Молодец девчонка, хорошо исполнила и Валерий не плохо помог

Сем Видео 6.11.2020 - 23:24 Комментарии (123) Ссылка
©ProBoyNick

Грязный палец
Lomamaisty Картинки 6.11.2020 - 22:54 Комментарии (25) Ссылка
Бесит меня радио ФМ в машине. Утро. Едешь на работу хмурый, заспаный. Включаешь радио в надежде хоть как то скрасить момент жизни. И понеслось, блять. На всех каналах пиздежь. Диджеи всех полов пытаются изо всех сил блеснуть остроумием. Шутки, прибаутки, истории из жизни, сука...Не смешно и подчас довольно тупо. Кто то давит на психику звонками в студию недовольных жизнью и политикой партии россиян. Другие хуярят солянку из Гороскопов, горячих новостей из жизни звезд. Гогочут о чем то своем, тьфу блять!

И тогда я затыкаю этим жалким поцам рты и включаю заветную флешку. Там есть все, что необходимо настоящему мужчине раним утром. АС/DC, Metallica, RHCP и много другой бодрой вкуснятины. Я подпеваю Бону Скотту так громко, что стоящие в пробках водители испуганно оглядыватся на меня.

Что слушаете вы по утрам в машине и помогает ли это хоть немного?

Радио в машине

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 6.11.2020 - 22:37 Комментарии (374) Ссылка
Вице-премьер Алексей Оверчук пострадал в результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь политика.
Представитель подтвердил, что в момент аварии чиновник находился в машине. На данный момент он доставлен в Центральную клиническую больницу.

О том, что в столице произошло ДТП с машиной вице-премьера, стало известно ранее. Отмечалось, что в момент ДТП Оверчук находился в машине вместе с водителем. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель отечественного автомобиля, выехавший на разделительную полосу, по которой двигался чиновник.


По разделительной можно только слуге народа? Холопам на отечественном авто низяяяяяя

Вице-премьер пострадал в результате ДТП в Москве

Читать дальше...
Tu95ms События 6.11.2020 - 22:24 Комментарии (189) Ссылка

Если вы интересуетесь физикой, астрономией, космологией и этим вот всем, то вам наверняка доводилось слышать словосочетание «Ось зла». Попытаемся разобраться, что это такое и почему оно так называется.

Для начала небольшой экскурс в теорию. Одной из основ современных представлений об устройстве Вселенной является представление об «одинаковости» её пространства, отсутствии в нём каких-то особых точек и направлений.

"Космологи́ческий при́нцип — основное положение современной космологии, согласно которому каждый наблюдатель в один и тот же момент времени, независимо от места и направления наблюдения, обнаруживает во Вселенной в среднем одну и ту же картину. Независимость от места наблюдений, то есть равноправие всех точек пространства, называется однородность; независимость от направления наблюдений, то есть отсутствие выделенного направления в пространстве — изотропия (её отсутствие — анизотропия)."

Существует ли Ось Зла во Вселенной или Что скрывают учОные

Читать дальше...
МашруМ Картинки 6.11.2020 - 21:33 Комментарии (128) Ссылка
Вот наткнулся сегодня и чёт взоржал. Осторожно мат!

dbflipp Видео 6.11.2020 - 21:28 Комментарии (93) Ссылка
Наблюдаю последние два дня за выборами в США. Зачем? Да, болт его знает! Хоть какое-то шоу с интригой на моих просторах.
Тут уже темы создавали, что Трамп затащил, и действительно было похоже на то.
Но, вчера и сегодня Байден показал такую динамику, что уже сомнений нет - он будущий президент.

Вот хороший ресурс, для тех кому еще интересно: Сайт Wall Street Journal
Хорошая графика и инфа.

И да, просто констатирую, сам ни за кого не болею, отношусь к выборам исходя из формулы "Эскобара".

Все братцы! Байден, по ходу, выиграл

Читать дальше...
Alcolemon Тексты 6.11.2020 - 21:18 Комментарии (315) Ссылка
«Эффект Джанибекова» — странное поведение гайки-барашка, которая, вращаясь в невесомости, внезапно разворачивается на 180 градусов без каких-либо внешних воздействий, затем снова, и снова, и снова. Феномен настолько странный, что на него обратили внимание не только любители «альтернативной науки», теорий заговора и предсказаний конца света, но и правительство СССР, которое засекретило внезапное открытие на 10 лет.

Также работает при подбрасывании пультов, телефонов и т.д.


Krokonid48 Видео 6.11.2020 - 21:11 Комментарии (85) Ссылка
Население России сократилось за 9 месяцев 2020 года на 387,1 тыс. человек, сообщает Росстат. Отмечается, что это больше, чем за аналогичный период 2019 года, на 150 тысяч человек.
За этот же отрезок времени младенческая смертность снизилась на 13%. Причем в сентябре снижение достигло 9,1%. Максимальное снижение младенческой смертности в сентябре отмечено в Коми и Марий Эл – на 80%. В Москве младенческая смертность снизилась на 35,2%.

via

В 2020 году население России сократилось почти на 400 тысяч человек

Читать дальше...
trofim1 События 6.11.2020 - 20:46 Комментарии (63) Ссылка
ХаЗанофф Видео 6.11.2020 - 20:40 Комментарии (79) Ссылка
«За что я плачу тебе деньги?» — обычный вопрос работодателя работнику, причем саркастический, как правило.

«За что я тут корячусь на тебя?» — столь же обычный вопрос работника к работодателю.

Разобраться, за что же действительно работодатель платит деньги наемному работнику, поможет моя собственная теория, закодированная в десять букв – «ПЗП – ПЗС – ПЗПИ»


Доступность как ресурс. «Плата за присутствие» (ПЗП)

Если сотрудник просто пришел на работу, это само по себе уже создает для работодателя ценность, даже если именно сейчас загрузки для этого сотрудника нет (а может и весь день не будет загрузки).

Ценность эта заключается в том, что сотрудник становится доступен нам как свободный трудовой ресурс, который можно будет использовать в любой момент, когда в этом возникнет необходимость.

Эта ценность должна быть оплачена, и она оплачивается.

Часть заработной платы ЛЮБОЙ сотрудник получает именно за это, т.е. за свое присутствие на рабочем месте, вне всякой зависимости от мнения на этот счет его самого и его работодателей.
«Плата за присутствие» (ПЗП) занимает наибольшую часть в оплате труда, например, охранников, продавцов в магазинах, дежурных ремонтников и электриков. В случае охранников это абсолютно очевидно всем. Неочевидно то, что руководители тоже сюда относятся.

В общем случае ПЗП всегда занимает (явно или неявно) весомую долю в оплате труда тех сотрудников, для которых главной или одной из важнейших задач является обеспечение стабильности какого-либо бизнес-процесса.

Само наличие ПЗП является одним из четких маркеров того, что человеку оплачиваются трудовые отношения, а не подрядные работ

Читать дальше...
kredetz Тексты 6.11.2020 - 20:25 Комментарии (296) Ссылка
ФСИН: Осужденный Ефремов направлен к месту отбывания наказания. Согласно ст. 75 Уголовно-исполнительного кодекса РФ администрация СИЗО уведомит одного из родственников по выбору Ефремова о том, куда он направляется для отбывания наказания.

via


Михаил Ефремов отправлен из СИЗО в колонию, сообщили в УФСИН
Lordex События 6.11.2020 - 19:58 Комментарии (316) Ссылка
Зацените юную и позитивную ударницу!

Кстати, можно и подпевать песню(ролик типа караоке).

з.ы. понимаю, что при пении песни чувствуется, что ударница немного спешит, но все равно видео прекрасно



Читать дальше...
Kent595616 Видео 6.11.2020 - 19:58 Комментарии (42) Ссылка
Если вы думаете, что нельзя заниматься серьёзным бизнесом без последнего айфона в руке, то взгляните на эти международные компании, первые офисы которых представляли собой сараи и гаражи. Сейчас магазины и представительства этих компаний можно встретить почти во всех городах мира, а ведь начиналось всё с малого. Более того, некоторые из этих популярных брендов изначально занимались совсем не тем, чем они славятся сегодня.

18 фото via

Хотите посмотреть, с чего начинали: Coca-Cola, Microsoft, H&M, Starbucks и др. и узнать их краткие, но весьма любопытные истории? Ну конечно же хотите! Так узрите же!

18 редких фото первых офисов крупнейших компаний мира, некоторые из которых начинались с сарая и гаража

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.11.2020 - 19:56 Комментарии (127) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 6.11.2020 - 19:47 Комментарии (138) Ссылка
По указу губернатора за нарушение режима обязательной самоизоляции (для жителей от 65 лет) грозит штраф до 15 тыс.

Похоже дед остался без пенсии


via



Читать дальше...
Jenk Видео 6.11.2020 - 19:38 Комментарии (377) Ссылка
Хорошо когда ты не дебил

Den4ik58 Видео 6.11.2020 - 19:37 Комментарии (55) Ссылка
Сегодня поговорим о том сколько клубы РПЛ тратят на трансферы, выплаты агентам и инвестируют в молодежь. С первого взгляда на инфографику, становится понятно, что между эти расходами и успехами клуба очевидно есть связь.

Источник: сайт wearebettors

Clipboard03


Читать дальше...
Юрец82 ЯП-Обзор 6.11.2020 - 19:33 Комментарии (0) Ссылка
Осень — и так не самое позитивное время года, так ещё и этот 2020-й. К счастью, этот год уже скоро подойдет к концу и нам остаётся бодрить себя мыслями о том, что следующий будет лучше. А чтобы наполнить ваше ожидание позитивом и улыбкой, мы собрали для вас коллекцию из забавных и крутых фотографий, снабдив всё это дело гифками.

35 фото via

Вас ждут знаменитости, милые и смешные животные, нелепые ситуации и то, что трудно описать и лучше увидеть это своими глазами.

35 забавных и просто крутых фото, которые согреют вас позитивом холодной осенью

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.11.2020 - 19:31 Комментарии (93) Ссылка
Как рассказывал ранее, ковидный дурдом летом я пережидал в грузовике.

Внезапно, в сентябре похолодало и пвх тент перестал быть уютным.
Тем временем вторая волна ковид, война в Карабахе, выборы Трампа и прочие параноидальные ситуации говорили решительное нет возврату в московский человейник.

Самый ненужный инструмент

Читать дальше...
Drovosec Картинки 6.11.2020 - 19:25 Комментарии (63) Ссылка
WP47 Видео 6.11.2020 - 19:07 Комментарии (53) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сели мы в глухой карантин, вокруг буйствует корона, в ближайшей к нам деревне уже есть погибший. Знакомые на которых можно было выбраться в магазин, вкатались всей семьей, переносят достаточно тяжело, но дома, температура 38,5-39, общая слабость и дикий кашель. Молодой парень, с кровати встать не может, говорит, что так плохо, никогда не было.
Для полноты картины, в больницу в тяжелом состояние попал мой основной работодатель .
Осенняя разновидность гадости, явно буйнее весеннего штамма.

Коты впали в анабиоз, отсыпаются за все лето. Шляются только Мотя и Джигурда. Остальные включая Хиху дрыхнут. Причем дрыхнут так, что временами возникает желание потыкать их палочкой)))

В остальном все по старому)
Будет штук 30 фото. Закончу сообщу!
1) Кукуся

Жизнь домашнего приюта для котеек 315

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 6.11.2020 - 18:52 Комментарии (49) Ссылка
Не ту машину он выбрал для подрезания

mikasyan Видео 6.11.2020 - 18:43 Комментарии (79) Ссылка
Сегодня у нас в проекте 20 век в цвете 2000 год.

Вроде было это словно вчера, а уже так давно! Давайте посмотрим небольшой калейдоскоп событий и примет времени.

30 фото via

20 лет назад в России только-только начиналось правление нынешнего президента.

Борис Ельцин и Владимир Путин перед инаугурацией, 2000 год:


20 век в цвете. 2000 г. Чем мы жили 20 лет назад

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.11.2020 - 18:34 Комментарии (152) Ссылка
Я даже незнаю как это комментировать.

Это **здец
 
ivanuшка Двигатель Торговли 6.11.2020 - 18:28 Комментарии (164) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления