Или опять по сети пургу несут ??

Источника нет , прислано :



Как то и верить то не верится ...

Читать дальше...
Оглоед Видео 1.11.2020 - 23:52 Комментарии (265) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 1.11.2020 - 23:37 Комментарии (68) Ссылка
Поговорка, больше, не актуальна.



Читать дальше...
elegaz Видео 1.11.2020 - 22:56 Комментарии (334) Ссылка
Ну не придурки?!
Ладно, мы хамон тракторами давили, но не свой же !



Читать дальше...
Atalla Видео 1.11.2020 - 22:33 Комментарии (127) Ссылка
Помните старую добрую детскую забаву: сделай леденец в муравейнике? Берешь тоненькую веточку, обильно слюнявишь, даешь мурашам ее как следует накусать... И пару минут спустя наслаждаешься кислятиной на палочке. И хотя в детстве мало кто из нас даже слышал что-то о муравьедах, в то прекрасное время мы были довольно близки к их философии и гастрономическим пристрастиям.

14 фото via

Наконец-то нашёл тотемное животное своего детства.

Тамандуа: Хищники обходят его стороной, а муравьи дрожат от страха. На что способна «Мини-Годзилла»?

Читать дальше...
Ruprict Зверье 1.11.2020 - 22:19 Комментарии (41) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 1.11.2020 - 21:57 Комментарии (110) Ссылка
И у меня такое чудо вот уже месяц живет. Может тоже еще и кота завести?



Читать дальше...
Poncik Видео 1.11.2020 - 21:44 Комментарии (48) Ссылка
Софи здорового человека. Борозды не испортит.



Читать дальше...
VladPetrov82 Видео 1.11.2020 - 21:32 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.11.2020 - 21:27 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.11.2020 - 21:25 Комментарии (110) Ссылка
В Оханске рыбак с помощью мощного эхолота нашел на дне Камы машину, на которой 6 лет назад провалилась под лед молодая пара. Автомобиль находится примерно в 300 метрах от берега на глубине 11 метров. Об этом мужчина сообщил в группе для рыбаков Пермского края в социальной сети «ВКонтакте».

Рыбак нашел в реке машину, которая провалилась под лед 6 лет назад

Читать дальше...
Xищник События 1.11.2020 - 21:14 Комментарии (134) Ссылка
Разной степени новизны и адекватности! Для хорошего настроения и улучшения роста волос, в самых неожиданных местах!

З.Ы.: Без, ну почти, коронавируса и политоты!

64 ШТуКи!

Немного картинок с текстом и без. 1.11.20

Читать дальше...
KorneevSerg Картинки 1.11.2020 - 21:09 Комментарии (131) Ссылка
Borovenko Видео 1.11.2020 - 20:28 Комментарии (218) Ссылка
Специальной проверки всех сенаторов и депутатов на наличие у них иностранного гражданства или вида на жительство не будет. Об этом ТАСС рассказал глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

31 октября президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о порядке формирования Совета Федерации. Согласно проекту закона «О порядке формирования Совета федерации», в Совфед будут входить по два представителя от каждого региона (по одному от законодательного и исполнительного органов власти), президент РФ после ухода со своего поста, а также не более 30 назначенных им представителей РФ (не более семи могут быть назначены пожизненно).

По словам депутата, любая подтвержденная информация об иностранном гражданстве или вида на жительство у парламентариев приведет к снятию с них полномочий.

«Какие-то специальные сплошные проверки проводиться не будут, но при выявлении это будет поводом для отрешения от должности», — сказал Крашенинников.

Он уточнил, что проверки в случае их проведения затронут как действующих парламентариев, так и потенциальных. «Во время выборов и в тот момент, когда органы исполнительной и законодательной власти будут выдвигать людей в Совет Федерации, проверка должна быть осуществлена», — подчеркнул он.

источник

А помните, вам говорили, что поправки в Конституцию закроют чиновникам и депутатам возможность иметь иностранное гражданство?

Проверки всех сенаторов и депутатов на иностранное гражданство не будет

Читать дальше...
zamk56 События 1.11.2020 - 20:27 Комментарии (145) Ссылка
Ехал ночью, практически "по приборам" и не заметил человека.

В минувшую пятницу Сыктывдинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 61-летнего жителя г. Сыктывкара Магамеда Ахвердиева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее смерть человека).

Государственное обвинение в суде поддержано представителем прокуратуры Сыктывдинского района.

Судом установлено, что вечером 6 августа 2015 года в темное время суток Ахвердиев, на своем автомобиле двигался по трассе «Сыктывкар – Ухта» в направлении г. Сыктывкара. Проезжая нерегулируемый пешеходный переход в районе д. Койтыбож, Ахвердиев не пропустил переходящего дорогу пешехода и совершил на него наезд. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Своевременно заметить пешехода на проезжей части водителю помешали разбитые и заклеенные скотчем стекла обеих передних фар. В дороге скотч загрязнился, что привело к ухудшению осветительных свойств фар.

Вину в содеянном Ахвердиев признал в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также он лишен права управлять транспортным средством на срок 2 года.

https://komionline.ru/node/71801

Читать дальше...
Garik499 События 1.11.2020 - 20:26 Комментарии (66) Ссылка
30 октября 2020 года в районе Крылатского.

Таксист счёл неправоту водителя автобуса при перестроении и решил его наказать. В результате, прыжком таксист разбил зеркало и боковое стекло автобусу и скрылся.

От осколков стекла пострадал водитель автобуса.Таксист задержан. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе за хулиганство.

Большая благодарность водителю с регистратором, которым посодействовал, а не проехал мимо.

via telegram




Таксист-каратист. Москва
Lordex Видео 1.11.2020 - 19:30 Комментарии (135) Ссылка
OBrian Видео 1.11.2020 - 19:11 Комментарии (61) Ссылка
Бизнесмен Сергей Черный поделился впечатлениями от «красной» зоны ковид-центра, где он находился три недели. «Это был шок. Два медбрата на 120 человек. Они бегают от одного другому. Ставят капельницы и делают все, что положено, отдаются работе по максимуму. Помогают людям. Не хватает персонала катастрофически. Не могу понять, почему врачи, которые закончили мединститут, не идут туда работать. Может, раньше им платили мало, но сейчас с финансированием проблем нет. При этом количество реанимационных больных сильно растет. Из-за этого не хватает оборудования и лекарств. Это не вина нашего губернатора или министра - такая ситуация везде. Мы, бизнесмены, могли бы решить вопрос. Я уже дал денег, на них закупили реанимационное оборудование. Подчеркну: меня никто об этом не просил. Я хочу это делать и понимаю, зачем я это делаю. И сейчас еще раз обращаюсь ко всем, кто знаем меня лично: это Михаил Федорович Коннов, Александр Иванович Зеленцов, Владимир Владимирович Пилюгин, Игорь Удовиченко, Сергей Левин и другие. Кто-то уехал отсюда и здесь не живет, но остались здесь близкие, друзья.

Ситуация с коронавирусом не закончится скоро. Пока все будет только нарастать. Без нашей помощи пройдет это намного хуже и тяжелее. Так давайте все вместе поможем простым людям:купим оборудование, купим хорошие лекарства. Мы от этого не обеднеем», - призвал Сергей Черный.

источник

Бизнесмен решил помочь
Sunray События 1.11.2020 - 18:58 Комментарии (159) Ссылка
GoodTimes Видео 1.11.2020 - 18:50 Комментарии (40) Ссылка
Предупреждаю

Прости нас Господи, помилуй...

Читать дальше...
Kent595616 Видео 1.11.2020 - 18:33 Комментарии (108) Ссылка
Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС упрекнул журналиста в том, что тот не понимает ситуации с его безопасностью. Отвечая на вопросы журналиста Андрея Ванденко о личной жизни, Путин рассказывал о своих дочерях – сказал, что они занимаются наукой.

Когда журналист перебил его и задал вопрос, какая именно дочь, Путин не захотел отвечать на вопрос, после чего Ванденко закашлял. "Зря вы хрюкаете", – сказал российский президент. "Я не хрюкаю, я покашливаю", – ответил ему журналист. "И покашливать нечего. Вы же не живете моей жизнью, и вы не понимаете, что такое вопросы безопасности", – подчеркнул Путин.


Tulenik Видео 1.11.2020 - 18:32 Комментарии (50) Ссылка
Вы заметили, что со «свидетелями кoвидa» невозможно разговаривать с позиции фактов и логики? Это потому, что бесполезно обращаться к разуму там, где задействована слепая вера. Вас просто не услышат, потому что не будут слушать. Факты больше не имеют значения.

Вы когда-нибудь видели человека, бегающего по улице или по соцсетям с криками: «Вы что, не верите в грипп? Вот заболеете, пoмрeтe, тогда узнаете!»? Понимаете – почему вы никогда не видели такого человека? Потому что при эпидемиях гриппа (хотя в Москве, например, в эпидсезоны прошлых лет ежегодно гриппом болели более 2,5 миллионов человек) никто не занимался насилием над обществом и гражданами: их не ограничивали в правах, не блокировали транспортные карты, не заставляли носить маски, не принуждали к перчаткам, не штрафовали, не избивaли и не пугали ежечасно стpaшилками из телевизора. Хотя грипп заразнее и опаснее.

Все знают, что грипп есть, что он опасен и даёт осложнения. Но это знание не требует дополнительной веры. Оно просто есть.

Koвид требует веры, причём веры слепой, безрассудной, всеподчиняющей. Веры в свою непостижимую уникальность. А в придачу к нему (а, точнее, – под его прикрытием) идёт целый инструментарий насилия над обществом: системы слежения и цифрового контроля, цифровые пропуска, штрафы, запреты, ограничения, QR-коды и, главное, – итоговая поголовная вакцинация. Стал былью весь тот ужac, о котором нас десятилетиями предупреждали фантасты и пророки.

Заставить общество прогнуться под такое – задача непростая. И потому под неё создаётся некая новая секта «Свидетелей koвида» – эдаких неоинквизитopов-опричников с неустановленными полномочиями по уничтожению сопротивления

Koвид превращается то ли в секту, то ли в клуб фанатов

Читать дальше...
robingyunt Тексты 1.11.2020 - 18:05 Комментарии (1526) Ссылка
Ответ на Переезд из Казахстана в Омск. Или 100 причин в дальнейшем покинуть город Глупов

В защиту Омска напишу то, что мне понравилось, там далеко не только минусы.

1. Для меня был культурный шок в 2008 году, когда какой-то шкет в магазине Аладдин (проспект мира) на кассе начал мои продукты складывать в свой пакет. Я ему чуть людей не отсыпал - говорю - ты что сука воруешь? Оказывается этот шкет - упаковщик еды на кассе. Не знаю как в других магазинах, я только а Аладдин всегда ходил)) Очень удивлён был, приятно удивлён.

2. Очереди на остановках. Это охуенно удобно. После Ульяновска, после толкотни локтями с другими претендентами на маршрутку - это небо и земля. Пришел, занял очередь, сел спокойно.

3. Грибы, рыбалка, природа. Пойти за грибами и набрать целый сука прицеп, съездить на рыбалку и поймать на одну сука удочку с червяком 15-20 кг карасей - это в Ульяновске разрыв шаблона и недоумение. В лучшем случае мне не верили. Но это так, стоит немного отъехать от города и знать куда ехать.

4. Иртыш - нормальная река. Не болото "бывшая Волга, нынешнее водохранилище". Нырнул - вынырнул через 20 метров ниже по течению. Это прикольно.

5. Казашки. Казашки сука клёвые, особенно русско-казашки. Единственный минус - у нее по-любому есть брат казах))

Добавляйте своё, а то запинали мою Родину совсем

Читать дальше...
Бенджамин73 Тексты 1.11.2020 - 18:02 Комментарии (204) Ссылка
Poncik Видео 1.11.2020 - 18:01 Комментарии (265) Ссылка
Записано со слов Камы из "Кота Чемодана".

Строители ЛГБТ-активисты, ремонтировавшие крышу, покидали мусор в канализационную трубу (кто не в курсе - она на крышу выходит и там открытая).
Живет она на втором этаже, труба забилась чуть выше первого. Соответственно, пока была на работе все верхние этажи сливались через унитаз к ней в квартиру.
Пришла со смены. Соседи снизу долбятся в дверь "Вы нас топите". В квартире на полу вода, в ванной/туалете, на кухне, в коридоре по полу плавает говно. Ну и запах не очень.
Вызвала слесаря. Тот посмотрел, сказал: "Так это вам за неуплату канализацию перекрыли. Но я могу за 3000 заглушку снять."
На объяснение, что долгов нет и предложение показать квитанции ответил: "Да мне пофигу ваши бумажки. 3000 или плавайте в говне".

На звонки он больше не отвечал. Соседи сверху на просьбу не пользоваться водопроводом дружно послали нахер.
Кама не растерялась, спустилась в подвал и отключила воду всему подъезду.
Кое-как дозвонилась до управляйки. Прислали другого слесаря. Вроде прочистил. Вроде вода уходит.

Ушла ночевать к родителям. Хорошо, что утром, на всякий случай, заглянула домой. Все догадались?
Опять та же фигня со слесарями, управляйкой, соседями и выгребанием говна. Только еще унитаз ей сломали, пока заглушку ставили. Порожек дверного проёма в ванной встал горбом. Ну хоть на второй раз нормально прочистили.

Унитаз я ей поменял, порожек выпилил и поставил пластиковый.
Запах... Я только один способ придумал. Сделал дендрофекальную УФ-лампу из лампочки от уличного фонаря. Кто не знает - жуткая штука. Если под ней позагорать минут пять - шкура н

Про говно и строителей

Читать дальше...
Enot22rus Тексты 1.11.2020 - 17:56 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления