И тут ОС прилетел



Читать дальше...
Kventin17 Видео 3.11.2020 - 23:47 Комментарии (66) Ссылка
У приятеля дома я увидел эту бутылку, она стоит у него пыльная, на кухонном шкафу. Как трофей лихой юности. И я чуть не задохнулся от нежности. Как мы его любили, как мы его разводили, как мы с ним шалили.

Без «Рояля» мы бы не выжили в 90-е. «Рояль» был нашим спасением. Чистый спирт из Европы.

Водка была паленая – сплошь и рядом. Водку пить было опасно. Как-то я купил бутылку – шел в гости. Там открываем – запах соляры. Друзья говорят: «Ты что, на заправке ее купил?».

Нет. Все нормальные пацаны и девчонки пили «Рояль». Тот случай, когда никто не гнушался. Да, в ларьках продавались какие-то цветные ликеры, но это тоже было разбодяжено из невесть каких химикатов. У меня тогда начинался роман, я пригласил домой милую девушку. Подумал: ей, конечно, надо что-то вкусное, девичье. И купил амаретто. А сам пил разведенный спирт, не мог же я предложить его даме. В результате девушке было так плохо, что всю ночь она провела в ванной. Наутро сказала: «Знаешь что, давай в следующий раз будем вместе пить спирт». Вскоре она стала моей первой женой. Спасибо «Роялю». Без него бы мы вряд ли соединились. Расстались мы уже в нулевые. И ясно почему: уже не пили «Рояль». Да, «Рояль» укреплял наши семьи.

Из одной бутылки «Рояля» получалось целых пять бутылок водки. Эту арифметику наглядно рисовали даже в ларьках, на самодельных плакатах. Чтобы понял самый последний алкаш, который уже разучился читать.

Но мне не нравился спирт, разведенный до стадии водки. Я всегда делал покрепче, градусов 60. Настоящее топливо для мужчины.

А главное – спирт давал тот эффект, которого больше я не испытывал никогда и нигде. Хотя потом объездил весь мир и чего только не п

Тоска по спирту «Рояль»

Читать дальше...
pochinyator Тексты 3.11.2020 - 23:34 Комментарии (177) Ссылка
Загорелому тожебританцу из Лондона захотелось юного белого женского тела
Девчонке чудом повезло что тетка увидела и засняла все



Лондонский педофил
 

Читать дальше...
vdc Видео 3.11.2020 - 22:54 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.11.2020 - 22:53 Комментарии (39) Ссылка
Без недели 16-летний подросток убил 14-ю ударами ножа свою 17-летнюю подругу в селе Бессоновка Пензенской области. Алина Рудакова пропала днём 1 ноября, она сообщила матери, что поедет в поселок Бессоновка к знакомому парню. Обратно она не вернулась и резко перестала отвечать на телефонные звонки. На свою страницу в соцсетях Алина тоже не заходила.
Было подано заявление в полицию. Силовики Бессоновского района нашли подростка, тот подтвердил, что к нему действительно приезжала подруга, они гуляли по райцентру. Затем он посадил ее в автобус, и девушка уехала в Пензу. Следователи отследили все автобусы, просмотрели камеры наблюдения, но нигде девушку не заметили. Они пришли к мнению, что подросток лукавит.
Повторно вернувшись к парню, они устроили ему допрос на котором Владимир Бахметьев сломался, признался в убийстве и указал место, где это произошло. По его словам, в день приезда между ними возник конфликт. Девушка замахнулась на него сумочкой, а он достал нож и нанес ей множество ударов.
Тело жертвы полицейские нашли рядом с железнодорожными путями, недалеко от Пристанционной улицы в Бессоновке. После убийства парень оттащил девушку в кусты и прикрыл фрагментом листа ДСП.
Злоумышленник задержан, у него дома были изъяты вещи погибшей, а также орудие убийства - нож.

vk

В Пензенской области юноша убил свою 17-летнюю подругу 14-ударами ножа

Читать дальше...
trofim1 События 3.11.2020 - 22:50 Комментарии (144) Ссылка
Покататься на паровозах сейчас можно во многих регионах — на туристических или даже рейсовых. Но кто ими управляет, если машинистов уже полвека учат ездить на дизеле или электропоездах?

3 фото via

Паровоз ретропоезда в Рускеалу.

Откуда берутся машинисты паровозов, их же с прошлого века не выпускают?

Читать дальше...
Ruprict Тексты 3.11.2020 - 22:39 Комментарии (123) Ссылка
Наказывали всегда. В любой культуре, в любой стране мира, на любой исторической вехе. Вот только одни народы подходили к воздаянию за преступление (мнимое или реальное — вопрос пятый) как к сугубо утилитарному акту устранения виновного, а другие же охотно пускали в ход всю фантазию и лихой задор, на которые только было способно «коллективное сознательное» нации. К примеру, добродушные и креативные жители Китая тысячи лет назад придумали весьма любопытный способ наказания — линчи. Выдержишь всю процедуру — и ты свободен и помилован. Если выдержишь.

Царская смерть доступна каждому

Ели верить заверениям китайских учёных, момент зарождения Поднебесной теряется где-то в тумане пяти тысячелетий. За долгие века одна из древнейших цивилизаций человечества обзавелась богатой традицией изощрённых казней и пыток, чем впоследствии охотно поделилась с.немного неуклюжими в этом плане европейцами. Даже испанским инквизиторам, признанным виртуозам заплечных дел, было чему поучиться у изобретательных китайцев.

Чего стоит знаменитая на весь мир пытка бамбуком, при которой живые «колья» быстрорастущих побегов бамбука пробивали себе путь к солнцу прямо через тело обездвиженной жертвы. Или пытка клеткой с голодными крысами, которую ставили на живот осуждённому. В качестве аперитива для аппетита крыс подбадривали огнём, и обезумевшим животным ничего не оставалось, кроме как прогрызаться на свободу через плоть.

Печально прославилась и китайская пытка водой, когда на голову жертвы часами капала ледяная вода. Такой вариант пытки считался достаточно «милосердным» и расценивался судом как добровольное признание. Для особо несговорчивых у палачей была припасена солёная

Линчи: Смерть от тысячи ножей — самая ужасная китайская казнь

Читать дальше...
Glenni Тексты 3.11.2020 - 22:35 Комментарии (139) Ссылка
Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал, что артист захотел вернуть деньги, выплаченные родственникам погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам юриста, все потерпевшие получили по 1 миллиону рублей, однако некоторым из них переплатили. «В частности, [сын Сергея Захарова] Виталий Захаров получил 1,2 миллиона рублей. Кроме того, в ходе рассмотрения дела были направлены еще 400 тысяч рублей, которые они как бы не хотели принимать, эти средства еще не вернулись. Таким образом, мы хотим вернуть 600 тысяч рублей, за вычетом суммы, потраченной на похороны, это чуть менее 500 тысяч», — отметил Хархорин. Он заявил, что ему и Ефремову все равно, кто будет возвращать эти средства.

22 октября стало известно, что суд на полгода сократил срок Ефремову, осужденному за смертельное ДТП в центре Москвы, благодаря возмещению актером морального вреда семье погибшего в аварии водителя.

Авария с участием актера произошла 8 июня. Ефремов находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Артист выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был Сергей Захаров — он погиб.

https://lenta.ru/news/2020/11/03/moneymoney..._medium=desktop

Ефремов захотел вернуть выплаченные родственникам Захарова деньги

Читать дальше...
Fidel82 События 3.11.2020 - 22:33 Комментарии (103) Ссылка
Lordex Видео 3.11.2020 - 22:13 Комментарии (66) Ссылка
Сыну депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Александра Брыксина — 23-летнему Егору — вместе с партнёрами принадлежит недвижимость стоимостью порядка 18,6 млрд рублей, выяснил деловой журнал «Компания».

Речь, по его данным, идёт о бизнес-центре «Парк Легенд» и 1034,8 кв. м в небоскрёбе «Империя», который расположен на территории делового центра «Москва-Сити».

Последние, согласно данным сервиса «Контур.Фокус», через пять фирм (ООО «Аремос», ООО «Аинк», ООО «Офисное», ООО «Империя 50» и ООО «Сити 504»), в равных долях принадлежат Егору Брыксину, Елене Певзнер и Наталье Ежелевой. Эту недвижимость компании сдают в аренду, в прошлом году их общая выручка от этой деятельности составила 74,6 млн рублей.

При этом квадратный метр в башне «Империя», замечает «Компания», сдаётся за 35 000−50 000 рублей в год (включая НДС и эксплуатационные расходы), а рыночная цена помещения на сегодняшний день составляет минимум 570 млн рублей.

Помимо этого, продолжает журнал, у Егора Брыксина есть 50% в компании «Аврора Строй», которая приобрела бизнес-центр «Парк Легенд» на ул. Автозаводской. Основатель компании Webster Константин Ковалев этот актив оценивает в 18 млрд рублей, замечает издание.

Кроме того, по информации «Компании», в начале октября этого года Брыксин-младший вместе с Русланом Абдо зарегистрировал компанию «Паркетрус». Компания появилась в подмосковном городе Домодедово, где Абдо ведёт производство напольных покрытий из натуральной древесины. «Паркетрус» же, согласно официальным данным, будет заниматься укладкой полов и другими строительными работами.

Связаться с Егором Брыксиным не удалось.

В 2019 году депутат Брыксин задекла

У 23-летнего сына депутата Госдумы Брыксина нашли недвижимость на 18,6 млрд рублей.

Читать дальше...
NewsSet События 3.11.2020 - 21:36 Комментарии (80) Ссылка
Сегодня, 3 ноября, Волгоградский областной суд отсрочил наказание экс-судье Татьяне Рыжих за смертельный наезд на братьев Егоровых. На 4 года в колонию Рыжих отправится через 14 лет, благодаря родившемуся 23 сентября сыну.

— Сегодня Волгоградский областной суд рассмотрел ходатайство адвоката об отсрочке отбывания осужденной Татьяной Рыжих наказания в виде лишения свободы до достижения ее ребенком 14-летнего возраста, — сообщила сайту V1.RU официальный представитель облсуда Екатерина Вальковская.

Из материалов уголовного дела следует, что Рыжих воспитывает несовершеннолетнюю дочь и новорожденного сына, родившегося 23 сентября этого года. Исходя из интересов новорожденного ребенка, нуждающегося в надлежащем уходе, суд пришел к выводу о необходимости удовлетворения ходатайства об отсрочке отбывания наказания осужденной.

Постановлением Волгоградского областного суда исполнение приговора от 5 августа 2019 года отсрочено до достижения ее новорожденным ребенком 14-летнего возраста.

via

Экс-судье, виновной в смертельном ДТП, отсрочили наказание на 14 лет
cancerdark События 3.11.2020 - 21:08 Комментарии (75) Ссылка
Это дно..
А как прямо в лицо в закрытом пространстве пшикнули баллоном! Прилюдно. Правовой беспредел как он есть. Основание для такого обращения с гражданином - отсутствие маски!
Все. Приехали.

Tushkan2 Видео 3.11.2020 - 21:00 Комментарии (329) Ссылка
Заместитель председателя организации «Армянская община» Армен Оганесян:

Никакого кастета у него в руках не было. Просто он неудачно стукнул, а тот неудачно упал и головой ударился о гранитный пол сбербанка. В данном случае произошел конфликт на бытовой почве и этот конфликт перерос в такую трагедию. Очень горько и больно, что из-за несдержанности разрушили судьбы двух людей, не считая их родственников

Смотреть с 3:05



Надеюсь, как можно больше русских посмотрит на действия «друзей», дело получит более широкую огласку. Может тогда власть трижды подумает, какая будет реакция в обществе, если русских захотят послать воевать за армян.

Devil78ru Видео 3.11.2020 - 20:52 Комментарии (306) Ссылка
...

dabro23 Видео 3.11.2020 - 20:39 Комментарии (94) Ссылка
По данным издания Daily Storm, компания планирует с 1 января 2021 года сократить летчикам зарплаты. Отмечается, что приказ был подписан еще 27 октября

Президент Шереметьевского профсоюза летного состава Игорь Дельдюжов рассказал Daily Storm, что в «Аэрофлоте» происходит массовое увольнение членов летного экипажа через сокращение зарплат пилотам. Если следовать его словам, компания использует эту практику, чтобы не сокращать штат и не лишиться господдержки — она невозможна, если работодатель увольняет сотрудников по своей инициативе.

Игорь Дельдюжов добавил, что провоцирование пилотов к увольнению по собственному желанию часто встречается и в других компаниях. По данным издания, уменьшение зарплат летчикам в три раза «Аэрофлот» планирует с 1 января 2021 года. Отмечается, что приказ был подписан еще 27 октября. Это связано с тем, что из-за пандемии значительно сократилось количество рейсов и авиаперевозчик испытывает серьезные материальные трудности.

Вице-президент Профсоюза летного состава России Альфред Малиновский говорит, что такая тактика авиакомпаний приведет к острой нехватке кадров после пандемии, а подготовка пилотов сейчас оставляет желать лучшего.

«С нехваткой пилотов уже столкнулись все компании, в том числе и «Аэрофлот». Не хватает где-то 20-25% относительно объема даже до коронавируса. Это делали специально топ-менеджеры, чтобы экономить. И летчики переналетывали все мыслимые или немыслимые нормы. Наукой установлено: летать 80 часов в месяц, в год — 800. Летают по 90 и по 100 часов в месяц, и по 900, и по 1000 часов в год. Это накапливаемая усталость. То есть напрашивается вопрос: кто нас возит, кто возит пассажиров? Професс

Профсоюз пилотов утверждает, что «Аэрофлот» вынуждает летчиков увольняться путем сокращения зарплат

Читать дальше...
Ono76 События 3.11.2020 - 20:38 Комментарии (152) Ссылка
Накипело.

Я обычный человек. Каждый день езжу на работу, езжу с работы, захожу в магазины и т.д. Головная боль моя ничем не отличается от головной боли у окружающих. Да и проблемы у нас у всех приблизительно одни и те же.
Но вот что меня добивает – чувство справедливости. Почему кому-то можно, а мне – нельзя? Чем мой сосед в пробке, например, лучше чем я, что он может позволить себе взять и рвануть по обочине в объезд, а мне совесть не позволяет?

Но на самом деле противней всего мне от нашего родного государства. От того самого гаранта, от которого зависит моя счастливая и долгая жизнь на пенсии, например. Которое гарантирует свободу слова (коей я сейчас и пользуюсь), гарантирует возможность выражать свое мнение.

Вот человек едет по дороге. Останавливает его инспектор ДПС за то, что человек, например, не пропустил пешехода. Человек не согласен, бегает и ищет свидетелей, предоставляет записи с регистраторов соседей и т.д. И доказывает в итоге через суд, что он ничего не нарушил и штраф неправомерен. Суд его от штрафа освободил. И….? Человек месяц собирал доказательства, бегал по инстанциям, терял время и деньги – как напрямую (на адвоката, к примеру), так и косвенно (отпроситься с работы на заседание и потерять в зарплате). А что получил инспектор, который на ровном месте ему нарисовал нарушение, которое было оспорено? А ничего! Вообще ничего! Он и про нарушителя этого забыл через пару минут, после того как тот уехал! Он не потерял ни копейки из зарплаты, не получил по шее от начальства – вообще ничего не произошло! Это справедливо? Это честно?

А вот улочка длиной метров 300 между светофорами. Всегда проезжалась на ура за 1-2

Читать дальше...
Sergiozzz Тексты 3.11.2020 - 20:25 Комментарии (157) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 3.11.2020 - 20:18 Комментарии (114) Ссылка
Каков, да?

Kent595616 Видео 3.11.2020 - 20:13 Комментарии (40) Ссылка
Вот он, на видео



цена

Читать дальше...
Kent595616 Видео 3.11.2020 - 19:58 Комментарии (53) Ссылка
На полигоне проверили качество бронирования Mercedes G-class 63 AMG. Обстрел велся из АКМ 7,62х39.СВД 7,62х54.ПКП Печенег 7,62х54.

Top2017 Видео 3.11.2020 - 19:44 Комментарии (283) Ссылка
В Якутске мужика при выходе в магазин попросили надеть маску. Они были бесплатные, лежали на стойке у кассы. Видимо это было последней каплей. Он взял антифриз, швырнул деньги на стол и хотел уйти.

Продавец побежал за ним. Без маски антифриз ему не продали.

via telegram

Lordex Видео 3.11.2020 - 19:43 Комментарии (360) Ссылка
mikha877 Видео 3.11.2020 - 19:34 Комментарии (124) Ссылка
Охранник магазина ссылался на то, что горожанин пришел за покупками в самодельной маске. Сам «нарушитель» говорит, что охранник тоже был не в медицинской, а в тканевой маске, но это никого не смущало.

Мужчина просил охранника, чтоб он вызвал администратора магазина, на что ему последовал ответ: "Я сам администратор"

"Охранник не пустил в магазин «Яблоко». Шарф на лице был в два слоя свернут и чем он отличается от самодельной маски или марли на лице? Собственно в других магазинах, когда заматываю лицо подобных недоразумений не возникало" - возмущается мужчина.

via telegram



Lordex Видео 3.11.2020 - 19:28 Комментарии (199) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 3.11.2020 - 19:03 Комментарии (67) Ссылка
Бывшая порноактриса Лана Роудс (Lana Rhoades), признанная порносайтом PornHub самой популярной в мире, пожалела о том, что выбрала такую профессию. Об этом рассказал ее бывший возлюбленный.

Роудс начала сниматься в порно в 2016 году, а в конце 2017-го решила завершить карьеру. Несмотря на это, по словам Майлака, в 2020 году она решила подписать контракт с канадской компанией Brazzers, занимающейся производством фильмов для взрослых.

Когда Роудс была готова вернуться в порно, Майлак спросил, действительно ли эта работа делает ее счастливой и действительно ли она хочет заниматься этим. «Она честно сказала, что не хочет, что из-за работы ей часто было грустно. Она жалеет о всех фильмах, в которых снялась. Она мечтает, чтобы этой части ее жизни не было», — поделился мужчина

В ноябре сообщалось, что Роудс стала самой популярной порноактрисой по версии PornHub. В пятерку лидеров также вошла россиянка. Уроженка Омска, снимающаяся под псевдонимом Ева Элфи, заняла четвертое место.

via

Лана Роудс (Lana Rhoades)

Самая популярная в мире порноактриса пожалела о выборе профессии
Lordex События 3.11.2020 - 19:01 Комментарии (300) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления