А сколько оборотов надо, чтобы это улетучилось?



Читать дальше...
Kventin17 Видео 2.11.2020 - 23:09 Комментарии (74) Ссылка
Ну постанова, но прям в точку))

Тебя отхуярят.. Ростов))


Kappal Видео 2.11.2020 - 23:08 Комментарии (27) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 2.11.2020 - 23:05 Комментарии (51) Ссылка
Слышны выстрелы. Ранее сообщалось, что ранен полицейский. Преступник скрылся



UPD: Первые кадры с места нападения в Вене

Читать дальше...
Jus События 2.11.2020 - 22:46 Комментарии (560) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 2.11.2020 - 22:45 Комментарии (173) Ссылка
Русское отделение Blizzard опубликовало специальный ролик по World of Warcraft: Shadowlands. В нем знаменитый ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов подробно рассказывает о географии и фауне Темных Земель.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 2.11.2020 - 22:43 Комментарии (37) Ссылка
3 фото via reddit

Антифранцузские протесты в Бангладеш — одной из самых населенных мусульманских стран планеты

Читать дальше...
Jus Картинки 2.11.2020 - 22:38 Комментарии (224) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 2.11.2020 - 22:33 Комментарии (105) Ссылка
Он пролетел несколько этажей, получил многочисленные переломы и ушиб головного мозга.

Lordex Видео 2.11.2020 - 22:06 Комментарии (129) Ссылка
В конце августа оформил сделку по даче. Пошел на уступку бывшим хозяевам, разрешил собрать урожай. Внутреннее понимал, что совершаю ошибку, но уговорила жена. Ключи они мне от дома, ворот отдали. Условились, что приезжать будут, когда мы на участке, по выходным.

Домик в прекрасном состоянии, вложений в ремонт не требует. На огороде порядок. Осмотрев всю растительность, долго не мог понять, какой урожай они планируют собирать. Из съестного, только 10 помидорных кустов, не самого лучшего качества. Неказистые, кислые, большая часть еще зеленые. Ну рукколы пару кустиков.. Мне подумалось, дешевле купить, чем за 20 км мотаться.

Однако видимо жадность и глупость — самая страшная комбинация. И вот уже 1,5 месяца каждую субботу парочка (муж и жена, по 38-40 лет) бывших собственников наведывается на мой участок за килограммом томатов. Каждый раз надеюсь, что этот раз был последним. Но нет! Чудо-садоводы наберут детское ведерочко и уходят. Вроде бы 30 минут находятся на участке, а раздражает. Ну ладно раз, два, но уже 6 раз приезжали. А эти помидоры будто специально не заканчиваются. За ними никто не ухаживает, без полива растут, а плодоносят.

Как-то смехом спросил, а не проще купить. Ответ сразил наповал: «Таких не купишь». Каких таких? Действительно, днем с огнем не сыщешь, овощ заморский. Чудики какие-то. Во время сделки вроде показались адекватными людьми. И так по разговору приятные собеседники. Начинаю сомневаться, а помидоры ли цель? Может проверяют нас… Хотел вырвать эти кусты с корнем или залить химией. Жена остановила, говорит, не по-человечески. Раз разрешили, будем ждать, пока соберут свой последний помидорчик.

Вот х

Собрать и плакать

Читать дальше...
TakayaTSYPA Тексты 2.11.2020 - 22:00 Комментарии (226) Ссылка
1 пичка via telegram

Не намолила, а подарили Mercedes
Lordex Картинки 2.11.2020 - 21:59 Комментарии (49) Ссылка
В нынешнее время, такое наверно бы даже не пустили бы в эфир!!



Читать дальше...
Spiser Видео 2.11.2020 - 21:45 Комментарии (91) Ссылка
Дворовый пёс принёс владельцам часть человеческого тела в поселке Пригородный Гатчинского района Ленобласти. Вероятно, она принадлежит тому же человеку, чьи расчленённые останки летом дети нашли за баней неподалёку, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около пяти вечера 1 ноября в гатчинскую полицию местный житель сообщил, что на улице Зелёной в посёлке Пригородное дворовая собака принесла часть человеческой ноги.

Напомним, что 27 июля в той же локации дети нашли человеческие останки. За баней в паре десятков метров от Вырицкого шоссе, в зарослях борщевика, лежала мужская нога от стопы до колена, рука от кисти до локтя и фрагменты грудной клетки с шейными позвонками. По предварительным данным судмедэкспертов, смерть наступила примерно месяц назад.

Напомним также, что около шести вечера 31 октября в полицию Кингисеппа обратилась 33-летняя жительница Петербурга. Она рассказала, что на берегу Финского залива неподалёку от деревни Дубки нашла человеческую ступню в сапоге зелёного цвета. На место прибыли полицейские и сотрудники районного отдела СК Ленобласти. С места нахождения останков также изъят чёрный носок.

via

Под Петербургом собака принесла в зубах человеческую ногу. Другие части тела ранее нашли дети
NewsSet События 2.11.2020 - 21:42 Комментарии (139) Ссылка
Всем привет.

В общем совет нужен ЯП-сообщества как самого честного и справедливого
Лет мне 40... а волосы на груди синие потому что пролил на них ракетный окислитель.©

В общем получаю права категории "А" ..да...да...в 40 лет. Вся группа такая престарелая. Кризисная видать

Помогите выбрать первый мот, что бы не убиться сразу.

Не спорт это точно. Не курзер и не чопер - пипирка не такая длинная что бы на них ездить. Рост 184 вес 83 - в общем сошелся на турэнуро. Вмеру овощной и за грибами съездить по лесам можно. Что бы рулился легко.

В общем Хонда Трансальп 650 против Ямаха Тенере 660. 2 цилиндра против одного. Кто что посоветует?

Что посоветуете мотаны?

Читать дальше...
bemeglot Авто/Мото 2.11.2020 - 21:32 Комментарии (380) Ссылка
Ржунемогу))

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Масштабы голосования по почте на президентских выборах в США и процедура подведения итогов в течение 9 дней вызывают настороженность, заявил замглавы ЦИК России Николай Булаев.

"Что касается американского голосования по почте, то я на самом деле пока не знаю, как удается избежать двойных, тройных голосований. Пишут, что голосуют люди давно усопшие, пишут, что почтовые ящики вскрываются. На самом деле результаты такого голосования при столь масштабном его использовании - называют цифру уже за 100 миллионов людей, которые проголосовали с помощью почты, конечно, это не может не вызывать настороженности в легитимности этого процесса. Я думаю, что оба кандидата будут предъявлять претензии и они внешне - эти претензии - смотрятся вполне обоснованно, потому что такое голосование, конечно, вызывает улыбку", - сказал Булаев в эфире "России 24".

Он отметил, что по законодательству США, наблюдатели во многих штатах вообще запрещены, их возможности ограничены. "Такая организация, когда нет наблюдателей, когда система не прозрачна, мне представляется... это не может не вызывать вопросов, на которые, к сожалению, нигде нет ответов. Голосование по почте в таком объеме, конечно, не может не настораживать, потому что оно настолько не прозрачно. Тем более от него можно отказаться с получением бумажного бюллетеня, это становится еще дополнительным полем для критики, когда начинает вопросы вызвать, а что с теми бюллетенями, которые в конверте?" - добавил зампред ЦИК.

По его словам, вызывает опасение и информация, что итоги голосования будут подводиться в течение 9 дней.

"Подсчет го

В ЦИК России сочли голосование по почте на выборах в США непрозрачным

Читать дальше...
Deniska1982 События 2.11.2020 - 21:30 Комментарии (179) Ссылка
Как по-вашему, кто из них виновен?

Lordex Видео 2.11.2020 - 21:27 Комментарии (184) Ссылка
Дорогие ЯПовцы, разрешите поделиться с вами ощущениями и размышлениями на сей счёт. Постараюсь как можно короче и по существу.

8 тезисов.

В сообщении не будет нравоучений, дискриминации по алкогольному принципу призывов и уговоров.
Итак:

1. С чего все началось. Скажу сразу, проблем с алкоголем у меня не было. Традиционного набора проблем я, как я думаю,не дождался.

Первая мысль появилась года 2-3 назад, после просмотра ролика с адептом ЗОЖ и внимательного изучения ГОСТа, где за несколько десятков лет постепенно терялась информация о яде, наркотичности и зависимости, что навело на мысль о том, что меня разводят.

Следующий фактор, достроил дачу , создал комфортные условия и ... пришёл к выводу, что у меня почти не бывает «сухих» выходных. Пивко или что покрепче почти всегда. Плюс ритуалы: дни рождения, проводы лета, встречи весны, свадьбы, поминки, роды и тд . Ну НГ - это святое. В общем сам не заметил, как алкоголь стал моим верным и приятным спутником. И меня начало напрягать, что алкоголь начал завоевывать мои эмоции и , что ещё важнее - время! Вечер «отдыха» и следующий день , который нельзя назвать полностью полноценным.
Следующий, не менее серьезный фактор: оглянулся вокруг и ощутил, как спивается народ вокруг меня, как потихоньку но уверенно деградируют люди. Были конкретные примеры. Оглянитесь, и вы их тоже увидите.

2. Последняя капля. День рождения моего брата. Март 2020. Собрались в ресторане в мужской компании. Начало в высшей степени приятное, тосты, пожелания, мужские разговоры... а потом: караоке, другой ресторан, там поляна, другое заведение, там поздравили, другой клуб, там потусили. В общем ,

Как я живу 8-ой месяц без алкоголя

Читать дальше...
ShamN Тексты 2.11.2020 - 21:26 Комментарии (534) Ссылка
В ответ на тему "Россия опять должна". Напомню, как ответил Краснодар на обострение армяно-азербайджанской дружбы 30 лет назад. Мне тогда было 15 лет и все эти события я наблюдал в родном городе.
В январе 1990 года в связи с обострением межнационального конфликта в Нагорном Карабахе и отдельных областях Азербайджана и Армении было объявлено о введении в этих регионах чрезвычайного положения. Руководство СССР приняло решение о вводе в республики Закавказья дополнительных армейских соединений — «в целях прекращения насилия и обеспечения порядка». 15 января Краснодарский военный комиссариат начал мобилизацию военнообязанных края.
Утром 18 января 1990 года на площади перед крайкомом партии (Красная, 3) стали собираться жители Краснодара. В основном женщины — жены, матери, сестры тех, кого в срочном порядке призывали на военные сборы в течение нескольких суток до этого. Люди требовали от властей прекращения мобилизации и возвращения их родственников из Армении и Азербайджана.
Никто точно не знал, сколько именно призывников с Кубани должны были отправиться в Закавказье. В срочном порядке в работавших круглосуточно краснодарских военкоматах составляли списки резервистов, которых планировалось отправить в горячие точки. В народе обсуждали разные цифры — от 10 тыс. до 50 тыс. человек.
Уже потом в газете «Советская Кубань» выйдет статья «О серьезных недостатках в действиях руководства Краснодарского краевого военного комиссариата по организации призыва резервистов в период 15–18 января 1990 года». Работников военкоматов обвинят не только в «черством, бездушном отношении к

Читать дальше...
Жидомасон Тексты 2.11.2020 - 21:13 Комментарии (43) Ссылка
А ведь на самом деле для меня это была неизвестная информация. Что то примерно кое как знал, но очень смутно. У всех на слуху Тегеранская конференция 1943 года. А вы в курсе, что хотя и в 1941 году Иран формально соблюдал нейтралитет, но недвусмысленно симпатизировал нацистам. На ключевых постах находилось немало подданных рейха.

А иранская улица под чутким руководством немцев, самозабвенно зиговала во главе с наследником престола и ждала, когда немецкие солдаты перевалят через Нил и Кавказ.

4 фото via

Что произошло в Иране с 41 по 43 года?

Неизвестная 4-дневная война

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2020 - 21:11 Комментарии (66) Ссылка
Сегодняшние звезды автоспорта, больше напоминающие изнеженных примадонн, четко соблюдают нормы политкорректности, которые им на ушко начитывает команда персональных ассистентов и PR-менеджеров.

7 фото via

Как два англичанина с похмелья выиграли сложнейшую гонку мира
 

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 2.11.2020 - 21:00 Комментарии (62) Ссылка
Место действия - Ростов-на-Дону.

Сегодня моя жена вместе с ребенком, которому 1 год и 8 месяцев, возвращались на такси с развивающих занятий для маленьких детей.

Такси официальное брендированное, оборудованое детским креслом, вызванное по соответствующему тарифу, с разрешением ехать по полосе общественного транспорта. По ней и ехали.

Когда ехали по Нагибина от Ленина в направлении Горизонта (местные поймут) по той же выделенной полосе, по которой ехало такси, ехал мудак, который и стал причиной написания данного поста. Ехал на электросамокате по центру правой полосы так, что обогнать его без выезда из занимаемой полосы такист не мог.

Таксист несколько раз посигналил водителю самоката, чтобы тот уступил. Тут я, честно говоря, не знаю, мог ли самокат там двигаться вообще, не нарушив ПДД, но даже если мог, меньшим пидарасом это водителя самоката не делает. На сигналы такси водитель самоката не реагировал. Тогда водитель такси обогнал самокат, перестроившись в соседнюю полосу, и вернулся в выделенную полосу после обгона.

Не знаю, что происходило в голове у мудилы, про которого пост, но после того, как такси его обогнало, тот решил обогнать такси, обогнал, после обгона снова сбросил скорость, что заставило сбросить скороть и водителя такси. Такси еще раз совершил обгон.

После этого мразь на самокате объехала такси слева со стороны водителя, поровнялась, достала перцовый балончик и начала распылять его содержимое в сторону открытых окон такси.

От сильных последствий жену и ребенка спасла молниеносная реакция таксиста, который увидев, что пидар достает балончик, начал сразу же закрывать окна и сказал моей жене, сидящей с ребенк

О **дарасах

Читать дальше...
nnsscc Тексты 2.11.2020 - 20:54 Комментарии (328) Ссылка
Процесс длился 250 часов в реальном времени.



Читать дальше...
ThrasherV Видео 2.11.2020 - 20:48 Комментарии (67) Ссылка
Причем косяк массовый, на всех автомобилях представленных в автосалонах. Напомню, цена этого корыта 2 с лишним миллиона



Читать дальше...
rus16 Видео 2.11.2020 - 20:47 Комментарии (113) Ссылка
10 фото masterok

Не замечаете на этом фото ничего странного? Самолет тушит лесной пожар. А еще что можете сказать о нем?



Что можно сделать, имея фантазию и прямые руки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.11.2020 - 20:45 Комментарии (89) Ссылка
В редакцию газеты «Свидетель» ворвался разъяренный мужчина и несколько раз ударил по лицу внештатного корреспондента Сергея Болдырева.

ЧП произошло сегодня, 2 ноября. Весь коллектив редакции находился на рабочих местах, когда взбешенный человек влетел в кабинет, подбежал к Сергею Болдыреву и со словами: «Я покажу тебе гвозди, я покажу тебе Кирюшу», несколько раз со всей силы ударил его по лицу.

Коллеги тут же отреагировали на безобразное поведение посетителя, и он сразу покинул редакцию.

via

Пресс-секретарь администрации Бердска Новосибирской области избил мужчину за саркастический пост в адрес мэрии в ВК

Читать дальше...
Lordex События 2.11.2020 - 20:41 Комментарии (52) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления