На повороте не кувыркнется?
 

Читать дальше...
RecRec Видео 27.11.2020 - 23:56 Комментарии (79) Ссылка
22-летний Айгиз из Башкирии, получка, желание большой и чистой любви. Парень решил поискать её в Интернете, нашёл (2500 за два часа), приехал на указанную улицу (Профсоюзная) и попытался попасть в квартиру. А теперь следите за руками.

В Москве рабочий отдал всю зарплату мошенникам, пытаясь снять проститутку

Читать дальше...
ЭхЭх События 27.11.2020 - 23:48 Комментарии (199) Ссылка
Заболел папа.

Недавно бегал, был нужным, работал по мере своих сил, ездил на машине.
Вдруг бах, свалился, кровотечение, скорая, госпитализация. 70 лет недавно отпраздновали.

Я еще не понимаю до конца, что происходит, уезжаю в Питер на неделю, наивно полагая, что это просто глупость и ерунда.

Понимаю, что это не так на второй день, когда звонят и говорят - у папы рак. Мама рыдает, сказать толком ничего не может, для неё это стресс и вообще конец всего. Они 48 лет вместе, бок о бок, и она очень переживает.

Ситуация непонятная, в нашей провинции от отца просто открестились и выписали из больницы. Сказали, что "в наших условиях мы помочь не сможем".

Начинаю изучать вопрос. В Питере в п. Песочный есть НИИ Петрова, в Москве на Каширке НМИЦ имени Блохина. Выбираю последнюю клинику, и начинаю изучать, как туда попасть. Оказывается, это не так просто. Нужна форма 57.

Уже в пятницу я позвонил и записал папу на вторник, как знал, как будут развиваться события. Попутно я дозвонился в нашу местную поликлинику и выяснил, что онколог справку формы №57 вообще никому не даёт. Ок, на понедельник записываемся к онкологу и всё-таки получаем заветную форму для обследования НМИЦ в москве.

Москва встречает недружелюбно, штрафами на электронную почту и полным отсутствием парковки возле онкоцентра. Приходится уезжать на улицу академика Миллионщикова и парковаться во дворах, откуда до входа больше километра. Вокруг машины, в которых реально живут люди, кушают и спят.

Приём врача, направления, анализы, спирография, колоноскопия, исследование стёкол, анализы крови, УЗИ, КТ, прочие исследования, всё по ОМС. Исключением был

Читать дальше...
Garik1478 Тексты 27.11.2020 - 23:25 Комментарии (47) Ссылка
Собственно по следам платиновой темы
Одной картинки пост

UPD:
Подгоревший в лифте мужчина рассказал, что горючей жидкостью был спиртовой раствор, который он приготовил, чтобы использовать в качестве омывающей жидкости для автомобиля. А пока спускался из квартиры к машине, решил проверить, насколько горючей получилась смесь. Мужчина получил ожоги первой, второй и третьей степеней. У него обгорело 30% поверхности тела

Оренбургский обладатель премии Дарвина. Последствия.

Читать дальше...
SpeedEE Картинки 27.11.2020 - 23:17 Комментарии (262) Ссылка
Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Артема Горячева, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп.а,б ч.3 ст.286 УК РФ (2 эпизода), п.б ч.3 ст.286 УК РФ, п.а,б ч.5 ст.290 УК РФ, ч.3 ст.30 - пп.а,б ч.5 ст.290 УК РФ, ч.1 ст.292 УК РФ.
Горячев, являясь полицейским взвода №1 отдельного батальона ППСП УМВД России по Адмиралтейскому району, 01.06.2019 вступил в преступный сговор с Аюбовым и Андреевой (уголовное дело возвращено прокурору для устранения недостатков). Соучастники, находясь у вестибюля ст.м. «Садовая», остановили Л., потребовали предъявить документы, на что Л. предъявил свой паспорт. Далее соучастники препроводили Л. в стационарный пикет полиции, где без документального оформления, в отсутствии понятых, Горячев произвел личный досмотр Л., а Андреева произвела досмотр сумки. Горячев обнаружил и незаконно изъял у Л. из заднего кармана брюк полиэтиленовый прозрачный пакет с марихуаной, после чего Горячев надел на Л. наручники и выдвинул незаконное требование о передаче им взятки в размере 150 000 рублей за неоформление факта обнаружения наркотика, на что Л. согласился. Андреева, в целях организации получения от Л. денежных средств, перевозки его к месту жительства друга В., приискала таксиста Д., не осведомленного о преступных действиях соучастников, передала Д. личные вещи, пакет с марихуаной, и потребовала Л. сесть в данный автомобиль. Д. возил Л. на своем ТС до его знакомого В., до сестры, пока тот собирал необходимую сумму. После того как Л. собрал необходимую сумму, он передал ее Д., а тот довез Л. до его места жительства, пересчитал полученные денежные средства и вернул Л. все изъятое. После этого

Читать дальше...
Miloslavsky Тексты 27.11.2020 - 23:11 Комментарии (64) Ссылка
У детей терпения на такое не хватит

TITAH Видео 27.11.2020 - 23:08 Комментарии (132) Ссылка
Пятница, ребятки. Что то грустно вечером, слегка прибухнул. Вот фоток Михаила Юрьевича Вам покажу. Конечно ,тем кому интересно его творчество, их видели скорее всего. Будет немного их.На оригинальность и эксклюзив не претендую. Знаю, на ЯПе много его поклонников. Сам начал слушать уже после 40, до этого не воспринимал совершенно. Сейчас слушаю. Не для юкки, просто для души. Знаю,подобных тем здесь было много. Девушки на фото в конце поста-жена Ольга и дочь Саша.
Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. 

"Полный придурок, но очень добрый."  М. Горшенëв.
technoservis Картинки 27.11.2020 - 22:45 Комментарии (32) Ссылка
Сегодня пятница и выходит голос, а я вам камрады приношу действительно живой звук.


Читать дальше...
TooGooD Видео 27.11.2020 - 22:13 Комментарии (33) Ссылка
По мотивам этой темы решил написать историю, как год назад тумбу под аудио-видео барахло запилил заварил.

Дорого. Я сам сделаю

Читать дальше...
Patriot123 Тексты 27.11.2020 - 21:48 Комментарии (103) Ссылка
Вновь найдено подтверждение предсказаниям Ванги о 2020 годе. Провидица предвидела коронавирус, природные катаклизмы (гибель животных на Камчатке) и прочее. Что она сказала о конце света?

Что случится 22 декабря 2020 года?

Еще в конце декабря 2019 года многие СМИ решили опросить знакомых и близких болгарской провидицы Ванги. СМИ интересовались, предсказывала ли Ванга что-то интересное на 2020 год? Оказывается, что Ванга действительно «порадовала» предсказаниями на этот год. На «Первом канале» в декабре 2019 года в эфир вышла передача «На самом деле». Темой выпуска стала «Тайна пяти двоек». В гостях у ведущего Дмитрия Шепелева побывали несколько экспертов, а также родственницы известной болгарской провидицы Ванги, которая еще при жизни доказала, что ее предсказания сбываются в 90 процентах случаев.

В студию пришел Сергей Косторной. Сергей — журналист и близкий к окружению Ванги человек. По его словам, у него есть некоторые аудио- и видеозаписи, которые он до сих пор держит в тайне. Во время прямого эфира Сергей рассказал о том, что Ванга предсказала на 2020 год. По его словам, Ванга обращала пристальное внимание своих почитателей и простых людей на две поворотные даты 2020 года, она акцентировала внимание на те дни, когда сойдутся вместе целых пять двоек. Этих дней в 2020 году всего два — 22 февраля и 22 декабря.

По словам Сергея, эти даты очень опасны. Однако 22 февраля уже прошло, остается только 22 декабря. До этой даты осталось совсем немного. Если верить словам журналиста, в этот день могут собраться пять двоек (22.12.2020), а это значит, что «Судный день близок». Сергей назвал эту дату самым опасным днем для всего мира, однако он не уточни

Конец света 22 декабря 2020 года

Читать дальше...
moomitrol Тексты 27.11.2020 - 21:16 Комментарии (370) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Видимо пока погода не наладится, писать будет не о чем))
У нас дожди и туман продолжаются, снег обещают с завтрашнего дня.
Банда днем дрыхнет, ночью разносят дом, в хлам.
Плюс, видимо из за похолодания, у всех и у котов и собак начался жор, нет, ЖОР!
Метут все, что не прибито гвоздями, отрываются за все лето)

Поскольку у меня продолжаются проблемы с основной работой,в связи с ковидом, работодатели болеют и отпадают,жор напрягает))

Вся мелкая банда вылечилась от соплей и чихов, но мы подобрали все лекарства.
Полезла на сайт ветаптеки и выяснила, что опять нет 2/3 нужных препаратов, даже элементарного "Катозала"
Бесит, постоянный поиск достал!

Часть лекарств,которых тут просто нет, нам Лена, отправила из Москвы, ЕМС почтой, вес посылки 2600, за доставку заплачено 3200 рублей, она едет уже 11 день, первые 7 дней, она металась из Шереметьево во Внуково и обратно, раз 10, сегодня она наконец появилась в Минске, если нам очень повезет, то во вторник наконец то, ее привезут) Не раньше, так как понедельник тут, выходной день)

И вообще мы супер-злы. На последние копейки, сделала заказ продуктов, в единственном в стране магазине, который доставляет по области, к нам кстати не ездит, приходятся заказывать на знакомых. в поселок который от нас км в пятнадцати и платить им за доставку)

Так вот, заказ небольшой, все самое необходимое, из роскоши позволили себе взять клементины марокканские. Вместо клементин нам привезли мандарины, размером с грецкий орех, не имеющие никакого отношение к Марокко, вместо одного вида кофе, приехал этой же фирмы, но друго

Жизнь домашнего приюта для котеек 318

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 27.11.2020 - 21:12 Комментарии (75) Ссылка
Он принялся крушить магазин, периодически бегать за продавцами и охранником торговой точки.

Успокоить мужчину удалось лишь прибывшим полицейским.

Lordex Видео 27.11.2020 - 21:09 Комментарии (205) Ссылка
Всем мира и добра! Приглашаю на прогулку по небольшому, но очень аккуратному и уютному авиамузею, расположенного неподалеку от международного аэропорта Savannah/Hilton Head (SAV). Как понятно из названия аэропорта, он принадлежит городу Саванна, что в штате Джорджия, а двойное название он получил в 2003 году, так как остров Хилтон Хэд является очень популярным направлением для туристов и зажиточных американцев.

На самом деле и городу и аэропорту есть чем гордиться, прежде всего своими богатым событиями прошлым и интересным настоящим, но не будем отвлекаться от темы. Скажу лишь, что сцены с сидящим на скамейке Форестом Гампом снимались именно в Саванне, в одном из очаровательных скверов исторического центра города.

Будет 66 карточек с подписями.

Вход в музей, с бесплатной и просторной, как и практически везде в Америке, автостоянки.

Музей авиации в городе Саванна, штат Джорджия

Читать дальше...
DimitrySS Фотопутешествия 27.11.2020 - 20:53 Комментарии (109) Ссылка
Иду значит я, Серый Волк, по лесу никого не трогаю. Вижу идет малолетняя сикуха. Хипстер, репей мне под хвост. В красной шапке, в лесу. Отсвечивает на километр...

Красная шапка и волк. Сказка для недетей

далее
T34rus Тексты 27.11.2020 - 20:49 Комментарии (57) Ссылка
Где-то 20 штук.

Просто красивые картинки

Читать дальше...
MeP3aBeLL Картинки 27.11.2020 - 20:27 Комментарии (190) Ссылка
Парни, весь в печали и раздумьях.. Собака, стафф, любимица и член семьи вот уже 14,5 лет. Для стаффа это много, очень много.. Не надо говорить чем и как лечить- онкология..С каждым днём всё хуже и хуже. Не ест совсем, отощала, только пьет . Ходит еле еле..
Я вижу как ей больно. Даю немесил через день,ей чуть помогает,ненадолго..он обезболивающий немного.
Я понимаю,что в этой ситуации должен принять решение, не могу смотреть на ее муки..
Каждый день откладываю на завтра,вдруг ей станет легче. Нет.не становится.
Сегодня позвонил в клинику,узнал сколько стоит эта процедура. Без их "утилизации"Потом Закопаю сам в лесу, не хочу,что бы ее мертвую просто вывезли и выкинули на ближайшую свалку..Живём за городом,на даче. Она всегда любила гулять со мной в этом лесу.
Люди,кто был в похожей ситуации- какой выбор делали? Усыплять или ждать когда уйдет сама?
За сумбур извините, это моя любимая собака. Я просто сейчас , мягко говоря, не в самом лучшем настроении.
Amstaff121 Зверье 27.11.2020 - 20:07 Комментарии (224) Ссылка
По следам
Аргентина прощается с Диего Марадоной


Итак. В Путь Иной отправился Диего Марадонна. Все оплакивают его. Конечно, он того стоит. Он стоит труда инженера. Горняка, погибшего от взрыва метана в шахте.

Я не помню, чтобы флагами закидали погребение Эйнштейна, или Минковского. Эйлера, например. Максвелла, в конце концов. Нет. Умеющий гонять мяч – икона. Вот он – достоин.

Так достойны ли мы, полетов в космос, если идолами являются, хоть и вполне достойно проявившие себя, но где? На поле битвы? Он сражался с подводными лодками? Как Алан Тьюринг, сражался с Энигмой и победил ее?
Не помню кучу траура по потере Тьюринга. Тест которого не смогла пройти ни одна машина.

Я отдаю честь и поклон знаменитому футболисту. Более того – гениальному.
Но что такое футболист против добытчика угля – забойщика. И тот, и тот – забойщики. Только один – забивает ногой мяч, другой – дробит породу. Забойным молотком.

Кто из них более достоин славы?
Впрочем, в мире потребления, естественно, забиватель мячей в ворота ценится выше даже Перельмана, а он решил одну из «проблем тысячелетия». Дай Бог ему жизни, но я не поверю, что случись с ним что-нибудь, это будет вот такой вот фарс.

Я не считаю ногомячистов, пусть это даже Марадонна, но кем-то, кто продвигает общество и человечество вперед.

Да. Умер человек. Это трагедия. Но делать икону?
Извините, но на мой взгляд, Уолтер Браттейн, Джон Бардин и Уильям Шокли гораздо большего заслуживают. Про Эйнштейна, Лоренца и т.д. я промолчу.

Футболисты, артисты, но так ли это?
IR145 Тексты 27.11.2020 - 20:06 Комментарии (124) Ссылка
Не так давно я делился с вами фотографиями советских актрис в бикини. Но было бы несправедливо не упомянуть в этом плане о зарубежных актрисах прошлого. Ведь они тоже были безумно популярны. В том числе и в нашей стране.

24 фото via

Так что, давайте начнём..

Красавицы мирового кино в купальниках на пляже

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.11.2020 - 19:57 Комментарии (99) Ссылка
Ушел из жизни заслуженный врач, который ранее обращался к губернатору Оренбуржья

Андрей Сафронов отдал профессии 45 лет.

Медицинское сообщество Оренбуржья лишилось заслуженного врача РФ Андрея Александровича Сафронова, который отдал профессии 45 лет. На его счету сложнейшие операции, тысячи благодарных слов.

Долгие годы он возглавлял отделение ортопедии в 4-й городской больнице Оренбурга. Вот только в июле этого года не удержался и обратился к губернатору области с призывом о помощи.

Открытое письмо Андрей Сафронов направил главе Оренбуржья, рассказав в нем о трудностях, с которыми столкнулось медучреждение из-за реструктуризации, которую проводил главврач. Неугодные врачи, как писал Сафронов, остались не удел, выстроенная десятилетиями работа разваливалась на глазах. Его отделение оказалось закрытым.

Однако в больнице заверил, что все изменения делаются во благо и согласовано с медицинским советом и минздравом.

Ушел из жизни заслуженный врач
Sunray События 27.11.2020 - 19:52 Комментарии (16) Ссылка
Фильм "Голубая лагуна" был снят по мотивам одноимённого произведения Генри Де Вер Стэкпула, опубликованного в 1908 году.

5 фото via

Малоизвестные факты о фильме "Голубая лагуна" (1980)

Читать дальше...
SESHOK Тексты 27.11.2020 - 19:44 Комментарии (112) Ссылка
После просмотра сериала "Ход королевой" в мире было зафиксирован возросший интерес к шахматам и к женским шахматам в частности. Раньше вот не задумывался, но сейчас, тем более благодаря современным веяниям феминизма, интересно, почему мужчины и женщины играют в шахматы в разных турнирах?

3 фото via

Если в силовых видах спорта есть этому простое объяснение, то тут не скажешь же открыто, что женщина глупее мужчины!

Почему женщины и мужчины играют в шахматы раздельно?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 27.11.2020 - 19:32 Комментарии (227) Ссылка
Водка — национальный русский напиток. Это жидкость практически без вкуса и запаха, в отличие от заморских виски и коньяков. Она имеет нейтралитет, поэтому на ее фоне хорошо раскрывают закуски.

Сразу нужно отметить, что водку надо именно закусывать, а не запивать. Это связано с тем, что при запивании водки наступает быстрое опьянение, так как организм быстрее всасывает в кровь разбавленный алкоголь, чем чистый.

Важно правильно научиться закусывать водку. Хоть она и имеет нейтральный вкус, но из-за испарение спиртов начинающие алкоголики делают ошибку — дышат после глотка водки, что приводит к рвотному рефлексу. Кстати, фраза «не пошла» имеет в простонародье неправильную коннотацию. Изначально имелось ввиду «назад не пошла», то есть выпилось нормально.

Как же правильно пить водку? Прежде всего надо понять дозу. Водку нужно пить глотком из рюмки. Стакан не подойдет, так как при выпивании из него пары спирта будут раздражать ноздри. А вот рюмка в 30-40 грамм — как раз на глоток водки.

Налейте водку из холодильника. Важно, чтобы она была холодная, чтобы испарений было меньше. Можно и из мыльницы теплую выпить, но это уже на последнем этапе пути.

Про то, что водка должна быть хорошая, надо говорить? Пожалуй скажу. Если в составе водки есть сахар, мед и прочая дребедень, призванная заглушить привкус некачественного спирта, — не покупайте. В настоящей водке только спирт и вода.

Теперь к процессу. Вдохните. Вдох должен быть не чрезмерно глубоким, но и не коротким, затем сделайте короткий выдох и выпейте водку. Лучше одним глотком.

Можно выпить сразу, а можно подержать во рту, чтобы продышаться. В любом случае водку надо пить не

Чем лучше всего закусывать водку и как ее пить

Читать дальше...
Choke Тексты 27.11.2020 - 19:22 Комментарии (315) Ссылка
40 штук.

Прикольные картинки 27.11.20
MeP3aBeLL Картинки 27.11.2020 - 19:12 Комментарии (73) Ссылка
https://russian.rt.com/world/news/807453-ir..._medium=desktop

В Иране в результате нападения террористов погиб физик-ядерщик, руководитель организации исследований и инноваций при Минобороны страны Мохсен Фахризаде.


Об этом информирует пресс-служба Министерства обороны страны.

«Сегодня во второй половине дня вооружённые террористы осуществили нападение на главу организации исследований инноваций Министерства обороны», — цитирует сообщение РИА Новости.

В сообщении говорится, что Фахризаде получил серьёзное ранение во время столкновения его охраны с террористами.

Он был госпитализирован, но медики не смогли спасти ему жизнь.

Иранский физик-ядерщик погиб в результате нападения

Читать дальше...
Yansalim События 27.11.2020 - 19:05 Комментарии (115) Ссылка
Black Friday

Настоящая чёрная пятница

Читать дальше...
JB22 Картинки 27.11.2020 - 18:44 Комментарии (77) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления