Ответ главному пропагандисту страны.

Miloslavsky Видео 5.11.2020 - 23:59 Комментарии (72) Ссылка
Кто сломает - тому жить на даче у тещи 14 лет

Обожаю таких девочек

Читать дальше...
RMC Картинки 5.11.2020 - 23:33 Комментарии (139) Ссылка
Несколько лет назад, устав каждый месяц вызывать электрика, чтобы он поменял лампочку при входе в парадную (Санкт-Петербург, общежитие) купил светодиодную дешёвую лампочку и сам её поставил 31 декабря, почти пять лет назад, выключатель находится в каморке дворника, за это время уже и дворник сменился, а лампочка нет. Она горела всегда, даже в белые ночи, за редким исключением профилактических работ на подстанции, для меня это эксперимент. На мой взгляд эта лампочка сэкономила бюджетных денег во много раз больше своей стоимости.

Но сегодня она погасла. Я взял отвёртку, чтобы достать трупик и похоронить с почестями, снял плафон, осторожно выкрутил - как же она красива, выглядит такой же юной, как тогда, когда мы встретились в гипермаркета и мой взгляд покорил её красный ценник. Решил проверить пульс, дошёл до лампы, выкрутил, вставил вилку в розетку и ... о, боже - она жива!

Возвращаюсь обратно, где уже сидит мой сосед, с которым мы в ссоре, он работает мазюком тут же, была сегодня тема про современного "художника", картины которого продаются за миллионы долларов - он из той же оперы. И он мне говорит: "Плафон не ставь, лучше светить будет. Завтра придут, выключатель переносить". С ехидцей. Сегодня очередная комиссия была, видимо заметила свет днём и решила проявить себя рачительными хозяевами. Правда комиссия была по воспитательной работе, а не по АХЧ, но они постоянно лезут не в своё дело. Студентов из-за коронавируса отправили домой, в регионы, сейчас вернули обратно, завтра опять отправят обратно, потому что снова заболевший выявлен.

И ведь у людей высшее образование, посчитать, что лучше: лампочка 40Вт. раз в месяц, ко

Светодиодная лампа пенсионерка, осветившая некоторые проблемы нашего общества.
 

Читать дальше...
Евгневий Тексты 5.11.2020 - 23:25 Комментарии (169) Ссылка
Кирпичи 80 уровень, если б не сняли на камеру, не поверил



Читать дальше...
Олегъъъ Видео 5.11.2020 - 23:03 Комментарии (39) Ссылка
49 фото!

Красивые и смешные картинки

Читать дальше...
kombrig74 Картинки 5.11.2020 - 22:43 Комментарии (61) Ссылка




Читать дальше...
Юджи Видео 5.11.2020 - 22:34 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 5.11.2020 - 22:31 Комментарии (90) Ссылка


Читать дальше...
Юрецкий Видео 5.11.2020 - 22:21 Комментарии (148) Ссылка
Как это назвать - показательная порка? Но, на другой стороне баррикад - живые (а может уже и нет) люди, кому-то хватило денег заплатить, а ведь есть и те, кому платить нечем. Сговор чиновников с частными клиниками, чтобы не ставить эти КТ? Но, ёб их мать, 2 месяца на складе оборудование в тот момент, когда люди умирают. Человек, который мычит в конце - губернатор области Саратовские реалии, видео ниже...


Читать дальше...
Евгений64 События 5.11.2020 - 22:17 Комментарии (85) Ссылка
За три месяца следствие не продвинулось дальше двух допросов.

Изменение меры пресечения Мансуру Абдылхаисиеву на домашний арест «Фонтанке» подтвердили в Объединенной пресс-службе. Следователь Ребров просил оставить его под стражей, следует из документов, которые есть в распоряжении нашей редакции. Аргументы — имеет «физическое превосходство» и может оказать воздействие на свидетелей и потерпевшего, а также «является уроженцем Чечни, что объективно указывает на возможность скрыться».

Сам факт продления расследования объясняется тем, что надо допросить свидетеля Мастерова, сделать экспертизу видеозаписей с места происшествия и медицинских документов пострадавшей сотрудницы полиции. Обвинение в настоящее время строится на ее показаниях и словах одного свидетеля. Дело у Реброва с конца лета, Мансур в СИЗО с 10 августа.

Ему вменяют вывернутую руку лейтенанта Степаненко, которая трудится как инспектор отдела по вопросам миграции. 7 августа Абдылхаисиева задержали на Конюшенной площади, где он проводил время с друзьями. По версии следствия, Мансур не менее одного раза ударил Степаненко правой рукой по левой руке, «схватил за запястье правой руки и вывернул руку во внешнюю сторону, чем причинил физическую боль и телесные повреждения в виде повреждения связок кисти и правого лучезапястного сустава». Квалифицировано это как тяжкий вред здоровью, хотя в ту же ночь она продолжила службу.

Вскоре после ареста Абдылхаисиева появилась видеозапись с Конюшенной площади. По словам самого обвиняемого, двое мужчин в штатском подошли к компании и объяснили, что проводят рейд с целью пресечь межнациональные стычки между азербайджанцами и армянами. Один из них — все еще не допрошенный свидетель Мастеров. Молодой человек усомнился в словах якобы сотрудников и при них начал звонить в 112, чтобы поинтересоваться, действительно ли проходит какой-то рейд. В качестве реакции последовала попытка задержать Абдылхаисиева, беготня по площади сопровождалась матом со стороны сотрудников, выкриками Мансура с требованием объяснить, «за что» и пророчеством «ну, все, ты на уголовку себе набегал».

Контакт со Степаненко действительно состоялся, но на видео запечатлена только протянутая к Абдылхаисиеву рука лейтенанта, от которой Мансур отскочил. Активно задействована, судя по записи, была только левая конечность пострадавшей девушки.

Защита Абдылхаисиева попросила провести экспертизу видеозаписей и документов из материалов дела по факту получения Степаненко телесных повреждений. Врачи из Бюро судебно-медицинской экспертизы при комитете здравоохранения Петербурга пришли к выводу, что на видео момент повреждения связок не зафиксирован, зато «отчетливо видно», что никаких перемещений правой руки Степаненко не просматривается. «В представленных видеоматериалах каких-либо оснований для утверждения о причинении Степаненко тяжкого вреда здоровью не содержится», — заключили эксперты.

Из ходатайства адвоката Евгения Пудовкина об изменении меры пресечения следует, что в Следственном комитете в настоящее время находятся материалы проверки в отношении задерживавших Абдылхаисиева сотрудников, которую провело управление собственной безопасности МВД.

Абдылхаисиев имеет судимость с условным сроком за хулиганство. На своей «Приоре» он год назад катался по Московскому и стрелял в воздух, время следствия он провел в изоляторе. На машине красовалась надпись #нохчиборз, что в переводе означает «чеченский волк». Родные Абдылхаисиева утверждают, что он продал машину и удалил с YouTube снятые им ролики. Он трудится в строительной компании как помощник юриста, начальство отзывается о нем как о толковом молодом человеке.



В Петербурге "чеченского волка", обвиняемого в применении опасного насилия в отношении полицейского, отпустили домой.

Читать дальше...
NewsSet События 5.11.2020 - 22:00 Комментарии (43) Ссылка
Бытовуха. Не люблю я её. Зачастую готов еще сам приплатить, чтобы ей не заниматься и специалистов от дел не отвлекать. Но иногда бывает, что бытовуха с бизнесом переплетаются самым причудливым образом. То цена вопроса по вроде бы, бытовым вопросам, выражена количеством нулей, сколько подавляющему бизнесу даже и не снилось, то ходы, применяемые сторонами бытового спора, сродни многоходовкам жидомассонского заговора.

2016.

В этой истории началось все прозаично – звонок. Звонила старинная клиентка с просьбой проконсультировать подругу. Говорит мол, там предразводное состояние, но тебе интересно будет, не пожалеешь. Ну ладно, говорю, пусть приезжает.

Дамочка приехала буквально на следующий день. Красивая, ухоженная, на дорогой 380-ти сильной красной машине.

История банальна – муж, подонок, её бросил. Она ему отдала лучшие годы, а он, прожив с ней 19 лет и доведя совместного ребенка до совершеннолетия, купил ему однушку и свалил в закат с какой-то молодой шаболдой. С которой и живет где-то в Подмосковье в снимаемом доме.

Этот мерзавец бросил законную жену «вдруг», «без повода» и оставив без средств к существованию. Оставил, правда, автомобиль (Порш Макан в топе – почти 8.000.000 рублей), квартиру (на Софийской Набережной в столице – примерно 50.000.000 рублей), чуть-чуть денег (сумма неизвестна) и посоветовал искать работу.

Но есть некоторые «но»:

1.Дамочка не работала никогда, ни минуты в своей жизни, а вышла замуж сразу после школы. Быстро забеременела, родила и посему никогда ничему не училась.

2.Ей на жизнь нужно 700.000 руб/месяц. Нет, не опечатка – нули пересчитаны внимательно. Правда семьсот тысяч. Она живет на эт

Бытовуха, развод и неоправданные ожидания

Читать дальше...
рекрут Тексты 5.11.2020 - 21:50 Комментарии (206) Ссылка
Мужчину зовут Павел Крисевич.

ППСники и Христос в огне. Лубянка, 2020.

2 фото via Baza



В центре Москвы возле здания ФСБ подожгли мужчину в образе Христа

Читать дальше...
Lordex События 5.11.2020 - 21:48 Комментарии (150) Ссылка
mikha877 Видео 5.11.2020 - 21:47 Комментарии (77) Ссылка
opasnyeludi Видео 5.11.2020 - 21:44 Комментарии (79) Ссылка
Правоохранительные органы с начала 2020 года возбудили более 120 уголовных дел в отношении лиц, пытавшихся похитить бюджетные средства, сообщил на конференции Ассоциации российских банков директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.
«Около 100 млрд рублей этих средств уже арестованы, вынесены приговоры и конфисковано более 10 млрд рублей», - заявил он, добавив, что выявлять хищения бюджетных средств помогает в том числе информация от банков (цитаты по «Интерфаксу»).

Новые теневые преступные схемы, по словам Чиханчина, стали маскироваться под борьбу с коронавирусом и поддержку граждан и бизнеса. «Это касается и схем обналичивания, и уклонения от уплаты налогов, и зачастую попыток хищения средств, выделяемых государством», - рассказал он.

Расследования Росфинмониторинга в 2020 году позволили возместить 18 млрд рублей, похищенных из федерального бюджета. Особый контроль совместно с участниками антиотмывочной системы выстраивается за использованием государственных средств, выделяемых на крупнейшие инфраструктурные проекты для достижения национальных целей развития, сообщил Чиханчин: «Это система контроля за гособоронзаказом, за госзакупками». Счетная палата, напомним, оценивает скорость воровства бюджетных денег существенно ниже. По данным ведомства, прямые хищения по итогам 2019 года составили 2-3 млрд рублей.

При этом общий объем нарушений с бюджетными средствами достиг 804 млрд рублей. Примерно треть из них - это нарушения бухгалтерского учета, которые исправляют по ходу проверок, рассказывал в январе глава СП Алексей Кудрин.

https://www.finanz.ru/

Апогей воровства в РФ
Кожаныйшприц События 5.11.2020 - 21:33 Комментарии (59) Ссылка
WP47 Видео 5.11.2020 - 21:17 Комментарии (37) Ссылка


Читать дальше...
Borovenko Видео 5.11.2020 - 21:09 Комментарии (45) Ссылка
и еще пара тройка оБ нас картинок

Рецепт для Апельсинии

Читать дальше...
юсень Картинки 5.11.2020 - 20:34 Комментарии (132) Ссылка
-100 карточек. Огненные, жаркие, шальные

И рыжею девчонкой, теплую ото сна, В озябший мир привет весна

Читать дальше...
trofim1 Картинки 5.11.2020 - 20:08 Комментарии (242) Ссылка


Читать дальше...
CptPower Видео 5.11.2020 - 20:07 Комментарии (94) Ссылка
Не успеваешь за изменениями

Как все за год изменилось
darginal Картинки 5.11.2020 - 20:01 Комментарии (33) Ссылка
В очередной раз «порадовал» Сбербанк, оповестив СМСкой о своей «благодетели» - предлагает как постоянному клиенту, получающему зарплату в Сбербанке, «супервыгодные» условия кредитования 15,9% годовых на 5 лет.

При этом по вкладным операциям предложения банка намного скромнее – 2-3% годовых. И каждый раз, когда за чем либо обращаюсь в банк, сотрудник банка начинает атаковать, предлагая вышеобозначенное.

При этом я всегда, поблагодарив за столь «выгодное» предложение, предлагаю банку воспользоваться своим предложением, взяв у меня кредит под более низкий процент, ну к примеру под 10% годовых. Но сотрудники банка, выучив наизусть один и тот же текст, гнут свою линию, даже когда им несколько раз говоришь, что деньги мне не нужны. Только многократное предложение взять у меня взаймы под отличные условия через несколько минут охлаждает их пыл.

Я вот никак не могу понять. Когда были взрывы в метро и таксисты пытались нажиться на людском горе, все мы их осуждали, интернет пестрил негативом в их сторону. Не утихает шумиха по конторам «Быстро-деньги», потому как реально эти свинячие конторы наживаются на людях, которым неоткуда взять деньги по срочно сложившимся обстоятельствам. Тут же один из самых мощных банков России предлагает во время очень неблагоприятных в финансовом плане событий денежные средства по кабальным условиям и никто из законодательной либо исполнительной власти не поднимает вопрос о снижении ставки кредитования.

Для всех банков наложили табу на предложение вкладов по высоким ставкам. Все они привязаны к ставке рефинансирования, которая сейчас составляет 4,25% годовых. Но вот к примеру один из крупных банков России предлагает физик

Сбербанк и "супервыгодные" условия кредитования

Читать дальше...
Котохер Тексты 5.11.2020 - 19:56 Комментарии (311) Ссылка
Раздача значков продолжается. Главный борец с вирусом у нас теперь есть.

Президент России Владимир Путин наградил руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) и бывшего министра здравоохранения Веронику Скворцову орденом Пирогова за борьбу с COVID-19. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе говорится, что награду Скворцова получила «за большой вклад в развитие здравоохранения, организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также за многолетний труд.

Орденом Пирогова награждаются медработники, которые проявили самоотверженность в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий, военных действий, сопряженных с риском для жизни, а также организацию такой работы, успехи в укреплении общественного здоровья и другие заслуги.

Скворцова возглавила ФМБА 22 января 2020 года, вскоре после того, как покинула пост министра здравоохранения, который занимала в правительстве Дмитрия Медведева с 2012 по 2020 год.

Лента

Забыл вставить эту мерзкую рожу:

Путин наградил Скворцову орденом за борьбу с COVID-19

Читать дальше...
arhmage События 5.11.2020 - 19:53 Комментарии (98) Ссылка
Найдено тело пропавшей 10-летней Екатерины Власовой, как рассказал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах. В убийстве сознался сожитель матери девочки.

Труп девочки обнаружили за лесом в хуторе Поднижний. Оно не было закопано. На теле заметны следы изнасилования, согласно предварительным данным. В совершенном сознался отчим Кати. Сообщается, что ее мама о произошедшем не знала. У женщины осталось четверо детей – Катя была самой старшей.

5 ноября текущего года в правоохранительные органы Клетского района обратилась жительница хутора Поднижнего, как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального СУ СКР. Женщина рассказала, что ночью ее дочь сама ушла из дома. Девочка отправилась в неизвестном направлении.

В хуторе и окрестностях сразу начались поисковые мероприятия с участием полицейских, сотрудников МЧС, Росгвардии, волонтеров и даже неравнодушных местных жителей.

Ранее следователи отметили, что исчезновение ребенка носит внезапный характер, первые розыски к положительным результатам так и не привели. Поэтому было принято решение возбудить уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего»

via

10-летнюю девочку изнасиловал и убил отчим в Волгоградской области
Borovenko События 5.11.2020 - 19:46 Комментарии (96) Ссылка
Мне кажется пора для них отдельные вагоны оборудовать. С покрышками, лианами, веревочными дорогами и т.п.

фото из сети

В метро

Читать дальше...
Garik499 Картинки 5.11.2020 - 19:41 Комментарии (70) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления