Вот что можно забабахать, когда дружишь с видеомонтажом.

Domovoy0706 Видео 29.11.2020 - 23:22 Комментарии (48) Ссылка
54-летний Майк Тайсон, проведший выставочный бой против Роя Джонса, сообщил, что употреблял марихуану перед поединком.

«Я курю каждый день. Никогда не переставал. Курил ли прямо перед боем? Да, конечно.

Я такой, какой есть, но это никак негативно на мне не отражается. Это просто то, что я делаю, кто я есть и как умру. Нет объяснений, нет начала и нет конца.

Притупляет ли марихуана боль от ударов? Нет, она приглушает меня, но не притупляет боль», — цитирует Тайсона badlefthook.com.

В воскресенье 54-летний Тайсон и 51-летний Джонс провели в Лос-Анджелесе восьмираундовый выставочный поединок по специальным правилам, который закончился вничью.

via

Майк Тайсон признался, что курил марихуану перед боем с Джонсом

Читать дальше...
masterhud События 29.11.2020 - 22:49 Комментарии (101) Ссылка
Президент посетил 26 ноября город Саров с рабочим визитом.
И все без масок. И никто ничего не боится.
И стало теплее на душе от того, что мы побеждаем эту китайскую заразу!

Так победимъ!

kremlin.ru

Может и нет уже этого коронавируса?

Читать дальше...
robingyunt Картинки 29.11.2020 - 22:43 Комментарии (148) Ссылка
Ohe Авто/Мото 29.11.2020 - 22:23 Комментарии (46) Ссылка
Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и Австралийских пожарных. В этом году они расширились- есть календари только с котиками, есть календарь "Герои"- с подвигами тушения пожаров, есть с исчезающими видами животных. Доходы от продажи календарей пойдут на благотворительность.

10 пикч из разных календарей

Австралийские пожарные. Для девочек Япа пост

Читать дальше...
Mnemosyne Картинки 29.11.2020 - 22:07 Комментарии (312) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 29.11.2020 - 22:02 Комментарии (24) Ссылка
Лидер Китая Си Цзиньпин обратился к военачальникам страны с призывом усилить подготовку к боевым действиям в предстоящей войне.

Об этом со ссылкой на государственные издания Китая сообщает издание Daily Mai. По данным таблоида, призыв прозвучал еще 25 ноября в время встречи председателя с военачальниками Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

Товарищ СИ призвал своих генералов «не бояться смерти и невзгод и сосредоточиться на подготовке к победе в войне».

Стоит отметить, что это уже далеко не первый призыв главы КНР готовиться к войне.

Еще в октябре китайское государственное информационное агентство Xinhua сообщало, что Си Цзиньпин призвал военнослужащих страны «направить ум и энергию на подготовку к войне». Также он потребовал «поддерживать состояние повышенной готовности» и быть «абсолютно лояльной, абсолютно чистой и абсолютно надежной» армией.

Такое заявление он сделал во время визита к Корпусу морской пехоты в городе Чаочжоу. По словам лидера КНР, укрепление боеготовности станет главным приоритетом на следующую пятилетку.

«Мы должны опираться на текущую ситуацию и иметь перспективный взгляд, серьезно изучать и решать непогашенные противоречия и реальные потребности, а также планировать усиление морской пехоты», — добавил Цзиньпин.

Напомним, что в Китае обязательная воинская повинность сочетается с добровольным набором в армию. Обязательному призыву на действительную службу подлежат мужчины в возрасте 18−22 лет.

Однако при чрезвычайных обстоятельствах Госсовет КНР и Центральный военный совет (ЦВС) могут принять решение о призыве на действительную военную службу мужчин от 36 до 45 лет.

В последнем

Си Цзиньпин призвал китайских генералов готовиться к реальной войне

Читать дальше...
Daimond1984 События 29.11.2020 - 21:48 Комментарии (376) Ссылка
У нас уже несколько дней ожесточенных споров в семье. Решили завести себе нового мохнатого члена семьи. Муж сперва упёрся в Михалыча. Потом свекровь (моё мнение оказалось недостаточно весомым) убедила его что Михалыч в быту и на улице будет не слишком удобным ("хочешь, чтобы все окрестные алкаши на зов прибежали?") и подкинула идею называть Альфом. По мне так оба варианта не очень, я бы назвала Ваймсом ну морда точно как у командора!

Сейчас перебрали названия рек, гор и прошлись по скандинавской мифологии. А как вы назвали своего пса? Почему так?

Как вы выбрали имя для своей собаки?

Читать дальше...
Совенка Зверье 29.11.2020 - 21:45 Комментарии (280) Ссылка
Памяти Зои Анатольевны Космодемьянской.

По окончании сообщу.

Нет, я не буду про её подвиг рассказывать, это все знают. Речь про другое, про то, как чистое имя можно грязью изляпать.
С конца восьмидесятых годов на героев Великой Отечественной стал изливаться целый вал разоблачений, мол и не было такого подвига, и, вообще, без них бы победили. После распада СССР пошло всё дальше, теперь и над такими, как Космодемьяская, стали проводить расследования, мол, ничего не сделала, только для жителей той деревни хуже стало.

Итак, конец ноября 41. Немцы в двух шагах от Москвы. И тут Зоя делает то, что в СССР назовут подвигом, а вот в нынешней России (не всей, правда - глупостью
(честно - читал такое, даже от вполне нормальных авторов) пытается поджечь конюшню и избы. Не будем о населении сейчас, был там тогда и Свиридов и крестьянки, что потом Зою терзали, речь не о том. О другом совсем. Я читал много действиям войск, вот только никто и никогда не рассматривал то, как логистику Вермахта Зоя и её товарищи ломали. А ведь была не одна Зоя, были сотни и тысячи тех ребят, для которых СССР был не пустой звук. 1ОМСБР, где училась Зоя и сотни других - это ведь, потом, знаменитая дивизия имени Дзерджинского. И, да, правильно пишут, их предупреждали, что идут на верную смерть.

Итак - Зоя не одна. Сотни групп переходят линию фронта, чтобы нарушить логистику снабжения немецких войск. Да, я знаю, что логистикой это сейчас называется, но была она и тогда, снабжение, мол.

Комариные укусы? Да. Вот только надо учитывать и погоду тогда, и силы солдат. Кто-то рассмеётся, мол солдат поспал, силы появились... А он поспал, из-за Зои то? Да ладно, не поспал, не бе

Таня.

Читать дальше...
KViGius Тексты 29.11.2020 - 21:20 Комментарии (28) Ссылка
Schmoniregel Видео 29.11.2020 - 21:15 Комментарии (90) Ссылка
Познакомился с Саней в больнице. Кардиология. Палата на 6 коек. В углу у окна жил Саня. "Жил" поймут те, кто тусил в больнице больше 2-х недель. Переходишь из состояния "быть в больнице" в состояние "жить в больнице" .
Саня плохо говорил, 4 инсульта, и ждал результатов анализов по поводу непроходимости артерии. Я заметил странную хрень: ему таскали всякие ништяки медсёстры. В больнице и селёдочка под шубой, на фоне хавчика, применямого там к пациентам, это ништяк.

Поговорили, подружились, со временем. Оказалось, он был в этом отделении заведующим. 8 лет. И бах, инсульт, и понеслось. Вроде и человек, а куй там. Может, переходя дорогу, упасть на зебре, уебаны бибикают, а он не может палку найти свою, ибо зрение село. Ну и так далее... Не торт, короче, уже. Жена свалила. Детей нет. Ну и один. Друзья остались, звонят, но всех раскидало. Приговор врачи вынесли: неоперабелен. Живи, пока можешь. Но не долго, ибо...

Сегодня созванивались. Ржём, мне полузвиздец, ему полный, вообще нет тормозов для общения. И он:
- Сижу вот с бодягой на еплете.
- Чего?
- Топал с шестёрочки вечером, а райончик у меня, абзац. Ну и пацан чики: деньги есть? А телефон. Ну и я, как привык: Господа, а идите ка вы нахуй.
Ну и вот, опездюлился. Но победил.
-?
- Ну так я тебе звоню с моего телефона. Значит победил.

Саня, я тебя люблю, ты помогаешь мне жить дадьше...

Саня, "Несдающийся"
ksp Тексты 29.11.2020 - 21:14 Комментарии (28) Ссылка
Плакат в в/ч рядом с Китаем

Озверевший китаец.

Читать дальше...
kantek Картинки 29.11.2020 - 21:14 Комментарии (107) Ссылка
Луна — самый близкий спутник человечества в нашем путешествии в космическом пространстве, а также единственное небесное тело, которое мы посещали. Тем не менее, несмотря на свою относительную близость к нам и кажущуюся простоту, наш спутник продолжает скрывать немало интересных тайн, и некоторые из них стоят того, чтобы о них узнать.



Интересные факты о Луне

Дальше интереснее...
SESHOK Тексты 29.11.2020 - 21:09 Комментарии (123) Ссылка
Для непонимающих - поясню: В начале продаж, в 2011 году, "Солярис" стоил от 399 тысяч рублей. За 450-500 продавали хорошие комплектации.

Официальная инфляция - что-то около 5 %.

Цены на машины потихоньку повышают. Не за горами "Солярис" за 2 миллиона рублей
 

Читать дальше...
SantaLittle Авто/Мото 29.11.2020 - 20:35 Комментарии (618) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 29.11.2020 - 20:34 Комментарии (23) Ссылка
dabro23 Видео 29.11.2020 - 20:30 Комментарии (40) Ссылка
Продажа коттеджа в Иркутске. Эклектика! Фьюжын! И сразу видно, люди скромные - внешняя отделка как у ТЦ «Понурый Колхозник», зато внутри какая красота! И колонна как бы скромно намекает так на королевское происхождение владельцев, но не выпячивает!

Нет, ну откуда вот этот Золотой Батон ™ в головах у людей запрограммирован? „Внутреннее убранство дома в дворцовом стиле с использованием элементов барокко и ампир.“ элементов, карл.

16 фото пруф

Продажа коттеджа в Иркутске - "дораха и бахато"!

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 29.11.2020 - 20:14 Комментарии (348) Ссылка
Вернемся в 29 ноября 1987 года, товарищи!



Читать дальше...
Garik499 Видео 29.11.2020 - 20:02 Комментарии (74) Ссылка
30 фото via

Японская реклама, 1980-е годы

Интересные и редкие ретро-фотографии 29.11.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.11.2020 - 19:55 Комментарии (94) Ссылка
Система здравоохранения в Екатеринбурге не выдерживает никакой критики, заявила главный специалист секретариата губернатора Свердловской области Юлия Шклярик, передает 28 ноября портал «Е1».

За последние несколько дней членов семьи Шклярик увозили на скорой три раза. У чиновницы обнаружили отек Квинке и COVID-19, у ее мужа случился сердечный приступ, у дочери — высокая температура вместе с одышкой.

Госслужащая утверждает, что ей и членам ее семьи отказывали в медпомощи. Чтобы добиться укола от отека, представительнице власти пришлось кричать на медиков. По словам женщины, после прохождения КТ ей заявляли, что «мест на госпитализацию свободных нет».

«В нашем городе не оказывается квалифицированная медицинская помощь и оставляют людей умирать. Молчать и скрывать беспредел больше нет ни сил, ни желания», — заявила Шклярик.

Теперь чиновница намерена судиться со свердловским минздравом за неоказание квалифицированной медпомощи и оставление человека в опасности. Госслужащая писала губернатору Евгению Куйвашеву, но безответно.


https://rossaprimavera.ru/news/9279b255

Уральская чиновница пожаловалась на «беспредел» в медицине

Читать дальше...
Arient События 29.11.2020 - 19:32 Комментарии (90) Ссылка
Он — Марат Давляев, 25-летний правоверный мусульманин, который вырос в деревне Седяш, что в Пермском крае, и работает электросварщиком в городе Пыть-Ях (ХМАО). Она — Кент Кекельва, 24-летняя студентка медицинского вуза, которая приехала в Ростов-на-Дону из Замбии (её национальность — лози). Они познакомились в соцсети. Марат с раннего детства мечтал о встрече с темнокожей девушкой. И вот уже это лето он планирует провести в Африке, в доме своей жены.

— Не то чтобы искал. Это просто было мечтой. Познакомились случайно. В 2018 году я работал помощником бурильщика в Ростове-на-Дону и лазил по ростовским группам "ВКонтакте" — куплю/продам и т.п. И наткнулся на группу, где все участники — гости из Африки. Случайно попал на страницу Кент — и тут искра! Никогда не думал, что такое возможно, но с первого взгляда на её фото я влюбился и понял, что это мой человек.

Они начали переписываться. Марат уговаривал Кент приехать к нему в гости. Девушка долго сомневалась, но спустя два месяца её бастион пал. Парень выслал ей двенадцать тысяч рублей на самолёт, и она прилетела.

"На вопрос мамы, когда я найду себе девушку, я отвечал, что моей женой будет негритянка. Наверное, тогда она воспринимала это как шутку. Но судьба преподнесла такой неожиданный подарок в конце 2018 года", - рассказывает Марат.

Она должна была прилететь в четыре утра. Он приехал в аэропорт уже вечером, сильно переживал, ночь прошла без сна. Она вышла из самолёта чуть ли не последней, медленно подошла к нему, скромно улыбаясь, и нежно обняла.

"Я как будто во сне. Через секунду пришёл в себя и ещё раз обнял её. Два часа ждали такси, и всё это время я не от

Экзотическая пара — татарин из деревни в Пермском крае и девушка-лози из Замбии — расколола общество, но ей плевать

Читать дальше...
NewsSet События 29.11.2020 - 19:19 Комментарии (314) Ссылка
Я спасатель поисково спасательной службы. И я хочу помогать людям, я могу это сделать, я молодой здоровый мужик, я могу горы свернуть.

Но вчера возникла ситуация, в которой хотелось бы сказать, что никто не виноват, но ситуация сложилась как сложилась, судите сами.

Поступил вызов в отдалённый посёлок в 100 км от города. Женщина рожает, в пять утра отошли воды. Мы по тревоге прибыли в расположение в 6 и..... ничего. Посёлок отдалён, дороги туда нет, добираться только по реке. Река местами скована льдом. Районная администрация к обеду каким то путём нашла аэросани Север 750К в водоканале соседнего города. Оказались кстати вообще частными. Классный аппарат 430л.с. метелет классно. Отошли по реке 15км из ста и встали. Дальше непроходимые торосы глыбы льда толщиной 20см и метр высотой. Просили в администрации трал либо эвакуатор, чтобы заброситься ближе к месту. Его нет. Просили вертолёт его нет. Даже вездеходного транспорта, который может туда дойти нет какой там вертолёт...

О чём весь этот бестолковый бред. Уважаемые граждане, берегите себя, берегите своих близких. Потому, что спасать вас практически некому и нечем. Завидуем волонтёрам Лиза Алерт. Организация, обеспечение. Много за свой счёт, но это хотя бы есть, а у нас нет и того. 5 раций, из них 2 на одной волне 3 на другой и они не контактируют. Раздолбаный УАЗик, еле живая оперативная газель с ни разу не обслуженной гидравликой holmatro, которая неизвестно сколько ещё проживёт. Засохшее водолазное оборудование, с которым ни одному водолазу погружаться нельзя. Новый соболь, на который нет резины и дизельного топлива.

А что же у нас есть? А ничего. Мы живём в гараже, едим на коленке, без вод

Читать дальше...
Garik499 Тексты 29.11.2020 - 19:15 Комментарии (127) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 29.11.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 29.11.2020 - 19:05 Комментарии (222) Ссылка
Узнаете себя, коллеги?

Xищник Видео 29.11.2020 - 18:46 Комментарии (109) Ссылка
...

Когда стоит паниковать

Читать дальше...
andru6ock Картинки 29.11.2020 - 18:46 Комментарии (165) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления