Цены на машины потихоньку повышают. Не за горами "Солярис" за 2 миллиона рублей

Страницы: 1 2  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SantaLittle 29 ноя 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 848
439
Для непонимающих - поясню: В начале продаж, в 2011 году, "Солярис" стоил от 399 тысяч рублей. За 450-500 продавали хорошие комплектации.

Официальная инфляция - что-то около 5 %.

Цены на машины потихоньку повышают. Не за горами "Солярис" за 2 миллиона рублей
Yap 23.06.2026 - 19:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
denisvch 29 ноя 2020 в 20:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
729
Такими темпами мы скоро превратимся в автомобильную Кубу. Будем ездить по 30-40 лет на авто и передавать по наследству, как наши деды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brotan 29 ноя 2020 в 20:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
31
о-фи-геть
Тротил 29 ноя 2020 в 20:38
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
998
Скажем спасибо.

Цены на машины потихоньку повышают. Не за горами "Солярис" за 2 миллиона рублей
karimoff 29 ноя 2020 в 20:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
42
Цена допоборудования не озвучена в данном прайсе...но шакалы умудряются 4 куска пластика под названием ветровики выпарить за 3 рэ ,сигналу Шерхан за 50-при цене у дилера в 20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oblokat78 29 ноя 2020 в 20:39
OBLOKAT DRЯBLOGO  •  На сайте 6 лет
112
Охуеть. За эти деньги же можно паркетник взять.
Или уже нет????!
Marcus666 29 ноя 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
С добрым утром!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prettyboy 29 ноя 2020 в 20:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
514
по факту она как стоили в баксах так и стоят)) вот то что рубль в жопе это да)
DmMihalich 29 ноя 2020 в 20:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
53
И гранту за лимон
Modigar 29 ноя 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Так там допов тыщ на 300, но и без них тоже пиздец.
Marcus666 29 ноя 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
40
Цитата (denisvch @ 29.11.2020 - 20:37)
Такими темпами мы скоро превратимся в автомобильную Кубу. Будем ездить по 30-40 лет на авто и передавать по наследству, как наши деды.

Мы не далеко ушли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Octacopter 29 ноя 2020 в 20:40
Задушевник  •  На сайте 10 лет
98
В прошлом году Тигуна (VW) насильно менеджеры втюхивали за 1 750 000 ! Уговаривали, мол план горит ! И допов подарим ! В этом не меньше 2 200 000 Вот вам и 5% !)) Ага.

ПОправил.. простите..

Это сообщение отредактировал Octacopter - 29 ноя 2020 в 20:45
Dogeron 29 ноя 2020 в 20:41
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
188
надо ещё повысить пошлины на иномарки и курс рубля уронить, чтобы конкурентам говноТАЗа вообще стало невыгодно даже отвёрточную сборку в России оставлять, не говоря уже о ввозе нормальной продукции автопрома

UPD. вончо ещё вспомнил. машины дороже 3 миллионов попадают под "налог на роскошь"... такими темпами, роскошью станут абсолютно все иномарки, даже собранные в России, кроме говноТАЗа. вот такая конкуренция dont.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 29 ноя 2020 в 20:51
DRIVERBELAZ 29 ноя 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
36
Я думаю,что и весту с хреями тоже не за горами за полтораху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid 29 ноя 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата
в 2011 году,"Солярис" стоил от 399 тысяч рублей,за 450-500 продавали хорошие комплектациии

Очередная попытка очком вилять. Хорошие комплектации и максимальная - это разные вещи. Сейчас те хорошие, которые были за 500, стоят мульт. В долларах столько же, сколько и тогда. А то и малость поменьше. Копите на машину - копите в долларах, они в долларах продаются. Это, блять, базовая детсадовская экономическая грамотность.
Автондил 29 ноя 2020 в 20:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (karimoff @ 29.11.2020 - 21:39)
Цена допоборудования не озвучена в данном прайсе...но шакалы умудряются 4 куска пластика под названием ветровики выпарить за 3 рэ ,сигналу Шерхан за 50-при цене у дилера в 20

Даже если там допов на 300, 1,2 за эти лохмуты много.Покупают,значит цена устраивает.
evg489 29 ноя 2020 в 20:42
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (Oblokat78 @ 29.11.2020 - 20:39)
Охуеть. За эти деньги же можно паркетник взять.
Или уже нет????!

Разве что Дастер или Крету.
Из недорогих - Рав4 в нормальной комплектации дороже двух миллионов, Аутлендер тоже
Из приличных - Туарег давно уже дороже 4-х миллионов.
Sadeid 29 ноя 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
38
Цитата (Octacopter @ 29.11.2020 - 20:40)
В прошлом году Тигуна (VW) насильно менеджеры втюхивали за 1 175 000 ! Уговаривали, мол план горит ! И допов подарим ! В этом не меньше 2 200 000 Вот вам и 5% !)) Ага.

Тигуана? В прошлом году? За мультсто? lol.gif
sergsergev 29 ноя 2020 в 20:43
Носитель власти  •  На сайте 9 лет
107
Цитата (prettyboy @ 29.11.2020 - 20:39)
по факту она как стоили в баксах так и стоят)) вот то что рубль в жопе это да)

Блять,да не рубль,а БИЛЕТ БАНКА РОССИИ!!
Сокращённо БИБАРИК!
Это сурогат а не деньги,долговое обязательство ЦБ РФ.
Когда уже до вас дойдет как вас имеют уже 30 лет.
Автондил 29 ноя 2020 в 20:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
169
Цитата (Sadeid @ 29.11.2020 - 21:42)
Цитата
в 2011 году,"Солярис" стоил от 399 тысяч рублей,за 450-500 продавали хорошие комплектациии

Очередная попытка очком вилять. Хорошие комплектации и максимальная - это разные вещи. Сейчас те хорошие, которые были за 500, стоят мульт. В долларах столько же, сколько и тогда. А то и малость поменьше. Копите на машину - копите в долларах, они в долларах продаются. Это, блять, базовая детсадовская экономическая грамотность.

Грамотный-у тебя зп тоже в долларах?
Raynor 29 ноя 2020 в 20:43
Некита Бисагон  •  На сайте 10 лет
40
Вообще обесценивание рубля - крайне опасное дело.

Но если плешивый вещает, что это хорошо, то что граждане могут с этим поделать?

В 2011 году Форд Куга в максималке на дизеле, пр-во Германии (!) стоил у нас в салоне 1 160 000. А теперь? upset.gif why.gif
bezimeniya 29 ноя 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
65
Ваще уже все похуй.
Daimond1984 29 ноя 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
а может послать нахуй продаванов поставивших допы на 300к?

Цены на машины потихоньку повышают. Не за горами "Солярис" за 2 миллиона рублей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх