовое одобрение со стороны населения России, считает миллиардер Олег Дерипаска.
По словам Дерипаски, входящего в топ-50 богатейших людей страны с состоянием 2,3 млрд долларов (по оценке Forbes), политику слабой национальной валюты «фактически поддерживают 75% населения».
В качестве примера Дерипаска приводит в своем Telegram-канале опрос общественного мнения, проведенный онлайн-платформой Webbankir (его результаты публикуют «Ведомости»).


Согласно исследованию, 56% россиян считают, что ослабление рубля никак не влияет на их материальное положение. Еще 24% сообщили о незначительном ухудшении своих финансов из-за роста курсов доллара и евро.
Заметное ухудшение своей финансовой ситуации из-за девальвации заметили, согласно опросу, только 18%.
Цифра в 75%, озвученная Дерипаской в исследовании не фигурирует, и миллиардер не поясняет, откуда ее взял.
С начала года рубль обесценился на 25% к доллару и 30% к евро, став третьей худшей валютой развивающихся рынков (после турецкой лиры и бразильского реала).
За последние шесть лет курс доллар подскочил в 2,6 раза, с 2007-го года - вырос в 3,5 раза, относительно уровней 1998 года - в 13 раз, а за всю историю свободной конвертации - в 44 тысячи раз (с учетом деноминации 1997 года). 
Первые аукционы Внешэкономбанка СССР по продаже долларов начались в ноябре 1990 года, и американскую валюту на них продавали по 1,8 рубля.
Тот факт, что россияне не осознают связи между курсом и своим благосостоянием, говорит об их низкой финансовой грамотности,

Миллиардер Дерипаска заявил, что россияне массово поддерживают девальвацию рубля

Читать дальше...
Poncik События 7.11.2020 - 20:07 Комментарии (114) Ссылка
Вчера после работы собрались со знакомыми попить пивка. Собрались человек 6, позже к нам присоединился ещё один который стал причиной горячего спора, в итоге дело чуть не дошло до драки.

Сами мы обычные работяги, водители, охранники, продавцы телефонов и тд.
Итак сидим мы значит пьём пиво, обсуждаем политику и экономику страны, зарплаты, уровень жизни и тд. Пришли к выводу что работы нормальной нет и зарплаты у нас как у нищих, высокооплачиваемую работу не сыскать днём с огнём, везде платят копейки. Не обошлось и без обсуждения США, какие там зарплаты сами знаете, по сравнению с нашими очень большие, можно взять зарплату в США на самой плохой работе и перевести в рубли и поверьте вы будете удивлены. Но сейчас не об этом.

Один знакомый который пришёл чуть с нами не согласился и сказал примерно следующие : А за что вам платить большие деньги? У вас нет хорошего образования, нет профессиональных навыков, да и вообще мы не амбициозные лентяи которые способны по вечерам пить пиво и жаловаться на жизнь, мол жопу от дивана не хотим оторвать и таких как мы большинство, а вот настоящих специалистов мало и получают они хорошие деньги в отличии от нас. Сказал мы сами виноваты в том что мало получаем. Началась словесная перепалка, хорошо что без драки обошлась.

Сегодня я сидел и думал над его словами, а может он прав? А с другой стороны не могут же все быть специалистами образованными? Любой работающий человек должен же жить достойно?

А за что платить вам большие платить
Хернюнесy Тексты 7.11.2020 - 20:06 Комментарии (799) Ссылка
Jammardu Видео 7.11.2020 - 19:39 Комментарии (44) Ссылка
ДТП в Харькове 7 ноября:



Читать дальше...
rostikboy Видео 7.11.2020 - 19:38 Комментарии (70) Ссылка
Байден набирает 273 из необходимых 270 голосов выборщиков, он избран президентом США

CNN сообщает, что он набрал необходимые для победы 270 голосов выборщиков, перехватив лидерство в штате Пенсильвания

Всего кандидат от демократической партии набрал более 74 миллионов голосов граждан, побив рекорд Барака Обамы 2008 года. Явка на выборах также получилась рекордной: в последний раз такой большой процент людей использовал свое избирательное право более ста лет назад.

Однако Дональд Трамп заявил, что подаст иски во всех штатах, победу в которых одержал Байден, поскольку уверен в подтасовке результатов голосования.

via telegram

Байден избран президентом
Lordex События 7.11.2020 - 19:32 Комментарии (843) Ссылка
Вот и доверяй таким донорские сердца

Момент крушения вертолета Agusta A109S Grand с донорским сердцем на борту при посадке на крышу больницы в Лос-Анджелесе. Из трех человек, которые были в вертолете в момент ЧП, пострадал только пилот, отделавшийся сравнительно легкими травмами. Сердце тоже уцелело - его благополучно пересадили заждавшемуся пациенту.



источник

Читать дальше...
Arient События 7.11.2020 - 19:15 Комментарии (77) Ссылка
CptPower Видео 7.11.2020 - 18:57 Комментарии (87) Ссылка
Оказалось, что это не первый раз, когда женщина так вела себя с малышом. По словам матери мальчика, они с мужем стали просматривать записи с камер видеонаблюдения после того, как сын впервые пожаловался на зверства со стороны няни. То, что они увидели, их буквально повергло в шок.

На одной из таких записей няня тащит бьющегося в истерике 4-летнего ребенка в угол, который не попадает под обзор камеры. Там мальчик начинает громко кричать. Сам ребенок потом рассказал, что женщина била его в живот и по голове. На камеру это не попало, однако крики ребенка отчетливо слышно.

Когда мальчик заявил, что пожалуется маме, няня пригрозила ему, что убьет его сестру.

via telegram

Lordex События 7.11.2020 - 18:42 Комментарии (55) Ссылка
via

Теперь осталось купить большой железный шар
Lomamaisty Картинки 7.11.2020 - 18:22 Комментарии (52) Ссылка
Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче всех прочих. Просто они точно знают, что не имеют права падать в обморок и умирать, пока от них всё еще кто-то зависит. Они способны во время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребёнка, вытащить его на берег, удостовериться, что ему больше ничего не грозит — и только тогда отключиться. Так говорят медики — а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.

А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные? Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо…

Ходят по земле сильные, молчаливые люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно — зато надёжно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент!

Берегите сильных людей

Читать дальше...
LevaLM Тексты 7.11.2020 - 18:12 Комментарии (52) Ссылка
При этом один из сотрудников сам не надел маску

Видео из телеги:



Читать дальше...
alexeyshum Видео 7.11.2020 - 18:08 Комментарии (92) Ссылка
Многие видели еще небольшие рога оленей, покрытые нежной бархатистой кожицей, или уже большие окостеневшие рога, однако, мало кто знает, что происходит в промежутках между этими периодами жизни животного. Стоит отметить, что это и к лучшему...

5 фото будет вполне достаточно.

Олений кровавый ритуал

Читать дальше...
pavlo225 Зверье 7.11.2020 - 18:00 Комментарии (63) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления