Записываем))

Kappal Видео 14.11.2020 - 23:45 Комментарии (71) Ссылка
Спасатели Центра защиты населения Нижнего Тагила вытащили тонувшую в тагильском пруду бездомную собаку. Пёс играл с ребятами на берегу, после чего выбежал на тонкий лёд, и провалился под воду.



На месте собрались местные жители, которые пытались что-то сделать для спасения животного. Кто-то позвонил спасателям, те приехали спустя минуты и спасли собаку от гибели.

Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 14.11.2020 - 23:42 Комментарии (38) Ссылка
Окончание Второй карабахской войны породило множество загадок и конспирологических версий. И действительно, некоторые обстоятельства этого конфликта крайне загадочны, или по крайней мере парадоксальны с точки зрения обычной военной логики. Судя по всему, армянское руководство само спровоцировало политическую катастрофу.

Перечислим, какие именно загадки вызывают самые большие вопросы и провоцируют появление в Армении (и не только) «теорий заговора».

7 частей.

via

Пять главных загадок Второй карабахской войны

Читать дальше...
alex7722 Тексты 14.11.2020 - 23:39 Комментарии (133) Ссылка
Будет 24 картинки.

Чутка лайтовой фигни в ленту

Читать дальше...
OlegHunter Картинки 14.11.2020 - 23:24 Комментарии (134) Ссылка
Речь идёт о случаях, когда актеры - исполнители главных ролей, играли вместе и это были замечательные дуэты. Вот, самые известные из них.

11 фото источник

Том Круз и Николь Кидман - 3 общих фильма

1. Дни грома, 1990
2. Далеко-далеко, 1992
3. С широко закрытыми глазами, 1999

Актеры, сыгравшие вместе в нескольких фильмах главные роли

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 14.11.2020 - 23:02 Комментарии (125) Ссылка
Парламент Турции 13 ноября начал подготовку резолюции, дающей законное основание Анкаре отправить подразделения турецких вооруженных сил в Нагорный Карабах в рамках меморандума о создании совместного российско-турецкого центра по контролю за перемирием между Арменией и Азербайджаном. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган также готовится к подписанию данной резолюции, в которой будут изложены сведения о месте дислоцирования армии Турции в Нагорном Карабахе и о том, как она будет действовать. Об этом сообщает турецкое новостное агентство Sabah.

https://regnum.ru/news/polit/3115280.html

Пока Кремль пространно заявляет о том, что ни о каких турецких военных в трехстороннем заявлении речи не было, и миротворцы тут только одни, Турция готовится ввести свои войска на территорию Азербайджана. Естественно, по приглашению Баку. Для чего вообще не требуются никакие третьи страны.

Алиев в своем издевательском видео в адрес Пашиняна вполне отчетливо сообщил, что никакого статуса у Нагорного Карабаха нет и не будет. Во всяком случае, брать на себя обязательства международного характера он не станет, а определение будущего этой территории - целиком внутренний вопрос Азербайджана.

Уже поэтому заявления Кремля о том, что в Нагорном Карабахе не будет никаких турецких военных, прямо противоречат азербайджанской позиции - с точки зрения Баку нет вообще Карабаха, а потому в случае необходимости военные (в том числе и иностранные по приглашению Баку) будут находиться на территории Азербайджана, который Кремлю не подчиняется. Соглашение, с точки зрения Баку - это капиту

Читать дальше...
kanash События 14.11.2020 - 22:54 Комментарии (131) Ссылка
Самые популярные поисковые запросы

7 фото источник

Что ищут кошки в интернете

Читать дальше...
MrSedoy71 Зверье 14.11.2020 - 22:53 Комментарии (66) Ссылка
Долгого лет Вам жизни Леонид Вячеславович

Один из всех остался ...

Читать дальше...
ViziteR74 Картинки 14.11.2020 - 22:32 Комментарии (39) Ссылка
Недавно пересматривал очень популярный фильм, для своего времени "Афоня" выпущенный 45 лет назад. Герой кинофильма рассказывал своим практикантам одну мудрую цитату. Для того чтоб убедить экономить энергоресурсы, которым является вода.



"Струйка воды, толщиной в одну спичку даёт утечку 200 литров в сутки!", Проверяем

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 14.11.2020 - 22:12 Комментарии (193) Ссылка
1 пичка

Решил познaкомиться с девушкой в метро. Oнa срaзу дaлa понять, что против
Lordex Картинки 14.11.2020 - 21:39 Комментарии (168) Ссылка
В 98-м,закончил ВУЗ. Без военной кафедры. Работал в сельской школе, поэтому отсрочка. Школу закрыли в 99-м. И поехал я в армию. В 24 года. Военкомат, "покупатели". В ВИТУ в итоге, в Питер. Рота охраны. 24 года. Пипец, пацаны потом сказали: мы думали, к кому то батя приехал. Неа. Рядовой. Потом КМБ. Капуста с селёдкой, вонь, писец. Жрал хлеб с чаем. Супчик из воды и ничего. Нормально. За месяц минус 17 кг. Но ржал всё время. Защитная реакция. Прапоры= сюр в кубе. Это что то. "Сигареты" моршанская звезда. Две тяги, и бросил курить.

Щас вот думаю для богатых организовать курсы такие: бросить пить, курить, жрать и колоться. 1 лимон в месяц, а дольше и не нужно. Или от депрессии. Тоже хорошо. Снять казарму в Приветненском. Под подпись, что б отказаться не могли, когда завоют. Строем в столовку, с песней обратно, утром табуном лошадиным бегом вдоль Финского залива, в дождь, в снег, похер. Беги и пар через ноздри выпускай. Результат гарантирован. Всё бросишь. Накуй.

Отвлёкся.

Присяга. Рота. Приняли норм. Деды мечтали пробиться в люди. В ВИТУ поступить. Ну и тут я, с Физ-матом. Решал им контрольные, вместо строевой. А через пол года и сержанта дали. Ну и всё. Нормально всё пошло. Старшему прапорщику Сасонному привет.
ksp Тексты 14.11.2020 - 21:38 Комментарии (84) Ссылка
Разбойники ограбили ювелирный салон "Нефертити". Преступников было двое. Резко забежали, набили сумки и убежали. Весь процесс занял минуту.

Девушка-продавец перепугалась так, что сползла со стула, потеряв сознание.

Lordex Видео 14.11.2020 - 21:35 Комментарии (148) Ссылка
Привычные нам указатели поворота в виде мигающей лампочки появились на автомобилях в 1939 году, но с тех пор уже успели пережить небольшую эволюцию.

Так почему же почти во всех странах мира задние «поворотники» стали жёлтыми, а в США до сих пор остались красными?


В 1907 году инженер из США Перси Дуглас-Гамильтон впервые в автомобильной истории подал в патентное бюро заявку на «указатель предполагаемого направления движения транспортного средства» — правда, это механическое устройство было далёким от того, что нынче принято называть указателем поворота. Более-менее похожим на современную светотехнику его сделал Эдгар Вальц-младший, который в 1925 году запатентовал «поворотник» в виде мигающей лампочки. Он пытался продать эту идею автопроизводителям, но никто из них не оценил этот девайс всерьёз.

via

Почему у американцев красные «поворотники»?

Читать дальше...
Jenk Авто/Мото 14.11.2020 - 21:06 Комментарии (138) Ссылка
Мемуары Программиста: Про одну очень красивую ебанашку.

Если лень читать простыни то оставьте: будет порядка 7 тысяч слов. Это на минут 40 чтения.

И с грамотностью будут несуразицы.

Введение 1.0

Мне мой друг Вит как то сказал:

“Когда юноша видит девушку с идеальной фигурой и идеальным лицом, юноша наивно думает, что и внутри эта девушка такая же красивая и идеальная как и снаружи. Он уверен, что форма определяет содержание, бытие сознание, а хуй это стрелка компаса и нить Ариадны.

Мне же почти 40 лет отроду и когда я вижу красивую, воздушную девушку, которая с придыханием говорит: “Здравствуйте…” и застенчиво потупляет глаза, я вижу в ней “Хищника” из известного фильма. С хелицерами, вооруженного до зубов и желающим крови, плоти и денег.”

Введение 2.0

Знаете парни, на нас работящих и сильных мужиков женщины охотятся так же как и мужики охотятся на красивых женщин. В ход идут все средства обмана и соблазнения известные человечеству еще со времен палеолита.

В половых войнах не берут пленных.

Часть 1.

Глава 1. 2006-2007 год. Знакомство.

Эта 19 летняя красавица написала мне в соц. сетях. Что мол ей фотки мои понравились и спросила кто я и что. Ребята, а внешность у девушки, ну просто ангел во плоти. Смотришь глаз не отвести. Мне тогда 36 лет было и если честно 19 летние девушки меня не очень интересовали. Ну дети они еще совсем. Пусть ровесникам своим писи показывают.

Но в этот раз я сделал исключение. Уж больно была девушка красивая. Такая Одри Хепберн из ‘Завтрака в Тиффани’. Такой вот тип женщины.

Договорились мы кофе попить в центре города во время обеда. Мне от офиса мо

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 14.11.2020 - 21:01 Комментарии (766) Ссылка
На востоке США в штате Луизиана располагается реликтовое озеро Пончартрейн. Его обнаружили и использовали для своих нужд индейцы, жившие здесь еще до французской колонизации. На их языке его название означало «широкая вода». Озеро действительно оказалось очень большим и сегодня считается крупнейшим в Луизиане и 11-м в перечне самых больших озер США.

Современное название ему дали французы во время освоения земель. Его назвали в честь выдающегося политического деятеля Франции, графа Поршартрен.

9 фото и 1 видео виа

Что выкачивает самый большой в мире насос, потребляющий энергию как целый город

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 14.11.2020 - 21:01 Комментарии (134) Ссылка
Fwd:
ЦРУ внутренней безопасности начало крупнейшую операцию по расследованию выборов 6 часов назад.
Более 500 элитных подразделений переместились во все пункты подсчета бюллетеней по всей стране, чтобы охранять все напечатанные бюллетени.
ВСЕ они были напечатаны с водяными знаками QFS-BLOCKCHAIN ​​(неразрывный код).
На данный момент 14 миллионов бюллетеней были пропущены через лазерный сканер в 5 различных штатах, и 78% бюллетеней не прошли проверку [БЕЗ водяных знаков], и на 100% из этих несостоявшихся бюллетеней был Байден. Интересные впереди следующие несколько дней.
В этом гениальность Дональда Трампа и его команды. Они поместили «невидимый водяной знак» на бюллетени и никому об этом не сказали. Теперь Национальная гвардия использует «инфракрасное» оборудование и может легко определить, какие бюллетени настоящие, а какие поддельные, и проводит пересчет голосов.
Полная история!
от Джеймса Шитса:
ВОДЯНОЙ ЗНАК на официальных избирательных бюллетенях !! Оригинальные бюллетени также регистрируются в «блокчейне QFS» для предотвращения мошенничества.
«Целью» стали 12 штатов!
Национальная гвардия была развернута в 12 штатах ???? Алабама, Аризона, Пенсильвания, Колорадо, Техас, Висконсин, Теннесси, Вашингтон, Вирджиния, Делавэр, Иллинойс и Кентукки, и теперь они подсчитывают официальные бюллетени !!!!
DEMS попала в ловушку этой спецоперации, и у ТРАМПа есть все !! Это МОШЕННИЧЕСТВО станет известно всему миру!
И разве не удивительно, как удивительная новая судья Верховного суда Эми была назначена / утверждена прямо перед этими выборами ... так что она может по праву заниматься дело

Читать дальше...
DimitrySS Тексты 14.11.2020 - 20:53 Комментарии (65) Ссылка
Бои на голых кулаках TDFC.

Легкий вес.

При пожатии рук, памирский боец Радор Пирмамадов подло ударил своего соперника в лицо, стараясь нанести травму.

Правда за следующие 2 минуты раунда он сильно поплатился за это - был избит, и сломал руку.

Ну как обычно слова Радора после боя - "я был сильнее, если бы не рука, я бы победил" и все
такое...



Читать дальше...
SantaLittle Видео 14.11.2020 - 20:51 Комментарии (342) Ссылка
Здравствуйте! Проживаю в Воронеже,недалеко от моего дома (один квартал) находится церковь.Примерно в 7.30 каждое утро церковники начинают херачить в колокола.По выходным эти перфомансы проходят особенно люто(погромче и подольше).После пятничного пивца и пройденой трудовой недели просыпаться под звон в семь утра в субботу особенно неприятно.Вопрос : куда можно пожаловаться по поводу нарушения общественного порядка или на этих граждан мирские законы не действуют?

Вопрос про утро и колокола
barebon Тексты 14.11.2020 - 20:10 Комментарии (146) Ссылка
Всем привет!
Давайте выясним, какой город самый сильный, а какой самый слабый. Конечно, многие скажут, что это не совсем объективно, но я думаю, что это довольно неплохой способ выяснения силы. В любом случае, давайте посмотрим, а вы уже вынесите свое мнение.

10 фото и текст виа

Условия

Как и в прошлые раз, мы будем опираться на несколько условий, а именно на результаты нескольких типов боев:

1 на 1;
По недельному приросту;
По фиксированной цене для каждого уровня существ.

Каждый тип поединка будет сопровождаться таблицей, где я записал результаты боев юнитов всех уровней каждого города. Конкретно, на пересечении города и уровня юнита мы узнаем, сколько он одержал побед в данной дисциплине, а в конце все эти результаты суммируются. Юниты какого города одержали больше всего побед в общей сложности, тот город и будет являться победителем.

Заранее прошу прощения. Почему-то город "Крепость" назвал "Болотом". Не обращайте внимания.

Самый сильный и самый слабый город в игре "Heroes 3" по результатам турнира

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 14.11.2020 - 20:08 Комментарии (167) Ссылка
Зимой 1981–1982 было жуть как холодно. Даже в валенках. «Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка».

В ту зиму я служил техником самолета в полку истребителей–перехватчиков ПВО. Наш аэродром располагался рядом с Йошкар–Олой. Су–15 стояли в открытых капонирах. Летом это не так и плохо. Трава вокруг, птички всякие. А зимой совсем иначе. Зимой холодно. И снег. Порой самолет заносило по самые плоскости. Я с механиком Подурашкой, бывало, до вечера разгребал заносы.



Про орден и медаль

Далее
SESHOK Тексты 14.11.2020 - 19:55 Комментарии (23) Ссылка
В субботу в Курортном районе Петербурга госпитализирован известный актёр Дмитрий Хрусталёв.

Как стало известно 78.ru, в настоящий момент 41-летний шоумен находится в реанимации больницы № 40 в Сестрорецке. Его диагноз уточняется. По предварительным данным, у телеведущего диагностирован коронавирус.

По информации портала "СтарХит", ведущий не может дышать самостоятельно.

Как пишет Мэш на Мойке, ещё вчера Хрусталёв чувствовал себя нормально, а на сегодня у него были совершенно другие планы: сперва гулять с роднёй, потом бить татуху, а к вечеру вообще сесть на Сапсан и уехать в Москву. Все анализы на корону у Дмитрия в последнее время были отрицательные. Они и сейчас чистые, это не корона. И не сердце прихватило. Предварительно у Дмитрия — интоксикация.

Информацию о госпитализации шоумена Дмитрия Хрусталева подтвердил его коллега, ведущий Первого канала Иван Ургант.

«Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз», — ответил Ургант на вопрос ТАСС. Телеведущий также сообщил, что не обладает какой-то дополнительной информацией. Как только она у него появится, он пообещал донести ее до всех, кому это небезразлично.

UPD

Хрусталёва ввели в искусственную кому. По предварительной информации, у него интоксикация.

Как сообщает Telegram-канал Mash, медики планируют провести необходимые процедуры для очистки организма.

Телеведущий Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию
NewsSet События 14.11.2020 - 19:43 Комментарии (292) Ссылка
Петербуржцам трудно вспомнить, когда последний раз они видели бритых молодых людей в бомберах и тяжелых ботинках. Кто лет 15 назад стилем подчеркивал свою принадлежность к субкультуре скинхедов. Это же давно не стильно. Но накануне, 13 ноября, в Петербурге появилось одно уголовное дело. Формально — по разбою, фактически же — по коричневому экстремизму.

Задержанным немного — по 17 лет двум красавцам из школы № 380 Красносельского района, 16 годочков — студенту техникума «Автосервиса». На видео — именно они. Сегодня им вменили несколько эпизодов, по факту — за ними еще есть. Все жертвы — или дворники-мигранты с Ленинского проспекта, или вообще бездомные. И в основном пожилые. Они же точно не ответят. Кстати, культовая антиутопия Стенли Кубрика «Заводной апельсин» тоже начиналась с нападения на опустившегося пьяницу в подземном переходе.

Журналисты «Фонтанки» чуть-чуть, но подсмотрели показания юношей. Раз Роскомнадзор не дает нам права называть имена несовершеннолетних, то хочется представить их прозвища: Алеша Черный, Женя Шмайсер (автомат немецкой пехоты времен ВОВ) и, наконец, Безжалостный убийца. Последнее, по крайней мере, доходчивей.

Не скажем, что сразу, но трое как один сообщили оперативникам примерно следующее: они знакомы с неким молодым человеком с говорящей кличкой Гестапо. Этот-то и предложил провести очередную акцию. Именовали событие незатейливо, но не без идеологии — «Зачистка Петербурга от нерусских». Но даже здесь нашлось место сантиментам — выбрали 12 ноября, так как у одного из них, того самого Шмайсера, был день рождения.

Чтобы отпраздновать как хочется, встретились под вечер у станции метро «Кировский завод» и пошли спасать

Зачищали Петербург от нерусских. Школьники, травившие газом дворников-мигрантов, дают показания на Гестапо

Читать дальше...
NewsSet События 14.11.2020 - 19:25 Комментарии (69) Ссылка
Что бы вы сделали с такими дебилами?))))

Что делать с этими дебилами?
Bagi707 Картинки 14.11.2020 - 19:05 Комментарии (180) Ссылка
Предупреждение: могут быть и баяны, не пугаться.

Будет 50 шт.

Картинки с надписями с претензией на тонкий юмор

Читать дальше...
Justalittle Картинки 14.11.2020 - 18:47 Комментарии (147) Ссылка
Вечером 8 ноября 63-летний абаканец вышел из дома, чтобы поставить свой автомобиль в гараж напротив дома по улице Крылова, и не вернулся. С заявлением о безвестном исчезновении Михаила Конгарова в правоохранительные органы обратилась его супруга.

Прибывшие на место исчезновения сотрудники полиции обратили внимание на кровь возле двери гаража. Машина была объявлена в розыск. На следующий день поступила информация о обнаружении автомобиля на 358 км трасс "Абакан-Ак-Довурак". Машина была перевернутой, а в багажнике находилось тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении убийства с целью кражи автомобиля в розыск были объявлены двое жителей соседней Республики Тува. Один из них был задержан 13 ноября. Он рассказал следователям, что ему с другом нужна была машина, но владелец не хотел с ней расставаться, поэтому они и убили его, ударом монтировки.

Via

В Хакасии жестоко расправились с мужчиной из-за машины
 

Читать дальше...
Reichstag События 14.11.2020 - 18:36 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления