Коротко о главном! Шептун или с подливой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kappal 14 ноя 2020 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 677
274
Записываем))

Yap 22.06.2026 - 19:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nursaltan 14 ноя 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
51
Отлично ящитаю. Люблю научно-популярное кино.

Это сообщение отредактировал Nursaltan - 14 ноя 2020 в 23:52
ОперацияЫ 14 ноя 2020 в 23:55
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
15
за г-но, пусть и воздушное, таки зелень))

только вот не согласен, что со звуком это без запаха)
Copperfild 14 ноя 2020 в 23:56
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
1
Не стал смотреть дальше 36.6. Нормальная температура человека внутри организма = 37 ровно. Следовательно, пердеж имеет такую же температуру.
Если тут напесдели, то и в остальном, вероятно, пиздёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexJew 14 ноя 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
Вы только этой про термитов не рассказывайте.

Коротко о главном! Шептун или с подливой

Это сообщение отредактировал AlexJew - 14 ноя 2020 в 23:56
russianhunter 14 ноя 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Про термитов прям не верится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santa80 14 ноя 2020 в 23:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Если бы большинство объяснений обычных природных процессов было бы в таком стиле, то и детей поумнее было бы побольше ) ТС - залей в тик ток сей шедевр, для молодёжи !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всемжопа 14 ноя 2020 в 23:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
если человек идущий спереди оглянулся, он пукнул (Макс Леонидов)

Это сообщение отредактировал всемжопа - 15 ноя 2020 в 00:02
bb8 15 ноя 2020 в 00:00
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
14
Я сейчас очень далеко ушёл вперёд от этого результата. С неебическим отрывом!
Тушеная капуста и чай с печеньем.
duches 15 ноя 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (russianhunter @ 14.11.2020 - 23:57)
Про термитов прям не верится

Да тут все хуйня лютая
LivingCurse 15 ноя 2020 в 00:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Мне теперь мимо кладбища ходить стрёмно, буду постоянно думать о пердящих мертвецах.

Это сообщение отредактировал LivingCurse - 15 ноя 2020 в 00:15
Байдун13 15 ноя 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ОперацияЫ @ 14.11.2020 - 23:55)
за г-но, пусть и воздушное, таки зелень))

только вот не согласен, что со звуком это без запаха)

Звук зависит от разработанности очелла. Если очко раздолбано, то газы не встречают преграды и идёт шептун, а если очко узкое, то края очка вибрируют и создают звук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 15 ноя 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На 1-58 немного неверно. Не в комнате, а в маршрутке... disgust.gif
ОперацияЫ 15 ноя 2020 в 00:25
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Байдун13 @ 15.11.2020 - 00:17)
Цитата (ОперацияЫ @ 14.11.2020 - 23:55)
за г-но, пусть и воздушное, таки зелень))

только вот не согласен, что со звуком это без запаха)

Звук зависит от разработанности очелла. Если очко раздолбано, то газы не встречают преграды и идёт шептун, а если очко узкое, то края очка вибрируют и создают звук.

нуу, я бы сказал от меня зависит, я могу надавить и напердеть или, наоборот, при людях тихо спустить, даже если по всем параметрам это должен быть пердёж, правда живот громче урчит)))

Это сообщение отредактировал ОперацияЫ - 15 ноя 2020 в 00:26
l0g0ut 15 ноя 2020 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Бритая жопа шептуна не пустит, будет пулемётная очередь

Это сообщение отредактировал l0g0ut - 15 ноя 2020 в 00:28
Эксель 15 ноя 2020 в 00:28
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (Байдун13 @ 15.11.2020 - 00:17)
Цитата (ОперацияЫ @ 14.11.2020 - 23:55)
за г-но, пусть и воздушное, таки зелень))

только вот не согласен, что со звуком это без запаха)

Звук зависит от разработанности очелла. Если очко раздолбано, то газы не встречают преграды и идёт шептун, а если очко узкое, то края очка вибрируют и создают звук.

Профессионал я смотрю в плане очка. cool.gif
Тундрюк 15 ноя 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Девиз из детства:-" Лучше геройски перднуть, чем предательски бзднуть!"
bardakam 15 ноя 2020 в 00:34
Местный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (всемжопа @ 14.11.2020 - 23:59)
если человек идущий спереди оглянулся, он пукнул (Макс Леонидов)

приличные люди сначало оглядываються а потом пукают
а не как я, сначало бздну а потом оглянусь
bardakam 15 ноя 2020 в 00:36
Местный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Байдун13 @ 15.11.2020 - 00:17)
Цитата (ОперацияЫ @ 14.11.2020 - 23:55)
за г-но, пусть и воздушное, таки зелень))

только вот не согласен, что со звуком это без запаха)

Звук зависит от разработанности очелла. Если очко раздолбано, то газы не встречают преграды и идёт шептун, а если очко узкое, то края очка вибрируют и создают звук.

какие у вас фантазии в столь юнном возрасте)
дорогой мой юнный подаван, слово разработанное очелло вообще не имеет под собой никакой практики и действий
это ваш юношеский максимализм
еще скажи разработанный рот rulez.gif
кашкаМалашка 15 ноя 2020 в 00:41
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
6
годно. сорок минут первого, а у меня на одной вкладке научпоп про пердёж, на второй - часовая инструкция по растопке паровоза в зимний период

Это сообщение отредактировал кашкаМалашка - 15 ноя 2020 в 00:41
Pivosrakom 15 ноя 2020 в 00:47
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
Дилетанты! Там где они учились, я преподавал.
ГенГеныч 15 ноя 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Классная маза про термитов. Надо запомнить.

Ещё такой момент - как стал ходить в тренажёрку, стало невозможно исполнить шептуна. После приседов со штангой мышцы выдают сочный альт, и на термитов уже трудно сослаться.
strong1978 15 ноя 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
чета я ржу
Mojave 15 ноя 2020 в 01:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Сука, час ночи, через 4 часа на работу. Нафиг я это смотрю?

Коротко о главном! Шептун или с подливой

Это сообщение отредактировал Mojave - 15 ноя 2020 в 01:44
guderian 15 ноя 2020 в 01:56
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
4
Вот я знал, что веганы намного бздливее))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх